Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11396 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Длинноухий

    Длинноухий Новичок

    Всем добра. Подскажите по анализам плз. Курс был 14 недель Энка 500 в неделю + 30 туринабол в день. Сейчас после 3х недель пкт на кломиде из них 2 недели по 50мг/день сейчас по 25мг. анализы вот такие На ПКТ довольно серьёзно переболел простуда или корона хз. Что то скорректировать?
     

    Вложения:

  2. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Доброй ночи комрады! Игорь, Саша, прошёл ещё один месяц на розувастатине. Показатели лепидограммы ещё немного уменьшились. Нормализовал питание. Как дальше принимать розувастатин? И ещё вопрос, после 2х месяцев приёма статинов Тестостерон снизился, это вроде закономерно, ведь тест из холестерина вроде образовывается?! Но почему снизился ЛГ, дозировка клостилбегита не изменилась, по пол таблетки через день.
     

    Вложения:

  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    В актуальной дозировке Розувастатин и продолжал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    На антиэстрогене ещё недели три оставался бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдал бы железо и ферритин.
    Дата анализов на нижнем скрине какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Зачем Вам его снижать, тем более на подготовке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    "Каберголин не виноват".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    В первую очередь сдать ОАК, посмотреть на гемоглобин, глюкозу, инсулин, гликированый гемоглобин, а также было бы неплохо досдать и ферритин с железом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    За вред избытка эстрадиола тут почитать можешь.
    Рецидив возможен, если железу не уберут полностью, но, стоит признать, что маловероятен.
    Актуальным эстрадиол и старайся держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Нулевая моторика жкт это основная проблема. (Другие побочки по типу отсутствия либидо щас похер)

    Для того чтобы переваривать пищу и продвигать ее дальше мне приходится принимать с каждым приемом пищи Итоприд, бетаин+пепсин, энзимы, барберин. Так же клетчатка, зелень/овощи, еще пару бадов для кишечника.
    за 3 дня кишечник наполняется и начинает плохо пища уходить из желудка, начинает застаиваться, появляется тяжесть и вздутие. Поэтому каждые 4 дня я опорожняю кишечник при помощи слабительных/детокса.

    так что если если какая то возможность снизить прогестерон хотя бы с 4 до 3 как было раньше, это мне только поможет.
     
  11. Длинноухий

    Длинноухий Новичок

    Большое спасибо!
     
  12. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Доброго здравия уважаемые sashan и Rednarok! Здравствуйте участники темы.

    Две недели на курсе тестостерона пропионат 350 мг/нед и тренболона ацетат 200 мг/нед. Самочувствие за данный период ухудшилось, ломота в теле, не желание выполнять тренировочный план и общение недомогание.

    Первый опыт применения тренболона. Показатели анализа крови такие IMG_1928.jpeg IMG_1929.jpeg
    Посоветуйте пожалуйста, как бы Вы поступили для улучшения самочувствия при данной ситуации.
     
  13. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Принято, спасибо. А по Тесто и ЛГ? Есть ли смысл повысить дозировку кломида, вернув тесто к 30?
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    На гв из-за несбалансированного рациона и вообще образа жизни в этот радостный период, даже если с макросами плюс минус всё равно,то с микросами может быть просадка. Как вариант обратить внимание на магний. Именно его нехватка вызывает неудержимое желание закинуться сладеньким.

    Всего вам хорошего и поменьше стрессов, чтобы молоко не пропало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    На нандролоне такое состояние частое явление.
    Чьи препы?
     
  16. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    На нандролоне как раз таки не разу такого состояния не было, а вот тренболон, если это он, так себя проявил..
    Препараты от ФК.
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Судя по цЫфрам в бланке,у тебя точно не тренболон.
    Ну или лаба накосячила.
    Как вариант,пересдай, например в Инвитро.
     
  18. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Спасибо.
    Я конечно корректирую уровень эстрадиола анастрозолом, но думаю в любом случае, в анализе показатели должны были быть выше..
    Да и работу так называемого тренболона я не ощутил, вообще не почувствовал, что присутствует анаболик в стеке..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lexa89

    Lexa89 Бывалый

    Парни , Игорь , всем привет !!! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов , после приёма каберголина -Пролактин пришёл в норму , но интересуют показатели ( крови ) ,которые вне референсных значениях , заранее благодарю !
     

    Вложения:

  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Возможно вирус или его остатки спровоцировали рост лимфоцитов.
     
  21. nitrod

    nitrod Новичок

    @Rednarok @sashan
    Мужские гормоны и прочие анализы сданы 17 декабря. 10 января я пересдавал гемоглобин (ОАК), 137. Пью витаферр, все будет окей. Если взять всю историю наблюдений по ОАК, он у меня 135-168. По анализам в любом случае досдам.

