Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11329 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Это такой у них был Фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ваша догадка является верной.
    Но важнее- закончить курс АД по плану специалиста, а не переживать по поводу либидо.
    Если только, конечно, Вы себе не сами СИОЗС назначили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Martin79

    Martin79 Новичок

    Большое спасибо!
     
  4. matros58

    matros58 Бывалый

    Всем доброго вечера! (Дублирую)
    Уважаемые @Rednarok и @sashan , к вам за советом
    Сейчас мост 250мг теста в неделю после соревновательного сезона, по совету @Rednarok пропивал пентаксифелин , гематокрит чуток снизился, но эритроциты и гемоглобин в тех же значениях, да и гематокрит не сильно упал. Подскажите пожалуйста как быть? Сам пока что думаю слить немного кровь, ходил к гематологу , на моменте когда она сказала больше 3х литров воды не пить, потому что почки не выдержат , я понял что не стоит прислушиваться к этому специалисту
    Прикрепляю 3 скрина с анализами, смотрел динамику
    Очень жду совета, спасибо!
     

    Вложения:

  5. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Доброго дня всем! Проясните пожалуйста ситуацию, на фоне терапии АИ, ухудшились печёночные анализы. Может это быть связано с приёмом кломифена?! Или тут больше вопрос к питанию? Вроде откровенный хлам не ем. Вес 83, рост 180, 42г. И гематокрит чуть за рефы вышел.
     

    Вложения:

  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! У вас нет проблем с печенью и с гематокритом.
    Я бы смотрел в сторону холестерина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Он (холестерин) переодически у меня завышен и в правом боку протягивает. Застой желчи. Когда перехожу на ПП холестерин приходит в норму, но не всегда получается придерживаться.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2023
  8. Andy43117

    Andy43117 Новичок

    Всем здравствуйте!
    Вот уже третий год идет моя борьба с повышенным пролактином.С изначальных 2400 мМЕ/л ушел в 670. Принимал все виды каберголина: бегролак, агалатес, достинекс. Допускаю,что попадались подделки. МРТ делал 1 раз, показала микропролактиному.
    38/183/95. Физическая активность 4-5 дней в неделю: 2-3 зал/2 стадион (бег+офп) в теплый период года. Субъективно, лишних 10 кг. КБЖУ не считаю, не могу сказать ,что много кушаю. С этой активностью вес держится или немного снижается. Сон - 7-8 часов. Алкоголя-курения нет. Качество жизни - средне. Планируем с супругой детей, пока не получается. Собственно вопросы:
    может что-то добавить из препаратов?
    На что еще обратить внимание кроме пролактина, и соответственно низкого тестостерона?
    Какие анализы еще сдать?
    Последние результаты прикладываю
     

    Вложения:

  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала нужно пролактин не просто снизить, а в рамки нормы завести. Какой протокол каберголина на момент сдачи?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вы уверены что Вам такая терапия антиэстрогеном вообще нужна?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пей воду в разумных пределах и принимай пентоксифиллин по 600 мг в сутки деленные на три приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Так если бы Тестостерон без стимуляции был бы на нормальном уровне, то и в терапии бы не нуждался, а так от 12 до 14. И качество жизни никакое... А почему она может быть не нужна, проясните пожалуйста.
     
  13. OutLander1

    OutLander1 Новичок

    Добрый!Спасибо за ответ.
    Да,я понимаю,что значения должны быть выше верхнего предела, но вопрос на сколько?

    Вижу у некоторых людей ИФР под 500нг/мл, поэтому и появляются сомнения в чистоте препарата используемый мной.

    По поводу печени с ней вроде бы все более чем ок,ниже прикладываю скрины актуальных биохимических анализов
     

    Вложения:

  14. matros58

    matros58 Бывалый

    Вот я так и делал, давление упало до 100/60 , стало плоховато
     
  15. Andy43117

    Andy43117 Новичок

    0,5 мг раз в 7 дней.
     
  16. Max358

    Max358 Новичок

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что Тестостерон в крови методом ВЭЖХ-МС в отличии от стандартных ИФА (и ему подобных) показывается на 25% выше.

    Рефы в CMD например
    Тестостерон ИФА 8.33-30.19 нмоль/л
    Тестостерон в крови методом ВЭЖХ-МС 10.4-37.5 нмоль/л

    И если всегда смотрели по ИФА, то нужно для сравнения вычесть 25% ?
     
