Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11345 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    То есть с 6-ю годами ГЗТ за плечами Вы пришли чтоб мы Вам рассказали "базу"? Эти шесть лет на "базу" было поебать и ничего умнее в голову не приходило чем тамоксифена пожевать...

    База заключается в том, что восстановление после таких затяжных курсов это длительный процесс и крайне индивидуален, для верных рекомендаций требуется весь анамнез.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. darkxoyk

    darkxoyk Новичок

    Доброго времени суток, спасибо за помощь, сдал перечисленные анализы upload_2023-9-28_7-23-57.png , по результатам узи мошонки, нашли новообразование, я его чувствую рукой, как твердый шарик, но затем сделал биопсию и лаборотория дала заключение, что это липома подкожной жировой клетчатки. Я так понимаю, далее мне следует обратиться к эндокринологу, ибо непонятно, из-за чего проблема с эстрадиолом. Следует ли сдать липидограмму или ещё что-то?
     
  3. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Тогда подскажите, пожалуйста, торемифеном чьего производства заменить? (Чтобы не выглядело как реклама, кто пробовал торемифен от дилеров, скиньте, пожалуйста, их контакты).
    Заранее спасибо
    PS Парни, политические вопросы пусть решают политики.
    Давайте жить дружно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  5. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Блять,убили кучу людей от не хуй делать и давайте жить дружно?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Муть Муть x 1
  6. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Ты вообще в своем уме? Ты где-то увидел, что я поддерживаю убийства?!
    Давайте жить дружно - это применительно к форуму. Учитывая, что владельцы/админы сайта постоянно меняют домен, они хотят, чтобы парни с России присутствовали на сайте.
    Поэтому успокойся и займись делом, нехрен здесь срач устраивать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет!
    Toremifene, also known as 4-chlorotamoxifen, is a derivative of triphenylethylene and a close analogue of tamoxifen. It is also closely related to afimoxifene (4-hydroxytamoxifen) and ospemifene (deaminohydroxytoremifene). Toremifene is marketed almost exclusively under the brand name Fareston. Вот как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Не совсем так, дилеры (фармакомлаб, хилма и другие) фарестон/торемифен же продают. Я и спрашиваю, может кто-то пробовал и какой-то есть рабочий не аптечный препарат
     
  9. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Пил фарестон от ФК, продукт рабочий
     
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Пиши тут в поиске "САРМ" , "лигандрол" в сообщениях пользователя sashan. И читай. Особо тупые должны пройти путь самостоятельно. Моча китайских ослов должна же иметь рынок сбыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Позвоните в Орион и скажите что Вы "вне политики", пусть лично Вам пачку продадут.

    Качество дилерских аналогов именно торемифена цитрата у меня вызывает большие сомнения, но можете пробовать, возможно Вам повезёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. lastlight

    lastlight Новичок

    кстати, о сарм: купил я как-то ибутоморен от генетиклаб, пропил 4 дня и понял, что я просто выбросил деньги :JC_doubleup:
    хотя, стг вырос в 2 раза, а 4 дня - слишком мало, скажете вы.
     

    Вложения:

    • ebut_omoren.png
      ebut_omoren.png
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      39
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Купите гормон роста и не страдайте хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. lastlight

    lastlight Новичок

    так и делаю, тем более, что знаю, эндогенный стг нулевой.
     
  15. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую! Спасибо за отзыв! Уролог сказал, что ПСА в острый период простатита может и выше быть и некоректен для интерпретации сейчас. Нужно пересдать через месяц общий ПСА и свободный+контрольное узи.
     
  16. shalapai

    shalapai Новичок

    Cпасибо! Посмотрите пожалуйста узи мошонки. Врач сказал, что за кистой только наблюдение. Она может быть причиной повышенного эстрадиола? Он у меня у около 150 пмоль. Анастрозол и летрозол не сбивают вообще.
    photo_2023-09-28_17-43-24.jpg
     
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А половые гормоны с гонадотропинами у Вас какие при этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. shalapai

    shalapai Новичок

    Сперморамму сдавал. Все ок
     

    Вложения:

  19. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Зачем тебе этот фарестон? Заняться нехуй?) че за принцип?? Есть клостилбегит аптечный есть тамоксифен. Они прекрасно справляются. Торимифен он не особо исследован вроде еще?!
     
