Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11348 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. tij5

    tij5 Бывалый

    Всем добрый вечер
    Подскажите по дозировкам каберголина, результат от сульпирида
     

    Вложения:

  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сбивать в Вашем случае это как тормозить и газовать одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. tij5

    tij5 Бывалый

    Ну нейролептик там в минимальной дозировке, 100 мг. Для ЖКТ. А ебало уже пухнет)
    0.25мг раз в 7 дней подойдёт?
     
  4. totewe

    totewe Новичок

    Всех приветствуют друзья !

    Сидел на курсе 12 недель
    6 недель тест Е 300 + мастерон Е 200
    Затем 6 недель тест П 300 + мастерон 200
    Из оралок 1- 4 неделя туринабол 30мг в день.
    8-10 неделя туринабол по 30мг
    10-12 неделя оксана по 30мг


    Анализы перед курсом:
    Тестостерон 27 нмоль/л
    Эстрадиол 51 пмоль/л
    Пролактин 257 мед/л
    ГСПГ 31,6 нмоль/л
    ЛГ 4,84 мМед/л
    ФСГ 5,4 мМед/
    Холестерин 6,1 ммоль/л
    Холестерин ЛПВП 1,75 ммоль/л
    Холестерин ЛПНП 4,11 ммоль/л
    Коэффициент атерогенности 2,5
    Лимфоциты 38%
    Тромбоциты 289 тыс /мкл
    АЛаТ 44 ед/л
    АСаТ 29 ед/л


    Анализы на 12 день после первой инъекции теста Е:
    Тестостерон 58 нмоль/л
    Эстрадиол 261 пмоль/л
    Пролактин 268 мед/л

    Анализы после месяца курса:
    Тестостерон 88 нмоль/л
    Эстрадиол 126 пмоль/л
    Пролактин 266 мед/л
    Лимфоциты 33%
    Тромбоциты 350 тыс/мкл


    Анализы спустя 4д после последний инъекции пропионата:
    Тестостерон 6,35 нмоль/л
    Эстрадиол 61 пмоль/л
    Пролактин 285 мед/л
    ГСПГ 4,7 нмоль/л
    ЛГ <0,09
    ФСГ < 0,05
    Холестерин 9,69 ммоль/л
    Холестерин ЛПВП 0,56 ммоль/л
    Холестерин ЛПНП 8,62 ммоль/л
    Коэффициент атерогенности 16,4
    Лимфоциты 44,5%
    Тромбоциты 404 тыс /мкл
    АЛаТ 95 ед/л
    АСаТ 49 ед/л


    Начал пкт
    Кломид по 50мг ( планирую пропить 15 дней и сдать анализы и дальше по ситуации по 25мг еще на 2-3 недели )
    Витамины, ZMa
    Урсосан и холосас.


    Я правильно понимаю нужно срочно добавить розувастатин ? Перед курсом не обратил внимание на холестерин так как грешил на питание и курение кальяна , на время курса отказался от вредной еды , за исключением нескольких читмилов. Еще и тромбоциты подросли получается . Заранее благодарю за комментарии
     
  5. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Всем привет!
    Анализы 05.10.2023(72 часа после прием летрозола, перед уколы ХГЧ):
    Screenshot_2023-10-05-18-06-26-637_org.adblockplus.browser.jpg
    На 16.10. буду сдавать анализы и увидим результаты после уколы ХГЧ.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Liquidator

    Liquidator Новичок

    Всем здравствуйте!
    Возобновил спортзал после перерыва в 5 месяцев, сдал анализы:

    Sex Hormone Binding Globulin 35.7 nmol/L (16.5 - 55.9)
    Prolactin 625.4 mIU/L (85.7 - 322.2)
    Estradiol 86.4 pmol/L (41.4 - 159.0)
    LH 9.6 IU/L (1.7 - 8.6)
    FSH 4.6 IU/L (1.5 - 12.4)
    Testosterone 17.60 nmol/L (8.64 - 29.00)

    (если нужно - остальное в приложении)

    Немного офонарел от значения пролактина (раньше его никогда не знал). 37 лет, 180см 88кг, 22% жирности. Чувствую себя отлично. Прошу прокомментировать, что с такими результатами лучше делать.

