Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11331 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. insaine

    insaine Бывалый

    Доброе утро, ветка! Прошел месяц пкт на кломиде после тяжелого курса энка/дека/болда 14+ недель, также ставил ХГЧ по схеме. Еще 15 дней пью допиваю кломид, подскажите по анализам, как идет восстановление , чтото низкий лг и тест соответственно, может что-то добавить еще? Кломид рабочий?
     

    Вложения:

    • IMG_7723.png
      IMG_7723.png
      Размер файла:
      963,7 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Makul

    Makul Новичок

    Всем привет! Друзья, снова прошу вашей помощи и совета. Идет моя 3-я неделя терапии кломифен цитратом, 0,25 в сутки. Питание/тренировки не менял, факторов стресса и переутомления нет, анализы вроде как отличные. Самочувствие прекрасное, много энергии, вернулся вкус к жизни, цели. Но! Пропало либидо, напрочь. Я был к этому готов, но последние 7 дней еще и эрекция пропала (прям плохо с этим, боец устает в процессе), а с этим у меня никогда не было проблем, даже при низком тестостероне... Что делать? Подскажите... ГЗТ пока не рассматриваю по причине планирования ребенка и возможных побочек в долгосрочной перспективе, но и возвращаться к прежнему уровню жизни нет никакого желания.

    Прикрепляю анализы ДО/ПОСЛЕ (25.07/15.08)
     

    Вложения:

    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      207,5 КБ
      Просмотров:
      76
    • Untitled2.jpg
      Untitled2.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      74
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Добавьте анастрозол по 0.5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кломифена цитрат Вам принимать ещё дольше чем 15 дней, восстановление только началось. В любом случае, брал бы аптечный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. insaine

    insaine Бывалый

    Спасибо за ответ, я пил по тяжелой схеме, 100/50 щас 25 идет, вернуться на 50 и взять клостилбегит? Мне кажется дженерики парашу втюхали, надо было сдать анализы через две недели после начала пкт
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вернуться на прием по 50 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. insaine

    insaine Бывалый

    Понял, спасибо.
     
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Кломид рабочий. После болденона и тем более деки , я бы пару- тройку месяцев был на одном тестостероне. Только потому, что он в анализах мониторится легко. А так хвосты длинных эфиров болденона и нандролона могут вам мешать в восстановлении, и выявить это анализами вы не сможете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. insaine

    insaine Бывалый

    Ясно, я месяц на пропе посидел после отмены деки и болды, и начал пэкатэ, не дотянул значит
     
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Месяц на пропионате я бы после тестостерона энантата сидел, а дека и болденон будут вам мешать восстанавливаться пару-тройку месяцев. На данный момент ЛГ уже начал расти, поэтому первый вариант - продолжить ПКТ, второй вариант - ещё месяц на пропионате с ХГЧ и уже потом ПКТ. Первый вариант- путь воина - мужественно терпеть тяготы и невзгоды ещё минимум месяц.
    Оговорюсь, что я говорю исходя из личных данных. На меня тамокс или кломифен действуют очень быстро, и лично мне комфортнее выходить с курса на коротких эфирах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Makul

    Makul Новичок

    Спасибо за ответ. Если не сложно, то ответь пожалуйста ещё по поводу анастрозола. Есть временные отрезки приема или можно на постоянке? Какой результат ожидать? Если говорить про эстрадиол, в каких рамках его держать?
     
  12. Curiously

    Curiously Новичок

    Да пожалуй больше не буду, все равно все сливаю! Командир, ты мне только скажи как после Кломида восстановить либидо и эрекцию что-то пкт закончилось, а утренние полшестого не радуют))
     
  13. Curiously

    Curiously Новичок

    Парни, подскажите куда копать, гормоны в порядке, тренируюсь по лайту, проверился все что ниже шеи, везде все в порядке, стресса особо нет!
    Но если раньше либидо было выше чем можно себе представить, то сейчас вообще все грустно!
     
  14. Ulf

    Ulf Бывалый

    Доброе утро! Если не путаю вас ни с кем, а анализы вам наверное лень публиковать, то причина низкого либидо может скрываться в низком эстрадиоле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sergey1111

    sergey1111 Новичок

    Всем привет, подскажите какие анализы сдавать, сидел на гзт, потом бросил, сейчас по рекомендации принимаю кломид 50мг в сутки для восстановления, почти все пропил
     
  16. Curiously

    Curiously Новичок

    Анализы две недели назад после пкт. За этот срок е2 вроде должен подтянуться был?
     

    Вложения:

  17. Buenos

    Buenos Новичок

    Добрый день!
    Курс Тестостерон пропионат 100 мг ч/д + туринабол 30 мг (анастрозол по 0.5 мг ч/д после 2ой инъекции). После 6ой инъекции тестостерона проп сдал анализы (14го числа утром инъекция, а 15 числа утром сдача анализов).
    Подскажите норм анализы и далее так же принимать анастрозол по 0.5 мг?
     

    Вложения:

  18. laggerBeer

    laggerBeer Новичок

    Здравствуйте, подскажите с такими анализами можно нa курс?
     

    Вложения:

    • helix by.png
      helix by.png
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      66
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    Будем предполагать? Ничего он не должен , кроме того случая если вы перед сдачей анализов анастразол не пили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А ПКТ давно закончили?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, дозировку анастрозола сохранил бы актуальную.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    ОАК, ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. tij5

    tij5 Бывалый

    Всем привет

    Подскажите набор анализов для поверки почек и возможных причин отеков
    Идет магний на ночь 200-400 элементарного на постоянку и телмисартан 80 мг для контроля АД. Диауретики крайне редко

    В целом замечал отсроченное действие диуретиков (Фуросемид,который применяю таблетки 2 за год, действует через часов 5-6).

    Во время сгонки веса напитие работает плохо(доходил до 8 литров 2-3 дня), уходит только "напитое". Как будто альдестерон не давится...

    Лизиноприл так же диуретического эффекта не оказывает, не смотря на понижение альдестерона согласно действию препарата.
     
  24. Dark63

    Dark63 Новичок

    Доброго дня! Обновил анализы и снова прошу у Вас помощи, проблемы с эрекцией, полувялая,что можно попить? Простата в норме, узи сосудов было,тест с инъекцией был, отклонений нет, МРТ головы, шеи и сосудов было.
     

    Вложения:

    • INVITRO_.jpg
      INVITRO_.jpg
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      103
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ulf

    Ulf Бывалый

    Каберголин по 0,25 мг раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dark63

    Dark63 Новичок

    Спасибо!
     
  27. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    1.Можно на постоянке.
    2.Можно устаканится стояк.
    3.В вашем случае под 100 пмоль/л.
    Через две недели пересдай эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. laggerBeer

    laggerBeer Новичок

    Да, зимой ещё, потом пол года спорта не было
     
  29. yobiatch

    yobiatch Новичок

    Добрый день, выкладывал анализы в ветке после длительного курса тестостерона (около 8лет), после отмены и без пкт , по рекомендации Rednarok начал принимать кломифен цитрат (50мг 30 дней), пересдавал анализы на 25 день приема, помогите дальнейшие действия скорректировать
    upload_2023-8-20_9-12-55.png
     

    Вложения:

  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно в личку, где можно купить ХГЧ сейчас? Буду очень признателен