    Сейчас перевел тестостерон, получается что он у меня 11,68 нмоль/л

    что пишут.
    Виды гипогонадизма в зависимости от уровня тестостерона:

    • абсолютная андрогенная недостаточность — уровень тестостерона ниже 12 нмоль/л;
    Осложнения (ровно то, что меня и беспокоит, страх смерти, и то что перечислял в начальном посте:
    • психические расстройства — депрессии, суицидальные мысли;

    • Каким путем восстановления сейчас лучше пойти? И как построить процесс приема ААС?

     
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
  22. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый день, помогите пожалуйста советом, 3 месяца назад стрессанул на работе довольно таки сильно, после этого физ форма пошла на спад, спустя недели 2 оклемался, морально все окей но постоянно какое то разбитое состояние когда хочу начать тренироваться, клонит в сон, последние 2 месяца вообще не работаю и живу в кайф, но все равно состояние все равно не очень. Так же колени стали как будто деревянные и после приседа начинают болеть, и долго приходится разминать что бы начать тренироваться. Что могли бы посоветовать ? Может анализы какие сдать? Мне 24 года
     
  23. Boba420

    Boba420 Новичок

    Здравствуйте!
    Планирую курс суст 500 + болда 300, сдал анализы и обеспокоился пониженным ЛГ и Эстродилом, при, кажется, нормальных остальных анализах. (Свободный тесто раньше был больше, но и проверял я его года 4 назад)

    Подскажите пожалуйста по результатам анализов и насколько при таких анализах можно курсить?

    З. Ы. Эндокринолог сказал, что пониженный ЛГ при свободном тесто - норма, тем не менее хочется узнать мнение людей со стороны фармакологии)
     

    Вложения:

  24. Anton0101

    Anton0101 Новичок

    Добрый вечер господа
    Очень нужна ваша помощь ,как знающих!
    Вообщем сдал анализы гормонов щитовидки,результаты не очень радуют
    Первый раз сдал 05.23 года и второй три дня назад.
    Это все,кабзда щитовидке и тироксин мой лучший друг навеки? Или возможна нехватка йода?
    Жиросжигатели жрал ,тот же клен+йохимбин.
     

    Вложения:

    • IMG_8551.jpeg
      IMG_8551.jpeg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_8534.jpeg
      IMG_8534.jpeg
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      49
  25. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Привет, ветка
    Собрался на курс. Сдал анализы. Пролактин чего-то высокий. на ресепшене сказали надо посидеть 20 мин перед забором. Забил. Ну вряд ли это так могло повлиять.
    Секс был 3 дня назад
    Стресс присутствует
    Что-нибудь делаем с ПРЛ?
    На курс можно?
     

    Вложения:

    • IMG_1656.jpeg
      IMG_1656.jpeg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      90
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
  26. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Приветствую!

    С апреля по 31 августа 2023 был курс суст250/болд200 (апрель-май) и суст250/болд100/нанФ100 (июнь-август) каждый 4й день. Без нандролона болд прибил к нулям эстро, добавил 50 пропионата ч/д. После ПКТ на кломиде, там работа, стрессы. Про анализы забыл - всё работает. Но стали суставы подводить - почти все заныли. Сдал анализы - низкий эстро. Подскажите, пожалуйста, что делать? И почему такое могло произойти?

    На курсе весил 97 кг, жирноват. Рост 178. После курса 2 месяца 3к ккал, потом 2600, к НГ 90 кг. С НГ 2400, сейчас вес 87 кг.
    Есть еще анализ мочи и крови, всё в норме, тромбокрит чуть завышен.
    На новый год 2 недели полностью отдохнул от нагрузок.
    Сейчас занимаюсь с небольшими весами, всё работает, но везде сигналит - колени, локти, плечи, спина.
     

    Вложения:

  27. kirill_ae

    kirill_ae Новичок

    Всем добрый день уважаемые форумчане, мне 30 лет, прошу помочь с интерпритацией анализов, последний курс был в 2016.
    до нижеприведенных результатов анализы сдавал 2021 все было в норме кроме холестерина, подскажите большое значение повышенный лг имеет и серьезно ли это? за день до анализов тренировался, в день была небольшая крепатура но ниче серьезного, спал ок.