    Upd: Так как ALT 69, на всякий случай уточняю, что никогда не употреблял тестостерон/стероиды.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2023
  7. Игорь11

    Игорь11 Новичок

    Всех приветствую, прошу проитерпретировать результаты анализов, никогда не курсил, состояние нормальное, не на что не жалуюсь, но решил сдать анализы в целях профилактики.
    Под сомнение попадают вообще все показатели. Также прошу дать какие либо рекомендации по нормализации гормонального фона, завтра будут готовы результаты гормонов щетовидной железы. Upd: добавил узи щетовидной, оак, гормоны щетовидки
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2023
  8. Sashanya

    Sashanya Новичок

    Добрый вечер)) был курс тест соло фенил. Пкт кломидом 50мг. 3 недели. Что подскажете делать по анализам.
    Как быть, как поправить ситуацию, привести в норму.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2023
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Если на таком тестостероне не комфортно, пропейте еще месяцок кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте. Всем анаболизма!

    Вопрос больше к @sashan или сталкивающимся/знающим)

    Всё пытаюсь привести суставы к нормальному состоянию. Уже закуплены хондропротекторы и bpc-157, и tb-500, и гр) Онкомаркеры сданы.

    Вопрос по нандролону.. Рекомендация 100 в неделю. А как быть, если инъекция Тест. энантата не превышает 125мг/неделя? Целесообразно поднять тест до, например, 250 и колоть 100 деки в неделю или можно уменьшить дозировку нандролона до, скажем так, 50-75 при тесте 125-150/неделя?
    И хотелось бы узнать о продолжительности терапии.. если деку не более 10 недель, то как быть с гр?

    П.С. вопрос возник из-за возможного дека-дика)) Тадалафил, к сожалению, подключить не могу. Давление от него снижается, бошка болит мучительно.

    Спасибо.
     
  11. Redbullmeat

    Redbullmeat Новичок

    Однозначно досдать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Redbullmeat

    Redbullmeat Новичок

    Бошка от тадала болит при передозировке снизь дозировку тадала и будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashanya

    Sashanya Новичок

    спасибо Александр, а так в целом, гспг то что низкий и ист высокий это не критично? пролактин так понимаю хоть и в реф значения но высоковат, пишут что должен быть в районе 150-300, нужно ли сбивать, почти ровно год назад был в районе 260?
    И по кортизолу это уже видимо меньше стресса, больше восстановления, и питание (также был меньше, 390)
     
  14. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Увы, испробовано и это. И, уменьшая дозировку, голова начинает болеть на третий день, а не на следующий, как, например, при дозировке 5мг.

    Возможно, на варденафиле было бы иначе. Но это не точно)
     
  15. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Доброе утро.
    А что с суставами? Артроз или что?
     
  16. СкороБольшой

    СкороБольшой Бывалый

    Здравствуйте.

    Приложу заключение из мрт ниже.
    А со слов врача - вообще все хорошо, лфк в помощь(но за два года улучшений нет). Остеопат осмотрел, сказал из-за протрузий организм подстроился, и увел таз вперед, от чего вся нагрузка на колени теперь.

    Ходить больно. Щёлкают колени. Скованность. Связки болят. Если чем-то займусь с нагрузкой на них(например, постелить ламинад), то месяц вообще еле хожу.

    До работы пока топчу, раза два остановлюсь, но больше из-за связок.

    Но со временем болят не только колени, но и ахиловы, лодыжки. После лекарств(антибиотиков и омепразола(в побочках есть такое))

    Всю жизнь был низкий эстрадиол, думаю, он то и поспособствовал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Всем доброе утро,

    Сижу на гзт года 4, делаю раза 2 в год курс. Сейчас 2 мес мост между курсами.

