Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11367 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Первоочередно смотрел бы в сторону избыточных нагрузок в зале, в попытках переварить "курсовый" тренировочный объем натурально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Привет.
    Может будет немного неправильным советом, да простят меня эксперты, но все же внесу каплю своей лепты

    Возьми в аптеке силденафил в дозировке 5 мг, и прими половину или всю за раз перед подвигом.
    Если все будет нормально - ищи проблему в голове, своих дофаминах и восприятии.

    Тут люди психуют на курсе и порой такое пишут - "скамейки жарить" готовы, а потом ситуация примерно как у тебя.
     
  3. tot.raz

    tot.raz Новичок

    Может быть пролактин чуть поправить посредством приема 0,25 мг каберголина? Может в нем проблема? А после уже заряжаться кломидом для увеличения собственного теста? На курсе, кстати, где была энка либидо тоже было не очень, а вот на сусте огонь, может быть не мой преп…
     
  4. Demitely

    Demitely Бывалый

    Лейстрейд, поздравляю Вас и всю вашу команду констеблей! Заговор раскрыт, конкурент нейтрализован! Срочно телеграфируйте на Бейкер стрит!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  5. Grey15

    Grey15 Бывалый

    @Rednarok прошу прощения, что дублирую.

    рост 180, вес 85-87, 35 лет

    Если я хочу перед собой поставить задачу - снизить уровень ЛПНП примерно до 2.6-2.8 ммоль/л, то эта задача лежит в плоскости уменьшения подкожного жира или коррекции питания?

    И если позволите, на сколько чувствителен этот показатель? Например если накануне вечером будет съеден жирный ужин на анализе это будет видно ?

    спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_1594.jpeg
      IMG_1594.jpeg
      Размер файла:
      246,5 КБ
      Просмотров:
      43
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, в Вашем случае можно обойтись работой с КБЖУ и оптимизацией массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, пролактин Вам трогать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. mne17

    mne17 Новичок

    Добрый день. В 2021 году был повышен ТТГ 2.9, в 2023 летом был ТТГ 6.9, сейчас пересдал ТТГ - 3. Вес 80 кг, 28 лет. Спорт - офп плавание + спортзал, 3 раза в неделю. Из бадов - витамин two per day life extension, вит д 10000, железо 20 мг. Подскажите, как уменьшить ТТГ, и повысить т3. Думаю из-за этого не могу добиться нормальной композиции тела. Набираю жир и мышцы, а хочу только мышцы и поменьше жира. Есть ли варианты выровнять ТТГ и т3 без тироксина и нужен ли тут тироксин?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  9. alexbr

    alexbr Бывалый

    Уважаемые @sashan и @Rednarok прошу прощения, мой вопрос возможно затерялся или это не ваш профиль. Если есть возможность посмотрите пожалуйста
     
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    1мл (250мг) раз в 6 дней.
     
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. А в жизни низкий пролактин в чем-то выражается?
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем доброго дня! Просьба прокомментировать анализы. После ПКТ прошло 2 недели. Неделю как нахожусь в дефиците, плюс стал поздно ложиться в 4-5 утра. Пкт делал на кломифен цитрате 15/100мг, 15/50мг, 15/25мг.
    Нормально ли прошло восстановление? Так же немного смущают липиды и билирубин. Как с ними быть? Спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_8644.jpeg
      IMG_8644.jpeg
      Размер файла:
      596,2 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_8645.jpeg
      IMG_8645.jpeg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8646.jpeg
      IMG_8646.jpeg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_8648.jpeg
      IMG_8648.jpeg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_8649.jpeg
      IMG_8649.jpeg
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8650.jpeg
      IMG_8650.jpeg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8651.jpeg
      IMG_8651.jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_8652.jpeg
      IMG_8652.jpeg
      Размер файла:
      885,8 КБ
      Просмотров:
      48
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Такой повторной хуйни и ожидал в ответ. Дозировка препарата какая в 1 мл?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Думаю, с условием что ПКТ закончили не так давно, липидограмму можно вытянуть питанием. В первую очередь, пересмотреть количество жиров в актуальном дефиците ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. parashutt

    parashutt Бывалый

    дело в том, что перед пкт я сдавал эти же анализы и липиды спустя 60 дней (45 из которых на пкт) и они не изменились(
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Здравствуйте, подскажите по поводу креатина . Можно его употреблять без перерыва или нужен перерыв ?
     
