Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11355 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sm_he

    sm_he Бывалый

    Спасибо, Игорь!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Только то, что я написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не парься на счет прогестерона, вообще. Не нужно тебе его снижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Спасибо. Попробовать условно 12,5 мг кломифена/о,5 мг анастразола ежедневно? Или 25 мг кломифена через день?
     
  5. Энергетик

    Энергетик Новичок

    Спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Petro

    Petro Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Buenos

    Buenos Новичок

    Добрый день.
    Прошел курс туринабол+тест.проп. После курса был ПКТ (3 недели), анализы из за обстоятельств получилось сдать только еще через 2 недели после последнего приема клостилбегита.
    Подскажите пожалуйста по анализам, что то нужно еще принимать (анастразол, каберголин)?
    Приложил анализы: до курса, во врмя курса и после ПКТ.
     

    Вложения:

  8. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Мужики приветствую , подскажите анализ ПСА , есть ли смысл сдавать общий и свободный ? Или достаточно какой то один ?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    0,25 мг анастрозола через день без кломифена цитрата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте оба.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Nadset

    Nadset Новичок

    Может быть кто-то может подсказать, почему так может быть? А именно заышенный тест и завышенный эстрадиол, пью кабер в связи с пролактиномой. Когда был высокий пролактин (700) было то же самое. Еще интересно, почему понижен холестерин высокой плотности.. Основа жиров в рационе - сыр, яйца, сливочное масло. Анаболические препараты не принимаю. Кардио нагрузки пару раз в неделю, 6-8 часов на велосипеде(работа). Силовые тренировки также пару раз в неделю, иногда один раз в неделю, но длительные, от 3 часов. В январе мне будет 21 год. Помогите, пожалуйста, может, кто может что-то предположить
     

    Вложения:

  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Стоит сдать половые гормоны совместно с гонадотропинами (ЛГ и ФСГ).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Nadset

    Nadset Новичок

    Сдавал, всё было в порядке, лг 6, фсг 4
     

    Вложения:

  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добавил бы к каберголину анастрозол по 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Nadset

    Nadset Новичок

    Спасибо, может еще подскажите, из-за чего такое может быть? Получается это не может быть нормой для меня такой эстро? И как долго принимать? Как часто сдавать анализы? Принимать с едой или без, в какое время суток лучше?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
  16. Nadset

    Nadset Новичок

    Еще вроде бы года два назад или год, по анализам у меня тест был ниже, 19, и при этом также в норме был эстро, не помню значение точно, но примерно середина рефа и всё это на фоне повышенного пролактина (~700)
     
  17. AlexPan

    AlexPan Новичок

    С целью нормализации эстрадиола? Или для повышения уровня тестостерона на постоянной основе?
     
  18. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    День всем добрый. 2 недели назад начал курс - 500 энки/200 мастерона/150 нанфенила. Через неделю отменил нанфенил, т.к. началась лютая бессонница (видимо, все нор-19 дериваты лично у меня вызывают бессонницу). Спустя неделю после отмены нанфенила, начал ловить вялого. Пошел сдал анализы - и картина очень грустная. Грустная она потому, что фоном шло 0.25мг достинекса в неделю и 12.5 мг аромзина два раза в неделю. На такой дозировке, кабер прибивал мне пролактин буквально в 0. А тут - верхние границы рефа. Раздражает депрессия, которая началась после отмены нанфенила.
    Вот у меня и вопрос - что с этим делать ? Просто ждать, когда нанфенил полностью отпустит ? И почему кабер особо не прибил пролактин ? Пустой\полупустой достинекс ? Анализы прилагаю
     

    Вложения:

  19. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Всем привет.
    Курс 600 болд\500 тест Э\40 стан
    После начала приема оралок заметил болевые ощущения в животе, сбоку слева и справа. Выпил разово Холосас, по ощущениям все прошло. Почувствовал дискомфорт практически сразу, на след день после начала приема. Такая же история была во время приема метана весной.

    Продолжать Холосас на всем протяжении курса? Знакомый еще советовал Фламин, как думаете его стоит подключить?

    Буду сдавать анализы через 2 недели после старта, по ним буду принимать решение по ИА, но может у кого есть практический опыт, при таких дозировках понадобиться ли?

    Спасибо заранее за ответы.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, подключи что то одно, холосас или фламин.

    Чтобы подключить ИА нужно смотреть анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Макссокоо

    Макссокоо Новичок

    Здравствуйте. Прошло две недели после курса 200-300 нфп в неделю соло. Анализы странные немного, не знаю начинать ли пкт.
    Я попил кломид неделю после этих анализов, снова сдал лг, лг стал 0.7 (через неделю после анализов, которые ниже)
    У меня ощущение, что там был тест в НФП, хотя тогда ЛГ должен быть около нуля...
    Подскажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать пить кломид? И может ли это на анализах быть НФП все еще фонящий?
     

    Вложения:

  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Принимать три недели и после пересдать гормоны с гонадотропинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    С целью нормализации всех половых гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день.
    Продолжайте прием аптечного Кломифена еще 2 недели и пересдайте анализы, не отменяя препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    Аромазин сделайте 12,5мг через день.
    Добавил бы Тадалафил 10мг каждый день.
    Попробую угадать: производитель на букву "Х"?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Спокойно продолжайте ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Нужны оба анализа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Тренболон уберите, или Телмисартан.
    Что Вам больше нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Благодарю. По-поводу производителя - так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет, подскажите пожалуйста нормальный ли это уровень инсулина натощак?
    Можно ли гр принимать?
     

    Вложения: