Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11380 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Привет.
    Если после пкт сразу на курс и планируешь готовиться к соревам и прибывать на фарме долго (как спортсмен) то лучше уходить на мосты. Но ты должен понимать, что чем дольше курс тем большая вероятность не восстановиться или восстановление будет долгим. Сашан когда то писал, что довольно-таки "безопасно" делать пару не продолжительных курсов в год, с полным восстановлением, думаю и сейчас актуально. Проф спортсменов нельзя ставить в один ряд с пляжниками, там своя тема с фармой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    17-й, если после ПКТ хочешь сразу на курс, то это глупая затея. Либо мост чтобы отдохнуть, либо сразу курс.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Пгастити, коллега! А кто последний в очегеди? За вами буду?:trollface:
    ПыСы: Всем приветы и не хворать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    19-й, ебашь курс, терапия для нытиков)))) качки это суровые парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  5. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Ещё раз сдать анализы на тестостерон или через 2 недели просто начинать?)
    Меня уже узнают в лабе)))
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Начать прием через две недели, а анализы пересдать через четыре.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    С лг и фсг соответственно?
     
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если нужно держать форму, то лучше делать мост, и это единственная причина не уходить на ПКТ.
    А о "качелях гормоналки"- хоть бы кто-то из этих знатоков рассказал что это такое, и почему это вреднее чем постоянно угнетённая ГГЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Поэтому надо сдавать не свободный, а общий Тестостерон, чтобы проверить препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Остались 10-14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Всё хорошо выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Сдал анализ, тест в середине рефов. Тест энка и турик оказались пустышкой!!! Это месяц на курсе((...
    Значит всё верно, что я ничего не чувствовал.
    Вопрос такой: у меня был пролактин до курса выше нормы намного. Я выпил 0,5 кабера. Позавчера сдал анализ, и выпил ещё раз 0,5 кабера. По анализу пролактин упал в верхние границы рефа. Ничего, что я опять выпил 0,5 кабера?
     
  14. zzzona

    zzzona Бывалый

    Добрый день.
    Подскажите. Был на курсе тест+дека/тест+трен/тест+маст/и последние три недели чисто тест 350/нед.
    Дозировки не большие(тест максимум 500,деки 250,трена 200,маста 200)
    Продолжительность была 8 месяцев,не всё за раз, а как выше разделил.в середине проколол гонаду 5000.и в конце курса.
    Кломид начал принимать после 3 недель последнего укола теста.
    Начало ПКТ 3 октября вроде. 2 недели по 3 колеса, 2 недели по 2. Цинк 50,Е по 400
    Далее сдал анализы , дуга не запустилась.(нужно было начинать ПКТ позднее наверно, анализы не здавал, сглупил)
    Продолжаю ПКТ по 1 табе кломида, ещё 2-3 недели.
    Сдаю анализы, "зашевелилось", ЛГ 1.91, тест 0.72.
    Дальше пью две недели по пол таблетки, или одну ч/д.
    Сдаю анализы 8 декабря (прикладываю тут)
    Выпиваю кабера по 0.125 два приёма. Делаю неделю перерыв от кломида.
    Сейчас пью по 2 колеса кломид,на 9-10 день иду сдавать дальше анализы.(в эти выходные). Так же цинк и Е принимаю.

    Собственно что я это всё пишу.... Нужно потомство опять делать, третьего)
    Имеет ли смысл подключать ХГЧ, МГЧ для поднятия фертильности? Поможет ли это для оплодотворения?
    P. S. Хочу уже на вечку сесть побыстрей, больше детей не буду делать. Сейчас скинул 10,заниматься даже не охото.
    Помогите хранители форума и здоровья. Как лучше и в кратчайшие сроки всё осуществить?...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pure_hate

    pure_hate Новичок

    Доброго времени суток, Сашан подскажи пожалуйста нужно ли как то париться на счёт ГСПГ? или кудато копать ещё?
    (не курсил, месяцев 5 назад закончил принимать клостилбегит 25 раз в 3 дня, принимал 3 месяца)

    Тестостерон загальний 10.56 нмоль/л (5,72 - 26,14)
    Глобулін, що зв'язує статеві гормони 9.2* нмоль/л (14,55 - 94,64)
    Індекс вільного тестостерону 114.78* (14,53 - 80,29)

    А то был 13, стал ещё ниже. Пил Урсосан 1000 в день, думал еще повысится и упадёт холестерин, а вышло наоборот.
     
