Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11361 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Wemdio

    Wemdio Новичок

    Приветствую. Закончил первый курс.
    2 недели как закончил ПКТ, сдал анализы, у меня тест в 2 раза выше чем был до курса. Был 14.8 стал 27. Чем это объясняется?
    Если кто то сможет дать еще и общие комментарии по анализам, буду благодарен. Нормальный ли креатинин и е2? 11_11_2023 1_49_16 PM.png
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Отличные анализы, тест поднялся после терапии (ПКТ) хорошо бы что бы он примерно такой и оставался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    "Стероиды. Разумный подход".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Anton0101

    Anton0101 Новичок

    Добрый день господа!
    После крайнего укола Сустанона(подвальный,производство Иран)
    Через три недели сдал анализы. Тест 5нмоль/л.Начал ПКТ,Кломид по 25мг два раза в день, 21 день уже прошел.
    Сегодня сдал анализы. Подскажите пожалуйста,также продолжать пить 50мг Кломида или снижать дозу? И надо ли подключать Летрозол(Анастразола нет) Спасибо!
    Дискомфорта нету ,соски не зудят а вот яйки побаливают слегка .
     

    Вложения:

    • IMG_7582.jpeg
      IMG_7582.jpeg
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      59
  5. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста список бадов «антистресс».
    Цель - поддержание цнс, профилактика стрессов + концентрация внимания и фокус в голове. Ясные мысли и хорошее самочувствие, настроение. Стрессоустойчивость.

    Я месяц назад соскочил с пароксетина (антидепрессант). Боролся с тревогой из-за стрессов. Синдром отмены после АД пережил на бифрене.

    Что из этого списка можно включить?
    Ашваганда, магний хелат, валерьяна экстракт, мака, адаптогены в таблетках: родиола/лимонник/женьшень/гинкго билоба и тд… может быть GABA, DMAE?

    Прошу прощения, если не туда отписал.
     
  6. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Приветствую! С 16.10 начал схему (делил флакон 500 на 3 части и ставил 1,2,3 день) + добавил аптечный тадалафил в дозе 5 мг/д. Буквально на 4-5 день после начала схемы появилось либидо, ну и с эрекцией все стало более чем хорошо. Решил наблюдать. К концу 3 недели опять начались приколы: либидо стало явно слабее, эрекция во время акта начала пропадать (чувствительность практически пропала). Сдал анализы.
    1) Есть смысл добавить железо/Б12/Б9 в виде добавок?
    2) Уровень моего Е2 не самый оптимальный, полагаю что так реагирую на тадалафил. Может увеличить дозу ХГЧ?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      43
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      41
  7. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    здравствуйте
    подскажите пожалуйста если есть в той или иной мере хронический панкреатит, то можно ли использовать гр ? минимальные дозы может
    сколько не пробовал запустить его то начинает прихватывать поджелудку
    инсулин сахар гемоглобин норма
    может что то делаю не так
     
  8. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Приветствую всех форумчан и хранителя здоровья. Сашан подскажи пожалуйста, что могли бы означать скачки эстрадиола на ПКТ? То в референсных значениях то ниже референта (то 91 пмоль/л; то менее 37 пмоль/л). При этом снижение эстрадиола я как бы ощущаю обостряется артроз, боли в колене, спина, везде по телу… ингибиторы ароматазы не пью только клостилбегит по 50 /сут. на курсе был 3,5 года на ПКТ с 17 июля.
    Непойму в чем дело и информации нигде нет, все только снижают ароматазу…есть ли дальше клостилбегит или перестать? Или же увеличить дозировку? ЛГ 3,3 последний был 2 недели назад по анализам…тест 18,36 нмоль, ГСПГ- 45,8 нмоль/л.
     
  9. TonyTall

    TonyTall Новичок

    Лет 10.
     
  10. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Всем здравствуйте. Мне 37 лет, настал новый виток жизни, нужны полные батарейки, а сил нет. Через силу периодами по 2-3 месяца хожу в зал и периодически на беговой дорожке, но исключительно на волевых, сил заниматься или нет или мизер. Не могу заснуть и проснуться. Голова работает не очень, постоянный упадок сил, перепады настроения. Жизнь преимущественно серая с редкими вкраплениями красок. Сдал анализы, направьте пожалуйста в нужном направлении. Перед анализами не тренировался 6 недель. Всем причастным благодарен.
     

    Вложения:

  11. sm_he

    sm_he Бывалый

    Всем привет!
    Помогите, пожалуйста, разобраться в не совсем понятной для меня ситуации:)
    10.10.23 начал курс 350 теста/нед + 350 нанфенила/нед
    По старой памяти начал кушать анастразол 0.5кд и 17.10 сдал анализы(первая картинка 1153) — там все без вопросов, но для понимания оставлю
    7.11.23 сделал первый укол 1000 хгч в живот и через 36 часов пошел сдавать анализ на Е2(вторая картинка 1154) — и тут первый вопрос: что с Е2, если дозу анастразола я не менял? Нужно ли что-то делать с пролактином?
    Резонно подумал, что хгч пустой и решил убедиться
    11.11.23 сделал еще один укол 1000 хгч в пузо и через 8 часов пошел на сдачу(третья картинка 1155).
    Подскажите, пожалуйста, как в итоге кушать анастразол?)
     

    Вложения:

    • IMG_1153.jpeg
      IMG_1153.jpeg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_1154.jpeg
      IMG_1154.jpeg
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_1155.jpeg
      IMG_1155.jpeg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      49
  12. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Я сначала немного спутал: 16/17/18 октября был укол, а далее отдых не 3 дня, а 4. А далее 23/24/25 октября укол потом 3 дня отдых и так далее именно по схеме. Последний укол сделал 06.11. анализы возможность сдать была только 11.11 (мне до лаборатории больше 100 км добираться) поэтому не стал 10.11 делать укол. Эти анализы спустя 4 дня от последнего укола. Значит, сдать нужно именно на следующий день после укола? Есть тогда смысл сдать на ХГЧ анализ?
     
  13. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Попробуй Пикамилон в уколах. Есть таблетированная форма она не очень. 10 дней ставишь потом перерыв на месяц и по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Нужно следовать точно мои рекомендации и не надо добавлять ничего лишнего.
    Да, можно сдать и анализ на бета ХГЧ, но этот ХГЧ оказался мел, либо испортился, если ты не сохранял его в холодильнике.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Я понял, что накосячил. Буду пробовать снова. Тадалафил отменяю. ХГЧ аптечный. Разводил водой для инъекций 1.5 мл. на флакон 500 МЕ. хранил в холодильнике.
     
  16. Малакас

    Малакас Противогаз

    Добрый день Уважаемые хранители ! После 2.5лет на фарме возвращаюсь к вам за светом по восстановлению:)

    В среду 8/11 начал пкт по очень тяжёлой схеме (был 17ый день после последнего укола Тест Э 250мг, на мосте был 4 последние нежели) в пятницу 10/11 сдал анализы , которые пришли лишь сегодня утром. Подскажите, пожалуйста, не рано ли я начал пкт и если да, то когда начать заново. Спасибо!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
  17. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Купи тест на беременность и можно прямо из шприца на теста "пописать". Если ХГЧ рабочий, то увидишь две полоски.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. SaniaPk

    SaniaPk Новичок

    Добрый день.
    Можно услышать критику и правку в пкт.
    3 месяца сидел на курсе тест е 1 мл раз в 14 дней и 20 мг стана ежедневно, гонада 500 ед в неделю .
    Сдав анализы понял , что насоветовали ерунды.
    Тест е ставил 26.10, 8.11 , гонада последняя 26.10
    Общее состояние супер , мышцы растут жир тает на глазах . Но вот результат анализов расстроил . Тест раз в 14 дней мало или он был пустой , могли ли 2 пропуска гонады лг и фсг опустить в ноль .
    Планирую сделать пкт
    Гонада 1500 каждый 3 день в течении 3 недель
    Кломид 150 мг 5 дней , дальше 50 мг 5 недель
    Нужен ли тамокс в конце с кломидом ? Или схема не годится ?
     

    Вложения:

    • IMG_5279.jpeg
      IMG_5279.jpeg
      Размер файла:
      268 КБ
      Просмотров:
      50
    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
  19. spars

    spars Бывалый

    Ребята, всем привет!
    Мне 37 лет, рост 182, вес 72.
    2 месяца назад вес был 74.
    2 месяца занимаюсь в зале, 3 раза в неделю (грудь трицепс, спина плечи, ноги), с персональным тренером. Прогрессия в рабочих весах есть, постепенно тренер увеличивает нагрузку.
    Изменение в зеркале вижу. Жирок уходит, какой никакой рельеф появляется)). Видно два верхних куба пресса.
    По замерам талия уменьшается, руки и грудь в объемах увеличиваются.
    2 месяца сижу на 2000 кк (Б150 Ж70 У200).
    Принимаю 25 мг кломифен цитрата через день и 0,5 мг анастрозола 2 раза в неделю.
    Принимаю NAC, MSM, витамин С.
    Сдал анализы, за 48 часов (не тренировался, с женой сексом не занимался). До сдачи анализов болел орви, перенес на "ногах" легко, кашель чутка был и все.
    Посмотрите пожалуйста анализы, стоит что-то корректировать? Извините что не по теме, может циклировать надо диету? 1 месяц небольшой дефицит, 1 месяц небольшой профицит
     

    Вложения:

  20. w8smile

    w8smile Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Читаю данную ветку давно и отношусь с уважением к людям, которые помогают советами.
    Прошу помощи.
    ТТХ 29 лет, женат, серьезных заболеваний не переносил, половой партнёр 7 лет, проблем до этого серьезных не было у меня/нее.
    В округе 200км толковых урологов нет, поэтому пишу сюда. Примерно 10 месяцев назад после ковида вылезло воспаление, которое можно было прощупать пальцами за мошонкой (небольшой шарик чуть больше спичечной головки, но твердый). Ездил к местным лекарям,ответ таков - там ничего серьезного не должно быть, если не рассосётся, приезжай ещё раз. Ни анализов, ни УЗИ - ничего. Срочно нужно было уехать в другую страну на пару месяцев - вроде прошло.
    Сейчас беспокоит жжение за мошонкой, недели 2. В основном после секса (и вроде оргазм стал приходить как то резче что ли).Иногда отдает в ногу в течении дня. У жены второй раз цистит после моего приезда (я часто в командировках последние три месяца). Других симптомов нет.
    Вопрос в том, какие анализы/УЗИ/мрт сдавать, чтобы по возможности сделать все в один день и начать решать недуг? Проблем добраться нет, проблема ездить часто 200км в один конец.
    Всем спасибо, кто прочтет до
    конца.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
  21. livedetka

    livedetka Новичок

    Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять для улучшения качества жизни? М 54 года, цель повысить жизненную энергию и избавиться от избыточной раздражительности (на прием к психиатру записаны). Имеет ли смысл терапия кломифеном?
     

    Вложения:

    • 22222.jpg
      22222.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      96
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Вы что-то щас принимаете? Стрессы, сон, питание? Рост вес
     
  23. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Наверное трузи сделать для начала,тк это в районе простаты
     
  24. Altrazol

    Altrazol В бане

    Доброго.
    Вполне может оказаться сифилис.
    Рекомендую почитать описания твёрдого и мягкого шанкров.
    Поймать не исключено даже в бане.
    А вообще, дерматовенеролог нужен.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
  25. darkxoyk

    darkxoyk Новичок

    Здравствуйте, прошу прощения, если вопрос глупый и ранее освещался, влияет ли приём креатина на показатели анализа креатинина(биохимия крови) , стоит ли отменить его, если до сдачи анализа 3 дня
     
  26. w8smile

    w8smile Новичок

    Не совсем похоже на то, что было у меня. Шарик (воспаление) было внутри. Будто вена воспалилась.
     
  27. Altrazol

    Altrazol В бане

    Может быть и локальный тромбоз и воспалившийся лимфоузел и кожное либо сосудистое (ново)образование и даже паразитарное заболевание (циста) и много чего еще.
    У хороших дерматовенерологов диф.диагноз таких вещей должен быть поставлен на поток.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
  28. Altrazol

    Altrazol В бане

    Здравствуйте.
    Есть смысл отменить. Всё-таки дополнительный азот может исказить результат.
    Вот, например, цитата:
    Единственная физиологическая причина повышения креатинина в крови – добровольное питание биодобавками с большой концентрацией креатинина для искусственного роста мышц и сверхвыносливости. Речь идет, как правило, о спортсменах. В остальных случаях повышение показателей эндогенного креатинина – повод для дообследования, поскольку может говорить, прежде всего, о патологии мочевыделительной системы на фоне травм почек, ишемии или опухоли органа, МКБ.
     
  29. Altrazol

    Altrazol В бане

    Еще имеют значение рост, вес, процент жира, артериальное давление, показатели глюкозы крови, режим сна.
    Некоторым хорошо помогают длительные прогулки, плавание, отказ от просмотра новостей.

    Есть вероятность, что кломифен или даже экзогенный тестостерон могут повысить качество вашей жизни.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
  30. livedetka

    livedetka Новичок

    Донормил и анаифен. Из гормональных ничего. Без стресса, сон 7-8 часов стабильно, питание преимущественно на углеводах, с достатком, есть небольшой живот. Рост 173, вес 86