Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11335 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вообще-то у некоторых подавляет. Проверено на себе не один раз. 50мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ну с иглами и прочей химией я пока точно не хочу заморачиваться. надо консервативно победить
     
  3. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    1. Уменьшить нагрузку.
    2. Определённого вида растягивания(есть у какого-то врача и "бородачей" на ютубе, ищется легко)
    3. Как выше сказали - иглы. Не нужно искать "аккупунктурные точки", просто обкалываем сухожилие и соответствующую мышцу в этом месте. Поищи тут @daiverkot , он мне посоветовал.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Иглы аккупунктурные, а не те что в комплекте с шприцом и его наполнением:))
    Не короче 20мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да, грешил треньками.... отменил упражнения на бицепс и махи гантелями на плечи и думал, что самый умный...... ибо не болело. ни тяги, ни подтягивания и т.п.
    придется умерить пыл, да и лето закончилось )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    :- -::- -::- -::- -: красава ))) вот кто меня понимает
     
  7. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Наверняка повысил интенсивность нагрузок и/или хуже отдыхать-спать начал. Соответственно, для начала - убавить пыл на тренировках, поспать хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Ну у меня 100мг в неделю. Больше не вижу смысла, т.к. и так ползет эстро к верху. Я ж кроме кломифена натурал, тренюсь очень лайтово, сейчас из тяжелых только жим 90х8 110х8 115х8 в пн и пт, трени по 40-50мин в подвале на работе, там кроме пары штанг только гантели, потому мне ваши тяготы с перетреном и нагрузками на цнс не ведомы. Большинство тут пишут про либидо на всяких мостах, после курса и пр.. Вот именно послекурсовость - это главная причина упадка либидо, как мне кажется. Резко убираешь буст, ЛГ, ФСГ и тест в нулях, видишь эти страшные цифры на экране, стрессуешь от красненьких и уже как-то не до размножения.
     
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Оно и без циферок на экране чувствуется. Убираешь и дня через 3 легчает.
    100мг дофига...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. SeregaTric

    SeregaTric Новичок

    Спасибо
     
  11. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    ну это почти эквивалент 25ч/д кроме эффективности. тест при этом 20-30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Перечитал - "в неделю". Пардон:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Привет
    Найди на ютубе ролик Епифанова про заживление спортивных травм, там не плохо рассказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Нужно читать более внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Привет!
    А как считаешь, аромазин как альтернатива будет лучше в таком случае?

    Если я правильно понимаю, он именно ароматизации препятствует, а не контакту мозгов с эстрадиолом.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Аромазин для чего?
    Он просто снизит общее количество эстрадиола в организме, а не чувствительность рецепторов к нему. И на низком эстрадиоле отсутствие либидо это наименьшая из проблем.

    Доброй ночи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Доброй ночи!
    Не в ПКТ, а для повышения теста в 36 лет.

    Я не знаю почему, но на кломифене у меня тесто вверху, даже от дозы 12.5мг, а вот эстрадиол выше 30 не поднимается, это в тех рефах, где 7-42 обычно пишут. Но либидо снижается значительно, то есть гораздо сложнее возникает желание и в принципе.

    От аромазина ЛГ выше всегда, но по ощущениям меньше грузит либидо, то есть половое поведение по поиску все же ближе к обычному.

    Я честно говоря видя такие анализы от 12.5мг кломифена через день (тест 30-35, ЛГ 5-6, эстрадиол до 30) задумался, а нужен ли вообще кломифен/аромазин, ибо без них тестостерон 12-15, с высоким ЛГ, но учитывая отклик на препарат, явно есть проеб с питанием или нагрузками.
     
  18. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Всем привет!
    Сижу сейчас на курсе тест П + мастерон П (300/300 в неделю соответственно). После 3х недель от старта курса, сдав анализы на эстрадиол и пролактин, обнаружил, что пролактин хорошо так завышен.

    upload_2023-8-30_22-29-39.png

    Помимо анастрозола, который принимал по 1/4 таблетки два - три раза в неделю (чередуя - в одну неделю два, в следующую три приема), подключил еще каберголин по 0,25 раз в неделю.
    Через 16 дней решил подключить НФП, так как плечо долгое время не проходит (хрон проблема), сделал один укол 50 мг НФП. На след день ноги начало ломить и так продолжалось два дня;
    Сдал снова анализы, (соответственно 2 приема каберголина было по 0,25). Результат меня немного насторожил - пролактин практически не сдвинулся - то есть каберголин просто попридержал его рост (плюс 50 мг НФП наверно чуть добавило к показателям).

