Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11390 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Снизь дозировку кломифена до 25 мг через день и добавь анастрозол по 0,25 мг через день, если хочешь оставаться на стимуляции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Чтоб получить ответ нужно расписать о своем режиме и принимаемых препаратах, как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    "Вроде"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. EGOR44

    EGOR44 Новичок

    Всем добрый вечер!!! Sashan... Rednarok... Помогите пожалуйста разобраться!!! История такая на протяжении долгого времени принимал тироксин 100. По времени где то год!В течении всего времени сдавал анализы. Всё было нормМесяц назад сдал ТТГ и пролактин так как пью эсциталопрам Пролактин повышен принял 2приёма каберголина 0,25раз в 14дней -спустя месяц Сдаю анализы пролактин повышен и ТТГ в районе 6 через 3дня решил пересдать в другой Лабе ТТГ 4 пролактин высокий, получаеться за 3дня ТТГ так стремительно упал.... Не могу разобраться нужно ли менять дозировку и пролактин странно почему то не пришёл в норму..... Новогодние праздники, алкоголь, было проёбывал приём тироксина....
     

    Вложения:

  5. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет)
    Александр (Sashan), Rednarok прошу помощи, пожалуйста
    Девочка 38 лет. 160. 58,5 кг. Относительно сухая. 5 лет в фитнесе. Занимается по тяжелой, реальная олдскул Но симметричная красотка. Приседы, ягодичные мосты, выпады и тп все есть))) 2,5 года на Оксане, цикл соответствует биологическим часам. Протокол Оксаны : вне цикла 5 мг утром - 5 мг вечером ( 12 часов между приемами ) ; во время цикла 2,5 мг утром - 2,5 мг вечером ( 12 часов между приемами ). Голос сохранен ))) Хочет Аля настаивает попробовать тест. Оксану настроил Аля , а вот с тестом и остальным я у них ( жен ) ноль ))) пожалуйста помогите правильно запустить в неё тест хотя бы пробно а там как пойдет ))) сам я на гзт+ оч давно. Что касается себя знаю практически все )))Энка Цип унд имеется. Нет только пропа. Еще есть маст эн, дека, нфп и гекса )))
    Пожалуйста помогите )))
    Анализы прилагаю. Если нужно новые пожалуйста скажите какие сдадим.
     

    Вложения:

    • IMG_0958.jpeg
      IMG_0958.jpeg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      46
  6. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Привет участникам форума !Будьте любезны, пожалуйста, взгляните на мои анализы. 28 лет, рост 188, вес 75.
    Полтора года не занимаюсь физическими нагрузками, не считая рабочей деятельности. До того ходил в зал 2-3 раза в неделю на протяжении длительного времени. Два года как работаю в режиме ночных смен, график сутки трое, нормально сна во время работы нет. Плохой сон возможно влияет на уровень тестостерона. Лень и апатия не дает мне слезть с дивана по выходным) Алкоголь употребляю 1-2 раза в неделю, до анализов не пил больше недели. Был опыт употребления антиэстрогена (кломида) 3 мес. Т общий поднялся до 33 нмоль\л , ЛГ и ФСГ поднимались выше реферных, однако на самочувствии это особенно не отразилось. Планирую восстановить физическую активность, откорректировать питание, сократить дозы и частоту употребления алкоголя.
    Возможно вы добавите какой-либо совет? Заранее благодарен.

    Актуальные анализы.
    10.01.2024 инвитро:

    Тестостерон 13.68 нмоль/л 8.9 - 42.0
    ГСПГ 34.4 нмоль/л 16.2 - 68.5
    Эстрадиол 99 пмоль/л 40 - 161
    Пролактин 171 мЕд/л 73 - 407
    Кортизол 263 нмоль/л
    ЛГ 3.05 мМЕд/мл 1.14 - 8.75
    ФСГ 5.13 мМЕд/мл 0.95 - 11.95
    Альбумин 50 г/л 35 - 52




    Анализы 2 года назад:
    21 марта 2022 гемотест:


    Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49 - 8.36
    ГСПГ 45 нмоль/л 13 - 71
    ЛГ 2.98 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
    ФСГ 5.78 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
    Пролактин 8.8 нг/мл 4.6 - 21.4
    Эстрадиол 21.7 пг/мл 7.6 - 42.6
    Т3 свободный 3.89 пг/мл 2.84 - 4.39
    Т4 свободный 1.50 нг/дл 0.80 - 2.10
    ТТГ 3.200 мкМЕ/мл 0.27-4.2

