Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11371 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Сам комиссию проходил два раза из за повышенного креатинина, направили к нефрологу. Здавал доп. Анализы-вывод: почки здоровые, пов.креатинин от пов. Мышечной массы :)...здай ещё на электролиты (калий в частности) ещё вопросов добавиться :)
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Витамины группы В уберите, если их принимаете.
    2. Нужно сдать тест на Гемохроматоз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Потому что Тамоксифена цитрат имеет свойство его повышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Приветствую Александр
    Витамины группы Б не принимаю в данный период.
    Тест сдам, выложу результат
    Спасибо

    Ферритин кстати у меня 64 мкг/л при референтах 20-250
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
  5. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Сдавал, все показатели в норме.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
  6. insoloto

    insoloto Новичок

    Всех приветствую

    Огромная благодарность и уважение @sashan и @Rednarok

    21 марта 2023 написал в этой ветке о начале ПКТ после 2-х лет курса, по схеме тяжелого курса Сашана (кломифен), стабильно сдавая анализы, так как планировал ребенка. Ближе к концу июля жена забеременела, а на третьей неделе произошел выкидыш.

    С августа по конец сентября сел на короткий курс, 1-й месяц 30 мг Туринабола, 300 мг Тестостерона пропионат, 300 мг Мастерона пропионат в неделю, 2-й месяц убрал Туринабол.

    ПКТ по схеме легкого курса, 15 ноября завершил пкт.

    Из добавок пью витамин D 10000, Магний.

    Каждые 15-20 дней принимаю Берголак, пролактин постоянно высокий. Делал мрт на пролактиному, диагноз синдром пустого турецкого седла. Интересно ваше мнение.

    27 ноября сдал анализы, болея гриппом.

    Что посоветуете, снова планирую ребенка.

    Можно ли выйти на более менее нормальные показатели Тестостерона без постоянного поддержания кломифеном?

    2911.jpg
     
  7. Konstantinbibibops

    Konstantinbibibops Новичок

    Благодарю вас и @Rednarok за ответ!:JC_doubleup:
    Буду ждать снижения.
     
  8. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Что если с-пептид низкий 0,5
    Инсулин на тощак 4,8
    Сдавал глюкозу под нагрузкой , на тощак 5 была после нагрузки через 2 часа стала 3,1 что ниже нормы куда дальше копать ? думал может с инсулином проблемы углеводы мимо куда то уходят .Проблема в следующем очень трудно набрать вес жру как не в себя протеины , гейнер сверху
    Думаю может инсулин попробовать ультракороткий но так как под нагрузкой сахар падает ,остановило как то это ,что инсулин из вне еще больше усугубит сахар
     
  9. Donni

    Donni Бывалый

    Всех приветствую!

    Уважаемые @sashan и @Rednarok, помогите пожалуйста со следующим вопросом. С марта 2023 года нахожусь на курсе, где идет ровным фоном 300 мг. тестостерона + / 1 300 мг. деки, либо болда, сейчас остался только тест.

    Хотелось бы иметь возможность не предохраняться и использовать тест в т.ч. как контрацепцию.

    Сегодня сдал спермограмму, прикрепляю, есть перспективы у супруги забеременеть при таких показателях и дальнейшем нахождении на 300 мг. энантата в неделю? Либо этого достаточно для контрацепции?
     

    Вложения:

  10. Tazar

    Tazar Новичок

    Доброго времени суток всем! ПКТ длится 30 дней, решил сдать анализы что бы понимать динамику востановления. По плану еще 2 недели ПКТ по Сашану. Вопрос может отменять уже пкт или дальше востанавливатся? Еще последнее время плохо сплю( постоянно какая то тревожность ночью) решил сдать щитовидку, думал может в ней проблемы! Так как я понимаю со щитовидкой все в порядке?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это троллинг должно быть какой то.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Бубука

    Бубука Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые Александр и Игорь! Хотелось бы узнать ваше мнение по анализам.

    В анамнезе:
    На вечном, с июля 2023 мост (тестЕ 125 мг 2 раза в месяц, крайний раз ставил 14.11.23, сдача 29 ноября). Питание и анализы контролировать не было возможности (поэтому тест так завален, тут коррективы внесу).
    В течение 6 месяцев принимаю Розувастатин 5 мг/д и Кардиомагнил 75 мг/д.

    Планирую заходить на курс, ближайшие 3 месяца сушка, а дальше как пойдёт.

    Буду благодарен за консультацию.
    (В первую очередь, беспокоит липидный профиль)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 дек 2023
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! А в ваш вечный курс, тестостерон не входит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Бубука

    Бубука Бывалый

    @АлександрФ,
    Уважаемый,
    В начале моего сообщения указано, к кому я обращаюсь.
    Это не вы. Что я ставил, как, и почему так, это вас не касается.
    Так что выдыхайте
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    • Не нравится! Не нравится! x 4
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я задал вопрос. У вас что то с воспитанием. Ваше здоровье меня не интересует. Выдыхайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Бубука

    Бубука Бывалый

    @АлександрФ,
    С воспитанием все отлично.
    С образованием, работой, карьерой, личной жизнью, и т.д. тоже.

