Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11334 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Здесь нужен хороший хирург-травматолог, который точно скажет нужно ли вмешательство.
    Фатального прям ничего нет, но нужно чтобы на это заключение, и особенно на снимки, посмотрел профильный специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Спорт никогда Тестостерон не повышал у мужчин.
    2. Пошлите тренера на хуй, и пусть почитает о том, что темпы развития у всех детей разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Со щитовидной железой всё хорошо.
    2. Липидный профиль не требует вмешательства.
    Не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. topathletic

    topathletic Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Здравствуйте.
    1. Врач не совсем правильно подобрал антибиотик и/или его дозировку и режим приёма.
    2. Смените уролога, и найдите врача, который в основном специализируется именно на венерологии, благо их достаточно. Ничего страшного нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы знаете, чаще всего люди, которые тренируются много, плохо растут.
    Не тренируйтесь чаще трёх раз в неделю, уберите отказные повторения и суперсеты.
    Поднимите калорийность рациона, за счёт жиров и углеводов, процентов на 10-15.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Понял, спасибо Александр.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Egores

    Egores Бывалый

    Доброго времени суток Уважаемые постояльцы и хранители ветки @sashan, @Rednarok, дайте пожалуйста рекомендации по улучшению показателей!
    Жена 34 года, немного на спорте, немного на режиме питания как таковой жалоб ни каких нет но некоторые показатели нужны в исправлении ибо далее думаю аукнется
    За ранее спасибо за уделенное время и рекомендации
     

    Вложения:

    • IMG_3254.jpeg
      IMG_3254.jpeg
      Размер файла:
      329,8 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_3253.jpeg
      IMG_3253.jpeg
      Размер файла:
      448,9 КБ
      Просмотров:
      65
  9. Nemon

    Nemon Новичок

    Добрый день всем. Планирую курс тест фенилпроп+ турик на 6 недель. Возраст 32 вес 87 рост 174. Сдал анализы: вроде все хорошо, но смущает прогестерон повышенный. Можно ли начинать курс или требуется корректировка гормонов?
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      217,3 КБ
      Просмотров:
      66
  10. SeregaTric

    SeregaTric Новичок

    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. Нахожусь на ГЗТ около 9 мес., решил подключить ХГЧ. Как лучше сделать, просто ставить по стандарту 1000 ед. в неделю или нужно первое время проставить побольше и потом переходить на 1000 ед.?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Вы бы нагрузку в зале снизили, а то на курсе вы точно перетрен получите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Сделайте 6 уколов по 1000 МЕ раз в три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Хорошие анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Сорбифер Дурулес по две таблетки в сутки уже сейчас пусть добавляет на полтора месяца, для начала.
    Нужно пересматривать питание как по жирам так и углеводам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Egores

    Egores Бывалый

    Спасибо большое
     
  16. VadimTavrin

    VadimTavrin Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане
    29 лет, имеется гипотиреоз, в последнее 2-3 месяца чувствую жуткую усталость.Сейчас нахожусь на 100 мкг эутирокса
    Прикладываю два последних результата

    22.07

    upload_2023-8-28_16-25-48.png
    upload_2023-8-28_16-26-2.png

    28.08

    upload_2023-8-28_16-26-54.png




    Стоит повышать дозировку до 112 мкг?

    Заранее спасибо за рекомендации
     
  17. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Всем добра:)
    Такой вопрос товарищи
    Назначили антидепрессант -сульпирид
    Нахожусь на курсе
    Тест э500
    Нанд.финилпроп 200
    В противопоказания к препарату сульпирид написано (сопутствующая терапия агонистами дофаминовых рецепторов каберголин).
    Это что получается, когда пролактин будет под 1000 и соски начнут давать молочко сбивать нельзя?
     
  18. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. У меня тоже гипотиреоз, принимаю тироксин 200мкг, анализы примерно такие же +- состояние отличное; думаю дело не в этом, копать нужно в другую сторону, Ребята подскажут какие анализы нужно досдать, эстрадиол и пролактин, Тобщ, ЛГ, ФСГ, ОАК это точно, но может еще что-то подкинут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет всем,

    у меня по ходу эпикондилит в локтевом суставе, посоветуйте как лечить, чтобы не попасть на развод врачей, записался на 4 сентабря к травматологу, но есть соменения в компетентности и прозрачности.
    зал оставлю ток кардио, и пресс.

