Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11395 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. yobiatch

    yobiatch Новичок

    Всем добрый день!
    Сидел много лет на вечном курсе, после прекращения просил помощи в восстановлении тут )
    После приема кломифена выкладывал анализы, вроде все в пределах нормы было, в октябре закончил прием кломида
    Сейчас пересдал, эстрадиол низкий и тест, стоит вновь принимать кломид?

    upload_2024-1-28_9-21-58.png
    upload_2024-1-28_9-22-31.png
    upload_2024-1-28_9-23-20.png
    upload_2024-1-28_9-23-48.png
    upload_2024-1-28_9-24-22.png
    upload_2024-1-28_9-25-3.png
    upload_2024-1-28_9-25-28.png
    upload_2024-1-28_9-25-55.png
     

    Вложения:

  2. Daniel55

    Daniel55 Новичок

    Приветствую!
    Проблема с тестостероном, прошу помощи:dunno:

    Ситуация такая, была подготовка и длительный сезон. курс 8 месяцев.
    1ые 3-4 мес:
    Проп 300 в неделю,
    Турик 4 табл. в день,
    Болденон 250 в неделю,
    Гонада раз в неделю 1тыс.

    Далее было:
    Проп 300 в неделю (посл мес замена на ципионат 300 в неделю)
    Стан начинал с 2 дошел до 5 под конец
    Мастерон 300 в неделю
    Посл месяц проврирона 2 в день
    Гонада раз в неделю 1 тыс.

    Курс закончился в конце мая, провел пкт: кломид, гонада. по длительности точно уже не вспомню
    сдал анализы 1скрин. пропил 2 недели кломид (2скрин) после вновь пил недели 2, не пересдавал. вскоре получил травму и было не до того. для больницы сдавал кровь, и заодно тест тогда тоже (был 8)

    в декабря вновь сдал все анализы (3 скрин) - пропил кломид 10 дней по 2 таблы, + 10 дней по 1й. пересдал (4скрин).
    ничего не пил и пересдал через месяц (5 скрин)
    Периодически с кломидом пил цинк, трибулус

    В общем, постоянно тест летит вниз после отмены кломида и держится на значении 8-11
    Подскажите, как решать
     
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Добрый день, слова к делу не пришить. Думаю нужны скрины анализов
    я их что то не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Скрины добавьте, пожалуйста. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Поднимите калорийность рациона до 30 Ккал на 1 кг массы тела.
    2. Учитывая то, как выглядит ЛГ- пересмотрите нагрузки.
    Не думаю, что это секрет, но тем не менее- скажу, что физические нагрузки на высоком уровне всегда дают картину, которая напоминает начало первичного отказа яичек.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Анастрозол начал бы принимать по 0,5 мг через день, и пересдал бы Эстрадиол через дней 10.
    Билирубины можете пока не трогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Гормоны-то плохие, но курс ХГЧ их сделает ещё ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Daniel55

    Daniel55 Новичок

    Вот это фэил))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      72
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      71
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      70
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      70
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      72
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Что с питанием, что с тренировками?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AlexUU

    AlexUU Новичок

    Утро добро! Пересдал анализы в другой лабе , как вы посоветовали, совсем картина другая. Тут я пересдал, по которым в той были плохие показатели. С таками показателями можно наверное на курс??
     

    Вложения:

    • 29012024.jpg
      29012024.jpg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      77
  11. Daniel55

    Daniel55 Новичок

    Питание норм, не считаю, но дефицита точно нет.
    Тренировки с осени отсутствовали из-за травмы, сейчас только слегка приступил: 2-3 раза в неделю оч легко

    Вообще есть подозрения, что после прошлых подготовок была такая же история. По окончанию курса - пкт, сдача анализов, все хорошо, тест высокий. После заметно состояние ухудшалось, но уже не сдавал, тк вновь садился на курс и снова подготовка
     
  12. Lopiaaar

    Lopiaaar Новичок

    Спасибо, понял, ХГЧ исключаю.
    Что, в таком случае, можно сделать с гормонами без дальнейшего вреда?
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Просто не сдавайте анализы больше в той "хуйне", лабораторией её сложно назвать.
    Здесь всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Доброго дня, продублирую сообщение, возможно Вы пропустили.
    Каберголин 0,25 раз в 5 дней, омега 3 700мг, витамин D 6000 в день , креатин, bcaa, трибулус закончил неделю назад. Больше ничего.
     
  15. Persei20241

    Persei20241 Новичок

    Добрый день всем участникам! Подскажите пожалуйста, мнение Александра и Игоря было бы вообще отлично, что делать мне
    Я на курсе 600 тест и 600 мастерон в неделю
    Пошло расти гино сильно в сосках, с монеты уже, я пошел сдал эстро пролактин и прогестерон. На первом скрине что было, и спустя неделю что стало. я начал пить по 1 мг анастрозола в день и выпил разово одну таблетку каберголин 0,5, пролактин упал до 20. Вчера выпил еще 0.25. Эстро тоже стало чуть выше Макс рефа. Но соски болят и растут

    вопрос, у меня есть фарестон, анастрозол.
    Имеет смысл начать пить фарестон и фоном анастрозол чтобы убрать гино на курсе?
    Если да, то в каких дозировках или можно не пить анастрозол и пить ток фарестон ? И что делать с прогестероном ? Спасибо ! Всем кто поможет !
     

