Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11356 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да, нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Спасибо Вам большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nadset

    Nadset Новичок

    Благодарю! Если всё станет в порядке, можно перестать принимать анастрозол и потом просто мониторить периодически анализы?
     
  4. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Убрал и то и то, через месяц Сдамся. Спасибо Саша!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда сдадите - сбросите сюда, там и будет ответ что делать дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Благодарю за ответ.
     
  7. Agressive

    Agressive Новичок

    Всем доброго времени суток. Оцените пожалуйста общую картину по анализам. Год-полтора на ГЗТ тест ундеканоат. Анализы спустя 24 дня от крайней инъекции, делаю 500 раз в 3 недели.

    Необходимо ли еще что-нибудь сдать?
    Какая дозировка Анастразола оптимальна с такой ароматизацией?

    Тест высоко пополз, буду снижать
     

    Вложения:

    • IMG_0904.jpeg
      IMG_0904.jpeg
      Размер файла:
      391,8 КБ
      Просмотров:
      108
    • IMG_0903.jpeg
      IMG_0903.jpeg
      Размер файла:
      469,3 КБ
      Просмотров:
      115
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Если Вы его не принимали до этого момента, то он Вам и не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Привет,если не проверял холестерин,то стоит ,я думаю.
     
  10. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    С такими дозировками не ГЗТ, а вечный курс выходит. Для ГЗТ достаточно в 3-4 раза меньших дозировок. Мне 250мг в 5-6 недель достаточно, чтобы тест был в рефах.
     
  11. Almest

    Almest Новичок

    Здравствуйте! На курсе сильно повышается плохой холестерин, нужно ли что-то с этим делать?

    Подробнее. Мой обычный курс (на 3 месяца):
    тестостерон энантат - 2 укола в неделю по 300 мг - первые 2 месяца
    нандролон деканоат - 1 укол в неделю по 300 мг - первые 2 месяца
    болденон ундеканоат - 1 укол в неделю по 300 мг - первые 2 месяца
    туринабол - 3 таб по 10 мг в день - 3 месяца
    станазол - 3 таб по 10 мг в день - 3 месяца
    анастразол - 1 мг в день - 2.5 месяца

    далее ПКТ фарестон 60 мг в день 1.5 месяца - и по новой

    постоянно принимаю омега3 + витамин E по 3 капсулы (300 мг) в день, цинк, кальций, витамин К2, витамин Д3

    холестерин на курсе
    общий - 7.04 (норма - меньше 5.2)
    ЛПВП - 0.29 (норма - больше 1)
    ЛПНП - 6.44 (норма - меньше 2.85)
    триглицериды - 2.38 (норма - меньше 1.7)
    коэффициент атерогенности - 23.28 (норма - меньше 4)

    я сам себе назначил розувастатин, начинал с 5 мг, постепенно поднял до 40 мг в сутки, с ним результаты такие (после 2 недель на этой дозировке)

    общий - 3.46
    ЛПВП - 0.17
    ЛПНП - 2.32
    триглицериды - 2.52
    коэффициент атерогенности - 19.35

    то есть розувастатин не особо улучшил картину, я затем поднял дозировку до 60 мг у сутки, но появилась тошнота, и я отменил его совсем

    Свежие результаты в конце ПКТ, без розувастатина

    общий - 5.7
    ЛПВП - 1.43
    ЛПНП - 4.23
    триглицериды - 1.08
    коэффициент атерогенности - 2.99

    Остальные анализы (все какие сдавал) - в норме. Курсю давно (более 5 лет), на проблему с холестерином обратил внимание более года назад, с тех пор наблюдаю, регулярно сдаю анализы, чтоб подметить закономерности. Питаюсь обычно, специальных диет не придерживаюсь, в целом стараюсь есть немного во избежание набора веса. Рост 180, вес 70, возраст 41
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Убери одну аралку из курса.
    2. Не принимай аралки дольше 2-х месяцев.
    Не принимай кальций, цинк и витамин К.
    Эстрадиол? Пролактин? АЛТ? Билирубин прямой?
    Питаться нормально не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bigdom

    bigdom Новичок

    Приветствую! Парни, помогите советом. Занимаюсь спортом не профессионально, для себя, так сказать для здоровья. Ни разу не курсил. Возраст 42 года. По анализам все не очень(высокий ГСПГ и эстрадиол) , очень частая отечность и вес болтает постоянно, вечером могу быть 86кг, с утра , после трени 81кг. Ходил ко врачу, назначил омнадрен 250 в неделю( снизить ГСПГ) и анастрозол пол таблетки через день.
    Подскажите кто что думает по этому поводу. Заранее благодарю за ответ.
    Анализы привожу ниже( сдавал все в гемотесте, кроме свободного теста( его сдавал слюну- масспектрометрию.)
    Тестостерон общий - 34 нмоль/ л

    ГСПГ - 93 нмоль/л

    Эстрадиол - 171 пмоль/л

    Пролактин - 442 Мед/ л

    Тестостерон своб. - 28 пг/мл

    ЛГ - 10,10 Мме/мл

    Фсг - 9,15 Мме/мл

    Ингибин B - 330,63 пг/мл

    Алт, аст в норме, ТТГ, Т3, Т4 в норме, инсулин натощак -2,9.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
  14. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    Доброе время суток @Rednarok ! На третий день после крайней инъекции энанта 500мг уровень тестостерона 161нмоль/л. . Продолжительность была 8 месяцев 500 мг енантата раз в неделю. Через сколько можна начинать пкт? Можно ли пустить ровным фоном 60мг фарестон+50мг кломида так как надо убрать гино?
     
  15. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    IMG_6437.png Всем доброго времени суток! Уважаемые, подскажите можно ли по приложенным анализам сделать вывод о наличии гипогонадизма и гипотиреоза?
    ГСПГ 10 нмоль/л
    Индекс свободных андрогенов 104,5 %
    Тестостерон свободный 0,3382 нмоль/л
    Тестостерон общий 10,451 нмоль/л
    ЛГ 2,77 мМЕ/мл
    Т4(свободный) 12,55 пмоль/л
    ТТГ 1,4652 мкМЕ/мл
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Врачу не понравился твой хороший уровень тестостерона и он решил тебя слегка кастрировать - хуём ему по ебалу поводи.
    Омнадрен тебе не нужен. Попробуй - анастрозол по 0,25 мг (четверть таблетки) через день и через 10-12 дней пересдай эстрадиол с пролактином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bigdom

    bigdom Новичок

    Спасибо за ответ. Анастрозол начал пить неделю назад, через недельку сдам анализы, гляну.
    Меня ГСПГ высокий , 93, пугает, слишком завышен, отсюда и тест свободный низкий.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормальный у тебя свободный тестостерон. Эстрадиол зайдёт в рефы - ГСПГ и пролактин, скорее-всего, снизятся. Главное - сильно эстрадиол не сбивай.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никогда больше не сдавай гспг и свободный тестостерон! Если на то, нет каких то особых причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лишние деньги и ипохондрия, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. bigdom

    bigdom Новичок

    Благодарю за ответ. Врачи назначали, прошел эндокринолога и двух андрологов. Свободный вообще в слюне сдавал, у нас в городе его хрен найдешь, врач советовал в Архимед в Москву ехать для сдачи.
     
  22. Almest

    Almest Новичок

    почему?

    Всё в норме, АСТ и ГГТ тоже

    Я нормально питаюсь, из мяса ем практически только курицу, что-то жирное в очень ограниченных количествах. Если б не нормально, у меня бы холестерин всегда был повышен, а не только на курсе. Очевидно, при таком раскладе даже самая жесткая диета не даст приемлемого результата (ну да, всегда можно возразить, что значит она не достаточно жесткая, нужно питаться одной гречкой и водой, видимо). Меня интересует, можно ли снизить холестерин с помощью препаратов (розувастатин не дал хорошего результата, возможно, другие сработают лучше), или вообще на это можно забить. Интересно, тут кто-то по этой теме серьезно заморачивался? Розувастатин в постах мелькает, но был ли результат у других
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это плохой результат с розувастатином?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Если есть проблема с гинекомастией, то торемифен можете уже сейчас принимать. Кломифена цитрат добавил бы через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ох Вы себе проблем напридумывали уже.
    Со щитовидной железой у Вас всё отлично.
    Опишите в деталях как выглядит Ваш режим. Сколько спите/едите/тренируетесь, какая суточная активность?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    Через две недели после последнего укола можна кломифен илии лучше через три? Спасибо большое!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
  27. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Да режима постоянного нету, в последнее время сплю от 6 до 8 часов, питаюсь регулярно, но четкого соблюдения кбжу нет стараюсь набирать минимум 1-1,5 гр белка, углеводы по самочувствию, с жирами бывает перебор из-за фастфуда (стресс и желание быстро перекусить). Тренируюсь 4 раза в неделю по 1-1,5 ч. чередуя кардио и силовые по сплит системе, иногда фулбоди. Рост 186см, вес 109кг, за последний месяц похудел 5 кг за счет дефицита в районе 2000-2300 калорий. Стараюсь дальше сделать вес в 100кг, но тут бывает сложно из-за неправильных привычек по еде. Хотел бы может тест поднять чтобы полегче было, но думаю на ГЗТ садиться не лучшая идея в 30 лет.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    КБЖУ какой?
    Ты при росте 180 и дозировках под 2 грамма, весишь 70 кг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Уникум!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. IvanY

    IvanY Новичок

    Всем добрый день. Хотел попросить совета специалистов.
    Курс был дека + тест ( 300 + 600 / нед) на 12 недель. На ПКТ пропил кломид. С последней инъекции прошло чуть больше 2 месяцев. Курс прошел вроде неплохо, единственное что уронил сильно пролактин каберголином, потом откорректировал дозировку, вроде и восстановился более менее. По общему состоянию сказать так не смогу наверное, вроде не прям бодр, но и ямы какой то прям не ощущаю. В чем собственно вопросы :
    - По печени, насколько я понимаю все не так критично, начал пить гептрал, дней через 10 схожу еще раз проверюсь.
    - Почему ЛГ и ФСГ в нулях, рекомендации все по сдаче анализов соблюдал. (Свой тест был 13 до курса)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      931,3 КБ
      Просмотров:
      58