Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11384 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Высокие дозы это какие по вашему мнению?
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдайте ферритин и ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Доброго времени суток!
    Вопрос по щитовидке.
    Длительное время сидел на тест/болд/прима. Диета не дефицит.
    В октябре словил абсцесс, вырезал и одновременно сдал все анализы.
    Получил такой результат по щитовидке:
    T3 Uptake 39 H (22-35 %)
    T4 (THYROXINE), Total 5.6 (4.9-10.5 mcg/dL)
    FREE T4 Index (T7) 2.2 (1.4-3.8)
    TSH 1.91 (0.40-4.50 mIU/L)

    Т3 повышен, ТТГ вроде ок. Подумал, что из-за компрессов с йодом т3 подскочил.

    Неделю назад поменял курс на тест/трен/мастер/стан + по 3.3гр в день. Дефицит калорий.
    Пересдал анализы и получил такие значения:
    T3 Uptake 39 H (22-35 %)
    T4 (THYROXINE), Total 6.1 (4.9-10.5 mcg/dL)
    FREE T4 Index (T7) 2.4 (1.4-3.8)
    TSH 0.97 (0.40-4.50 mIU/L)

    Т3 остался такой же повышенный, ТТГ еще сильнее просел.
    Гипертиреоз если не ошибаюсь. (за 5 лет, что сдаю щитовидку ни разу показатели не уходили от нормы)
    Есть ощущения кома в горле, но не знаю связано ли это.
    По остальным анализам завышены кроме щитовидки только Прогестерон 3.1 H (<1.4 ng/mL)

    Подскажите сильно ли завышены показатели и что посоветуете в такой ситуации.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
  4. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если это уместно. Возраст 28 лет. Хронических заболеваний нет, лекарства и препараты никакие не принимают за исключением назального спрея ( ксилометазолит). Алкоголь употребляю 2 раза в неделю, не курю 2 года ( до этого курил 8 лет).Ежегодные мед. осмотры (общие анализы крови, сахар, холестерин, моча, ЭКГ, флюорограмма,давление и пр.) без отключений.

    Основные симптомы которые меня беспокоят это одышка ( не могу надышаться) онемение двух рук, голову кружение. Часто в сидячем положении, по утрам. Проходит через 5-30 минут. По личным наблюдениям, основываясь на некоторых наблюдениях, есть предложение о слабом кровообращение, не упуская из внимания тот факт что я курил продолжительное время

    Подскажите пожалуйста, какие анализы и обследования назначаются при данных симптомах.
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Я бы проверил шейный отдел позвоночника. Возможно пережатие сосудов и нервных окончаний,от сюда онемение конечностей и вероятность слабости хвата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Спасибо, очень интересно. У меня действительно есть небольшое боковое искривление грудины ( менее 5 %). Поэтому я сутулюсь в любом положении, не считая горизонтального) Я обязательно учту это!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня и с праздниками уважаемые.
    Подскажите пожалуйста по какой схеме мне проводить пкт кломидом?
    Курс 4 месяца тест энантат (все 4 месяца) 250мг раз в 5 дней, 1,5 месяца трен энантат 250мг раз в 5 дней (был в начале курса, закончил 2 месяца назад его колоть) и 2,5 месяца мастерон энантат 200мг раз в 5 дней. Фоном для снижения гспг принимал оральный Станазолол 10мг через день (1,5 месяца в середине курса).
    Вчера были крайние уколы теста и мастера энантат. Так же последние 1.5 месяца ставлю гонаду по 1000ед раз в неделю.
    Через сколько начинать принимать кломид и какие анализы сейчас нужно сдать?
    На курсе эстро и пролактин контролил и держал в рефах.
    Спасибо за помощь)!
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 3 недели сдай общий тестостерон, если ниже 25 нмоль/л - начинай принимать Кломид по 50 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте УЗИ щитовидной железы, но скорей всего Вы себя просто «накручиваете».
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    ЭХО и ЭКГ сердца сделайте свежие, для начала. МРТ головы и, желательно, позвоночников.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо, гонаду продолжать ставить по 1000ед в неделю все три недели как тест энантат прекращу колоть?
    И кломид по 50мг в день сколько недель принимать?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Продолжай. За 5-7 дней до контрольного анализа отмени.
    3-4 недели, потом сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо большое за помощь, как сдам анализы отпишу)
     
