Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11312 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    У меня когда такая апатия возникает принимаю сиалис 5мг -10 мг пару приемов через день два и как-то так поживей с воображением и либидо. Попробуй хуже не будет.
     
  2. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Спасибо! Тадалафил 5мг подойдёт же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DIma_L

    DIma_L Новичок

    Привет, знатоки и камрады. Рассчитываю на вашу помощь)
    Занимаюсь для себя ~6 лет. 38 лет, вес 108кг, ~30% жира, с начала года правильное питание, витамины и режим.
    В неделю: 2-3 раза зал + 2-3 кардио по утрам(скандинавская ходьба) + баня.
    Цель: поднять уровень теста на хороший уровень, цели сильно расти нету. Прежде фарму не употреблял
    Дайте совет на курс и что по анализам. Спасибо!

    BEAiJN3bPt.png pYktahYb3T.png
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На смежном форуме уже ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. DIma_L

    DIma_L Новичок

    Спасибо!
     
  6. sergey1111

    sergey1111 Новичок

    Всем добрый день! Подскажите какие анализы стоит сдать, сидел на вечке много лет, последние 2 года ставил дозировку гзт 125 ципионата в неделю, хочу попробовать перейти на кломифен, можно ли восстановиться? устал от уколов + немного прыщило спину, прошел месяц с момента последнего укола, прыщики ушли, пкт не проводил, д3-10тыс в день, витамины группы б на постоянке от джэроу, C-1000, Е-400, А-50тыс в неделю, вроде все, хгч не применял, с эстрадиолом проблемы были, падал в 0 даже от 1/6 таблетки анастрозола раз в 3 дня, поэтому последние месяцы не применял, 31 год вес 80кг
     
  7. Yress

    Yress Новичок

    Привет, буду благодарен за совет от хранителей ветки.
    До курса анализы такие:
    Пролактин: 16,1 нг/мл
    Е2: 43,9
    Тест общий: 18,9
    30 день пкт на кломиде 50 каждый день ( перед стартом пкт проставил гонаду блоком по протоколу, который был описан в статье реднарока, было проставлено 6 уколов по 1000 единиц раз в три дня)
    Курс тест энантат+ болд 14 недель ( внутри курса подключался трен, отменил потому что не зашел)
    Выход на проп+маст 4 недели
    На пкт принимал витамин д и цинк
    Анализы прикрепляю
     

    Вложения:

  8. Raygoodx

    Raygoodx Новичок

    Продублирую, пожалуй)
     
  9. User667

    User667 Бывалый

    я тоже продублирую=)
    сорян за назойливость может быть. мне б знать нет ли противопоказаний по этим анализам.
     
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    Антиэстроген уже можно отменять.
    Анастрозол добавил бы по 0.5мг через день на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день.
    Картина вряд ли изменится, пока будет дефицит калорий. ФСГ у вас нормальный. Исправить можно пересмотром диеты, в первую очередь количества жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sasha1430

    sasha1430 Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста, сидел на курсе суст+винстрол 6 недель, после подключил суст+болденон ,очень сильно начали отекать ступни ног, пролактин был 36.3 нг/моль, эстро в норме, выпил каберголин,но отекать со временем начинает все больше,от чего это может быть и что делать? Заранее спасибо
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    От самих дозировок/питания/водно-солевого баланса.
    Анализы лучше скринами прилагать и сдавать не только пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Зачем тебе тренболон?
    Можешь, конечно, делать курс сразу под прикрытием Фарестона, но я бы сменил препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Уйдите на месяц на легкий профицит ккал и проблема сама собой решится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Просто убирай антиэстроген, всё хорошо.
    Сделал бы 7 приемов анастрозола 0,25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Восстановиться можно, безусловно, но для таких случаев нужен комплексный индивидуальный подход, не в рамках форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. User667

    User667 Бывалый

    добрый день, Игорь! мне он оооочень в прошлый раз понравился. 2 виалы ацетата было. прям мой препарат. и побочек нет. Я не знаю с чего эта сиська выскочила... через столько времени после курса когда уже контрольные сдал через месяц после пкт, все норм было...фарестон даже эндокринолог выписала попросил рецепт на всякий случай, он просто исчез отовсюду. буду искать, спасибо!
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В твоем случае если и ставить тренболон, то однозначно сразу под прикрытием Фарестона. Хотя-бы 30 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Здравствуйте Товарищи!
    33 года. Курсил за жызнь 3 раза.
    Был курс микс4 10 недель и на пкт фарестон. После курса как положено пропил фарестон и всё было в норме но прошел месяц и к чёртовой матери начало заливать и соски побаливать(((
    Сейчас нахожусь в заезде с собой есть только летрозол (в панике попросил жену чтоб отправила рейсом) . Что мне делать, бросать нахер работу и лететь сдавать анализы???
     
