Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11364 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Demitely

    Demitely Бывалый

    Вообще не понятно о чем спор и к чему он может привести..
    Это философский вопрос, кому как надо тот так и делает, по сути. Что, нет в мире ни одного человека, с тестом 59 своим? Уверен есть. Для него это тоже будет не гзт? Или в одной лаборатории Референс будет 39, а у тебя 42, тоже не гзт? В общем, не о чем спорить. Критерий гзт может быть один: ставишь природный уровень и ничего не ощущаешь, ни прет , не разрывает и прочее. Мне, допустим, такое не надо. Я б держал определённый уровень где хорошая физика, либидо и прочее. И пусть это будет 50, ничего страшного. Естественно, не претендую на правду в последней инстанции...
    Кстати, тест падает у мужского населения и нормы корректируются...
    Про Любера, не как про доктора разговор. Хотя и знаний у человека побольше их большинства..
    Я с урологом своим разговаривал, ведет людей на гзт, я ему озвучил 500 мг в неделю, сказал не смертельная дозировка и не прямо уже космическая, сказал да поставь пол года и посмотри, раз есть желание... Скорректироваться можно... Ничего страшного от этой дозировки не будет сказал. Работоспособность лучше, либидо и тд. Больше ничего особенного.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  2. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Ничем не плох тест в 40 нмоль, при том что это просто почти верхняя планка референсных значений. Просто пользователь АлександрФ почему-то считает, что тот парень сидит на курсе, а не на ГЗТ, хотя ставит вполне себе ГЗТ-шную дозировку 150 мг тест-на э. в неделю, при правильной сдаче анализов выходит у него тест на уровне 45 нмоль. Итак было понятно, что он именно на ГЗТ, поэтому я на всякий случай уточнил дозировки. В общем спор начал АлександрФ.
    А то, что каждому своё - согласен полностью

    @Altrazol ‘у отдельное спасибо за ссылки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всего доброго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да можно уже тему закрыть. Тебя более к вам вообще не относящуюся. Пусть ставит что и куда хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. vitalik1982

    vitalik1982 Бывалый

    Тест показал высокий потому что я не выждал время после инъекции. Сейчас фон выровнеться и будет 42 нмоль примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Нормальный фон- это около 30 нмоль/л, и наверное тогда и с Е2 у вас не будут проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Demitely

    Demitely Бывалый

    Хм, спасибо, конечно! Несколько неожиданно. К чему бы это? Но все равно приятно. Вам тоже могу пожелать исключительно радостных событий в жизни!
     
  8. Demitely

    Demitely Бывалый

    А вам что нужно было выяснить, что считает Александр или про дозировку?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ваш уролог долбоеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Проблема в отсутствии базового понимания что происходит с реологией крови на курсе, но при этом великом желании раздавать советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Demitely

    Demitely Бывалый

    Вообще, в принципе, самый толковый из действующих... Претензий нет у меня к нему... И он мне сказал, что показаний для гзт нет... А все написанное из разговора не формального, так сказать... Это не он мне предлагал, это я задавал ему вопросы...
    И гзт ведет он грамотно, по крайней мере, если судить по наличию детей у его подопечных... Как-то так.
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повторюсь, он долбоеб.
    Наличие детей у подопечных не делает его не долбоебом.
    Толковый он/грамотно ли он ведет или нет - вряд ли с Ваших холмов знаний видно.

    Хорошо хоть «медийность» не добавили в аргументы его профессионализма, но возможно я опередил Ваше последующее опровержение.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  13. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Да просто речь об этом пошла, я хотел уточнить мнение гуру относительно максимальных дозировок тест-на в целях ГЗТ и максимально допустимых уровней тест-на на ГЗТ.
    Мнение уважаемого @guroto1 увидел, спасибо, правда всё равно не понял, чем плох уровень теста в 40 нмоль на ГЗТ, ведь референсные значения 12-42 нмоль. Особенно если на 40 нмоль человек себя чувствует комфортнее, чем на 20-30. Обычно ГЗТ вводят для восстановления изначального уровня тестостерона, но ведь люди начинают сдавать анализы и обращаться к врачам тогда, когда уже плохое самочувствие и плохие результаты анализов, а это значит, что почти всегда человек, салящийся на ГЗТ, понятия не имеет какой у него был изначальный уровень теста-на.
    В общем не буду засорять чат, если кто-то захочет высказать мнение, выскажет
     
  14. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Доброго дня! Анализ через 12 дней во вложении. Я так понимаю ждём дальше?)
    Уже больше месяца с последнего укола
     

    Вложения:

  15. Demitely

    Demitely Бывалый

    Да я к тому и говорю... Подобрал, что тебе комфортнее, сдал анализы и все. Тест на нужном уровне, остальные гормоны стабильный, не плавают туда-сюда, кровь, опять же, ну и при этом не грузится лишней формой и будет счастье. Если при 40 все это в норме, так что парится. Концепция, думаю, такая. Вот реализовать это нужен специалист, сам вряд ли все грамотно сделаешь... На несколько месяцев на ведение, а потом едешь спокойно на этих знаниях, причём это будет лично адаптированная схема. В рамках форума этого не понять и не спланировать, ну или долго и нужно, с кучей проблем, ошибок и туманной перспективой.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, нудно определенно ждать еще. Возможно шишки.
    Я бы еще ждал точно около 8-10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Вы решили себя разрекламировать в этой теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Референсы бывают разные, например в Инвитро 9.90-27.80.
    На самом деле, редко имеем тест выше 30 и этот уровень обычно сопровождается с высокой Е2, ГСПГ и другие проблемы.
    20-30 нмоль вполне хватает для нормальная жизнь, тем более, что при ГЗТ- ГСПГ будет пониже.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Aleksei74

    Aleksei74 Новичок

    Здравствуйте, господа.
    Сидел на курсе достаточно долго - 5 лет.
    Прекратил ставить тестэнантат и болденон, который прекратил ставить за два месяца до акт, последний месяц только тест был, после чего подождал месяц и начал пить кломид по 100мг и тамоксифен по 20мг разделенных на два приема, и так 60 дней, результат в анализах меня не порадовал.
    ХГЧ ставил и на курсе и перед акт.
    Прошу совета, господа, и благодарю.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 ноя 2023
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Рано начал ПКТ , болденон учень длинный, ему легко может месяца не хватить, что бы выйти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aleksei74

    Aleksei74 Новичок

    Немного не верно донес инфу - болд за два месяца отключил, тест за месяц, дозировка 500 тест и 500 болд
     
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Ну ЛГ же есть, гипофиз заработал, продолжай ПКТ на кломиде, только не жри его так много, как ты принимал, по 50 мг. к.д. вполне достаточно, и так на ближайшие 30 дней точно. Потом анализ на те же гормоны, при этом прием кломида не отменяй. После курса 5-ти летнего за пару-тройку месяцев восстановиться - это очень оптимистично и нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Aleksei74

    Aleksei74 Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Demitely

    Demitely Бывалый

    Естественно. Для чего ж ещё. Милости прошу. Помощь нужна?
     
  25. rusboy

    rusboy Бывалый

    Доброго дня всем!!! Заинтересовал пост, особенно после слов: "5 лет". Если всё правда, интересно, что будет дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Здравствуйте уважаемые! Мне 38 лет, имею упадок всех жизненных сил (влечение к женщинам, потенция, физ. нагрузки, "бодрость духа" в широком значении этого слова), прогрессирующий набор лишнего веса (сейчас уже ~ 105 кг.), работа 5-6 на 7 дней, ипотека, ремонт и все с этим сопутствующее. Ранее активно занимался физ. нагрузками, а сейчас "победа" доехать до спортзала. В планах начать ГЗТ на довольно продолжительный период жизни, целью которого является "улучшение уровня жизни" вырождающееся, если кратко, в увеличении физ. активности (через которую я хочу убрать лишний вес), увеличение либидо и потенции.
    Я планирую подобрать эфир теста и его дозировку, чтобы выйти на верхнюю границу или чуть выше по анализам (45-50). Мои анализы на гормоны и общий анализ крови (инвитро) приложении - всё, как я понимаю, по нижней границе нормы, учитывая, что анализ я сдавал утром. Общие анализы крови/мочи и специалистов я проходил в середине лета (ежегодный мед. осмотр) - все в норме, по заключению терапевта.
    Прошу Вашего мнения по моим текущим анализам гормонов (учитывая план на ГЗТ). Нет ли чего-то необычного, чего - то того на что стоит обратить внимание? Или я просто стареющий мужик с пониженным гормональным фоном и мне стоит рассматривать ГЗТ? (Детей у меня нет и ближайшее время не предвидится, рассматривают вариант вариант применения ХГЧ ри ГЗТ).
     

    Вложения:

    • analis.jpg
      analis.jpg
      Размер файла:
      221,2 КБ
      Просмотров:
      86
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день. Я просто спрошу.
    А что если на гзт, ничего не поменяется? Или будет еще хуже, какой следующий шаг будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Всё по результатам, буду двигаться дальше (отсутствие результата - тоже результат). Я помню себя в 25, активности хоть отбавляй, а на первом курсе сметаны соло я был готов тр*хать скамейку. Сейчас я больше похож на развалюху, я выправил режим сна и работы, стабильные 4-5 приемов пищи в день - ну да, стало получше конечно. В основном, я рассчитываю, через увлечение теста выйти на увеличение физ. нагрузок, что поможет в снижении избыточно веса, и увеличение "общения" с женщинами. Это были бы первые положительные результаты. На данный момент я склонен полагать, что у меня занижен гормональный фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. minsk

    minsk Новичок

    Ваша проблема не из-за гормонов!!

    Тысячу раз подумайте перед ГЗТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    А что тут такого страшного?! При грамотном администрировании и питании ничего не случится.