    upload_2023-8-30_22-32-43.png

    Вопросы:
    1) Что посоветуете в части приема каберголина? оставить дозу 0,25 до конца курса (еще 6 недель) или ее надо корректировать?
    2) С чем может быть связана ломота в ногах? Пользуюсь продукцией Hilma. Мастер и тест заходят безболезненно, а после НФП, локально довольно сильно болит пару дней, да еще ломит в ногах (обеих). Возможно, ломота конечно - это побочка от кабера, но заметил, что появилась она после укола НФП, когда кабер уже пил в течении 2-х недель
    3) Ну и вопрос про мастерон. Это нормальная ситуация, что от него растет пролактин?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2023
  19. Imxd

    Imxd Новичок

    Всем привет!
    Прошу помочь. Начал принимать кломифен (клостилбегит) по 0.25 ч/д, для профилактики, поднять тест. Результаты анализов в прикрепе и судя по ним, вполне подойдет кломифен.
    Но на фоне его приёма возникла проблема - на следующий день после первого приема начало ломить кости и суставы, особенно колени. Кто-нибудь сталкивался с таким эффектом? Что могло пойти не так?
     

    Вложения:

  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    0. Убрал бы "Мастерон" и сдал анализ на Тестостерон общий. Судя по тому, как вы принимаете Анастрозол могут быть еще неожиданности плюсом к НФП, с которым уже давно проблемы(читайте ветку магазина).
    1. Каберголин сделал бы два приема по 0.25мг раз в 4 дня и еще один через неделю.
    2. С отвратительным растворителем в нем.
    3. Не нормальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Сомневаюсь, что проблема связана с Кломифеном.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте анализы, для начала.
    "На следующий день" = причина не в кломифена цитрате.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо. Сейчас покопаюсь на ветке магазина...быстро найти по поиску пока не удалось..буду ручками))
    Думаю тест тогда сдать через 5 суток после последнего укола Маста П.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И через 12 часов после инъекции Тестостерона П.

    Ищите ветку тестирования этого производителя.
    Личным опытом и отзывами коллег могу поделиться в переписке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Добрый вечер всем ! Прошу помочь с дозой каберголина) на данный момент 0,25 мг раз в 10 дней. Курс пропионат + финилнандролон 110+70 мг ( ч/д) + оксандролон 20 мг . 1мг селаны к/д. Сдал анализ на 11 день после 0,25 каберголина
     

    Вложения:

    • IMG_5697.jpeg
      IMG_5697.jpeg
      Размер файла:
      157,9 КБ
      Просмотров:
      53
    Последнее редактирование: 31 авг 2023
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый вечер.
    Думаю речь все таки о Каберголине.) Отменяйте его вовсе и пересдайте Пролактин через 2 недели. Он принимается по анализам.
    Если при таком уровне Эстрадиола вам комфортно, то продолжайте принимать Селану в той же дозировке, иначе нужно ее снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Спасибо, поправил, опечатался. Странно что пролактин так не растёт , все таки нандролон, и прошло 10 дней после 0,25 каберголина. Спасибо за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравствуйте всем,
    к сведению, через 11 часов после инъекции, 1000 МЕ
    ХГЧ_1.jpg ХГЧ_2.jpg Luk_Skywalker_Synevo_01.09.2023_B_ХГЧ.png
    куплен был в 2017 году в аптеке , и благополучно пролежал в холодильнике 5+ лет
    выводы делайте сами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Sadboy

    Sadboy Новичок

    Всем доброго дня, прошу подсказать по анастразолу. По результатам анализов и эстрадиол выше рефов, перед новым курсом решил пропить анастразол недельки 2 0,5 через день, по итогу после второго приема препарата вчера обнаружил на правом соске припухлость, с болезненными ощущениями, которая чешется, в общем по всем признакам гино. Но как можно схватить гино на ингибиторе ароматазы, что за бред? Заранее спасибо
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Скорее всего гормональный дисбаланс повлиял негативно еще до приема ИА. Покажите анализы картинкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4