  21. User667

    User667 Бывалый

    понял спасибо! поищу и досдам анализы ещё
    ой туплю... ну нашел! замечательно! выхлоп с курса уменьшится сильно?)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2023
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не уменьшится, почти никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А варианта сдать анализы не бросая работу нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Тут без меня вся бригада колом встанет, до конца заезда еще 1.5 месяца.
    Ну пипец блин(( Ладно, что нибудь придумаю по части сдачи анализов и отпишусь. Надеюсь на вашу поддержку.
     
  25. Гаджиевский

    Гаджиевский Новичок

    Добрый день!


    Уважаемые специалисты, прошу вашей помощи разобраться в моих анализах
    Мужчина. 27 лет

    В декабре 2021 (полтора года назад) пропил курс, колол пропионат 3 месяца.

    После делал пкт, только бадами.

    Нанял врача, она мне прописала восстановительный курс, вроде все было хорошо, я в этом..к сожалению на тот момент ничего не понимал и думал, что все правильно делаю, спустя пол года после курса, мне стало плохо, начались панические атаки, я почти 3-4 месяца восстанавливался, уехал в горы, там восстановился, этот же врач мне прописала лечение, опять таки из бадов, я вроде как восстановился, но все равно сил как не было тогда, как раньше, так и сейчас их нет


    Сейчас на данный момент чувствую слабость, иногда аж плохо становится моментами, быстро переутомляюсь, постоянно спина или что то беспокоит в организме, всегда, иногда даже бывает, что не знаю что болит, настолько сильное усталость чувствуется. Врача этого давно оставил, обратился в клинику.

    Сейчас возник такой вопрос, что и как делать с моими анализами, стоит ли мне принимать кломифен или что то подобное, чтобы восстановиться
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dmitry Gusakov

    Dmitry Gusakov Новичок

    Добрый день Омар, с вероятностью в 99% дело не в гормонах. Но чем вы обвалили трёхкратно эстрадиол?
    Какой-то диеты придерживаетесь?
     
  27. Yress

    Yress Новичок

    Благодарю за ответ и всю информацию в ветке и профиле, очень помогли во время курса и на восстановлении :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Гаджиевский

    Гаджиевский Новичок

    Да, придерживался диеты, так как были проблемы с кишечником, сидел на жесткой диете и скинул 8-10 кг веса за последние 4 месяца. Сейчас уже 2 недели как убрал полностью диету и наладил режим сна и еды, ем как хочу, но без жирного и не сильно сладкого. Сейчас уже с этим проблем нет, с жкт. только вот самочувствие плохое, слабость.
    получается мне не надо делать пкт или гзт? Пропит кломифен и так далее.. у меня там просто фсг очень низкое же ведь еще
     
  29. Dmitry Gusakov

    Dmitry Gusakov Новичок

    Теперь понятно.
    10 кг за 4 месяца это ежедневный дефиците 500-600 калорий. На длительном дефиците половые гормоны падают всегда, без исключения. Общая утомляемость повышается кратно.

    Твоя проблема Скорее всего в питании.
    Об этом говорят и твои анализы ЛГ и ФСГ которые "по совпадению" значительно вырости одновременно с послаблениями в питании.
    Повысь количество жиров в до 1,2-1,3 г на кг веса тела.
    Терапия кломидам Смысла не имеет, уровень ЛГ более чем достаточный для стимуляции выработки тестостерона.
    ФСГ - от единицы считается нормой, как видишь после корректировок питания и он пошёл в рост.
    Оптимизируй калорийность, количество жиров, и пересдайся через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Гаджиевский

    Гаджиевский Новичок

    Спасибо тебе огромное, друг!
    Буду соблюдать все рекомендации. Спасибо большое еще раз