    Спасибо
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ну тут есть нюансы, лечить нужно по обстоятельствам. У любого заболевания есть стадии. Можно начать с малого, это отдых, снятия воспаления любыми нпвс, как внутрь, так и мази. Отдых думаю не меньше 2 недель. Всё зависит от характера боли. Если сильная, то локоть точно пока оставить в покое. Если терпимая, можно после недели уже отдыха начать с гимнастики растяжки, параллельно продожив терапию нпвс. Нужно пошагово решать эту проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    пока начало я так понимаю. ибо просто так ничего не болит. ток в моменте, поднять чтото или при ощупывании наружной поверхности локтя, ощущаю болевую точку

    нимезил пил неделю сам ничего не стало лучше, выписала семейный врач лорноксикам, пил неделю, тоже ничего
     
  22. antosha228

    antosha228 Новичок

    Не понимаю, почему на этом форуме так яростно пытаются доказать, что кломифен не влияет на либидо. У меня через 2-3 недели пропадает оно и возвращается только спустя месяц после отмены. Можете написать что я дурачок и тд, либо как Сашан в ПМС говорил, что оно падает только у тех, кто читает об этом на форумах, но на себе это прочувствовал не один раз. Везде люди пишут, что у них от кломида либидо нулевое, не только в русскоязычном сегменте интернета, но все равно тут постоянно говорят, что он не влияет. Я пробовал 50мг в день и пробовал 12.5 мг через день и на либидо он всегда влияет, это факт. Это не претензия ни в коем случае, я тут всех вас очень уважаю и благодарен за вашу работу, но реально не понимаю, почему вы не хотите признать, что кломид давит либидо
     
  23. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Потому что не давит. Более того у меня он, например, повышает, т.к. улучшает восстанавливаемость после интенсивных нагрузок. Да, спазм аккомодации при долгом употреблении появляется, но с либидо проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Был тут Иван на форуме, он себе иглы втыкал в сухожилия. Возможно, имеет место быть и иглоукалывание. Я месяца 3 просто мазал диклофенаком и 2г мсм. До конца вряд ли лечится, но жим и тяги/подтягивания теперь без дискомфорта. В определенных специфичных положениях или действиях можно прочувствовать остатки эпикондилита, но на качество жизни не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нпвс играют не главную роль. Если ты продолжал тренироваться, то лечение ими бесполезно. Ещё раз, нужно подходить с умом пошагово к этому вопросу. Я написал, что для начала сделать нужно. Главное в начале, это покой и максимальное снятие воспаления. Есть тяжёлая артиллерия, в виде кортикостероидов, например дипроспан. Но я бы полечил так сначала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    У меня наоборот, чем больше дозировка кломифена, тем выше либидо. С чем связано не знаю, возможно из за роста тесто, ЛГ и эстрадиола. А когда в отпуск иду так вообще жуть. Так что стрессы тоже нужно учитывать.
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Человек жалуется на проблемы с эрекцией. Как это связано с либидо?!

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Exceptional

    Exceptional Новичок

    Привет. Вопрос был такой


    Сижу на вечном курсе года три. Бывают мосты. В последнее время не сильно хочется секса. Так же во время процесса могу словить вялого. Так же низкое либидо. Курс сейчас тест фенил и нан фенил. По 100 мг через день. Какие анализы сдавать ?


    Сдал анализы. По вашему совету. Вроде бы все ок. Что с либидо может быть?
     
  29. Exceptional

    Exceptional Новичок

    Вот результат.
     

    Вложения:

    • IMG_6303.jpeg
      IMG_6303.jpeg
      Размер файла:
      682,4 КБ
      Просмотров:
      62
    • IMG_6300.jpeg
      IMG_6300.jpeg
      Размер файла:
      321,9 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_6299.jpeg
      IMG_6299.jpeg
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      62
  30. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Это происходит на ПКТ. Гормоны в жопе. Организм в стрессе. Я на ПКТ тож не хочу ебстись. Так что смотря что считать первопричиной
    Просто кломидотерапия вне курсов мне либидо не давит