Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11377 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Andid

    Andid Новичок

    Благодарю за ответ. А какие ни будь рекомендации можете дать по лечению, тамокс на месяц или еще что? Какие анализы пересдать? И гино активно полезло после прекращения препаратов, во время приема не проявляло себя.
     
  2. Бубука

    Бубука Бывалый

    Александр, добрый вечер, спасибо!
    Один тезис и одна картинка, и все встаёт на свои места. В аплодисментах Вы не нуждаетесь, но тем не менее...

    И на фоне ответа Александра, ответ очередного невбебебенного "специалиста":
    Это называется, почувствуйте разницу. Вашего ответа по существу, уважаемый, что-то не видно. А то, что вы тут написали, напоминает одного персонажа из "Книги джунглей", думаю многие поймут.
    Снисходительный тон дает вам какую-то иллюзию своей значимости? Ну ок, тешьте себя.
    По поводу того, какие у вас с Александром панибратские отношения, я разбирать не буду, не осведомлен.

    Но по факту: тут целая шобла как раз вот таких "мамкиных доминаторов" и недоспециалистов, не способных прокомментировать что-то более сложное, чем низкий тестостерон на мосту, пытаются свои неудовлетворённые амбиции реализовать за счет двух действительно грамотных и уважаемых людей.
    Ни один из них не решился создать свою ветку по разбору....

    Было бы идеальным ввести жёсткую модерацию ветки, дабы не вводить людей в заблуждение ненужным флудом некомпетентных флудерастов.

    С уважением, но не ко всем...

    P.S. На мой самый первый вопрос по разбору анализов (основное назначение этой ветки) я, видимо, ответ не получу)
    Ну да и черт с ним, не бином Ньютона, мысли есть, сам разберусь.
    Всем ответившим спасибо
     
    • Муть Муть x 3
  3. KujoM

    KujoM Новичок

    Александр, Игорь, приветствую!
    История такая: Я на курсе 400Тест-200Нандролон (до этого был мост, а до этого такой же курс) с марта.
    Сдал анализы - все в целом в норме, кроме двух пунктов: повышены тромбоциты 479 (Инвитро, рефы 150-400) и понижены лимфоциты 12.4 (рефы 19-37).
    Пересдал ОАК в СМД на следующий день, плюс сдал D-димер.
    D-димер в норме 269 (норма меньше 440)
    Тромбоциты у СМД ровно такие же 479 (СМД рефы 187-381), лимфоциты 14 (рефы 19-37).
    Принимаю кардиомагнил на постоянной основе 75мкг.
    Подскажите, пожалуйста, куда копать и что делать.
     
  4. Opasniyka4ok

    Opasniyka4ok Новичок

    Ребят,подскажите пожалуйста по тренболону.
    У кого есть точная информация,влияет ли он на облысение или нет? Сам то им курсил много раз, 6 уже точно и лысеть то не лысел,только лобная зона роста волос возможно ближе к вискам закруглилась,может это генетически,не суть.
    Так Юрий Бомбела писал,что тренболон на облысение не влияет. Поэтому хотел уточнить у ребят касаемо это. Недавно курс трена и энки был, сейчас пришлось покупать болду и турик из-за страха,что эти лобные части будут лысеть)) Буду очень признателен за ответ!
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Специалиста здесь два - Сашан и Игорь. Остальных, включая меня, можно называть "фельдшерами" - мы отвечаем на глупые и элементарные вопросы, чтобы специалисты не отвлекались на них и не писали по 10 раз на дню то, что в ветке и так миллион раз обсуждалось и расписывалось, а разбирали действительно сложные и серьёзные вопросы, требующие высокой квалификации и обширной практики. Кроме того, мы подсказываем - какие анализы надо сдать/досдать, чтобы люди "приходили на приём" к Саше и Игорю подготовленные и не тратили их драгоценное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. quest_pnz

    quest_pnz Бывалый

    Подниму пост, а то затерялся(
     
  7. Demitely

    Demitely Бывалый

    Уже не плохо). Благодарю!
    В общей значении, холестерин в порядке...Подобный состав общего значения требует коррекции? Значения, которые за пределами референсов они могут спровоцированы питанием или фармакологией или...?
    Вообще, конечно, заниматься этим в рамках форума нецелесообразно...
    Мне в общем как-то осмыслить, для понимания ситуации...
     
  8. Бубука

    Бубука Бывалый

    Вы можете называть себя как угодно.
    Пара простых, самых банальных вопросов: Кто определил вашу квалификацию? Вы сами? С чего вы взяли, что знаете больше других? Потому что набили на форуме за 2 года 10к++ сообщений?

    Кто решил, что ваша "помощь" нужна Александру и Игорю? Они вас об этом может быть просили? Или где-то упоминали, что у них есть помощники?
    Александр создал эту ветку самостоятельно, без привлечения всяких фельдшеров, и прекрасно без них справляется. Еще и успевает исправлять рекомендации этих "фельдшеров".

    Повторюсь. Здесь строго тематическая ветка. Вопросы задаются, как правило, с целью получения рекомендаций конкретных людей, мнение которых ценится далеко за пределами форума.