    Ответ на ваш, якобы, вопрос содержится в первом сообщении.
    Ваши плоские колкости оставьте друзьям по ПТУ.
    Всего вам
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    • Муть Муть x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе не хамил, я задал вопрос, но судя по твоему умозаключению, у тебя нет даже ПТУ. К чему продолжать хамство? Если ты принял на свой счет какие то плоскости, это твои проблемы. Ты на форуме имей уважение, иначе его не будет к тебе. Вечный курс у него с нулевым тестом...
    По поводу образования, я думаю, что можно поспорить я посмотрю ваши дипломы , а потом пришлю свои.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Бубука

    Бубука Бывалый

    Вы слишком возбуждены, @АлександрФ, вам нужно успокоиться )

    Выше я предельно корректно ответил человеку, который в чужой ветке неуместно комментирует вопрос, адресованный не ему. Без малейшего хамства.
    Зачем вы продолжаете флуд, чтобы набивать свои 11+ к сообщений?

    На этом беседу с вами завершаю. Бывайте здоровы, контролируйте свой тестостерон.

    P.S. Гуру прошу простить за флуд.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всегда смешили подобные клоуны как ты. Я задал конкретный вопрос, Почему тест в нуле, а вы говорите про вечный курс? Далее только оскорбления. Если не научили в детстве общаться, с людьми , нужно значит уже начинать. Причем тут мое образования и тд?
    ? Где что было оскорбительно?
    Самое интересное, что ты бы свою прыть пустил в знания, а не в глупые вопросы, для чайников. Если у тебя есть претензии не хочешь флудить, когда мужиком снатешь , пиши в личку .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  20. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Явно мало 125 Т.Э. два раза в месяц, это он писал в первом сообщении :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Donni

    Donni Бывалый

    А в чем тут троллинг собственно? Вопрос стерильности на курсе АС / ГЗТ, разве из разряда чего то уникального?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :lol:
    О то я смотрю, с какого это перепуга у меня в 48 лет, на 5-м году вечки, 1.5 года которых без хгч, сын родился..
    P.S. Шутки не уместны
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  23. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Просто яйца стальные! (такие уместны?:lol:) Насчет предохранения и прочих качковских приколов. Читал рассуждения кочек, как стать донором крови на трене. На полном серьезе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Во-во.. говорили: - Люди, чтобы зачать полгода-год восстанавливаются, а ты уже старый, тебе не светит..
    Я доверился людям, а меня обманули(с):xdnew:
    Думал хоть девка будет, типа на асс жи есть, но и тут пролетел.. 4-й пацан, кому теперь предъявлять, ума не приложу:xdnew:
    Благо курс лайтовый шёл: тест/маст, трен отменил полгода назад, деку 3 мес.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, прибил ИА эстрадиол в самое дно рефа (а вообще и ниже наверное, 7.9 получил), был ИА соло (аромазин 12.5мг ч/д).

    Либидо, секс не очень.

    Как можно поднять его побыстрее?

    Понимаю, что восстановится, но уже пару недель прошло с таблетки последней.

    Других препаратов не принимаю.

    Знаю, что дурак, делать так больше не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую!
    Самый простой и приятный способ - перейти в питании на фастфуд и сладкое, эстрадиол подрастёт..
    Возможно спецы что-то более неприятное подскажут))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Приветствую! Подскажите может ли с кломифена активизироваться акне (в аптечном описании препарата побочка редкая) или искать причину в другом? Питание чистое, ранее с акне никогда не сталкивался, а тут начало подсыпать в районе ягодичных и спины. Может что-то аллергическое или в БАДах искать причину?
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Доброй ночи..
    Возможно повышенный эстрадиол на кломифена цитрате, нужно анализ посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Повышается ли от Альфа-липолиевой кислоты пролактин? И насколько значительно это повышение?

    Я тут, короче, решил митохондрии раскачать по рекомендациям Врача Егорова.
    Он советует различные пищевые добавки, среди которых есть альфа-липолиевая кислота.
    Помню, давным-давно, на форуме Железного фактора посоны обсуждали её, как средство повышения тестостерона. С анализами - все дела. И у всех пролактин, либо значительно подрастал, либо вообще выходил за рефы. Возможно, я чего-то путаю, ибо было это лет 7-8 назад.

    P.S. Нашёл-таки эту инфу. Там обсуждалась D-аспаргиновая кислота, оказывается)
    Извиняшки за вброс!
     
    • Муть Муть x 2
  30. Sturiak33

    Sturiak33 Новичок

    Всем привет ребят. Хотел бы посоветоваться с вами. Год назад принимал курс метан + тест энантат и тренболон. Сделал пкт и все сделал. После этого на одной груди появилось гино, лечил как посоветовал врач и лучше не стало. Сейчас замечаю, что проблемы с потенцией, т.е упало желание и член стоит Болле слабо. Посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию, заранее спасибо