Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11351 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Eeex

    Eeex Новичок

    Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, пытаюсь найти причину слабой выработки организмом тестостерона (почти всегда лежит на нижней границе, периодически спасаюсь кломидом). Прикладываю актуальные анализы, спермограмму и узи мошонки. После узи сразу пошел к урологу, который сказал что мелкие кисты и небольшое варикоцеле никак не влияет, тем более при здоровой спермограмме. Пожаловался ему на то, что после эякуляции иногда бывают боли и потом некоторое время неприятные ощущения при походе в туалет. Врач сказал, что с вероятностью 90% у меня хронический простатит, отправил на узи простаты и сразу назначил лечение. Так же есть небольшие проблемы с желчным (полипы). В целом чувствую себя неплохо, но либидо в ноль убито. Планируем с супругой ребенка. Рост 188, вес 85. Не курсил.
    Собственно вопрос, может ли хронический простатит влиять на выработку тестостерона? И если нет, то в какую сторону смотреть? Очень волнует андрогенная недостаточность. На кломифена цитрат организм реагирует очень хорошо, уровень теста вырастает кратно, но после отмены все опускается к нижней границе.
     

    Вложения:

    • WGqq4Ij_Ee8.jpg
      WGqq4Ij_Ee8.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_8264.jpg
      IMG_8264.jpg
      Размер файла:
      402,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_8263.jpg
      IMG_8263.jpg
      Размер файла:
      239,8 КБ
      Просмотров:
      32
  2. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня.
    Колю тест энантат раз в 6 дней по 250мг, через 3 дня после второй инъекции сдал анализ. Что-то низковат очень тест…. И пролактин повышен…
    От теста пропионата 50мг через день у меня тест был по анализу 80+
    Энка выходит паленая какая-то?
     

    Вложения:

    • IMG_5229.jpeg
      IMG_5229.jpeg
      Размер файла:
      156,6 КБ
      Просмотров:
      62
    • IMG_5230.jpeg
      IMG_5230.jpeg
      Размер файла:
      229,4 КБ
      Просмотров:
      62
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. А расскажите о своей жизни- какая работа, какой сон и питание, как стрессы в жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Энантат нужно сдавать, через 24 часа после укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо. А по пролактину подскажите пожалуйста. Понижать нужно?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужно, 0.25 каберголина прими 2 раза, с разницей в 10 дней дальше мониторь пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо большое.
    Я с третьей инъекции тесто энантата дальше хочу подключить тренобол энантат 200мг раз в 6 дней. Эстро я уже не смогу отследить, для профилактики мне селану как-то надо подключить? Сейчас после двух инжектов тесто энантата эстро в норме у меня…
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Селану принимать , только по анализам, нужно так де отслеживать эстрадиол. Никаких профилактик. Если при данном курсе эстрадиол в норме так и будет, значит сделана не нужна. Но мониторинг нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Fasao

    Fasao Новичок

    Всем привет. Через сколько начинать пкт, если последний месяц ставил по 100-150 суста в неделю? Есть ли значения экзогенного теста на анализах, которыми можно принебречь и начинать пкт? Допустим 2 или 1 нмоль
     
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Александр, ведь я треноболон начну ставить, как на нём отследить эстрадиол? Треноболон ведь некорректные значения эстро будет показывать на анализе…
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день.
    Что мешает поставить еще 2-3 инъекции ТЭ и сдать анализы через 24 часа? По ним определиться с дозировкой ИА, проконтролировать ее через 10 дней и тогда подключить Тренболон. Куда вы спешите, каждый день на счету, масса в опасности?))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Ulf

