Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11344 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Пересдайте ещё раз ТТГ, т4 свободный, АТПО и АТТГ и сделайте УЗИ щитовидной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Приветствую форумчан, гуру ветки и хранителя здоровья!
    Был курс 3 года ) 16 июня была последняя инъекция теста энантата 500. С 16 июля на пкт. Пропилкломид по схеме после очень тяжелого курса от Сашана. Сейчас пью по 25 мг кломид ежедневно.
    Пропил клостилбегит по 25 каждый день. Лг повыше стал 1,92-3,33
    Тест общий тоже 10,12-14,37
    Но состояние полустояния ) еще во всю. Подскажите пожалуйста в какой дозировке пить клостилбегит, частота приема и сколько по времени до следующей пересдачи.
     

    Вложения:

    • IMG_2935.png
      IMG_2935.png
      Размер файла:
      268,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_2872.png
      IMG_2872.png
      Размер файла:
      275,4 КБ
      Просмотров:
      33
  3. M★rk

    M★rk Бывалый

    Здорово Игорь! Сделал сегодня! Обрати внимание что Пролактин постоянно скачет, до этого все как и раньше по 0.25 раз в 10 дней 3 приема была повторно сдаю опять цифра такая же.

    6.05 - 513 пролактин
    1.08 - 585 пролактин
    26.09 - 651 пролактин. (Берголак последний раз 0.25 пил 21.08)
     

    Вложения:

    • 123.jpeg
      123.jpeg
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      20
    • 1234.jpeg
      1234.jpeg
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      21
  4. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    Ну хорошо,вот вопрос:

    Можно ли использовать кломифен для того,чтобы обратно вернуть тест на прежний уровень?
    Безопасно ли это? Можно ли таким заниматься без визита к врачу,просто пропив курс,отслеживая гормоны. И какая у него конверсия в ДГТ?

    Вообще я бы массу тоже хотел набрать. Мне кажутся интересными штуки по типу SARM - как я понял,они просто андрогенные рецепторы усиливают. Но ,может,я ошибибаюсь
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Показания к применению:
    андрогенная недостаточность; у мужчин - олигоспермия.

    Не обладает гестагенной и андрогенной активностью

    Просто ничего не бывает.

    Ошибаешся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Ulf

    Ulf Бывалый

    Речь идёт о чувствительности к антиэстрогенам. Тамоксифен дешевый и меньше шансов купить подделку. Побочек у него не намного больше чем у кломида. Лично я их вообще не ощущаю. Думаю S_Раul прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ошибибаетесь 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Доброго вечера, уважаемые )
    Что-то у меня липопротеины высокой плотности понижены. Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста ?
    Фарму уже 5 лет не юзал.
    Screenshot_2023-09-26-23-06-05-814_cn.wps.moffice_eng.xiaomi.lite-edit.jpg Screenshot_2023-09-26-23-01-20-597_cn.wps.moffice_eng.xiaomi.lite-edit.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вопрос был не в постоянной стимуляции а в проверке - работает ли. То, что он "не очень полезен" никто не отрицает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Пожалуй, я проигнорирую твой вопрос так же, как ты проигнорировал мой совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую! Александр и старожилы ветки, в очередной раз обращаюсь за помощью) Неделю назад почувствовал проблемы с отхождением мочи (слабая струя, дискомфорт), повышение температуры тела до 38 градусов. Обратился в поликлинику. Сдал ОАМ, ОАК, УЗИ почек и мочевого. По результатам: МКБ ( несколько мелких конкрементов до 0,7) и простатит хронический в стадии обострения. Размер простаты 34 см кубических (лет 6 назад была 20 см). Уролог назначил - Офлоксацин, Омник, свечи Диклофенак. После антибиотиков сказал проставить свечи Витапрост Форте. Вчера сам сдал ПСА и ОАК развернутый. ПСА почти 12. В крови настораживает повышение лимфоцитов, в анализе от июня тоже было повышение, но я не придал тогда этому значения. Подскажите может что ещё добавить к лечению? Надеюсь это не онкология и не ДГПЖ и размер простаты и ПСА вернётся в норму. Можно ли теперь мне курсить или всё, амба, даже ГЗТ заказано теперь?Буду очень признателен за ваши советы или отправки что почитать и где.
    2.jpg 1.jpg
     
  12. Sozont

    Sozont Новичок


    Здравствуйте, может сообщения не увидели, подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Что досдать? Мое состояния может связано с щж? Спасибо
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Добавь жиров, мало у тебя их в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    Понял, ну я прочитал,что побочки есть ,допустим,в понижении теста. У лигандрола ,например.