  20. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Как не исследован? Перечитай форум, Сашан его ещё в 2013 году многократно советовал.
    Разница следующая: торемифен не так быстро начинает действовать и не так резко поднимает ЛГ, но он меньше давит либидо. Ибо кломифен фактически состоит из двух веществ: энкломифен, который действует положительно и зукломифен, который действует отрицательно. А в торемифене зукломифен либо его аналог отсутствуют. То есть падение либидо на кломифене не только из-за того, что человек прочитал об этом на форумах, но ещё и из-за наличия в нем зукломифена.
    В общем я не утверждаю, что один препарат явно лучше другого, но в связи с отсутствием побочки на либидо торемифен может быть немного предпочтительнее.
    P.S. Когда начнут выпускать нормальный энкломифен без наличия зукломифена, я не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alexttt

    Alexttt Новичок

    Sashan, Rednarok, прошу обратить внимание на мое ранее направленное сообщение. Хочется так же ваше мнение узнать.
    Добрый день, уважаемые Sashan, Rednarok.
    Хотел спросить у вас совет. Ситуация следующая, более года сижу на клостилбегите по 0,25 в день. На такой дозировке результаты анализов на гормоны следующие;
    Лг — 3.82 (реф 0.57—12.07)
    Эстрадиол —77 (реф 40—162)
    Тестостерон —13.21 (реф 8—30)
    Гспг — 23 (реф 16—68)
    Пролактин —192 (реф 73—407)
    Сдавал несколько раз в течении года , тестостерон 13 —14. Пробовал на месяц поднимать до 50 мг в день, вырос лг и соответственно тестостерон до 19. Но ,как я понимаю , на постоянной основе 50 мг в день это слишком большая дозировка. А на 25 в день результаты так себе. Без кломида падает до 10. Почему-то 25 в день не дает достаточный прирост ЛГ.
    Вот и думаю , переходить может уже на ГЗТ, при таких раскладах?
    По БЖУ все ок. По нагрузкам , физкультура. Все как бы ровно.
    Вес 93, рост 184.
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Дата этих анализов какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Добрый вечер!
    @Rednarok недавно услышал, что ты помогаешь одному спортсмену с его первым выступлением на олимпию, правда? Если да, жесть уровень конечно :kachok3:

    Я вот по какому делу, всё продолжаю пользоваться благами работодателя и давеча был на ЭГДС, итогом стало клеймо ГЭРБ и прописали стандартное лечение, урсофальк, эзомепразол и ганатон.

    У ганатона прочитал про повышение пролактина, нужно ли мониторить или не вырастет до безумных значений?
     
  24. OzeroVita

    OzeroVita Бывалый

    Всем здоровья!
    Подскажите, пожалуйста, при 3 ед гормона роста в день нормальное ли значение 15.1 нг/мл.
    «Пациент» девушка, 4о лет.
    поставила 3 ед в 2 ч. ночи, а в 8 утра сдала анализы. Соматропин, Китай.
    PS: Переживает, что высокий результат при рефах меньше 5.

    Всем спасибо и всего самого наилучшего!
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2023
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А что происходит при дозировке кломифена цитрата в 50 мг в сутки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Alexttt

    Alexttt Новичок

    Приветствую.
    На 50 мг /сутки тестостерон 19. Лг 7
     
  27. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Запамятовал…12,13,14 года самый сок этой ветки был:) становление великих :)
    Ну хз я думаю разница по либидо будет не велика все равно как на курсе уже не будет, остальным можно пренебречь :) и 6 рубасов отдавать за эту сомнительную разницу я чет как то не готов имхо..[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Atray12

    Atray12 Новичок

    Сдал анализы спустя 17 дней ПКТ на кломиде по 25мг/день, что можете сказать по анализами, нужно дозировку как то корректировать?
     

    Вложения:

  29. NickGoBig

    NickGoBig Новичок

    Rednarok добрый день

    ранее рекомендовали мне 25мг кломида в сутки, и придти с анализами на 3 неделе
    Сегодня 22 день приема анализы прикрепил

    Предыдущие показатели
    Эстрадиол 76
    Фсг 2,4
    Лг 4,29
    Тесто 13,7

    Из ингибиторов ароматазы, аптечный у меня только летрозол
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 сен 2023
  30. shalapai

    shalapai Новичок

    Эти от 7 июня на анастрозоле 0.5 через день. После пробовал 1мг через день и каждый день. Потом летрозол 0.5 через день. Пересдавал только эстро периодически и меньше 150 не видел.
    10 дней назад отменил ингибиторы и 26.09 сдал и офигел. Подумал ошибка лабы. Пересдал в другой 27.09. Не пойму вообше нихера. Либидо и эрекция на анастрозоле 0.5 через день были хорошие. Сейчас теста до жопы а с ними беда. Больше ничего не принимал.
     

    Вложения:

    • 26,09.png
      26,09.png
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      46
    • 27.09.jpg
      27.09.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование: 29 сен 2023