    Ulf Бывалый

    А бывает не паленая ? При заявленных цифрах , и датах, должно быть больше тестостерона в анализах, раза в 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если ты уже собрался ставить трен болон, должен уже понимать как работает твой организм, уж извини) заранее определись с ароматизацией и потом ставь тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    На четвертый день после второго укола энки сдал анализ, по идее да, больше уровень должен быть теста, не доложили видимо…
    Попробую ещё пару уколов сделать и сдать анализ через 24 часа после последнего укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Понял, спасибо. На массу пофиг, наоборот худею… к соревнованиям хочется успеть и чтобы трен ощутить получилось…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё, что ниже 30 нмоль/л Тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если Вы мою книгу читаете, то должны были понять, что ГЗТ Вам не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Ulf

    Ulf Бывалый

    А смысл? Энантат на то и энантат, чтобы долго находиться в крови. Если сдавать в течении 24 часов, как вы его от пропика отличите? Если через трое суток после укола "250 мг энантата"(да ещё и третьего) у вас уровень теста на уровне ГЗТ, то к концу недели он вообще будет ниже рефа? Чушь. Как минимум недолив в два раза, если то вообще энантат. И хорошо, что не воспаляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Игорь11

    Игорь11 Новичок

    Ещё актуально) если никто не ответил можно считать что все нормально? Врач терапевт говорит что все нормально, но на всякий случай направил к эндокринологу. Но он в отпуске, поэтому прошу помощи у форума. Ещё добавил во вложение, для понимания фоновых показателей, исследование 15 года, до и после приёма достинекса по 0,25 мг раз в 4 дня, по совету форумчан
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 окт 2023
  20. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Как я понял через три недели рекомендуется сдать анализ, после последнего укола через 24-36часов. Так и сделаю. Результат скину.
    А я сделал анализ через 10 дней и двух уколов и к тому же на четвертый день после последнего укола.
     
  21. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну так же и сказал мне уважаемый Александр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсант1993

    Курсант1993 Новичок

    Доброе время суток , хранителям @sashan .
    Общий холестерин 4,17 ммоль/л
    ЛПНП 2.87 ммоль/л
    ЛПВП 0.56 ммоль/л
    КА 7.5
    Триглицериды 1.63 ммоль/л
    Было 7 месяцев курса 500теста + какойто более анаболический преп 300-400мг.
    Следующии 6 недель планирую выходить на соло тестостерона 500 мг в неделю с понижением до 100 в последние две недели.
    Ещё добавляю фарестон 60 мг в день так как гино надо убрать.
    При учёте фарестона надо добавлять статины? И сколько?
     
  23. donkeykong191

    donkeykong191 Новичок

    Всем добрый день! Курс тест энантат 500 в неделю и болденон 350 в неделю. Анализы сдал через 2,5 недели. Вопрос в следующим- болденон вообще рабочий?) Раньше при таких дозировках эстрадиол был в середине референтов. Или он ещё не включился?
     

    Вложения:

  24. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Форумчане привет!
    Поделитесь опытом, те кто сталкивался с рецидива хрон.простатина на курсах ААС. Возможно @sashan сможет подсказать тоже?
    Я за последние 1,5 года провел три курса:
    1) НФП (250мг/нед) + Тест П (300 мг/нед) - 12 недель. После было ПКТ и отдых на 3 месяца. Перед началом следующего курса проверял простату (у меня диагноз хрон.простатит уже лет 12 как, но я в ремиссии лет 8 точно находился);
    2) Болд 500/Тест 300 (доза была подобрана к 5 неделе, когда понял, что теста 500 мне нет необходимости колоть, а начинал как 500/600) - 12 недель. ПКТ и отдых три месяца. По ощущениям ничего не было в простате и я не сделал контрольное узи к сожалению
    3) Мастерон П (350 нед) + Тест П (350 нед) - 11 недель. После курса понял, что что-то не так (позывов нчью не было, учащенных мочеиспусканий тоже, секс.жизнь была налажена и частая, даже слишком, учитывая повышенное либидо) и сходил к урологу. Результат: простата размерами с 50 куб.см (при норме в 25), секрет в норме. Диагноз конгестивный простатит. Сейчас конечно назначили массаж простаты)

