Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11366 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Platon77

    Platon77 Новичок

    Сашан, приветствую!)) Спермограмма показала 0 (отсуствие ) сперматозоидов. Вижу ты помогал ребятам выше зачать ребенка в таком случае

    С чего начать лечение? Правильно понимаю, что надо выходить с курса на ПКТ месяца на 2, затем идти сдавать анализы на гормоны и повторять заодно спермограмму?

    Очень благодарен за ответ))
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Врач был прав, единственное, на будущее - раз в год делайте контроль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Demitely

    Demitely Бывалый

    В общем, специалисты ответили, вполне понятно... Не в тесте проблема. Возможно, не только в нем. Из личного опыта. Проблемы тест не решает, а вот забот и расходов точно добавит...И от жира не избавит и силовые не повысит. И ни хрена не даст сам по себе. Женщины тоже не начнут резко снимать трусы при вашем присутствии. Проблема не здесь. Я если вы не можете себе режим питания организовать, что вам даст тест!? Мне думается, с этого и можно начать. И да, спорт он не для похудения, а для развития тела, в нужном аспекте (сила, скорость, выносливость и тд). Похудеть можно и лежа на диване.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Такие "отклонения" может дать один жирный прием пищи на ночь. Не вижу поводов переживать за печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Maxymetalone

    Maxymetalone Новичок

    Добрый вечер.

    6 месяцев был курс тестостерон 350 мг +мастерон 350 мг в неделю. Потом ушел на 350 мг теста в неделю, уже 2 месяца на такой дозировке. Крайняя сдача анализов показала высокий индекс НОМА, что вызвало легкую степень недоумения в моих мозгах, так как я сухой и лишнего веса нету. Позволю себе аж 3 вопроса задать , которые не дают мне покоя и заставляют строчить это сообщение в час ночи:)

    1) Индекс НОМА указывает на легкую степень инсулинорезистентности, нужно ли его корректировать убирая углеводы или это нормальная картина на массонаборе? Сейчас примерно ем 200-250 г углей( только сложные). В первый месяц курса, кстати, была такая же картина. До курса, к сожалению, не сдавал данный анализ.
    IMG_3706.jpeg
    2) Так же прошу, пожалуйста, дать оценку липидному профилю. Индекс атерогенности в сентябре был 3.2, сейчас вошел в референты( анализ прикрепляю). Нужно как-то корректировать липидопроиды?
    IMG_3705.jpeg
    3) Так же завышена немного мочевина в крови. Сократить белок или не критично ?
    IMG_3707.jpeg
     
  6. ulof

    ulof Бывалый

    Половые гормоны нормальные. Тестостерон к концу зимы сам по себе к отметке 21 доберется, а чувствовать также себя будете. По возрасту нервная система съезжает, а низкий тестостерон ей в этом помогает. У вас хороший резерв по ЛГ. Можете пробовать Кломид - легко за 3 недели тест до 30 поднимете. Тут и нервной системе помощь придет - сон наладится. Главное чтобы не было на Кломиде постоянного спазма аккомодации, давления трудноконтролируемого. Эстрадиол надо контролировать. Странно, что сразу никто не подсказал.
    Вы почитайте, поспрашивайте, вам подскажут дозировку, режим, помогут корректировать показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1,3. Избыток белка в рационе тоже может дать высокий Инсулин, так как идёт на энергетические нужды организма. Вот и вся разгадка.
    2. По липидному профилю я бы пока никаких мер не принимал, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Maxymetalone

    Maxymetalone Новичок

    Сашан, добрый вечер. Спасибо за ответ, а так же за подкасты с Вадимом Каспаровым, уже неделю смотрю, информация полезная, а главное с юморком:)

    А как тогда поступить в моей ситуации? Просто белка ем 1.8-2 г на кг, это вроде не так уж и много. Сам вешу 83 кг, рост 183 см. Сбросить до 1,5 г на кг и посмотреть динамику?
     
  9. Demitely

    Demitely Бывалый

    Добрый день! Вопрос такой, все же, периодически приходит на ум...Товарищи, а как кто относится к применению такого препарата как Вивамен, для поддержания тестикул в рабочем состоянии...ЛГ и тест он действительно повышает...Без АС, естественно ...Получается, если он работает, то на курсе ЛГ должен быть жив? Или, все же из-за того, что тест высокий он будет отключен... Или будет стимулироваться выработка препаратом....? По идее, должен быть жив... ЛГ... И если действительно так, то получается можно хгч обойтись!?
     
  10. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    это надеюсь тебе не Южакоу Антон посоветовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demitely

    Demitely Бывалый

    Советами маргиналов и не известных личностей из сети не пользуюсь. Если интересно, об этом Любер говорил и это так сработало на мне, правда без АС... И да, заморочился с анализами. До и после недели, пока пузырек не кончился...
    И нет, я его не продаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    На сколько повышает?

    Вот ты и сам ответил на свой вопрос, без АС.

    и тут

    ХГЧ используют многие и я думаю не спроста. Я не встречал человека кто бы придумал альтернативу для поднятия ЛГ на курсе
     
  13. Demitely

    Demitely Бывалый

    Повысил процентов на 30...
    ХГЧ...
    Люди метан соло до сих пор едят, как самый безопасный первый курс...

    Да деку до сих пор соло ставят... Я встречал такое, причем такой совет человеку дал выступающий тяжелоатлет, епт. Типа локти подлечить... Подлечил... Про локти действительно забыл... И да, я не говорю, что Америку открываю! А то сейчас напишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Demitely

    Demitely Бывалый

    Хотя, наверное, херня это...В рамках всей биологии, обратных связей и прочего... Хгч ж стимулирует клетки Лейдига. .
     
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вам нужно пересмотреть источники откуда Вы информацию черпаете. Вас кормят чем-то дурно пахнущим.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Demitely

    Demitely Бывалый

    Давайте без подобных метафор обойдёмся.
    И это, самое... Кормят кого-то не дееспособного, в полной мере... А это мои домыслы и рассуждения досужие.
    Перехожу в режим рид онли... На некоторое время...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Анализы.png !Перезалив!

    27 лет, веду активный образ жизни, а порой и очень активный: 5/2 работа в неделю, тренировки по 2 часа в среднем 3 дня в неделю + на выходные если стреляет - то подработка, либо активный отдых. Бывают моменты конечно когда прохлаждаюсь дома, но это не такие частые случаи.

    Имеется проблема со сном - достаточно чуткий, не всегда полноценно высыпаюсь либо если и получается то в выходные. При этом бывают моменты что если пробуждение после тяжелой тренировки - тело немного болит, тяжеловато раскачаться, но в целом к середине дня нормально себя чувствую.

    Проблем с аппетитом нет, но есть конечно же моменты с питанием - оно больше склоняется к углеводам, потому как обедаю на работе и что принесу из дома, то и ем, а в основном это крупы + сладости. Белок либо пытаюсь добрать с утра на завтраке творогом и яйцами, либо уже к вечеру.

    В целом себя адекватно чувствую, нюансы конечно в прогрессе по весам и тренировкам - застопорился да и веса не идут на штанге. Причину понимаю - не высыпаюсь толком да и видно что от таких нагрузок организм спасибо не говорит. Хорошо что алкоголь и курение при этом исключено)

    С либидо все хорошо, на женщин конечно не тянет как на красную тряпку, но фильмы для взрослых стабильно посматриваю вечерком.

    Анализы сдавал не прям с утра - во 2 половине дня но с голодухи для чистоты анализов

    Прошу подсказать конкретно по двум моментам:

    1. Стоит ли сейчас прибегнуть к кломиду с анастрозолом в определенной дозировке, чтоб поднять тестостерон? Пока что начал пить витамины с цинком и трибулусом, понимаю что поднимется там теста от силы чутка, но я даже витамины уже пол года не пил)

    2. Если планируется курс ас через 1-1,5 месяца, стоит ли так же прибегать к пункту 1 сейчас? Либо уже дождаться восстановления после курса?

    3. Есть ли смысл в гзт на ас с подбором дозировки в моем случае, при таких нагрузках? ГЗТ длиной 1-2 года я думаю смог бы подержать на себе, но какие последствия оно в себе потом принесет - не понятно

    4. Расскажет кто-то про способ перезапустить дугу ГГЯ посредством гонады в больших дозировках? Либо не имеет это смысла, если можно все выровнять кломидом?

