Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11352 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. mikaswot007

    mikaswot007 Новичок

    Приветсвую мужики, после ПКТ прошло месяца 2, сдал анализы, увидел высокий ЛГ и нижний референт по тесту, низкое либидо, куда копать ? Прикрепляю результаты анализов. Заранее благодарю
     

    Вложения:

    • qqq111.JPG
      qqq111.JPG
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      57
  2. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. В сторону стрессов в жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mikaswot007

    mikaswot007 Новичок

    Куда-же без них, согласен, сресса пипец как много, на курсе хоть как-то было попроще.
    А так не надо лезть ? А то последний раз с курса слазил год назад, не было таких проблем.
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый вечер. А когда сдан анализ относительно дня тренировки?
     
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Ваши гормон- это реакция организма на стресс. Тут уже вам виднее как вы хотите далее жить
     
  6. Ulf

    Ulf Бывалый

    У вас нет болденона, но зато есть железодефицитная анемия, инфекция и воспаление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые!

    6-я неделя Т.энантан 125мг/неделя+ХГЧ 1000МЕ/неделя.
    Пролактин в норме, 16.6нг/моль.
    Е2 никогда не поднимался выше 135нмоль. Поэтому и не пил ИА. К тому же, хочу подлечить суставы. Об этом вот:

    Неделю назад начал болеть сосок. А вчера прощупывалось уплотнение в форме риса, но несколько крупнее в объеме.

    Отсюда вопросы:
    1. Так понимаю, нужно купировать проблему. Из доступных мне медикаментов:
    а) Синфен (тамоксифен) таблетки 20мг
    Страна: РОССИЯ
    Производитель: ФАРМАСИНТЕЗ-НОРД(Не пробовал, работоспособен ли - не знаю);
    б) Аптечный кломид;
    в) Дождаться прихода торемифена и начать лечение с ним;
    ?) Просьба подсказать препарат, его дозировку и продолжительность приема.

    2. Во время приема одного из данных препаратов, но на экзогенном тестостероне, роста лг, фсг, а главное эстрадиола ведь не должно? То есть, дополнительной ароматизации не будет?

    3. Получается, если мой организм уже на таком е2(а он у меня до ГЗТ всегда был ниже нижней границы) выдает побочки, то придется пить ИА. Как лучше поступить:
    а) Пить сразу после инъекции теста(чтобы на пике энки сразу подрезать эстрадиол, и уже к концу недели на выходе теста, е2 так же будет не высоким)?
    б) Пить на след день после укола, ввиду не быстрого пика энантата?
    в) Ставить в один день и укол теста, и хгч и пить ИА, снова для того, чтобы решить проблему высокого е2 на пике энантата?
    г) Разделить дозировку на две и пить в течение недели, ввиду Синдрома Жильбера?
    д) Уменьшить дозу Т.энантата до 100мг/неделя и не пить ИА?

    4. Я так понимаю, к плану по лечению суставов, что описан выше(как цитата) приступать только после победы над проблемой?
    5. Нужно ли уходить на ПКТ для устранения проблемы?

    Вопрос на будущее)):
    Растит ли ГР эстрадиол, пролактин?

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
  8. Shara7_7

    Shara7_7 Новичок

    Тренировался последний раз днем в пятницу. Сдавал анализы в понедельник с утра
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не учёл скачки эстрадиола от ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Valdai

    Valdai Бывалый

    Принял! а еще такой момент повышенные эозинофилы от чего еще могут быть ? аллергии никогда не было вроде.
     
  11. 1r0n

    1r0n Новичок

    Приветствую. Больше года чистый, сдал анализы для общей картины. Вопросы по ним, ФСГ у меня всегда выше ЛГ, но сейчас прям в 3 раза, и при это ЛГ всегда около нижней границы 2+, это нормально или в чем-то проблема? Холестерин всегда высокий, что на курсе что без, гуляет от 5.24 -7, низким его не видел. Но “хороший” холестерин тоже высокий, редко падает ниже 1, в основном в районе 1.5, что она курсе, что без. Омега на постоянной основе, не курю, не пью, пробовал диеты… 17_10_23.jpg
     
  12. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Это может говорить о паразитах, которые уютно живут в твоем организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Пересдал анализ.
    Тестостерон энантат 250мг раз в 6 дней. Сдал после третьей инъекции через 36часов. В результате знанчение теста почти в 2раза больше, чем когда сдавал в прошлый раз (после второго укола через 4дня).
    Эстро тоже выросло, вот думаю начать ли пить селану по 0,5таб раз в 2-3 дня?
     

    Вложения:

    • IMG_5258.jpeg
      IMG_5258.jpeg
      Размер файла:
      539,8 КБ
      Просмотров:
      69
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А сдал бы через 24 часа, было бы еще больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо, понял. Я сдавал понять рабочий или нет тестостерон.
    А насчет селаны, что думаете? Не надо пока?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну она в допуске , я бы посмотрел , как изменится эстрадиол в течение дней 10 , далее можно было бы уже подключить анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Не может быть, там же недолив в 2 раза. Скажи еще, что после 4ой будет больше?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  18. Fidh

    Fidh Бывалый

    Друзья, всем привет. Столкнулся с такой проблемой, появилось неожиданно для меня гино, при том что я уже более 3 лет чистый, никакой фармы и тд. Сразу же побежал сдавать анализы (прикрепляю снизу). Может ли гино обусловлено повышенным пролактином? В период когда курсил, пролактин тоже скакал, более того повышенный пролактин в принципе мне характерен, потому что еще перед всеми курсами сдавал анализы и он там тоже был повыше верхнего референса на процентов 15-20.
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      267,9 КБ
      Просмотров:
      102
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    А собственно , кроме пролактина, вы видите ещё причины для гинекомастии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Raygoodx

    Raygoodx Новичок

    Ребят, доброго времени суток, есть вопрос. Можно ли как-то избавится от спазма аккомодации без отмены кломифена (дозировка и так мизерная 12.5 мг через день), возвращаться к своим 0,25 нм/л свободного теста при теперешних 0,9 нм/л как-то особого желания нету.
     
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Этот пост прочитайте.
    Добавлю, что если надумаете применять Ирифрин, то убедитесь что у Вас нет иных проблем по зрению (особенно глаукомы).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Торемифена цитрат по 60 мг мг в сутки на месяц.
    Каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней - три приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Селану по 0,25 мг через день можете уже добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет смысла писать на всех форумах одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Vink

    Vink Новичок

    Всем добра. Имел ли кто проблемы с вниманием, запоминанием на курсе? Было несколько курсов (500 суста в неделю, курс 2 месяца), на их фоне постоянно голова немного "мутная". Давление чуть выше нормы (145). С чем связано?
     
  26. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Привет. Если все остальные переменные до и после курса идентичны, то связано это может быть с несколькими причинами, одна из которых, как ни странно, давление.
    Во-первых, условные референсные значения по давлению не всегда информативны. Если для вас, допустим, в "нормальном" состоянии при условии отсутствия всяких хронических болячек характерно давление, скажем, 100 на 70, то на давлении 145 на 90 вы будете чувствовать себя на порядок хуже, чем человек, у которого в норме 120 на 80. Со всеми вытекающими.
    Во-вторых, есть ещё и внутричерепное давление, которое далеко не всегда может напрямую коррелировать с артериальным. Одна из наиболее распространенных причин повышения ВЧД помимо избыточной массы тела это проблемы с задержкой жидкости в организме, которые могут быть вызваны, в числе прочего, отсутствием должного контроля за уровнем эстрадиола, пролактина и альдостерона на тупорылых курсах типа 500 суста в неделю. "Мутная голова" это одна из наименьших побочек для беспокойства при данном недуге.
    В-третьих, банальная гипоксия, вызванная неспособностью ССС справляться с резко возросшим эриторопоэзом.
    Есть ещё всякие другие хитровыебанные штуки типа баланса нейромедиаторов, но эта тема заслуживает скорее отдельной диссертации, чем поста на форуме.
    Вывод простой. Если надо думать, а не качаться, ставьте что-то в районе ГЗТ, ну или капельку выше, контролируйте гормоны, ОАК и радуйтесь жизни. Высокие дозировки ААС как правило отрицательно коррелируют с когнитивными функциями, в чем вы можете легко убедиться прочитав пару-тройку сотен страниц этой темы. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Fidh

    Fidh Бывалый

    Благодарю. А есть какие-то альтернативы Фарестону? Его чёт прям проблематично найти..
     
  28. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Пасиб, Игорь! Я помню, что был этот пост, а найти все никак не мог, потому что думал, что он в блогах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Так может сбивать повышенное давление? А там глядите и светлость в голову вернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Дилерский Торемифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6