    С чего вы взяли, что ваши ответы кому-то интересны? Пользуясь вашим сравнением, это как пациент зашел на прием к доктору, а ему охранник из коридора пытается давать советы. Ну или комментировать что-то в хамской манере, пытаясь показать свою значимость.
    Это же ваша фраза тут прозвучала, про мамкиных доминаторов и тд? Или это такая рекомендация фельдшера?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Подскажите как начать принимать фарестон , или какие анализы надо сдать дополнительно к моим что бы определится с дозировками
    Спасибо
     
  10. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    ,
    Так, Ред ответил на первый вопрос.
    Если Вы не понимаете того, что Вам написали - это только Ваша проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  11. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    По 60 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Egod

    Egod Новичок

    Здравствуйте специалисты. Скажите пожалуйста почему на курсе всегда краснеет кожа на трицепсах?
     
  13. Demitely

    Demitely Бывалый

    Точно только на трицепсах!? Я не специалист, но ща пруфы попросят, лучше сразу фото краснеющих трицепсов в студию. Ну и рассказать в какой момент: когда игла уже воткнута или нет, после первого или второго инжекта. Без полного анамнеза на такой животрепещущий вопрос не ответить, вот так просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Приветствую
    Сколько дней? Через сколько анализы сдать и какие
    Спасибо
     
  15. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет, умеет кто расшифровывать снимки мрт шейного отдела?
     
  16. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Через 20 дней сдайте Лг, Т.общ, Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я вообще не увидел этот пост из-за срача.
    Розувастатин смените на оригинальный Крестор, увидите разницу.
    И Кардиомагнил Вам точно не нужен. Тромбоциты и так 180.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Потому что крови больше, а в этой зоне у Вас может быть много сосудов близко к поверхности кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Opasniyka4ok

    Opasniyka4ok Новичок

    @sashan, Александр,добрый вечер!
    подскажите пожалуйста по тренболону,влияет ли он на облысение? Было много курсов с ним,так-то вроде не лысею,максимум заметил,линяя роста волос на лбу закруглилась(возможно это генетически идет). А то из-за страха полысеть решил теперь курсить только болдом и туриком,курс уже идет. Буду отталкиваться от того,что скажите. И заранее,если вдруг и лысеют,дозировка 50 мг в неделю на 6 недель тоже влияла бы на облысение?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Сам он не сильно облысение ускоряет, но Вы же его не соло будете вводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Opasniyka4ok

    Opasniyka4ok Новичок

    Спасибо за ответ!
    Вообще тест всегда был с треном,но сейчас ради того,чтобы не было дгт препов,готов делать трен без теста(ну и с учетом ответа,что он не особо влияет на облысение). Допустим добавить его к курсу болды и турика в дозировке не более 100 в неделю,нормально же будет? И так понял трен наравне с туриком и болдой примерно по шкале влияния на облысение?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такая схема очень плохо отразится на самочувствии.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Бубука

    Бубука Бывалый

    Александр, большое спасибо!
     
  24. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Уважаемые сори за оффтоп но все же
    Сориентируйте по поводу тренинга на пкт? Многосуставные упражнения на 8 повторов максимум в силовом стиле, без кардио, по 6 подходов на группу , или что то поменялось?
     
  25. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Мне 33 года. 184 см - 102 кг. Стаж тренировок с 2012 года без перерывов. Первый и последний курс был в 2017 году. Нормально восстановился после него.
    Ситуация такая: за последние пол года - год стало энергии маловато, сонливый с утра до вечера, хотя сплю по 7 часов. С марта месяца 2023 скинул 9 кг, и вес очень тяжело уходит. Либидо нормальное...Но сил в зале почти нет, силовые падают, "впадлу" тренить, Ноги и плечи уходят быстрее чем живот((.
    Нагрузка - работа 40 часов в неделю (за компом+на ногах 50-50) + совсем маленький ребенок дома.
    В приложении анализы на гормоны.
    Питание - чистое. Завтрак - 100 г овсянки, 2 яйца. Обед мясо-картофель-салат, ужин мясо - каша + много овощей/салата. Пару фруктов днем. Сладкое уже несколько лет не ем.
    Не курю.

    Как мне поправить своё самочувствие и вернуть силы?
    Спасибо за помощь
     

    Вложения:

    • Scan.pdf
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      65
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
  26. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Тренировки должны проходить в лайтовом режиме с низкими весами, 2-3 раза в неделю по 40 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Могу подтвердить резкое снижение либидо после курса Кломифена своим примером и парой человек из зала ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Andid

    Andid Новичок

    Подниму, а то затеряется. Александр, Игорь дайте какие-нибудь рекомендации
     
  29. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня друзья.
    2,5 месяца на курсе тест энантат 250мг раз в 6 дней, 1,5 месяца на трене энантате 200мг раз в 6 дней и 3 недели как добавил станазол 10мг в день.
    Каждый день пью кардиомагнил 125мг, железо, Аримидекс 1 табл раз в 3 дня, гонаду ставлю раз в неделю по 1000ед последний месяц.
    Смущает рост тромбоцитов (более 360) и повышенный холестерин (общий 6,5) и рост гематокрита.
    Что из аптеки можно добавить мне? Розувастатин? Не принимал его ещё никогда.
    Курс планирую ещё около месяца уже без трена на одном тесто энантате 250мг раз в 6 дней и мастероне энантате 200мг так же раз в 6 дней.
    Спасибо за помощь.
     

    Вложения:

    • IMG_5711.jpeg
      IMG_5711.jpeg
      Размер файла:
      190,5 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_5712.jpeg
      IMG_5712.jpeg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 12 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Всем привет. Сидел на энке/иногда пропике + болда почти год, щас месяц пкт на кломиде- 10 дней по 100, 20 дней по 50 мг, сдал анализы. Подскажите, пожалуйста, как быть, может я что-то делаю не так ?
     

    Вложения: