Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11359 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sozont

    Sozont Новичок

    Здраствуйте, подкажите пожалуйста по анализам.30 лет, Рост 182, вес 75. Не занимаюсь уже три месяца. Курю, воды выпиваю мало. Принимаю препараты: престилол 5/10 и арыффон. Заниматься не могу поскольку мне становится плохо. За совет буду благодарен
     

    Вложения:

  3. Digri

    Digri Новичок

    Всем доброго времени суток. Уважаемые подскажите, мне 35 лет беспокоит сгущение крови. У меня генетическая предрасположенность. У отца тромбы и варикоз и год назад в 34 года после ушиба ноги и я попал в больницу с диагнозом тромбоз. На анализах периодически высокий гемоглобин и тромбоциты. Подскажите как вы справляетесь с сгущением крови?
     

    Вложения:

  4. Добрый день! Уважаемые, может кто подсказать по ЭКГ. Полная блокада ПНПГ насколько страшный диагноз ? Спорт зал без фанатизма и фармы можно ? От врача общие рекомендации - не пить, не курить, легкое кардио...

    upload_2023-11-4_22-6-56.png
     

    Вложения:

  5. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Всем привет. Собираюсь выйти на курс свой первый. Настораживает что гемоглобин большой, 169. Читал, что на курсе гемоглобин ещё вырастет!
    У кого как? Может сильно заморачиваюсь я?)
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, да на курсе он скорее может быть выше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Я думаю ничего страшного!? Чуть выше рефа
     
  8. Adam_Bazaroff

    Adam_Bazaroff Новичок

    И снова всем привет!

    Идёт первая неделя курса: 500 тетЭ, 400 болд, 20 метан.
    Сдал анализы ровно через сутки после первого укола (чтобы убедиться не пустышка ли иранский энантат, как видим, не пустышка).

    Вопрос — стоит ли сбивать эстрадиол сейчас или подождать пока болд включится и начнёт давить эстро?
    Спасибо! сутки после укола.PNG
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. С Вами всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Пересдайте Эстрадиол через неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. С Вашей кровью всё отлично.
    И на фоне высокого Гематокрита отловить тромб очень сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Кроме Холестерина нет замечаний.
    Я не думаю, что Ваш вопрос лежит в плоскости биохимии крови или ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    0,5 мг Анастрозола через день.
    0,25 мг Каберголина один раз в 15 дней.
    Принимайте препараты так примерно месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Здравствуйте! Уважаемые, посмотрите, пожалуйста, анализы крови супруги. Девушка, 32 года, спортом не занимается, ест как обычно. Насколько все плохо ?
     

    Вложения:

  15. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Добрый вечер, уважаемые форумчане)
    Закончил курс, последний укол энантата (250) три недели назад 15.10, суста (250) 11.10. Сегодня сдал анализы в инвитро. Тесторен больше 120 нмоль пишут в результатах. Наврали или все таки возможно такое?)
     

    Вложения:

  16. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Анастрозол не нужно принимать? Нужно ли что-то по анализам еще контролировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sozont

    Sozont Новичок


    Спасибо Вам Александр за ответ! Для снижения холестерина нужно ли что-то пропить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да, это возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Есть начало аутоиммунного тиреоидита.
    2. Скорее всего- недавно чем-то переболела, судя по ОАК. Его нужно пересдать примерно через месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Venchenso

    Venchenso Новичок

    Большое спасибо за ответ!
     
  21. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Тогда разрешите ещё вопрос! Начинать пить кломид или ждать ещё пока упадёт тест, и если ждать, то сколько?)
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, нужно дождаться , когда тестостерон общий будет примерно в середине значений. И можно начинать пкт. Около 12 дней, с контрольной проверкой
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sozont

    Sozont Новичок


    Уважаемый Александр, по холестерину нужны ли статины? Спасибо
     
  24. Demitely

    Demitely Бывалый

    Всем доброго времени суток, товарищи и не товарищи, парни и не совсем парни...по аналогии приветствием двух уважаемых специалистов, с одного, не побоюсь этого слова, легендарного проекта! Который, уверен, принес много пользы и здоровья думающим людям, а лицам из тупиковой ветки развития человечества туда и дорога...
    В общем, назрел вопрос, решил пока тут его озвучить, возможно Александр что-то скажет... Ну или кто-то ткнет где почитать..

