Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11373 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Бубука

    Бубука Бывалый

    Все все, я больше не буду)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе уже ответил в личку, а ты тут продолжаешь.
    Непонятно в чем мой позор только. Думаю тут все понятно уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Привет! Вот что получилось. Все в норме?
     

    Вложения:

    • IMG_6616.jpeg
      IMG_6616.jpeg
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      71
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, отличный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Tazar

    Tazar Новичок

    Благодарю за ответ и за Вашу работу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Zakharia

    Zakharia Новичок

    upload_2023-12-2_18-51-5.png
    Привет! Мне 28 лет, сдал анализы в связи с тем, что ищу причины плохого самочувствия. Регулярно тренируюсь. Ничего особенно не волнует, кроме неуверенности, вялости, вот такого). Скажите ребята, всё ок с анализами?
    Питаюсь сбалансированно, когда много набираю, то на дефиците калорий, с силовыми всё ок для любителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aviator

    aviator Бывалый

    Всем привет, идет 30 день пкт, что сейчас пить? Прокомментируйте еще пожалуйста высокий гематокрит(воду пью 1л в день стабильно), перед пкт был 49,9 кстати и креатинин почему повышен?
     

    Вложения:

    • IMG_0467.png
      IMG_0467.png
      Размер файла:
      577,1 КБ
      Просмотров:
      50
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Витамин Д3 по 4000 МЕ . Неуверенность можно лечить таблетками, но не всегда овчинка стоит выделки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Добрый день уважаемые хранители здоровья!
    Подскажите пожалуйста
    Смущает % лимфоцитов
    Нужно ли ещё что то сдавать, дабы проверить?
     

    Вложения:

  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пей 2 литра воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Demitely

    Demitely Бывалый

    Добрый день...Прошу подсказать авторитетных товарищей по поводу холестерина, ибо холестерин вещь достаточно интересная, особенно, так с сказать, в совсем не детском возрасте...Имеется следующая ситуация с оным...Динамика следующая: 5,18: ЛПВП 1,45, ЛПНП 3,5, превышает 2,5 (31.08.2023, без АС), 5,81 (14.11.2023 на АС), 6,39 (02.12.2023 на АС)...Несколько ознакомившись с темой, есть понимание, что при росте холестерина необходимо бы начать принимать статины, розувастатин, 5 мг через день, думаю, поскольку уровень холестерина не очень высокий пока, но динамика конкретно ясна.
    Вопрос...Такая дозировка розувастатина будет уместна, в такой ситуации, допустим, в течение месяца (потом чек)?

    И если будет желание, прошу прокомментировать следующее: Прием статинов возможен, так сказать, ситуативно? Или уже начал и поехал на этом до конца дней своих суровых (плюрализм мнений присутствует)?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализ на холестерин неинформативен - надо целиком липидный профиль сдавать, перед тем, как таблетки жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Добрый день. Опять я со своими непонятками)
    Итак, 15.10 последняя иньекция энантата.
    05.11 - тестостерон > 120 нмоль/л
    17.11 - 47,2
    02.12 - 40,4

    Тестостерон не отпускает меня)) повторить ещё через 2 недели анализ?)
     
  14. Demitely

    Demitely Бывалый

    А если бы я написал из чего она складывается (общая цифра холестерина), вы бы конкретно и детально ответили, что с этим делать? У вас есть конкретные рекомендации по соотношению и возможным действиям в каждой конкретной ситуации? Какой был бы ответ?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    80 кг - это хорошая физическая форма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, а что говорят ЛГ и ФСГ? Не сдавали случаем? Свежие главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Есть только результат месячной давности. Больше я не сдавал, разве они могут начать расти при тесте выше рефов? Screenshot_20231203_125641_Acrobat for Samsung.jpg
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не, новые нужны, тут у тебя и тест 120. Раз такое дело сходи сдай, но вообще нудно все вместе сдавать лг фсг и тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Сдать без проблем, а что нам эта информация даст?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Demitely

    Demitely Бывалый

    Это ответ на заданный вопрос:
    У вас есть конкретные рекомендации по соотношению и возможным действиям в каждой конкретной ситуации?
    Вам есть, что сказать по теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужно смотреть откуда тест у тебя, полтора месяца энантат держаться так не может,если у тебя там не шишки с кулак конечно. Возможно восстановление пошло. Тут все бывает. И что бы не гадать , нужны анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Понял, спасибо. Тогда через 6 дней сдам ещё раз тест, лг и фсг. Отпишусь)
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот, это было бы идеальным!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализы выложи, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Demitely

    Demitely Бывалый

    Понятно. Благодарю Вас.
    ...Ты задаешь вопрос, но ты делаешь это без уважения...Навеяло...И музыка...
    Прошу самоутверждаться в интернатах без моего участия...
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя комплексы?
    Ты задал вопрос, не предоставив анализы. Я указал на ошибку. Хочешь, чтобы оценили твоё состояние - сдай анализы и выложи их в ветке.
    Всё просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  27. Demitely

    Demitely Бывалый

    Тут каждый второй такие вопросы задаёт, насчет комплексов)). Это проблема какая-то, действительно.
    Во первых, не нужно отвечать за всех, или уполномоченный какой?
    Ошибку в чем?
    Во вторых, я обратился к людям сведущим (в вопросе написано несколько другими словами).
    В третьих, по вашим ответам понятно, что в вас присутствует желание пукнуть в воздух, а не ответить. Самореализоваться, хз... Ну на что хватает, видимо...Кучей дипломов прошу не угрожать...
    В четвертых, я не углублялся далеко, но ответ на вопрос выше, я увидел, насчет 2л воды...Хотя, если вы человек сведующий, ответили бы 30мл/кг, это такое же количество букв, а если не знаете, ну тогда нужно просто заткнуться. Более, того, на форуме есть раздел, где есть статья, написанная тов. Rednarok, можно было ссылку дать, например. Соответственно, либо таков ваш уровень экспертности, либо вы обычный мудак из интернета (?), ибо такое поведение, никак больше описать нельзя.
    Ну и в довесок...Сдай анализы)). А я что эти значения холестерина сидя на кухне у себя измерял? Вопрос риторический...
    В общем, отвечать мне не обязательно, ну нет в этом смысла. Действуем параллельными курсами.
    Да и один из моих вопросов, можно было без наличия анализов ответить, кстати.
    Вообще, спесивость и мудацкое поведение жить сильно мешает, ну если собираетесь жить не среди...

    Я подожду, может кто из авторитетных людей подскажет...
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  28. txoro4ka

    txoro4ka Новичок

    Добрый день! Уважаемые @Rednarok и @sashan подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать анализы (повышенный пролактин и кортизол) в сторону нормы и оптимальных значений для улучшения качества жизни и самочувствия.

    Пролактин - 469 мкМЕ/мл
    ГСПГ - 40.5 нмоль/л
    Кортизол - 483 нмоль/л
    ЛГ - 4.39 мМЕ/мл
    Тестостерон - 18 нмоль/л
    Эстрадиол - 29.2 пг/мл
    Тестостерон свободный - 13.1 пг/мл
    ФСГ - 2.97 мМЕ/мл
     
  29. Dommi

    Dommi Новичок

    Добрый вечер. В конце курса постоянно испытываю дискомфорт, тяжесть в районе печени. Холосас в этом как то не очень помогает. Скажите можно ли во время курса пропивать гептрал, урсофальк?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай АЛТ и прямой билирубин, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1