    27 марта 2022 инвитро:
    Тестостерон 18.68 нмоль/л 8.9 - 42.0
    Прогестерон 0.6 нмоль/л 0.3 - 2.2
    Кортизол 369 нмоль/л
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
  7. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если коротко - не стоит. Совсем.
    Дополню - почитай, посмотри на ютубе про последствия(необратимые).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не в ту тему ты написал, не пишут тут курсы. А для женщин-аматеров и подавно.
    Если по существу, то логичным развитием карьеры химика видится подъём дозировки оксаны, возможно прима. И только потом, если есть необходимость, переход к "мужским" ААС, и пропик там не на первом месте будет. Логика основана на соотношении выхлоп-побочки.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Камычь

    Камычь Новичок

    Болевых ощущений, тянет и ноющие ощущения, на данный момент за день 1-2 раза бывает ноющие ощущения.
    В целом температура не повышается, дискомфорта при мочеиспускании нет.
     
  10. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет.
    Перехожу в другую тему. Здесь вопрос закрыт.
    Спасибо.
     
  11. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    здравствуйте
    Вопрос не по теме , извиняюсь сразу
    Подскажите как оперить на пкт С кардио? Плохая ли идея попробовать подсушиться?
    Спасибо
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте, плохая.
    Дефицит ккал это не лучшие условия для восстановления
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очень плохая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зато, дефицит на ПКТ - отличный способ сжечь кхуям всё набранное на курсе мясо))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  15. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Не уверен что оно было набрано )
    За нг праздники получится солидный профицит, месяц не занимался как начал пкт
    Вот думаю возвращаться , но не знаю как
    , силовые тренировки по пол часа как я понял уже не в почете ?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    В любом случае, уходить в дефицит на ПКТ - плохая идея. 1) Дефицит затруднит восстановление, 2) Дефицит, на фоне низкого тестостерона и эстрадиола, отрицательно скажется на мышечной массе и не только.
    Каждый дрочет, как хочет. Можно по 20 минут каждый день тренироваться, можно по 2 часа 2 раза в неделю (вариантов миллион) - главное, чтобы общий объём, за отчётный период соответствовал поставленным целям и организм успевал восстанавливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Alexxx76

    Alexxx76 Новичок

    Здравствуйте всем. Такой вопрос. Уже давно(несколько лет) пью 0,25 Клостилбегит+1/4 табл Анастрозола через день. В первый год приема Тестостерон общий был 27-30. Сейчас в районе 18-21.
    Вопрос: надо ли периодически чем то дополнять (ХГЧ или еще что-нибудь) или чуть повысить дозировку Клостилбегита?
     
  18. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    в крайнее время все больше жалоб
     
  19. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Добрый день. Уважаемые, подскажите, с этими анализами можно на курс добавлять оксандралон? Или еще нужно почистится?
    Сейчас ставлю 250 энатата в 5 дней, последние полтора месяца.
    А вообще начал еще в апреле. По тесту не знаю, может лаба ошиблась, какие то прям сильно большие цифры для такой дозы.
    И гематокрит подрос, обычно в районе 42-44% держится
    IMG_20240118_093329_584.jpg IMG_20240118_093329_491.jpg
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Выложи скрин актуальных анализов на ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
    2. Озвуч цели терапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Такая же ситуация у мня, организм постепенно "привыкает"..
     
  22. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Думаю, что все анализы у него будут в рефах. Ну а цель и так понятно для чего. Подождем, что скажут Александр и Ред.
     
  23. Len909

    Len909 Бывалый

    Приветствую всех . Помогите подкорректировать анализы . Сейчас курс 700 теста и 300 дэки в нед . Гематокрит всегда высокий был , в верхних границах реф значений . С щитовидной никогда проблем не было . По холестерину , подключать статины ? Эстрадиол немного подобью анастразолом.
     

    Вложения:

  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, похоже что пустой. Или в нём метан))
    Анастрозол чей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Доброго вечера ребята!давно меня здесь не было....или давно я здесь был,уж не знаю как вернее....рад вам).
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дождись Игоря.
    Или можешь попробовать взять другой анастрозол - аназалес например, и недельку по 1мг поесть до пересдачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер, неожиданный гость)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Len909

    Len909 Бывалый

    Подскажет кто ?)
     
  29. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Злой кортизол давно не появлялся?
    ...нашел по активности,давно...
    Вопрос отпал)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Привет! Тож редко захожу...
     
    • Нравится! Нравится! x 7