    В общем, хотелось бы расставить точки над и в некоторых вопросах... Как я усвоил из прочитанного, просмотренного, при приеме АС (не гзт) эстрогены и пролактин нужно, редактировать в любом случае...
    1. Хотелось бы услышать какая может быть дискретная дозировка по каберголину и анастрозолу, в неделю или как там хз?
    Ориентир про пролактину 150, анастрозол 60-70 (Александр Сашанов).
    2. Гонадотропин, 500 мг раз в неделю достаточно?
    (Курс по принципу Александра Сашанова, я в видео услышал, возраст мой примерно тот же, понимание ситуации там же).
    Сколько можно хранить разведённую гонаду в холодильнике?
    3. Реология крови, проблема проблем.... Холестерин - верхний Референс, чуть выше (по уздг небольшие утолщения стенок сосудов). Гемоглобин 165 в обычном состоянии...
    Для профилактики - слив крови, думаю применять, в разовой дозе 400-500 мл, донором стану.)

    И если я правильно понял, 600 мг ацетилцистеина снижает гематокрит?

    Сколько по времени и как его принимать?

    С холестерином не понятно... То ли ничего не делать пока, то ли начинать уже... Либо мониторить и если пойдет выше 6 на какой-то период статины подключить по 5 мг в день?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
  25. Gosha90

    Gosha90 Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу улучшения фертильности в частности беспокоит плохая С.Г. урологи в нашем городе отправляют на ЭКО. О себе 33 года, вредных привычек не имею, АС не употреблял никогда, рост 180 вес 93. Тренировки в зале 2-3 раза в неделю. Сделали УЗИ щитовидки, предстательной железы,мошонки,проверка на инфекции всё ОК. Ниже прикладываю результаты С.Г.
    По последнему анализу крови на гормоны.
    Л.Г 3,96. Реф 1,70-8,60
    ФСГ 1,34 Реф 1,50-12,40
    Пролактин 11,5 реф 4.0-15,2
    Эстрадиол 19,9 реф 11,3-43,0
    Тестостерон 3,30 реф 2,49-8,36
    ГСПГ 23,90 реф 18,30-54,10

    Беспокоит низкий ФСГ, полагаю что он влияет на сперматогенез, каким образом можно его повысить? заранее всем спасибо за ответы.
     

    Вложения:

  26. Vlad10

    Vlad10 Новичок

    Спасибо за совет.
    Сегодня мне андролог выписал вот такой рецепт:
    1. Йохимбекс-Гармония (йохимбина гидрохлорида 5 мг + добавки). Это я так понимаю для либидо. Хотя побочек куча...
    2. Трибестан по 1 табл 2 раза в день - месяц. Тестостерон и так выше референсов, зачем он....
    3. Тамоксифен 20мг 1 раз в день - 10 дней. Зачем он мне... Я так понимаю эстрадиол же он мой не снизит? Побочек читал куча...как и от йохимбина...

    Вот и не понятно что делать. Больше всего вопросов в Тамоксифене.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
  27. Франс

    Франс Новичок

    Приветствую форум. Приветствую Sashan.
    Буду очень презнателен за совет.
    Был длительный курс (23 недели).
    Систематический контроль гормонов.
    Сейчас заканчивается пкт(кломифен 10×100;20×50;10×25) Из препаратов только он. Пкт проходит успешно.

    Возникли вопросы с холестерином.

    До курса общий никогда не прывышал 5.

    12 неделя курска:
    ЛПВП 1,23
    ЛПНП 3,1
    Общий 4,8

    21 неделя курса:
    ЛПВП 1,2
    ЛПНП 3,9
    Общий 5,6


    5 неделя ПКТ
    ЛПВП 1,82
    ЛПНП 5,3
    Общий 8


    Курьер с розувастатином уже в пути, что посоветуете?


    Могло ли сужественное увеличенте жиров в питании повлиять на состояние липидного профиля?
     
  28. Demitely

    Demitely Бывалый

    Так вроде давно уже общеизвестный факт, что вклад питания в общий уровень холестерина это до15%...
     
  29. Demitely

    Demitely Бывалый

    Не понятно имеет ли это значение вообще... Больше 3 х месяцев был курс, через 1,5 мес две полоски... Спермограмма было ... Озооспермия , по моему... То есть конкретно хреновая... Лг и ФСГ в это время тоже не мог в норме... Спеман (индийский!), цинк и витамины профильные и все... На курсе гонада была, раз в неделю. Также можно попробовать Вивамен... За неделю поднял тест около 2 х единиц и лг с ФСГ тоже поднялся.... Продается везде где можно...
     
  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. Вы уже решите, чей совет вам нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 4