Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11375 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Kuldevl

    Kuldevl Новичок

    Привет, всем! Ситуация такая, низкое либидо уже лет 5, что только не пробовал, бывало, что либидо немного возвращалось, потом снова падало, тест низковат, с помощью кломифен поднимал тест даже выше референса, но либидо оставалось на том же уровне, так же энергии маловато, и вес очень тяжело уходит, 29 лет на данный момент. Недавно снова попробовал принять кломифен, и либидо вообще в ноль скатилось сразу. Что делать, подскажите?
     

    Вложения:

    • IMG_5273.jpeg
      IMG_5273.jpeg
      Размер файла:
      219,4 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_5272.jpeg
      IMG_5272.jpeg
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_5271.jpeg
      IMG_5271.jpeg
      Размер файла:
      255,6 КБ
      Просмотров:
      83
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый вечер господа , Игорь можешь взглянуть на эти анализы и сказать , что можно если нужно с этим делать? Не на курсе , давно уже без них живу.
     

    Вложения:

    • IMG_0999.png
      IMG_0999.png
      Размер файла:
      210,1 КБ
      Просмотров:
      104
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Розувастатин по 5 мг через день до полного пересмотра питания или снижения лишнего веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Комплексный вопрос, который вне рамок форумного ответа, к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не Саша, но да, повысь частоту приема до раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спасибо , лишнего веса особо нет , а что с питанием можно сделать? Есть синдром Жильбера , может он влиять на это ? У меня давно уже примерно похожая картина была …
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Приветствую Игорь. Понял, благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Подскажите куда дальше двигаться по дозировкам анастразола и добавлять ли каберголин? Анализы прикрепил, вроде все в референтных, а уплотнение сохраняется и небольшая боль.
     

    Вложения:

    • IMG_0890.png
      IMG_0890.png
      Размер файла:
      148,3 КБ
      Просмотров:
      46
  9. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    1. Пересмотреть свое питание/сон/тренировки и сделать сводный анализ => прикрепить сюда БЖУ, примерный рацион что ты ешь в течении дня, вредная ли это пища и что она содержит (бывали случаи человек просто жиров не набирал достаточно)
    2. По анализам картина не совсем идеальная, но и не плохая => все в референтах (да, тест маловат) и я бы прибегнул к витаминам в частности D, E, цинку, и различным травкам для синтеза тестостерона (не реклама, будем считать что это просто добавки для бодряка)
    3. Посмотреть на свою загруженность в течении дня и на усталость, может у тебя работа в шахте уголь таскать и от того тебя на Ж не тянет

    Отпишись потом сюда на счет этого, и уже потом тебя дополнительно окончательно хорошие люди скажут, стоит ли куда-то идти или к чему-то прибегнуть

    Я не врач и не специалист по гормоналке, но с такими симптомами неоднократно сталкивался
    Мой ответ тебе носит исключительно личное мнение, не навязывает применять какие-либо препараты и носит лишь общую оценку!
     
  10. Тест общий низкий конечно. А вообще либидо, в первую очередь зависит от баланса нейромедиаторов. На баланс нейромедиаторов влияют в том числе и гормоны. Кломифена цитрат сам по себе у некоторых снижает либидо, несмотря на повышение тестостерона, но всё индивидуально. Если тебя интересует конкретно либидо, попробуй элементарно трибулус к максимальным процентом сапонинов, хуже точно не будет, но может и взбодрить
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно, пусть человек выкинет на помойку не малую сумму)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А тренируетесь как часто, и как интенсивно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Каберголин не нужен, Анастрозол так и принимайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если здоровый человек каждую неделю будет сдавать ОАК, то в трёх случаях из пяти там будут отклонения.
    Один показатель о проблемах не говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Таких анализов нет, и нужно смотреть остальные гормоны.
    Если на мосту есть ГР, то его нужно убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. спасибо
     
  17. Kuldevl

    Kuldevl Новичок

    Привет! не часто и не супер интенсивно, вообще был долгий перерыв, сейчас пытаюсь вернуться в тренировки нормальные.
    Вообще я психанул, купил провирон, ииии ничего не произошло, принял сначала 1 таблетку 25мг, на следующий день 2 таблетки, либидо никуда не пришло) я все думаю может это как-то связано с тем, что еще в 18 лет обнаружили грыжу позвоночного диска крестцового отдела, на 3х дисках, могло ли это как-то повлиять, я не увидел конкретных исследований, только то, что может снизить кровообращение в простате и нервную проводимость
     
  18. insoloto

    insoloto Новичок

    Благодарю
    Но почему такая яма на кломифене в плане либидо и апатия? На своем тесте ниже уровня референсов гораздо лучше себя чувствовал.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Потому что в кломифене цитрат есть второе составляющее Зукломифен, он может давать такие побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Всем привет
    10 октября был последний инжект болд суст дека
    Первый скрин анализы 19 ноября
    2ой 4 декабря
    Что посоветуете сдать еще и подскажите сразу, фарестон подойдет для восстановления ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 дек 2023
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Так у некоторых побочки от кломифена и именно снижение лебидо. Возможно из-за влияния на цнс .
     
  22. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Ulf

    Ulf Бывалый

    Как доктор - доктору, хочу напомнить, что эстрадиол это всего лишь один из эстрогенов, а пролактин не единственный из гормонов стимулирующий рост желез и опухолей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Муть Муть x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Что то я не понял тогда) так Аэ гасят де либидо, судя по твоему сообщению.
    И на сколько я читал, именно Энкломифен является селективным модулятором эстрагеновых рецепторов. При этом он не снижает уровень эстрадиола, а селективно блокирует рецепторы, чувствительные к эстрадиолу.
    Так и написано. А Зукломифен агонист эстрогеновых рецепторов, указано, проявляет эстрогенную активность, в то время как энкломифен проявляет себя как антиэстроген. И значительно снижает либидо.
    Ну короче как то так, может это не верно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Добрый день! Спасибо за ответ! А фарестон в таком случае панацея ? Если начнется гинцо, когда пролактин и эстрадиол в норме.
     
  26. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Так, вы специалист и нужно читать более внимательно.
    Итак, энкломифен блокирует рецепторы, чувствительные к эстрадиолу в мозге и это снижает либидо, что тут непонятного?
    А высокая концентрация зукломифена(как показали исследования)может сказаться отрицательно на сперматогенеза- вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я могу источник скинуть, там не так написано, а в целом я написал тоже самое) в смысле мне понятно , что я написал) и что прочитал)
     
  28. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Мне не понятно, что вам стало понятно)
    А так, для меня эта тема давно не актуальна, так что мне не нужен ваш источник.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я говорю, что я написал тоже самое, что и вы мне ответили)
     
  30. Бубука

    Бубука Бывалый

    Ну во-первых, я ни разу не доктор, даже близко)
    А во-вторых, замечательный ответ, с этим тезисом не поспоришь. Но при этом, не имеющий ничего общего с самим вопросом.

    А вопрос состоял в том, чтобы "специалист" пояснил, как именно препараты с прогестинной активностью (о них шла речь) влияют на рост железы, при нормальных уровнях пролактина и эстрадиола? Каков механизм?
    И самое главное, если так происходит, как же тогда это явление контролировать и с ним бороться?! Ну если анализы в норме.
    Хотелось бы увидеть обоснованный ответ "спеца".
    Хотя сомневаюсь, что он будет.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1