Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11339 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Raygoodx

    Raygoodx Новичок

    Это сегодняшние анализы, схем не менял, как принимал изначально 12.5 кломифен + 25 анастразол так и принимаю( в прошлый раз лг был 8.5, сейчас вот упал до 5.9, а тестостерон даже вырос). Вчера был приём анастразола+кломифен, а это анализы на след. день (сегодня), т.е. даже с анастразолом он в верхней границе, без него улетает выше и не слабо, видимо ароматизация досталась отличная(либо жирный:newcry:)
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    Кто-нибудь может что сказать про глутатион? У меня друг принимает, его все знакомые на нём сидят, особенно возрастные. Это антиоксидант для печени. Он удивился, что я о нём ничего не знаю.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Снижайте нагрузки, кардио- полностью на хуй, у Вас КФК-МВ как у инфарктника, и Креатинин на этом фоне плохой.
    А значит почки не выводят жидкость нормально.
    2. Кровь в моче не из-за Тренболона может быть, а на фоне Рабдомиолиза. Так Вы можете спокойно приехать на диализ.
    А оттуда- выход один, только стадию ХПН разную при выписке поставят.
    3. Я ещё раз говорю- чтобы сделать сухую форму нельзя тренироваться в больших объёмах. Тело не отпустит воду ни при каких обстоятельствах.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    В роли средства поддержки печени- очень хорошая добавка.
    И она ещё вдобавок немного тормозит процессы старения.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. Снизь белок в рационе.
    2. Добавь жиры и углеводы.
    Всё равно на низких углеводах и жирах твой белок из рациона идёт на восполнение энергетических дефицитов.
    Отсюда и Мочевая кислота такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Перейди на 0,25 мг один раз в два дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Здравствуйте.
    Если Свободный Тестостерон берут из слюны, то считайте, что Вы уже с рецептом на Тестостерон.
    Он в одном случае из 20 бывает в норме. :)
    Ваше счастье уже за поворотом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Придёт в норму через месяц.
    Да этот препарат всегда так работает, нечего удивляться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Если Т4 свободный в таком значении, как у Вас, то и хуй на ТТГ. Лучше уберите из рациона йод, и то, что его содержит.
    2. Перейдите на 25 мг Кломифена цитрата в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что всё с Вами хорошо.
    А Пролактин просто пересдайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Поднимите калорийность рациона, авось и Эстрадиол повыше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Помогите, пожалуйста, интерпретировать анализы, посмотреть динамику и подскажите, что стоит подкорректировать. Есть несколько вопросов которые напрягают..

    Мне 32 года, в середине июля вес был 100кг, процент жира около 30%, начал худеть. По июльским анализам был низкий тестостерон, порекомендовали 25 кломифена через день. На текущий момент тест в порядке. С либидо и эрекцией проблем не было не до кломифена не после.

    Похудел до 95 кг, процент жира около 25%.
    По весу сбросил не много, но когда то я имел довольно внушительную мышечную массу, у меня ушли 2 деления на ремне и руки выросли на 3-4 см в объеме бица. Да и в целом в зеркале стал больше похож на мужчину, а не аморфный кусок сала...

    Сейчас продолжаю диету в районе 2000 ккал, БЖУ примерно 30/35/35, белка потребляю около 150 грамм в день остальное жиры или угли. Тренируюсь довольно интенсивно в силовом режиме, много базы, повторения от 8 до 12. Силовые растут.


    Собственно вопросы:
    1) ГСПГ улетел в небо, стоит ли беспокоится ?
    2) Холестерин выправился, но высокий уровень мочевой кислоты пугает, и в динамике он растет, жаль нет анализов до начала диеты...на момент сдачи крови от последней тренировке прошло 48 часов. Красное мясо не ем, морепродукты раз в 2 недели, суставы ни когда не беспокоили, стоит что-то предпринимать ? Терапевт назначил алопуринол. Анализ мочи в норме, почки тоже, есть совсем немного песка, узист, терапевт и уролог говорят не критично.
    3) Нужно ли что-то делать с таким уровнем эстрадиола ? Соски не болят, уплотнений нет.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 сен 2023
  13. Pobeditel