    Я подозреваю, что основное, что повлияло на простату - это дериваты ДГТ, а именно Мастерон...не знаю конечно что было после Болды, но там не было никаких лишних ощущений после курса.
    Вопросы:
    1) Кто сталкивался с похожей ситуацией и на каких курсах ААС (я про препараты)? Возможно у кого-то (я подозреваю, что у 30-40% мужчин старше 35 хрон простатит есть).
    2) Как планировать курсы, при наличии хрон.простатита?
    3) Какое у Вас оптимальное лечение подходило, при воспалительных процессах после ААС? Я понимаю, что все лично. Мне допустим раньше Цернилтон помогал (сейчас уже нет в аптеках). Сейчас мне конечно по старинке выписали Витапрост Форте, Простонорм и Тыквеол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Oleg777s

    Oleg777s Новичок

    Привет!
    Российский клостилбегит пустышка?
    Пью уже почти 2 недели и никакого результата, буд-то бы и не пил, хотя от Эгис написано, Венгрия.
    Эффекта 0, раньше на 5 день уже чувствовалось как яйца начинают "шевелиться", а от этого никакого эффекта.
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      20
  26. lastlight

    lastlight Новичок

    сдай анализы на лг/фсг, других достоверных способов ответа на твой вопрос не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vidic

    Vidic Новичок

    Добрый день, уважаемые формучане!
    Буду крайне признателен, если сориентируете по следующему вопросу.
    31 год, рост 175, вес 90.
    Сидячий образ жизни, работа в офисе, физические нагрузки 2-3 раза в неделю в зале (среднеинтенсивные, низкообьемные).
    В последнее время (несколько месяцев уже) наблюдаю сильную раздражительность, разбитость с утра, перепады настроения, плохой сон.
    Ещё периодически появляются небольшие высыпания на спине.
    При этом проблем с либидо и эрекцией нет, производительность на работе не снижается.
    Не курю, не употребляю алкоголь, АС никогда не использовал.
    Решил сдать анализы, благо и так давно планировал. Результаты прикрепляю.
    Не могли бы сориентировать, по результатам - есть ли какие-то серьезные отклонения, которые могли повлиять на самочувствие и требуют корректировки?
    Отмечу, что билирубин исторически всегда существенно выше нормы был.
    Заранее признателен!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 окт 2023
  28. Shara7_7

    Shara7_7 Новичок

    Доброго времени суток! Буду очень благодарен, если поможете разобрать мои анализы. Мои параметры:
    Возраст 20
    Рост 197
    Вес 102
    Занимаюсь пауэрлифтингом с февраля 2023 года. Стабильно 3-4 раза в неделю. Без АС(никогда не использовал). Стараюсь гулять 30-60 минут в сутки.
    Пью 2-3 литра воды. Ем 100г жира;150 белка; 400-500 углей. Сплю не менее 7 часов в сутки. Не пью. Не курю. Рацион на 80% чистый. Из добавок пью(за один день):
    витамин Д3 - 10000МЕ
    Хелатный кальций и цинк от Now foods
    Комплекс витаминов B-right
    МСМ - 3г
    Ацетилцистеин - 1200мг
    Беспокоит только акне на лице средней тяжести. Больше жалоб нет.
    Не могли бы вы подсказать, что можно улучшить или исправить. Заранее благодарю!
     

    Вложения:

  29. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем хорошего дня! После года гзт, решил сделать птк, уже 3 недели на кломиде по 50 в день, Вит е 400мг, розувастатин 10мг. Калий оротат и аспаркам. Подскажите что добавить и в правильном ли я направлении двигаюсь ?
     

    Вложения:

    • IMG_9614.png
      IMG_9614.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      73
    • IMG_9613.png
      IMG_9613.png
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      72
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Досдай эстрадиол и пролактин.
    Добавь витамин Д (4000-6000 МЕ), витамин С (100-200 мг) и цинк (20-25 мг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1