Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11353 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sergey085

    Sergey085 Новичок

    Добрый день, джентельмены. Может ли быть фарестон полноценной заменой кломиду на ПКТ?
     
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день. Если показаний к приему Торемифена на ПКТ нет, то лучше все таки использовать Кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Pulfab

    Pulfab Новичок

    Всем добра! Я новичок на форуме, мне 44 года, первый раз был на курсе, только закончил , колол Енку и Дэку. Можете подсказать, какие анализы сдать чтоб сюда выложить для анализа моего здоровья? И что посоветуете начать пить на пкт? Курсил 5 месяцев
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Пкттнужно начинать, когда тестостерон будет примерно в середине референсных значений. Дека фонит долго, поэтому после последнего укола с декой, нужно еще 2 недели проставить просто тостерон. Далее как я написал выше , дождаться падения тестостерона, может занять разное время, в среднем около 2х недель.
    На пкт пить Кломифена цитрат(кломид)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pulfab

    Pulfab Новичок

    После последнего укола уже прошло 2 недели, я ничего после этого не пил и не колол
     
  6. Pulfab

    Pulfab Новичок

    И сколько пить этот кломифен по времени и дозу?
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Доброго вечера, уважаемые)
    Я так понимаю анализы хорошие и ничего менять не нужно? Дозировка кломида 50мг в день, пришел к дозировке опытным путём. Я правильно понимаю что надо оставлять такую дозировку на вечку кломидом?
    Как можно немного поднять эстрадиол? На 130-140 как то веселее себя чувствовал…
    П.с. последнее время прыщи напали, в основном предплечья/плечи/руки, немного грудь/спина. Это же не может происходить от чуть лучшего гормонального фона?
     

    Вложения:

    • IMG_3807.jpeg
      IMG_3807.jpeg
      Размер файла:
      244,2 КБ
      Просмотров:
      71
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Эстрадиол растет с тестостероном, только если его еще поднять. Этот уровень эстрадиола норма вполне
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Какие дозировки были на курсе у Вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо, по 0,25 именно? Это четверть таблетки выходит? В прошлые разы я по 0,5мг (пол таблетки) пил через день.
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Можешь всё так и оставить, ничего править и повышать сверх актуального не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, именно 0,25 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо.
    Куплю делитель таблеток, а то уж больно маленькие они.
     
  14. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    Доброе время суток , хранителям @Rednarok
    Общий холестерин 4,17 ммоль/л
    ЛПНП 2.87 ммоль/л
    ЛПВП 0.56 ммоль/л
    КА 7.5
    Триглицериды 1.63 ммоль/л
    Было 7 месяцев курса 500теста + какойто более анаболический преп 300-400мг.
    Следующии 6 недель планирую выходить на соло тестостерона 500 мг в неделю с понижением до 100 в последние две недели.
    Ещё добавляю фарестон 60 мг в день так как гино надо убрать.
    При учёте фарестона надо добавлять статины? И сколько?
     
  15. Omchak

    Omchak Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько дней до анализа нужно убрать метандиенон, чтобы увидеть эстрадиол только от тестостерона?
     
  16. Pulfab

    Pulfab Новичок

    По 10, по одному тюбику раз в 4 дня
     
  17. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    По моему troll.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не нужны Вам статины.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Желательно неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет всем ,ребята вышел с курса обратно на гзт ,пошел сдал анализы на крови и холестерин,так вот что то он совсем не очень :( ,посоветуйте пожалуйста что пропить ,может статины какие ? На руках имею купленный розувастатин ,скажите если пройдёт он , ну и соответственно ушел на диету …единственное вопрос можно ли пару яиц есть в день с таким холестерином ?спасибо
     

    Вложения:

    • IMG_5273.jpeg
      IMG_5273.jpeg
      Размер файла:
      276,9 КБ
      Просмотров:
      72
  21. Omchak

    Omchak Бывалый

    Благодарю Вас!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    Спасибо огромное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Яйца можно.
    Розувастатин по 5 мг в сутки добавьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Добрый день

    Уважаемые @sashan, @Rednarok, пробовал терапию кломфеном, принял решение прекратить из-за высоких уровней эстрадиола.

    Ниже прикладываю сводную таблицу показателей.

    Хотелось бы повторить как часть подготовки к соревнованиям по пл.

    Есть ли смысл и что можно сделать с эстрадиолом еще? Или мб фарестон попробовать?

    upload_2023-10-23_14-23-1.png
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Нужны актуальные анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А что мешает начать параллельно приём Анастрозола?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Здравствуйте. Подскажите. Решил попробовать пропионат 100 мл magnus через два дня. Было 2 инъекции. Такой плюс теста это норма или мало? и голова стала побаливать. Гематокрит?
     

    Вложения:

    • IMG_0369.jpeg
      IMG_0369.jpeg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_0368.jpeg
      IMG_0368.jpeg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      68
    Последнее редактирование: 23 окт 2023
  28. raslllllll

    raslllllll Новичок

    Здравствуйте посетители данного форума здравствуйте Александр заранее благодарен вам за ваши подкасты дело такое года три назад я писал вам по поводу анализов на курсе в курсе шел тестостерон энантат 500 в неделю вами был дан совет принимать анастрозол через день по одной таблетке всё так и было но примерно год назад я где-то вычел про летрозол типа он в два раза мощнее чем анастрозол и начал принимать летрозол по пол таблетке два раза неделю но после того как прослушал ваш подкаст понял что поступил неправильно и отменил его (пока его пил плохо себя не чувствовал) последний месяц не принимал Ингибиторы ароматазы посмотреть восстановился ли у меня эстрадиол первый показатель это через две недели после отмены летрозола второй показатель это чуть больше месяца последние две недели идёт энантат 600 в неделю за этот месяц ХГЧ не колол, пожалуйста посмотрите мои анализы и посоветуйте как быть заранее благодарен спасибо большое за ответ
     

    Вложения:

    • IMG_4293.jpeg
      IMG_4293.jpeg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      42
    • IMG_4294.jpeg
      IMG_4294.jpeg
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      41
  29. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Всем здравствуйте!!! Принимаю сейчас тест энка 250 и трен 150 мг, глюкофаж 1500 мг
    Телмисартан 40 мг. В рационе много белка 2,5 на кг вес. Примерно 250 наедаю. 4 силовых тренировки в неделю.
    Вот такие анализы. Смущает кретинин. Знаю что у Атлетов он повышен, но такой впервые. Всегда был в район 110-120. Записываться на диалез?)
     

    Вложения:

  30. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый вечер всём на форуме. Два года на курсе, трен, Болд трен...., хгч использую, встречаюсь с девушкой 26лет, есть вероятность ей забеременеть, или не стоит беспокоиться
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 1