Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11349 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курсы в этой ветке не расписывают. И ответ , основываясь на данном тексте вы вряд ли вразумительный получите.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Besiktas11155

    Besiktas11155 Новичок

    Кровь сам беру у себя и отправляю в лабороторию.) Не все так просто.
     
  3. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Мне курс не нужен, у меня проблема со связками, хотел услышать мнение Сашана.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Проблема со связками у всех, кто тренируется. Если вам еще 47 лет, о чем тут говорить вообще тогда. Хотя бы эстрадиол можно было бы сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Она не постоянная, в том то и прикол, то все офигенно, то как будто крепатура и сухость, потом проходит. Вот не могу разобраться - тест же не может так влиять.
    Эстрадиол у верхних референсов. По анализам проблем не видно.
     
  6. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    вроде как есть блокаторы тестостерона, которые используются при раке простаты. Они опускают тест до 1 нмоль. Вот только стоит ли оно того? Лучше фотошоп
     
  7. Ulf

    Ulf Бывалый

    Пропионат ставите, и через 4 дня до анализов отменить. Или нандролон. А то я смотрю вам уже средства для химкастрации предлагают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Вариант с пропом и нандролоном лучший бесусловно. Но у него по сообщению какая-то обстановка, которая позволяет только легально тест получать, видимо нелегально пропионат и нандролон не протащит. Так что лучший вариант, просто оставить эту затею и жить как жил дальше
     
  9. Finita La Comedia

    Finita La Comedia Новичок

    Добрый день. Нужен совет - какие анализы сдавать, и стоит ли садиться на вечку в столь раннем возрасте

    Мне 23 года, не занимался 2 года тренажеркой из-за работы( работал 7/0 два года, чтобы накопить на жилье)
    Жутко разжирел, и потерял все мышцы.
    При росте 182 вешу 104кг сейчас, офисный планктон.
    Курсил в 2019 году- только оральные препы( делал жим 100*10), и в 2021 - инъекции тестостерона( в середине курса пришлось прекратить из-за того, что заболел ковидом и слег, остался на пкт)
    С работы ушел, жилье появилось, решил больше никогда в жизни так не пахать, и уделять время спорту
    Интересует вечный курс, но хотелось бы детей в будущем. Периодические курсы это ещё хуже, качели, как я понимаю. Также раздумывал над вечным курсом кломифена+ анастразола, но читал, что от эндогенного тестостерона меньше анаболического эффекта, чем от экзогенного. Подскажите, какие анализы сдавать перед курсом, и можете ли вы дать какие-то советы?
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Взять кровь не у себя, а у соседа с низким тестом.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тестостерон общий
    Лг
    Фсг
    Пролактин
    Эстрадиол
    Гспг
    Прогестерон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Я так понимаю если ни кто не ответил - можно не беспокоиться о липидке?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не критичные завышения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. totewe

    totewe Новичок

    Всем привет ! Sashan , Александр Ф в общем знающие подскажите по липидному профилю , что делать сейчас ?

    Сейчас на второй неделе пкт . На курсе был 3 мес, сначала тест е, мастерон е и туринабол , позже пропионат, маст и оксана.
    Анализы спустя 4д после последний инъекции пропионата:
    Тестостерон 6,35 нмоль/л ( 8,9 - 42 )
    Эстрадиол 61 пмоль/л ( 40-161)
    Пролактин 285 мед/л (73-407)
    ГСПГ 4,7 нмоль/л ( 16,2 - 68,5)
    ЛГ <0,09 ( 1,14 -8,75)
    ФСГ < 0,05 ( 0,95- 11,95)
    Холестерин 9,69 ммоль/л ( <5 )
    Холестерин ЛПВП 0,56 ммоль/л ( >1)
    Холестерин ЛПНП 8,62 ммоль/л ( < 3)
    Коэффициент атерогенности 16,4 (2-3)
    Лимфоциты 44,5% (19-37)
    Тромбоциты 404 тыс /мкл (150-400)
    АЛаТ 95 ед/л (<41)
    АСаТ 49 ед/л (<37)
     
  15. Adam_Morris

    Adam_Morris Новичок

    Мужчины всем привет! Подскажите пожалуйста, выпадал из тренировок и сейчас возобновил их, заметил на тренировках при некоторых упражнениях дергает мышцу и отпускает(разведения каната на трицепс, подтягивания), нет какой-то боли, просто дернет в шее и отпустит. Так же резко просунул руку в толстовку и стрельнуло в руку с ощущением что ударило током. Хотел сходить на спортивный массаж, но решил себя обезопасить сходив на МРТ, там написали остеохондроз и протрузии, придя к неврологу она выписала лекарства и сказала исключить осевые нагрузки.
    Вопрос в том, можно ли продолжить приседать и делать становую? Веса маленькие, становая 80, присед 60. Без них считаю что бустить натурально тест будет сложно. Так-как база и есть БАЗА.)
     