  17. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Извини, я же указал в скобках 250мг в 1мл теста энантата. Поставил 1мл как раз (250мг).
    Сегодня повторно сдал анализ. После укола прошло 44 часа где-то. Тест всего 41 нмоль…
     

    Вложения:

    • IMG_5538.jpeg
      IMG_5538.jpeg
      Размер файла:
      377,2 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 22 ноя 2023
  18. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет парни короче тема такая ,помогите советом ,привезли мне на пробу на гзт Нибидо ,ну я поставил себе разом 500мг нибидо ,через 20 дней начало меня жутко заливать прыщами и очень суставы начали болеть ,я сразу добавил по 0.5 анастразола через день ,итого скушал 1.5 г 3 раза по 0.5 …прыщи не прошли решил анализы сдать ,в итоге вышло что тест на 25-й день нибидо был всего 350 ng/dl ,а эстрадиол я и вовсе опустил ниже планки <15 ,да и состояние какое-то нервное ,энергии ноль ,паника какая-то ,истерика постоянно на все …нибидо нах выкинул ,неумею я им ,поставил 250 энантат ,скажите пожалуйста как долго может восстанавливаться убитый в ноль эстрадиол,потому что состояние очень суицидальное ,помогите советом пожалуйста
     
  19. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    500 мг на гзт?
     
  20. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Доброе утро. Это пройдёт уже 2 месяца с момента последнего укола. Подскажите, с чем по вашему мнению связано, что так долго держится концентрация тестостерона? Шишек никаких не прощупывается и не было)
     
  21. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    На состав и совместимость компонентов.
     
  22. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Это нибидо его так и колят 500-750 мг за раз и его хватает на 2 месяца
     
  23. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Период полураспада эфиров препаратов:

    Энантат – 10.5 дней

    Период полураспада – это количество времени, которое требуется для вещества, при котором концентрация будет ровно в 2 раза меньше
     
  24. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Это я в курсе. Спасибо. Только концентрация высоковата с учётом дозировок и прошедшего времени, не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. w8smile

    w8smile Новичок

    Сделал всё как вы сказали. Трузи в норме, ОАМ без отклонений, бакпосев - не выявлено. На данный момент дискомфорт стал намного реже, но иногда присутствует (после секса в основном и иногда при быстрой ходьбе будто слегка отдает в ногу). Нужно ли ещё что либо проверять либо проблема в плоскости невралгии?
     
  26. Babantos

    Babantos Новичок

    Screenshot_20231123_001333.jpg Screenshot_20231123_001319.jpg Screenshot_20231123_001237.jpg Добрейшего времени суток! Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл в терапии кломидом? На данный момент из активности много работы физической и не только. Питаюсь в режиме поддержания, бывают небольшие зажоры. На сон в среднем уходит часов 6. Ожидания от терапии, немного лучшего восстановления.
     
  27. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Форумчане доброго дня!
    Хотел узнать у людей кто принимал курсами Кломид, - наблюдалось ли возникновение резистентности с нему?
    В течении года принимаю Кломид 0,25 ежедневно по схеме 2 мес/ 1 перерыв.
    Сейчас третий период, ощутимо меньший эффект. Уже после второго курса тест и ЛГ стали значительно ниже при той же дозировке. То есть Гипофиз начал меньше реагировать на терапию, устал или привык?)
     
  28. dsmile

    dsmile Новичок

    Всем доброго дня!
    Был на курсе с января по конец июля
    Тест\трен\маст
    В августе начал ПКТ на кломиде и в конце сентября закончил.
    Начал чувствовать, что либидо слабое становится. Пошел сдал анализы, получил такие результаты.
    Кломид брал в аптеке как обычно, так что вряд ли не рабочий:)

    Подскажите пожалуйста знающие, что в этой ситуации делать, возобновлять ПКТ по средней схеме?
     

    Вложения:

  29. csfish

    csfish Бывалый

    Здравствуйте.
    Посоветуйте дозировку ИА на ГЗТ
    14.11.23 Тест энантат 250 мг. 1 мг анастрозола
    15.11.23 Тестостерон 20.34 нг/мл реф. 2.49- 8.36, Эстрадиол 24 пг/мл реф. 11.3- 43.
    23.11.23 Тестостерон 8.16 нг/мл реф. 2.49- 8.36, Эстрадиол 43 пг/мл реф. 11.3- 43.
    Следующий укол планирую 24.11
    Сегодня съел 1 мг анастрозола.
    0.5 мг ч/день между уколами будет норм решением? При частоте укола раз в 10 дней.
    Заранее спасибо.
     
  30. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Как вариант, можно попробовать чередовать с Тамоксифеном. Период на Кломиде, отдых 3 недели, период на Тамоксефене, отдых 3 недели и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1