    Pobeditel Новичок

    Добрый день! Получается я правильно понял, что убираю полностью кардио и тренировки делать более лайтовые? Они у меня если честно щас не сильно напряжные были…
    Креатинин понизиться и вода вода станет уходить?
    Принимать ничего не надо?
    Большое спасибо за консультацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. pure_hate

    pure_hate Новичок

    Щиро дякую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Всем здравствуйте! Подскажите по анализам, на курсе не был больше года, за это время толком не тренировался, заплыл жиром. Вес 100 кг, рост 180 см, 31 год, процент жира около 30. Хотел начать курс, сдал анализы, тестостерон прям низкий.
    ЛГ 1.48 мМЕ/мл
    Тестостерон общий 12.47 нмоль/л
    Пролактин 251 мМЕ/л
    Эстрадиол 126 пмоль/л
    Как я думаю Клостилбегит 50 мг на месяц, пересдача анализов потом и параллельно худеть?
     
  16. Stratotip

    Stratotip Новичок

    Благодарю
     
  17. darkxoyk

    darkxoyk Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть дело, в июле 2 недели принимал радарин из магазина Вадима. Из-за него были суставные боли, после чего препарат отменил и месяц принимал 25 мг/день кломифен цитрат. С середины августа ничего более не употреблял, сдал анализы, повышенный эстрадиол. Сбивать анастрозолом или делать доп анализы? Возраст 24 г, вес 68 кг
    upload_2023-9-12_11-50-10.png upload_2023-9-12_11-50-33.png
     
  18. Big_063

    Big_063 Бывалый

    Всем привет. Ребята, можно услышать комментарии по моим анализам? Вкратце: на дефиците калорий нахожусь с конца мая, бжу 1.8/0.6/2.3, тренировки 3 раза в неделю фулбоди (тяжелая, лёгкая, средняя), самочувствие хорошее, немного замедлился чувствую (предполагаю угнетение щж). Гематокрит не повышается, но и не снижается, воды пью 2,5-3,5л в день, настоящий вес 82кг. Возраст 35, на 125мг энантата в неделю последние 2 года.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 сен 2023
  19. insaine

    insaine Бывалый

    Добрый вечер ветка, в общем 20 дней назад сдавал анализы, тест и лг были низкими, хотя до этого сидел уже на пкт 30 дней кломида по тяж схеме. Потом пропил еще 20 дней кломид по 50 и сдал анализы, почему тест и лг так выросли за 20 дней? А до этого считай больше чем за месяц были низкими? Курс был дека/болда/энка 16 недель. Анализы 20 дней назад и сейчас прилагаю
     

    Вложения:

    • IMG_7723.png
      IMG_7723.png
      Размер файла:
      963,7 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_8088.png
      IMG_8088.png
      Размер файла:
      876,9 КБ
      Просмотров:
      53
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Ответ кроется в длине эфира болденона. Как только остаточные хвосты препарата покинули кровь - здесь антиэстроген и заработал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. insaine

    insaine Бывалый

    Да понял, прошлый раз мне сказали что рановато начал пкт , тогда вопрос, сколько еще пить кломид?
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Если такие предположения, то почему сами тироиды не сдал?

    Анализы нормальные. Я бы ушел на профицит легкий на месяц-полтора и после уже вернулся добить "остачу" мешающей жировой прослойки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На дозировке 25 мг в сутки на 10 дней пробыл бы ещё и после отменил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. insaine

    insaine Бывалый

    Понял, большое спасибо
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не особо верю в такой эстрадиол, пересдал бы его ещё раз в другой лабе.
    У Вас воспалительный процесс активный протекает. Как минимум, убрал бы нагрузки до восстановления нормального самочувствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. yobiatch

    yobiatch Новичок

    Благодарю за ответ, скажите в вскр был последний прием кломифена, всего принимал получается 46 дней, тестостерон мной кололся, не помню точно, но где-то 6-8лет, анализы начал сдавать только года два назад, вероятнее всего эстрадиол длительное время (год, может два) был ниже реф значений, подобрать дозировку анастрозола так и не смог и решением было прекращение курса. Мне что-то нужно еще остлеживать спустя время, анализы и т.п. я никогда пкт не делал, очень плохо перенес этот период, опасения что тест может упасть без приема кломифена
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Пока не похудеете хотя-бы на десяток кг лучше тестостерона, скорей всего, и не увидите.
    Можете добавить кломифена цитрат по 25 мг в сутки и начинайте худеть уже сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    1) Нет.
    2) Я бы ещё снизил количество белка в рационе. Вы не отекаете? Суставы не болят?
    3) Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Big_063

    Big_063 Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1