  16. Guinness

    Guinness Новичок

    Александр, спасибо за ответ!
    Настораживает эстрадиол ниже рефов - может быть имеет смысл приподнять дозировки тестостерона раза в полтора, чтобы эстрадиол был в рефах, ну и тест был повыше?
     
  17. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте.
    Как оказалось, на длинных эфирах подобрать дозировку ИА совсем не просто, нежели на коротких.
    На курсе Т.проп.+Нандролон.Ф(100+100 ч/д) ИА кушал чуть меньше 0.5 анастразола ч/д. ВСе было замечательно.

    Во время приема 250 Т.энан. + 125 Н.Дек+1000 ХГЧ. Пробовал есть и в только день укола(та как пик идет на спад после 36 часов), и через день, и дозировки от 0,25 до 0,5. Все тщетно. Или загонял е2 в нули, или эстрадиол был в небесах. Хотя при 150 Т.э. соло ИА не требовалось вовсе.

    Анализ спустя 36 часов после инъекции 250 Т.энан. + 125 Н.Дек+1000 ХГЧ + 0,5 ИА(все в один день).
     

    Вложения:

    • e217122023.JPG
      e217122023.JPG
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      44
  18. Georgii

    Georgii Бывалый

    Всем, привет!!! Александр, Игорь, прокомментируйте анализы, пожалуйста. Усталость, разбитость перманентная, думал что проблема в щитовидке будет, но похоже больше на воспаления судя по ОАК. Переболел легко месяца полтора назад. Лейкоциты снижены послелнее время. Буду признателен совету куда копать. Отдельный вопрос по Т4, не низкие значения?!
     

    Вложения:

  19. Здравствуйте! Курс 500 тест, 200 дека в неделю. Анализы через 48 ч. после 2 укола. Пью анастразол по 0.5 через день.
    Стоит ли корректировать дозировку ИА и добавлять каберголин ?
    Не заливает, морда не красная, но повышенная чувствительность в сосках. До курса пролактин был на этом же уровне.

    И вопрос по ОАК, до курса все было в рефах, сейчас небольшие отклонения, как их верно интерпретировать ? Не болею, но есть повышение темпы до 37.1 после уколов.
     

    Вложения:

    • Гормоны.PNG
      Гормоны.PNG
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      55
    • ОАК.PNG
      ОАК.PNG
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      52
  20. parashutt

    parashutt Бывалый

    Доброго дня! Чисто теоретический вопрос. Может ли ГР вызывать гипогликемию?
    Тут спор возник, один утверждает, цитирую: “Лично от себя, это ГР, мне достаточно 2 МЕ, если больше одышка, как вроде задыхаюсь и не быть голодным, ГР подавляет Инсулин, может быть резкий его выброс потом, а если еще и глюкоза низкая, можно поймать Гипо я ловил”.
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Или поднимай иа или отменяй метан. С отменой цифры будут лучше и с гормонами и с трансаминазами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Да, может, особенно если питание на быстрых сахарах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Повысил бы анастрозол до 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Всё так и оставил бы. Каберголин не нужен, а дозировку анастрозола сохраняйте актуальную.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    У Вас в организме проходит активная борьба с вирусной инфекцией. Иного самочувствия и быть не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Уберите ХГЧ и удивитесь насколько легче станет дозировку ИА подобрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можете поднять дозировку тестостерона на 100 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала вернул бы кломифена цитрат и принимал по 50 мг в сутки.
    Судя из Вашей истории, до полноценной фертильности Вам ещё месяца три минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    С такой подачей информацию, боюсь помочь Вам сможет только шаман/целитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте.
    И это я понимаю, но, к сожалению, убрать ХГЧ не могу.
    Во-первых, после курса планирую сидеть на ГЗТ дозировках;
    Во-вторых, сохранение фертильности;
    В-третьих, эстетический эффект (усохший вид яиц без ХГЧ).

    Или убрать ХГЧ на время курса, а с выходом на ТЗТ его снова подключить? Но тогда беда в подборе дозировке будет на этом этапе.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2023