    А если сармы усиливают работу андрогенных рецепторов, то какие по идее побочки должны давать те препы,которые их гасят?
    Флуридил, пирилутамид и т.д?

    Можно ли их побочки допустим скомпенсировать сармами?

    Я в этой теме пока плохо разбираюсь,поэтому тупых вопросов много
     
  15. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Любые жиры или какие-нибудь полиненасыщенные? Рыбий жир каждый день пью.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да просто жиров, рыба, масла растительные, сливочное масло, авокадо, как пример
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alexttt

    Alexttt Новичок

    Пробовал фарестон, работал. Не помню показатели уже на нем. Но и клостилбегит видно что работает, только в дозе 50 мг. Почему от 25 мг нет значимого роста лг, мне непонятно. (Все же думаю, что он аптечный и рабочий).
     
  18. shalapai

    shalapai Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста по анализу мочи. Мне на узи нужно или к урологу?


    анализ мочи.png
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нет, не нужно, особенно если сдавали после силовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Тебе ничего менять не нужно, у тебя отличная липидограмма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    На время моста добавь каберголин по 0,25 мг раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Сделал бы по 50 мг в сутки на месяц аптечного препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, всем привет! Мне очень сильно нужна помощь, советы. Мне сейчас 34 года. Курсить начал где то с 25-26 лет. Уже не помню. Первые курсы были как обычно. 10 недель, потом пкт, потом отдых, и так по новой. И где то с 28 лет (то есть уже 6 лет я сижу на вечном). Колю раз в неделю по 250 мг теста. Признаюсь честно, два года назад, я решил бросить. пил немного тамоксифена, потом забил. И, значит что произошло. Настроение - 0, бабу не хотелось от слова совсем. Вообщем как я понял, свой тест у меня так и не получилось поднять. Пошел в лабораторию, сдал. Уже не помню сколько было, но если брать значения допустим от 1 до 10, то у меня тогда было - 1. То есть мой собственный тест был без экзогенного на самом низком значении. Вот так - помучавшись, я решил снова что залезу на вечный. И вот прошло еще два года. Сейчас планирую слазить. Очень хочу вернуть свою гормоналку (если это реально) на своё место. Ну что бы хотя бы была середина своего теста по анализам. И так - вопрос к знающим. Какие препараты и сколько мне нужно пить? Я понимаю что мне сейчас скорее всего напишут что нужны анализы что бы дать рекомендации, но мне бы знать как бы саму "базу", чего и сколько надо пить, когда у тебя за плечами 6 лет ГЗТ.
    Кстати, гонадотропин иногда прокалывал, но эффекта как то от него не замечал.
    Всем спасибо!!!!
     
  24. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Ок. Забегу через месяц с анализами.) Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Принеси анализы: лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
    "База" - приём антиэстрогенов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Сперва для начала) обожди около месяца после последней иньекции теста, ты же длинный эфир колешь? В это время проколи ганадотропин. Затем сдай анализы чем больше тем лучше если финансы позволяют. Но базовые ЛГ, ФСГ, тест общий, эстродиол, пролактин. От них и будешь плясать. Но учти если собрался восстановить гормоналку пить антиэстрогены прийдется годок другой с перерывами конечно но тем не менее прийдется терпеть пить и ждать :)
    Мне тоже 34 года и я 3 был на курсе, начал восстановление и как мне кажется дело пошло. Тут нужно запастись терпением. Оптимистично думаю что годы нам еще позволят восстановиться. ИМХО. Это мое мнение я не претендую на истину в последней инстанции.
     
  28. big_city_life

    big_city_life Новичок

    Всем респект, парни. Знающие, подскажите, пожалуйста, когда в РФ появится торемифен (Фарестон)? На сайте Минздрава указано, что у препарата действующая регистрация, но по факту ни в в одной аптеке нет
     
  29. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо за ответ!
    2. Через 3 недели попробовал снова добавить НФП (другого производителя, которым пользовался год назад - был курс Тест П + НФП 12 нед), но после 3 укола бросил - то ломит в ногах, то в жар бросает...причем место укола особо не болит) Видимо третий компонент для меня плохо заходит.
    3. Начал подозревать в тот момент мелатонин и вдруг у Вадима вышла статья, где есть указание на повышение пролактина при его приеме ( я как раз 1 или 1,5 принимал его). Возможно его влияние также было..
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Орин Фарма (производитель "Фарестона") ушли из России этим летом.
    Вернутся когда Россия прекратит войну и покинет территорию Украины, но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10