Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11330 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. fijiex

    fijiex Новичок

    Здравствуйте! Прошу совета.

    Проблемы с восстановлением между тренировками, легко попадаю в состояние перетренированности (усталость, недовостановленность, падение силовых показателей). Корректировка режима тренировок/отдыха не помогает.

    К каким стероидам и аптечным препаратам стоит присмотреться, чтобы решить эту проблему в рамках курса?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Может с анализов начать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Олегос

    Олегос Бывалый

    C7584587-FCB5-49B6-BAE6-E5B3D9649775.jpeg 93DF7855-4BA4-41AA-B0A1-453D3E162EBB.jpeg
    @Rednarok @sashan

    Всем привет!
    Не знаю, разбирают ли тут подобное, но спрошу. Год назад делал узи сердца, не находясь на фарме, была зафиксирована гипертрофия ЛЖ. Сегодня сделал повторное исследование. Есть изменения в худшую сторону, но с замечанием, что исследование делалось на разных оборудованиях и разными врачами. Возможно это и погрешность.
    В любом случае, это беспокоит меня. Сейчас на фарме уже с декабря.
    Вопрос:
    - что можно предпринять, чтобы сделать регресс подобного изменения или хотя бы не добиться прогресса?
    - убрать все отказные подходы?
    - кардио делаю ежедневно по 30-40 мин с пульсом 110-115.
    - давление в норме, в среднем 110-120/65-70.
    - или в моем случае лучше не пользоваться фармакологией?
     
  4. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Привет. Мне лет пять назад аналогичный диагноз ставили, только кроме узи и экг еще доплерографию делал (ну или как это называется, когда с аппаратом сутки ходишь). Но мне тогда прописали курс таблеток каких-то на месяц или два и всё пришло в норму. тебе лечение какое-то прописывали?
     
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как Вы к такой схеме пришли?:)

    Снизьте дозировку до 12,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Терпимая.
    Если эстрадиол не рос при одной таблетке в неделю анастрозола, то он бы не рос и без нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повысьте дозировку до 0,5 мг раз в три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Либидо тесно связано с калорийностью рациона и объемом/интенсивностью тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    1) Ничего не делать.
    2) Анастрозол по 0,5 мг через день. Каберголин 0,25 мг раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Олегос

    Олегос Бывалый

    Ну я пока только ходил на обследование. Теперь повторно к кардиологу схожу с результатами и узнаю.
     
  11. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    К схеме пришёл экспериментальным путем и по ощущениям. На 35 тесто как то все бодрей и веселей по жизни, чуть излишняя агрессия, но управляемая. А в данном протоколе какие минусы? В высоком ЛГ? Вроде недавно обсуждали что высокий ЛГ не проблема... Или другие побочки могут прилипнуть?
    При приёме четвертинки через день, ЛГ в рефах, но тест 21-24 плавает.
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    "По ощущениям" к такой схеме прийти невозможно, это чистой воды ипохондрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Это уж точно не про меня). По ощущениям, различие в 15 теста или в 35, ощущаю на раз, к бабке не ходи (в инвитро не ходи). Даже жена ощущает) либидо и агрессия повышаются. Факт! Поэтому и эксперементирую то больше АИ, то меньше. Была бы единая рабочая схема, и вопросов бы не было. А так при 12,5 мг кломифена через день, у кого-то 18 тест, а у кого-то под 30...
     
  14. vhtagn

    vhtagn Новичок

    Добрый день ребята! Давно не был тут и забыл кое-чего по инфе. Хочу пропить кломифен и йохимбин. Хочу слегка поднять тест(посмотреть просто по анализам до после) и либидо так сказать на всякий случай. Вместе пить их можно? Скажем «курс» на пару недель? Пить по инструкции буду конечно.
    спасибо!
     
  15. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    по логике год назад ещё должны были лечение назначить:JC_thinking:
    ну, к слову, мне ничем заниматься не запрещал кардиолог, ни во время лечения ни после, т.к. при высокоинтенсивных нагрузках это довольно распространённый случай.
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Начинать нужно с ПОЛНОГО отдыха, а не с корректировок режима.
    Это как болеть, лечиться, но продолжать находиться с такими же больными, которые Вас снова заражают.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Фракция выброса хорошая, недостаточности у тебя нет, живи спокойно.
    А гипертрофия левого желудочка есть у любого человека, который занимается силовыми видами спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да, можно.
    Но если Тестостерон в средних значениях, то смысла это не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Да, но под соском может быть и не увеличенная железа, если что.
    Бывают и воспаления, довольно часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мы говорим о Вас, а не "у кого-то" и повышение дозировки на третий день это глупость, особенно на фоне долгосрочного приема. О том как у кого-то, уж поверьте, не Вам нам в этой ветке рассказывать. Я говорю не о резонности приема кломифена цитрата, а вот о таких решениях как у человека выше с "одной таблеткой анастрозола в неделю" или "на третий день дозировка кломифена выше".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день
    Хорошие трансаминазы бывают и у людей с раком печени.
    И уж точно они не говорят о том, что у Вас должен быть очень высокий ИФР-1.
    Не ковыряйтесь в этом. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Хорошо. Так какое целевое значение пытаться придерживаться по тестостерону? Если через день по четвертинке даёт 20 теста, ЛГ до 10, а через день по половинке даёт 30 теста, ЛГ до 20, то какой вариант выбрать?
     
  23. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Нужно посмотреть на Е2, если при оба варианта он в норме, то тогда выбираем вариант 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Эстро от 100 до 140, выше не поднимается
     
  25. fijiex

    fijiex Новичок

    @fijiex,
    Какие анализы рекомендовали бы посмотреть?
    Доктора до этого смотрели общий анализ крови, биохимию. тестестерон, эстрадиол, пролактин, Т3 / Т4 - там каких-то явных проблем не было
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2023
  26. fijiex

    fijiex Новичок

    Спасибо за ответ.
    Да, полный отдых помогает восстановиться полностью в течение нескольких недель. Проблема, что потом со временем я опять в это состояние прихожу даже если пытаюсь совсем постепенно наращивать нагрузки.
    Несколько докторов до этого говорили, что это "какая-то уникальная реакция организма", так как каких-то явных проблем в анализах они не видели.
    Поэтому и захотелось понять, какими препаратами в теории можно на это попытаться повлиять.
     
  27. Stereotipable

    Stereotipable Новичок

    Здравствуйте джентльмены!

    Прошу посмотреть мои анализы.

    38 лет. Работа не сидячая, спортом не занимаюсь рост 175 вес 77

    кломифен месяцев 8 уже каждый день по 25, в качестве эксперимента, планирую принимать года 3

    Не могли бы вы подсказать, надо ли добавлять какие нибудь статины и в каких дозировках а то там по крови некоторые параметры выше рефов
     

    Вложения:

    • буфер 2.JPG
      буфер 2.JPG
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      68
    • буфер.jpg
      буфер.jpg
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      67
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно достать Гликированный гемоглобин, инсулин, глюкозу, ттг, железо в сыворотке, ферритин.
    Также может быть нехватка микроэлементов, витамин Д. Также магний, витамины группы В, витамины, кроме Д сдавать не нужно . Ещё на качество жизни влиять может шейный остеохондроз. В общем копать и копать ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Чтоб получить ответ нужны ли Вам статины Вы бы хоть липидограмму сдали:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Просто снизь количество белка в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5