    повышенные значения выделил красным, печень не повышена но близко к верхним пределам,

    заранее спасибо :JC_doubleup:

    | Название Теста | Результат | Референсный Диапазон |
    |--------------------------------|-----------|-------------------- --|
    | Общий Протеин | 7.1 | 5.9-8.4 г/дл |
    | Альбумин | 4.8 | 3.5-5.2 г/дл |
    | Глобулин | 2.3 | 1.7-3.7 г/дл |
    | Соотношение А/Г | 2.1 | 1.1-2.9 |
    | Глюкоза | 86 | 70-99 мг/дл |
    | Натрий | 143 | 135-147 ммоль/л |
    | Калий | 4.3 | 3.5-5.5 ммоль/л |
    | Хлорид | 103 | 96-108 ммоль/л |
    | CO2 | 25 | 19-29 ммоль/л |
    | BUN (Мочевина) | 23 | 6-23 мг/дл |
    | Креатинин | 1.10 | 0.67-1.31 мг/дл |
    | Соотношение BUN/Креатинин | 20.9 | 10.0-28.0 Соотношение |
    | Кальций | 9.5 | 8.6-10.4 мг/дл |
    | Билирубин, Общий | 0.6 | <1.2 мг/дл |
    | Щелочная Фосфатаза | 50 | 40-156 Ед/л |
    | АСТ (Аспартатаминотрансфераза) | 36 | <40 Ед/л |
    | АЛТ (Аланинаминотрансфераза) | 39 | <41 Ед/л |

    | Холестерол | 252 В | <200 мг/дл |
    | Триглицериды | 147 | <150 мг/дл |

    | ХС ЛПВП, прямой | 55 | >40 мг/дл |
    | Соотношение Хол/ХС ЛПВП | 4.6 | <7.4 |
    | ЛПНП Холестерол | 168 В | <100 мг/дл |
    | ТТГ (Тиреотропный Гормон) | 1.820 | 0.282-4.000 мкМЕ/мл |
    | Т3 (Трийодтиронин), Общий | 121 | 69-154 нг/дл |
    | Тестостерон, Общий, С. | 443.0 | 249.0-836.0 нг/дл |
    | Свободный Тестостерон | 80.77 | 30.00-150.00 пг/мл |
    | ЛГ (Лютропин) | 9.0 В | 1.7-8.6 мМЕ/мл |
    | ФСГ (Фоллитропин) | 4.8 | 1.5-12.4 мМЕ/мл |
    | Прогестерон | 0.07 | <0.16 нг/мл |
    | Эстрадиол | 18.30 | 11.30-43.20 пг/мл |
    | Инсулин, Общий/Случайный | 3.0 | Не установлено |
    | ДГЭА (Дегидроэпиандростерон) | 4.2 | 1.8-12.
     
  28. 0leg123

    0leg123 Новичок

    Всем доброго времени суток! Прошу вашего совета. Длительное время за собой замечаю полную апатию, нежелание что-то делать, падение либидо, не в ноль, конечно, но если раньше с женой каждый день мог, то теперь приходится дня 3 перезаряжаться, чтобы опять захотелось. В связи с этим сдал анализы. Подскажите, такой низкий уровень тестостерона может являться причиной моего состояния? И может ли быть такой низкий уровень следствием низкого уровня витамина D? Если проблема не в витамине Д, то как можно поднять тестостерон?
    Анализы сдавал 29.01.24
    О себе: муж. 28 лет, рост 165, вес 70.
     

    Вложения:

  29. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Всем привет. Мне 43 года.3 год на курсе с мостами. Стаж использования химии около 7 лет. В настоящее время на курсе Тритрен 200, Тест енантат 250 раз в 5 дней. Было всего 3 укола, через 3 дня после последнего сдал анализы. Летро1/4 раз в 4 дня, берголак раз в 2 недели. На постоянной основе ацц 600, урсосан 500 на ночь, розувастин 5мг.-повышен плохой холестерин, пентоксифилин (вазонит) 300мг на ночь. Раз или два в неделю бег на улице в медленном темпе по 40 мин.
    Меня терзают смутные сомнения по поводу трена и теста, скажите, пожалуйста, трен ли это? По ощущениям: кашля и першение нет, при уколах, сон боле менее не прерывистый, ночью не потею, гематокрит на трене всегда 55+.Обычно всё это присутствует всегда на трене у меня, а в этот раз нет ничего. Эстрадиол при этом высокий на летрозоле, но не в небесах как обычно на трене. Как-то ставил пустой трен и летро мне в нули эстрадиол опустил, а тут нет. Скажите, пожалуйста, это что не так с треном? Все таки 2 недели с момента первого укола прошло и 3 раза сделал. Тестостерон надо менять, сильно слабый, на Тесте енантат 500 нед. всегда 120+, правильно? учитывая, что я 3-ий год с курсов не слажу и на мостах по 300 в нед ставил. Просто достал виалу енки из загашника с тестом у Балтики давно покупал.

    Ещё, пожалуйста, по сданным анализам для 43 лет нормально?
     

    Вложения:

    • Гормоны.jpg
      Гормоны.jpg
      Размер файла:
      130,9 КБ
      Просмотров:
      55
    • ОАК.jpg
      ОАК.jpg
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      52
  30. Lexa89

    Lexa89 Бывалый

    Да вроде ничем не болел . Вопрос , посмотреть на повторный анализ через недели или две ( если все ок ) и потом начать курс ? Или можно сейчас ?