  17. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всем привет! Можете пожалуйста прокоментировать анализы?
    Сейчас заканчивается 4й месяц, ставлю энку по 500мг/нед. И оксану допиваю (2 месяца)
    Анастразол последний раз принимал 10 дней назад 0.5 , раз в неделю обычно закидывал.
    С питание вроде порядок, ток на арахисовую пасту налягаю
    1.JPG 2.JPG
    И есть ли возможность как то выровнять лимфу и эозинофилы? от анализа к анализу вообще не меняется картина(
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
  18. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Думаю, что на 4-6 недель сделаю такой себе мост, до 250/5 дней убавлю. Может все таки многовато мне 500мг ровным фоном год херачить
     
  19. AlekseyMaksimovich

    AlekseyMaksimovich Новичок

    Всем доброго дня.

    Последние 2-3 недели чувствую дискомфорт и боль при нажатии на левый сосок.
    Сдал анализы:
    Тестостерон общий - 13,5 нмоль/л
    Эстрадиол - 88 пмоль/л
    Пролактин 120 мЕд/л

    Не курсил давно. Сейчас из-за переезда временно в зале не занимаюсь.
    Бежать на узи?
     
  20. Ulf

    Ulf Бывалый

    А гематолога я бы на вашем месте послушал. Гипергидратация очень реальное состояние. Электролиты вымываются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    И сколько Вы антиэстрогена едите?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это не из-за пентоксифиллина, думаю что нужно поболее копать в Ваш стек принимаемых препаратов и хронических болезней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    За сколько до сдачи последний прием был?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Принимать анастрозол по таблетке в неделю это кретинизм.
    Возвращай прием, но по 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю что нужно просто успокоиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    так эстро не рос...Когда мастерон был, то вообще держался в нижней границе рефов.
    А липидка сильно плохая или типичная для курса?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
  27. Andy43117

    Andy43117 Новичок

    6-7 дней
     
  28. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Кломифен. Два дня по 12,5 мг (четвертинка), на третий день 25 мг. (половинка) И так по кругу.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
  29. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Доброго времени! Вопрос по поводу терапии кломифеном.
    По февральским анализам видно, что тест не очень. Да и состояние последнее время не очень было. Решил снова пропить кломифен.
    На втором скрине анализы недавно сдавал, после примерно 10-12 дневного приема АЭ.
    Примерно в это же время начался дискомфорт в сосках. Особенно в правом)
    Добавил недавно анастрозол по 0,5 мг ч/з день. Соски отпустило, стало лучше намного)
    По тому же скрину видно что терапия работает, т.к. и тест поднялся и эстро вверх рефов пошло. Видать из-за этого соски шалили)
    Ну вот теперь проблема, которая до начала терапии не так очевидна была. Это отсутствие либидо. До того как бы тоже не фонтан было, но хоть желание было)
    А щас оно ушло. От слова - совсем)
    При этом на трени хожу, все норм, желание занимается есть. Сплю норм, ну только щас из-за жары, последнее время не очень. А до того было норм со сном.
    Питание сейчас урезал. Хочу сбросить свой жир лишний)
    В калориях ≈ 3300-3500
    Моя норма на сброс 3600, на набор 4200 где-то.
    Вес 97, рост 182, возраст 33г.
    Эрекция присутствует. Но стала полувялая. И отсутствует желание заниматься сексом. Да и даже дрочить)
    Куда копать, подскажите)
    Извините за многабукав. Постарался по максимуму инфу дать, предвосхищая доп вопросы)
     

    Вложения:

  30. iks

    iks Бывалый

    Всем привет! Два вопроса:
    1. Моноциты, гугл страшные вещи пишет, что с этим делать?
    2. Подобрать дозировку ИА и Кабера, это анализ после 2 инжектов тест энка (250)+мастерон(200), а перед этим был мост. Планирую трен добавить к этому стэку, хочу определиться с анастрозолом, пока склоняюсь к 0.5 мг раз в 3 дня и кабер профилактически четвертинку (0,125) раз в 2 недели.

    @sashan @Rednarok что скажете?
    Спасибо!
    photo_2023-08-15_10-48-20.jpg photo_2023-08-15_10-49-50.jpg