Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11350 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. User667

    User667 Бывалый

    здравствуйте, ветка, Александр, Игорь!
    у меня такой вопрос... сейчас есть гинекомастия, 3х3см. крайнее узи 4х4 показало, но подсдулось с тех пор. болезненных ощущений уже нет. я тут сдуру думал попробовать немного стана закидывать, перед тренями, 5-6 раз в неделю, по 2.5мг, посмотреть на реакцию. ещё пирсингом сделал типа помпы соска, вытянул его наружу(в таком режиме месяц, с тех пор и заболело и увеличилось). стан отменил, все снял, месяц ел торемифен по 60 в день. но уплотнение 3х3 осталось. это портит настроение, конечно, но не критично.
    и вопрос, анализы перед курсом стандартные(курс если что 200тренЭ 250тестЭ ГР на 10 недель, первый месяц стан или оксана по 30 в день)? и актуален ли ваш совет, Игорь, что можно под торемифеном 60мг в день провести этот курс? просто тогда оно прошло, а сейчас снова... и проходить не собирается походу
     
  2. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Попробуй что-нибудь более короткого действия+цитрамон(например).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Попробуй до Епифанова достучаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Сделать перерыв между тренировками больше. Ну и определиться, со связками или с сухожилиями...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    1) Попробуй не усираться на тренировках "с места в карьер".
    2) Старайся не делать движений с болью.
    3) Протрузии и грыжи есть у всех взрослых людей и это не всегда причина болей и наоборот(боли могут быть при отсутствии оных).
    4) На массаж сходи.
    5) А что ты ожидал от обычного невролога, что она скажет "продолжай в том же духе"? Выписанное врядли поможет, про воспаление в заключении ни слова нет. С мп-дисками и позвонками проблем нет.
    6) ПМСМ тренироваться можно дальше, просто не избегать упражнений с дискомфортом и болью.
    7) Становая и присед тебе "тест не набустят". Хорошо ешь, хорошо спи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Сейчас бы в 2к23 бустить тест базой...:xdnew:
    ПыСы: всем привет и не хворать, ветка!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Adam_Morris

    Adam_Morris Новичок

    Спасибо за твои комментарии) Я не могу сказать что это "боль", это скорее просто дернет и отпустит мышцу, боль я представляю по другому) все упражнения делаю без боли,но в некоторых прослеживаю что дергает в шее раз и сразу отпускает, но опять же,я их опять делаю но чуть аккуратнее. Просто сейчас попробую походить на массаж и подключить плавание 1 раз в неделю.
     
  8. karl2019

    karl2019 Новичок

    Добрый день, подскажите по спине. Срельнуло, шнуроки завязывать больнг. МРТ слелал, файлик прикрепил. 32 года, рост 184, вес 80. Доктор говорит, в зал не ходи, иначе максимум 10 лет и инвалидное кресло. Разумеется, что-то типо становой и не собираюст делать. А вот гиперэкстензию можно? И что вообще можно сказать по спине?
     

    Вложения:

    • FileName.pdf
      Размер файла:
      354,7 КБ
      Просмотров:
      17
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    С МРТ бы немного к другим специалистам. А врачу(среднестатистическому) положено так говорить, иначе ты потом к нему прикатишь и спросишь "что за ... док?".
    Идёшь на ютуб, находишь там все ролики Епифанова касающиеся спины, смотришь. Просвещаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    "2к23" - типа сэкономил, да?:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если этого доктора попросить тоже сделать себе мрт, она должна будет удивиться, почему она вообще еще ходит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Нет, это что-то вроде рыбы для устоявшейся конструкции, фраза стала мемом "щас бы в 2к20...(вроде с 20го форсилось мемоделами)" Экономия в написании сей фразы примерна равна бусту теста с приседа:- -:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Canine

    Canine Новичок

    У меня ретролистез 2 мм выпадения поясничного позвонка в сторону спины.С неврологом разговаривал, сказал гиперэкстензии не делать,нагрузку распределять, делать укрепляющую зарядку для поясницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А в править не судьба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Это не "вправляется". Нужно мышцы вокруг укреплять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Canine

    Canine Новичок

    У меня хрящи между позвонков подстёрлись, позвонок из за этого не держится. И он не просто выпал,а он туда сюда ходит,кость об кость шоркает, поэтому небольшие боли вызывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял
     
  18. bronson98

    bronson98 Новичок

    Добрый день! Сдал анализы крови после пкт, показатели в порядке. Параллельно сдаю гормональный профиль в слюне, и там совсем другая картина..
    Подскажите почему так и что с этим всем делать?
     

    Вложения:

    • IMG_5274.jpg
      IMG_5274.jpg
      Размер файла:
      275,4 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_5794 2.jpg
      IMG_5794 2.jpg
      Размер файла:
      181,7 КБ
      Просмотров:
      54
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вот поэтому, она не занимается спортом - это опасно!:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Всё у тебя хорошо. Ничего не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    ЛГ не нужно понижать, его уровень для ПКТ нормальный.
    Витамины группы В можно смело убрать.
    Я за 10 лет видел человек 20, которым их реально было мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы будете очень удивлены, но ключ к здоровой спине- это хорошо развитые мышцы брюшного пресса.
    А гиперэкстензии Вам можно делать разгибаясь ровно до прямого положения тела, не выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ни разу не видел нормальных анализов из слюны, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пираты Карибского моря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Maill

    Maill Новичок

    Всем доброго времени суток!

    Просвятите "бестолкового" хочу сесть на постоянку на тестостерон, попробовал так называемую лайт версию андрогель мне понравилось (настроение либидо и т.д.), в идеале хочется аптечные препараты, так как передвигаюсь по стране и иногда за границу. Муж. 48 лет 190/110 тренируюсь по настроению от 2 до 6 раз в неделю плюс кардио предпочитаю бег на дорожке на протяжении почти 3х лет. До этого внатураху сбросил на дефеците ккал 50кг сейчас чуть набрал сбросить не проблема.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день , просветить в чем?
     
  27. Maill

    Maill Новичок

    Какой препарат лучше выбрать на такой курс, гель не удобен, ну и дозировка плюс минус. Просто кто что говорит, немного запутался. Кто то каберголин советует, кто то небидо. Анализы сдавал свой тест был 13, остальное в референсных значениях, потом тест поднял до 21 сейчас ещё немного поднял. По ощущениям нормальное состояние.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вы понимаете вобще , что это и какие последствия, и что вообще дальше с этим делать?
    13 это не 0. Есть другииспособы его поднять, для начала нужно пересмотреть образ жизни и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Maill

    Maill Новичок

    Да вполне отдаю себе отчёт и детей больше не планирую. Периодами тренировался частенько начиная с 90-х но всё в натуралку хотя ребята в зале курсили да это и залом то назвать сложно подвалы качалки) но не суть, мне самое главное моё эмоциональное состояние на повышении теста оно прям как у 30 летнего, и я обратно вообще не хочу, поэтому и ищу способы. Если признаться честно я бы ещё и ГР добавил чуть чуть позже. Знаю здесь толковые люди есть и книгу уже читаю одного из них пытаюсь разобраться. Анализы прикрепляю. Screenshot_20231014_093915_Adobe Acrobat.jpg Screenshot_20231014_093923_Adobe Acrobat.jpg Screenshot_20231014_093932_Adobe Acrobat.jpg Screenshot_20231014_094235_Adobe Acrobat.jpg Screenshot_20231014_094242_Adobe Acrobat.jpg
     
  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Лучше почитайте книгу несколько раз, для понимания ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 5