  14. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Спасибо
     
  15. Maks80

    Maks80 Новичок

    Щас пойду сдам обезательно) братец посмотри пожалуйста тут нету этой канители
     

    Вложения:

  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ферритин нужно досдать, а пролактин с эстрадиолом снижать, ибо ходить с такими показателями тебе "довольно сложно", уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Snorq

    Snorq Бывалый



    Здравствуйте ,пересдал анализы пролактин выровнился ,эстрадиол завис на 37 ,сильно критично ?что сделать ?и можно ли начинать повторный курс ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 янв 2024
  19. Snorq

    Snorq Бывалый


    Вот ещё ребят это прошлые показатели эстрадиол тоже не сильно высокий ,но после 3 инъекции 117, я вот думаю может начать курс эстрадиол по дефу поднимется а потом отслеживать анализы ,и корректировать анастразолом ?очень важно мнение опытных ребят
     

    Вложения:

  20. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Просьба прокомментировать анализы. Сдавал из-за подозрения на низкий/высокий сахар, т.к периодически возникали следующие симптомы: учащенное сердцебеение, дрожь в руках, тревога, спутанность сознания, зрение резко просело, большая слабость, нет сил даже потренироваться… Так же присутствует сухость во рту, воды пью 32мл на 1кг тела уже лет так 7. Придерживаюсь рекомендации форума и Сашана :))
    Рост 187см, вес 105кг. Процент жира где-то 25%. Выраженного живота, боков нет. Равномерно распределен жир по телу. Начал худеть, сделал в декабре резкий дефицит 1600-1800ккал, низкоуглеводка. Кушал 2 раза в день + кардио натощак 30мин орбитрек, из-за праздников поднял ккал и в целом бжу. Сейчас нахожусь на курсе 250мг тест Э в нед, пустил вместе с ГР 5ед, успел проставить 2 раза и отменил как 1.5 недели назад. Сразу словил побочки, которые описаны выше. Диабетиков в роду нет. Я так понимаю это похоже на инсулинорезистентность? Как лечить, что делать? Спасибо…
     

    Вложения:

    • IMG_9591.jpeg
      IMG_9591.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      55
    • IMG_9590.jpeg
      IMG_9590.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
  21. Ogl

    Ogl Новичок

    Доброй ночи, форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, есть желание провести курс ГР+тест энантат +прима.
    Вопрос об использовании ГР. Делов том, что за последние 3 года появились пять подкожных жировиков. Вот и думаю, не усугубится ли ситуация с ними?
    Спасибо)
     
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Доброе утро друзья. Просвятите старика! Вчера стал свидетелем спора двух парней в зале, первый пляжник на ПКТ, второй лифтер на мосту перед следующем курсом. Заспорили мол -один утверждал что сдавать нужно общий тестостерон, второй -свободный. Тыкали друг другу смартфоны с телегами специалистов широко известных в узких кругах. Ко мне подошли как к арбитру. Я сказал, что общий и сослался на безусловных авторитетов , стоящих так сказать у истоков @Rednarok, sashan. Как оказалось для этих молодых и ранних эти имена мало что значат, а аргументов у меня не хватило.
    Будте добры кратко обоснуйте или дайте ссылку где почитать
    Спасибо
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скрины цен на анализы дай им посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    спасибо за исчерпывающий ответ
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. Andri88

    Andri88 Новичок

    Александр,коллеги,всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,нужно ли снижать этот пролактин? Спасибо
     

    Вложения:

  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем кратно переплачивать, если анализ на общий тестостерон, как минимум, не менее информативен?
     
  28. Евгений ###

    Евгений ### Новичок

    Подскажи, пожалуйста, на каком ресурсе по России модафинил можно заказать. Очень нужно. Спасибо
     
  29. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Подожди, получается что разница только в деньгах? Но ведь Сашан и Ред говорят что нужно сдавать общий, свободный сдаем при необходимости и в конкретных случаях .
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вопрос - зачем ты сдаёшь тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1