    Ем все витамины + добавил ниацина по 500. Говна стараюсь не жрать

    Для гзт норм липидка или что то надо предпринимать?

    upload_2023-10-7_9-52-43.png
     
  18. Eeex

    Eeex Новичок

    Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, пытаюсь найти причину слабой выработки организмом тестостерона (почти всегда лежит на нижней границе, периодически спасаюсь кломидом). Прикладываю актуальные анализы, спермограмму и узи мошонки. После узи сразу пошел к урологу, который сказал что мелкие кисты и небольшое варикоцеле никак не влияет, тем более при здоровой спермограмме. Пожаловался ему на то, что после эякуляции иногда бывают боли и потом некоторое время неприятные ощущения при походе в туалет. Врач сказал, что с вероятностью 90% у меня хронический простатит, отправил на узи простаты и сразу назначил лечение. Так же есть небольшие проблемы с желчным (полипы). В целом чувствую себя неплохо, но либидо в ноль убито. Планируем с супругой ребенка. Рост 188, вес 85. Не курсил.
    Собственно вопрос, может ли хронический простатит влиять на выработку тестостерона? И если нет, то в какую сторону смотреть? Очень волнует андрогенная недостаточность. На кломифена цитрат организм реагирует очень хорошо, уровень теста вырастает кратно, но после отмены все опускается к нижней границе.
     

    Вложения:

    • IMG_8264.jpg
      IMG_8264.jpg
      Размер файла:
      402,7 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8263.jpg
      IMG_8263.jpg
      Размер файла:
      239,8 КБ
      Просмотров:
      46
    • WGqq4Ij_Ee8.jpg
      WGqq4Ij_Ee8.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      46
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У вас все нормально, кортизол слишком нестабильный гормон. Пролактин нормальный.
    Гспг и ист вообще можно не сдавать никогда,, если на то нет крайней меры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashanya

    Sashanya Новичок


    Спасибо, благодарю. Месяцок еще пропью кломид по 50мг в день.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По 25 лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Всем привет.Появился дискомфорт в районе почек ,особенно с утра после пробуждения.Сдал общий анализ мочи, посмотрите пожалуйста upload_2023-10-7_19-13-6.jpeg
     
  23. Besiktas11155

    Besiktas11155 Новичок

    Доброго времени суток! В ближайшее время буду сдавать анализы на тестостерон, где передо мной стоит задача, чтобы он был занижен, желательно прилично. Уважаемые комрады, не могли бы дать несколько советов, что нужно сделать для этого? Как его лучше занизить за 10-20 часов? Нахожусь в обстановке, где нужно легально получить ТЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Redbullmeat

    Redbullmeat Новичок

    Ну вот у меня тож от 5мг было а на 2.5 норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Всех приветствую! Rednarok привет. Неделю пропил аптечный клостилбегит 50мг как ты сказал, я только аптечный и пью) следующую неделю по неким своим соображениям начал пить по 5 мг тамоксифена(четвертушка таблетки) и вот спустя 2 недели сдал анализы. Очень смутило до замешательства низкий эстрадиол, с какого то перепуга со 100 до ниже рефов снизился причем ЛГ на том же уровне, тест общий выше стал. Эстрадиол то что низкий чувствую обострением артроза…ингибиторы не принимал…что это такое произошло и как действовать далее.
     

    Вложения:

    • IMG_2980.png
      IMG_2980.png
      Размер файла:
      724,9 КБ
      Просмотров:
      43
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Через редактор пдф или фотошоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. totewe

    totewe Новичок

    Всем доброго времени суток ! Подскажите какие комментарии по анализам .
     
  28. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Страшного ничего нет, для спокойной жизни сдать анализ мочи по Нечипоренко
     
  29. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Спасибо
     
  30. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Здрасти. Уважаемый Александр, у меня к вам вопрос- консультировали ли вы в вопросах препаратов воркаутеров? У меня такая проблема- никак не могу привести свои связки в норму. У меня то все прекрасно, то будто уходит вода и невозможно тренить. Сам я на постоянке использую тест проп по 50 в день. Пробовал всевозможные анаболики в дозировках мин от рекомендуемых. Сейчас неделю уже использую пептиды Тб 500 и бпс для лечения, но по ощущениям только чувствительность выше стала. Еще не могу определиться с дозировкой теста, есть подозрение что нужно держать верхние референсы, ибо много тоже вроде сушит и доставляет дискомфорт. Благодарю за внимание.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1