    Вложения:

    • IMG_0823.png
      IMG_0823.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      69
    • IMG_0822.png
      IMG_0822.png
      Размер файла:
      252,9 КБ
      Просмотров:
      68
    Последнее редактирование: 29 янв 2024
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Ну, как это часто бывает если не хватает какого-то препарата, а виалы надо выпускать, то какая там разница Дростанолон или Нандролон разбавленный... Но я как обычно фантазирую, ага.
    Фарестон я бы ел по 60 мг в сутки.
    Анастрозол принимайте по 0,5 мг в сутки, только купите аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. artiifedo

    artiifedo Новичок

    Добрый день!
    Писал про гино тут
    Решился на операцию, будет полное удаление желез

    Подскажите, пожалуйста, насколько важно будет после удаления контролировать уровень эстрадиола на курсе? Слышал, что высокой уровень не так уж и вреден на курсе, на что еще эстрадиол оказывает негативное влияние?

    В каких значениях держать экстрадиол на курсе?
    Сейчас эстрадиол 99 пмоль/л ( реф 40-161)

    Спасибо
     
  18. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Добрый день, ребята подскажите девушка на гв, тянет на сладкое мучное что смотреть, что сдать, что добавить?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день, это стандартная реакция на gw. Добавить сладкого, мучного... углей в общем))

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Не хотелось бы)) вес убывал бы то можно плюшками баловаться
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Перед началом употребления стоило бы почитать отзывы пользователей. Многие именно так описывают ситуацию, приходится держать всё время сникерсы под рукой, типа горит всё как в топке и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Употреблением чего)) на грудном вскармливании )
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извиняюсь, я думал речь о gw.
    О грудном вскармливании в этой ветке ещё не было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Вот и интересно)) кто может сталкивался
     
  25. Galimski

    Galimski Бывалый

    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу каберголина и иммунитета. То, что низкий уровень пролактина снижает иммунитет я знаю, но вот насколько низкий - нет. Ситуация следующая: около года беспокоят пробки в миндалинах, стрептококка нет. Лоры говорят, что из-за хронического синусита, а также направили к аллергологу. Я на постоянной основе принимаю каберголин 0.125 в неделю из-за небольшой микроаденомы гипофиза. Уровень пролактина при этом 150-170 мМЕ/л, не ниже. У меня закралась мысль, что низкий пролактин мог снизить иммунитет и, как следствие, проблемы по лор части. Но когда я говорю врачам слова "микроаденома", "каберголин", "иммунитет" они не знают, что сказать, и меняют тему. Хотелось бы раз и навсегда выяснить, может ли пролактин выше 150 мМЕ/л негативно влиять на иммунитет или отбросить эту мысль и искать причину лор проблем не в этом? Благодарю заранее.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Вот теперь давайте включим мозг. Вы хотите чтоб она худела на ГВ? Это дефицит, падающий эстро и недостаток микронутриентов. Пропадает молоко, или само молоко будет недостаточно жирным и сладким для ребенка, ребенок сам откажется, придется пересаживать на смесь. Крошатся зубы, и ебет мозг щитовидка. Оно вам надо? Если от булочек не растет вес, то надо есть и булочки, и сладкое, и мясо в т.ч., желательно говядину. Как слезет с ГВ, так и потребность в булочках пропадет, и то не сразу, организм очень инертен в вопросе пищевого поведения. Так что вы уж там определитесь, вам ГВ или худеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый день, помогите пожалуйста советом, 3 месяца назад стрессанул на работе довольно таки сильно, после этого физ форма пошла на спад, спустя недели 2 оклемался, морально все окей но постоянно какое то разбитое состояние когда хочу начать тренироваться, клонит в сон, последние 2 месяца вообще не работаю и живу в кайф, но все равно состояние все равно не очень. Так же колени стали как будто деревянные и после приседа начинают болеть, и долго приходится разминать что бы начать тренироваться. Что могли бы посоветовать ? Может анализы какие сдать? Мне 24 года
     
  28. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Не худеть, а не есть сладкое в больших количествах)
     
  29. SSIvan

    SSIvan Новичок

    Я спросил о другом) а не про похудение
     
  30. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Доброго времени суток.
    идет подготовка, 3 недели до соревнований.
    Стак из Трен, тест, мастер, стан, провирон, оксана, гр.

    за последний месяц Прогестерон вырос с 3.1 до 4 ( при норме до 1.4)
    Последние полтора месяца страдаю от слабой моторики желудка и кишечника и только сегодня узнал, что прогестерон этому способствует.

    Подскажите чем можно понизить уровень Прогестерона хотя бы немного, без ущерба подготовке?

    так же есть проблема с т3 и т4, может как то быть связано. Скрины месяц назад и сейчас прилагаю.
    Заранее спасибо!!!
     

    Вложения:

    • IMG_3521.jpeg
      IMG_3521.jpeg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_3520.jpeg
      IMG_3520.jpeg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование: 31 янв 2024