    Отдельная благодарность тем кто ответит, и конечно же @sashan и @Rednarok

    https://bo.do4a.me/attachments/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-png.321202/
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты даже на 2% не представляешь как работает гормональная система.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для мыслей и рассуждений, есть другие ветки, давайте не будем спам тут разводить пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добавьте немного жиров в рацион, и снизьте белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да разгадка не в стимуляции, а в снижении нагрузки на организм.
    4 тренировки по 2 часа в неделю при полноценной рабочей неделе- это всегда пониженный андрогенный фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Demitely

    Demitely Бывалый

    Да, возможно (нет). Почему не на 3... Или 1%..? Мне сразу легче стало, осознал свою ничтожность в мире работы гормональной системы и работы АС...Я все же выскажусь, с вашего позволения ...Если вы собираетесь дать кому-то ответ, то задайте себе пару перед этим... А действительно ли это поможет человеку? Является ли это ответом на вопрос? Может иногда просто промолчать, если от этого ни я, ни он не станет от этого лучше, ни я умнее? Это довольно простая философия. Ну либо можно, так, говна кинул в кого-то и сижу, норм, типа самоутвердился, сам перед самим собой...
    В общем, это выбор.
    Обратите внимание, А. Сашанов и люди профессионально этим здесь занимающиеся и то проще себя ведут, а уж для них, думаю, вообще 90% задаваемых вопросов, не то что элементарные, дурацкие даже возможно.
    Товарищи, прошу прощения за офф...
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У вас больше проблемы как я вижу.
    Классика, попытка сделать виноватым человека, за счёт другого и ещё тем самым , подкатить к нему. Глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Demitely

    Demitely Бывалый

    Психолог из вас так себе. Честно говоря, даже как-то разобрать, что вы пытались сказать этой шарадой не просто... Подкатить!?. Нет, нет, это не про меня. Вы жестко путаетесь. Я пытался посоветовать вам подумать, коллега, не более того... Предложил к осмыслению некоторую простую философию...Мне на вашем уровне не победить, я закончил. Ни в коем случае не пытался каким-то образом вас оскорбить!
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не психолог.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Больше похоже на вброс для рекламы. Спрос упал? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. tot.raz

    tot.raz Новичок

    IMG_6585.jpeg IMG_6628.jpeg Доброго вечера. Такая проблема, после курса словил плохое либидо и вялую эрекцию, сдал анализы. Курс состоял из тестостерона энантата и станозолола на 10 недель. Энка была 500мг в неделю и станозолола 30 мг/день. До этого тоже были курсы примерно такого же рода. Пкт не делал довольно-таки давно, года 2 уже. После курса как правило были мосты из суста/энки по 250 мг раз в 10 дней. Сейчас решил его не делать. Трен/деку/окси не использовал уже 3+ лет. Анализы скидываю сюда, в чем может быть проблема?
    О себе: 27 лет, рост 180, вес 90.
     
  28. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня уважаемые.
    Анализ сдал через 24 часа после укола теста энантата и трена энантата в одном шприце.
    До этого в инвитро тест показал 53 нмоль/л, хотя до этого был 90 нмоль/л. Так вот подумал, что инвитро ошиблись и сегодня я решил пересдать анализ в кдл и что удивительно тест стал вообще 38 нмоль/л!!! Как такое может быть? Бочонок теста один и тот же, дозировка одна 1мл раз в 6 дней…
    Да, за 12 часов до анализа был секс, он мог так сильно повлиять на уровень тестостерона?
     

    Вложения:

    • IMG_5527.jpeg
      IMG_5527.jpeg
      Размер файла:
      374,1 КБ
      Просмотров:
      37
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый вечер, подскажите если кто знает, где и как купить в Эстонии каберголин ? Два «врача» уже обошел с анализами и никто не может выписать . Сказали пока пролактиномы не будет - не дадим …
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ваши ник отображает повествование.
    Какую дозировку тестостерона хоть ставите?
     
    • Нравится! Нравится! x 5