Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11393 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если на кломифене плохо, то зачем это делать? Можно попытаться сделать перезагрузку гормональной дуги или посмотреть в сторону ГЗТ на экзогенном тестостероне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Хорошие гормоны, на таком стеке можешь и оставаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Где гонадотропины, где даты анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. insoloto

    insoloto Новичок

    Перезагрузку гормональной дуги как реализовать?
     
  5. Attoraque

    Attoraque Новичок

    Всем доброго вечера!
    Не кидайте камнями за вопрос, если задаю его в неправильной теме, правильной я не нашёл (подскажите, если есть).
    Есть ли какие-то рекомендации по дозировкам ГР для восстановления суставно-связочного аппарата? Продолжительность и сколько единиц.
    Диагноз – ревматоидный артрит, полиартроз (запястья, локоть, колено, тазобедренный сустав).
    Терапию, которую прописал врач тоже собираюсь делать, но понимаю, что если от боли и воспаления она и сможет спасти, то целостность суставов на прежний уровень не вернёт.
    Заранее спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Добрый вечер! Дополняю анализы. Посмотрите пожалуйста.
    3.png 1.png 2.png
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это уже не формат краткой консультации на общих основах в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Добрый вечер.
    Хрящевая ткань не восстанавливается никак, максимум что можно сделать - замедлить ее разрушение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Можешь добавить гормон роста по 2-3 МЕ в сутки на несколько месяцев, но от артрита он тебя не спасет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Последнее редактирование: 25 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Каберголин 0,25 раз в 5 дней, омега 3 700мг, витамин D 6000 в день , креатин, bcaa, трибулус закончил неделю назад. Больше ничего.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  12. Lopiaaar

    Lopiaaar Новичок

    Уважаемые @sashan и @Rednarok , прошу Вашей помощи.
    25 лет, лишний вес (125 кг), рост 178. Спортом раньше занимался (тренажерный), делал перерыв, сейчас снова начинаю.
    Опишу кратко: пару лет назад иногда начало проявляться отсутствие эрекции. Пошёл к урологу, он диагностировал застойный простатит, лечил-лечил, вроде иногда лучше становилось, но всё равно эффекта не было. В декабре 2023 пошёл к другому урологу (на Про.Докторов лучший в нашем городе), тот говорит, что с простатой всё отлично, отправил на анализы (приложил), после прописал лекарства (приложил). Говорил, что плохие уровни витамина д, тестостерона, холестерина.
    Посмотрите, пожалуйста, точно ли уровни гормонов плохие, и нормальные ли лекарства прописаны (не будут ли проблемы после них), сейчас я уже как почти месяц всё прописанное это принимаю.

    Мне подсказали, что могут быть проблемы из-за этих лекарств...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Attoraque

    Attoraque Новичок

    Да, я знаю что не спасет. Но подлатать же получится?
    А как примерно определить срок курса? По ощущениям, до улучшения или просто спустя какое-то время эта дозировка просто не эффективной станет и не будет смысла продолжать?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
  14. Huvi

    Huvi Новичок

    Всем привет.
    Сдал анализы недавно. Смущает высокий пролактин, который уже >2 лет стабильно выше рефов (приложил динамику его).

    Я правильно понимаю, что в данной ситуацию алгоритм такой:
    - МРТ гипофиза
    - если ничего выдающегося нет, то каберголин?

    Спасибо)
     

    Вложения:

  15. csfish

    csfish Бывалый

    Здравствуйте! Вопрос по анализам моей дочки, 18 лет, готовится к соревнованиям (армрестлинг), сгоняет вес. Из добавок - креатин, мультивитамины, альфалиполиевая кислота, л-карнитин. Беспокоит низкое железо, добавил 2 таб сорбифера. Стоит проколоть феррумлек в/м уколов 5?
     

    Вложения:

  16. Wentwin

    Wentwin Новичок

    Всем здравствуйте. Принимал, как вы и сказали. Все по схеме. 5 января закончился прием. Пересдал анализы спустя 3 недели.
    По замерам калипером, подкожный жир снизил с 20 до 12%. Планирую его так оставить. Нужно ли еще что-то делать? Или все так оставить и больше ничего не трогать? (в плане снижения эстро)

    По предыдущим анализом, тест был лишь 400... ) Ощутил огромную разницу. Работать стало проще. Шишка по утрам вновь как у школьника стоит. Уплотнения ушли с левой груди полностью. Справа сосок болеть перестал (после 3 недели тамокса). Вообще ребятам огромная благодарность, за то, что держат ветку, что помогают людям сохранять свое здоровье. Действительно специалисты в этой сфере, к которым можно обратиться в случае проблемы.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Доброй ночи друзья и товарищи. Снова сегодня я стал свидетелем одной баталии о ПКТ, два гражданина рассказывали о ПКТ совмещением двух препов томакса и кломида, на мои жалкие попытки процитировать книгу Сашана и ту страницй где теплым по белому написано- ПКТ на одном из трех клоимд фаристон или тамакс, и что тамакс выбор нищебродов и куча бобочек, был в мягкой форме послан на*уй, они мол лучше знают.
    Может добавите аргументов или скажите в чем ошибаюсь. А то говорят это 100 процентный способ не слить, хотя говорит человек набравший за курс 14 слил на сегодня 8 и выглядет как унылое говно , ну это так по сравнению с моей вечкой в 53 годика
     
  18. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, 2 недели пкт кломидом из аптеки (клостилбегит), по 50/день. Слез с курса суста 500/нед. Подскажите, может делаю что то не так ? Как дальше с пкт быть ?
     

    Вложения:

    • IMG_7709.jpeg
      IMG_7709.jpeg
      Размер файла:
      201,2 КБ
      Просмотров:
      79
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Последний укол суста когда был?
     
  20. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    4 недели назад примерно , через 2 недели после крайнего укола начал пкт
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рано начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Как быть тогда подскажи пожалуйста ?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через неделю пересдай общий тестостерон - если будет ниже 25 нмоль/л, начинай ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Дак он щас 12, врядли подымется наверно?
    А с кломидом как быть щас? Не пить его или как ?
    И в каких дозах начинать пкт?
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    12 чего?
     
  26. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    12 теста, фсг лг низкие, яйца спят) я поэтому и спрашиваю, что мысленно не ожидаю подъема теста до 25 через неделю)
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Единицы измерения какие?
     
  28. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

     

    Вложения:

    • IMG_7711.jpeg
      IMG_7711.jpeg
      Размер файла:
      218,4 КБ
      Просмотров:
      87
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    В следующий раз нормальный скрин выкладывай - думал в нг/мл. ПКТ начал рано. Кломид продолжай по 50 мг в день, через 3 недели пересдай ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
  30. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Благодарю )) это я обрезал как неудачно фото ))