    Вложения:

  16. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @sashan, Александр приветствую! Помоги пожалуйста привести в норму анализы , подскажи чем и сколько пожалуйста... Курс был 4 месяца тест эн + болд 250\200.( человек не качок , единоборствами занимается) после последнего укола прошло 2 недели и начал пить :
    Кломид по 50
    ZMA
    Витамин С
    Форсколин
    Ашваганда
    Витамины группы В
    Все это пьет 25 дней . и сдал анализы вчера.
    Как быть с низким прогестероном ?
    Как понизить ЛГ ? Подскажи пожалуйста сколько и чего пропить , как лучше все сделать! За ранее Спасибо.
     

    Вложения:

  17. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Ветка привет! 6-недельный курс тестостерона пропионата + мастерона закончил прошлым летом, провел 30-дневную ПКТ на кломиде по 50мг/д. Через месяц после ПКТ тестостерон был на уровне 20 нмоль/л. Весной этого года тестостерон упал до 10,8 нмоль/л. С тех пор набрал 12 кг (с 83 до 95 кг) отборного сала и превратился в борова. Начались проблемы с либидо, плюс появилось высокое АД (до 200/120). Прошел обследование от кардиолога, липидограмма, биохимия, ЭКГ в норме, но гипертрофия левого желудочка – 13 мм. Кардиолог назначил валсартан+амлодипин. К проблеме либидо добавилась и хреновая эрекция. Отменил амлодипин, стало получше, но все равно не то либидо и потенция. С режимом и питанием все в порядке, тренировки 3 раза в неделю силовые + 2 кардио, пытаюсь привести себя в порядок. Друзья, прошу совета, как быть. Актуальные анализы во вложении. Спасибо!
     

    Вложения:

    • results-1.jpg
      results-1.jpg
      Размер файла:
      383,1 КБ
      Просмотров:
      45
  18. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Как повысить эстрадиол на ПКТ? Может ли тамоксифен обрушить эстрадиол на пкт ? Либо смотреть в сторону питания тренировок?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую!
    По гормонам проблем нет, стоит смотреть в сторону похудения. Возможно снизить нагрузки. Если их много, то либидо это лишняя функция в организме))
    Витамин Д по 5000 можно добавить и 50мг цинк.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поднимется тестостерон - поднимется эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Начни с 10мг Розувастатина в сутки. И анализы скрином лучше показывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    А еще падает эстрадиол - поднимается тестостерон. Вам ли не знать ;)
    Пил кломид аптечный эстро в референтах было, начал пить тамоксифен попил 5 дней по 5 мг обострился артроз пошел зжал анализы эстро ниже референта, анастразол 2 недели назад выпил 0,25 четвертинку таблетки …но я не думаю что эта дозировка могла обрушить эстроген. сейчас перешел на кломид по 100мг неделю попью потом на 50 мг перейду..сдам анализы по ощущениям пока непонятно. А тест стал даже выше немного ну это на фоне падения эстрадиола.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не так это все работает.
    Если все в пределах нормы, нахуя не поднимется. Даже если не в пределах, тоже может не подняться. А вот если опустить эстрадиол писька точно не поднимится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Да писька та падымается, на удивление )) мне хватает, меня суставы более беспокоят. Все болит трещит хрустит …( а я понимаешь ли хочу тренироваться но с артрозом ступней и плоскостопием на фоне пониженного эстро можно так натренироваться…
     
  25. Ulf

    Ulf Бывалый

    Догадываюсь, что мощно вы набустили себе тестостерон... Тут собсно анализы разбирают. Вам врач не расшифровала значение слов "осевая нагрузка"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Всем доброго дня!

    Разбираюсь пристально с рационом, пробую разные протоколы, смотрю на самочувствие.

    Вопрос в чем - как понять, что кушать жиров можно побольше?
    Точнее по каким анализам?

    Как ни сдам триглецириды, так меньше 1 всегда, при глюкозе {5 и в целом нормальном индексе атерогенности.

    Гормоны лучше конечно на более высоких жирах, но возможно, что нужно ещё больше.

    Обычно держу 1гр/кг.
     
  27. Egod

    Egod Новичок

    @Rednarok Здравствуйте . Скажите пожалуйста .буду благодарен. От тест энантата шишки боль и температура, это вредно для организма постоянно ходить с воспалением в ягодицах? Что посоветуете , поменять эфир теста или чтото еще? Тест нужен для гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Как думаете, вредно ли для организма ходить постоянно с соплями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Egod

    Egod Новичок

    Конечно. Лучше скажи как этого не допустить при инъекциях? если знаешь конечно
     
  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Искать препарат который не будет вызывать указанных проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1