Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    сибутрамин где в украине можно заказать?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Убью тебе наповал. Великолепное настроение на курсе- это прерогатива узкого круга счастливчиков. Особенно если на курсе диета.
    Для большинства людей в радость первых две-три недели.
    А если в курсе тренболон, то угрюмость продолжается вплоть до окончания ПКТ.
    Думай о хорошем, всё, что могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Негде. Он есть у Фармакома, по 15 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    саша, а какие препараты ты рекомендуешь в сопровождение к курсам? ты уже здесь говорил за кардио аспирин и поливитамины что желательны, это всё? или для поддержки организма ещё что-то желательно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Flop

    Flop Новичок

    Большое спасибо за информативный ответ, Саш
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Витамины, кардиоаспирин, омега-3, хондроитин с глюкозамином, если есть сколонность к варикозам и геморрою- ангиопротекторы и венотоники.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. alex66

    alex66 Бывалый

    Саша доброго времени суток, начитавшись форума решил сделать первый курс с болденоном, ты посоветовал связку болд фоном по 600 на 10 нед + первые четыре недели по 50 станзы далее до конца по 50 турика. Но на днях прочел про то что при применении болда высокий риск аномалий спермотозоидов.
    Учитывая тот факт что мне бы хотелось через год второго ребенка зачать, возник вопрос может ну его нах етот болд? может просто 4 недели турика по 50 + пару недель станзы. Что думаешь по этому поводу?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если волнуешься, то сделай курс тестостерона пропионат 100 мг через день и станазолол инжект 50 мг ежедневно, на 6 недель. Два с половиной месяца отдохни, и сделай ещё один.
    Это безопасно, и проверено годами. :)
    И через год всё выйдет.
    Про ПКТ не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    саша здравствуй! будет время ответь в личке пож:-).
     
  10. alex66

    alex66 Бывалый

    На что могу рассчитывать с такого курса, при хорошем питании без ограничения углей?
    ПКТ стандартная? (кломид, трибулус, цынк и тд)
    Читал на другом ресурсе что разницы для печени в станзе оральной и инжектороной нет, дак есть ли смысл колоть?
    соири за вопросы, отступающие от общей темы поста.
     
  11. Бурый

    Бурый Бывалый

    Саш , поясни мне поалуйста: в Трибулусе от NOW 45 % сапонинов http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sport-Tribulus-1-000-mg-90-Tablets/6159 , а Трибестане 50 % http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_24329.htm . В чем преимущество(концентрации фуростаноловых сапонинов ) Трибестана с его ломовой ценой ?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В том, что это пиздеж, что в NOW такая концентрация.
    Тем более, там есть такая фишка, как стебли и корешки- источники сырья.
    Они разнятся по эффективности.
    Трибестан от не-трибестана можно по анализам различить через месяц приёма. Это я уже точно знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На другом ресурсе написана правда.
    Разницы особой нет, это просто привычка колоться.
    Рассчитывать можно на процентов 5-10 прироста массы тела от изначальной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саш подскажи пожалуйста. Уже давно лет с 15, как начал заниматься в зале, на предплечье когда напрягаю руку вылазит шарик, как будто вздутая вена, при нагрузках становиться более заметной и появляются другие. Хирург сказал варикоз, и что со спортом нужно прекращать. Как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не прекращать.
    Больше похоже на то, что это грыжа на мышечной фасции.
    Хирурги всегда дают один совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. RombIch

    RombIch Бывалый

    Значит стоит сделать выбор в сторону аптечного трибестана?
     
  17. RombIch

    RombIch Бывалый

    Кто нить сталкивался с такой фигней....во время сна немеют и затекают руки, причем неоднократно заметил что это так сказать сезонно (в мясонаборный период....видимо когда руки растут)Бпоследнее время спать мешает конкретно!
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Саш, привет!
    Начинаю курс трен энантат 250-300 мг/нед+ сустанон 400 мг/нед+ стан 50 мг/нед на 7 недель, подскажи есть ли смысл сдавать анализы именно на курсе? Ведь там такое можно увидеть! Мне казалось, что анализы нужно сдавать после завершения ПКТ, через 2-3 недели и там будет уже наглядная картина. Также не совсем понимаю в чем проблема эстрадиола на курсе тест+трен, если его легко можно понизить аримидексом?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Там может быть такой уровень эстрадиола, что аримидекса нужно будет жрать по 3мг в день.
    500-1000 вообще не редкость.
    Я бы сдал эстрадиол и пролактин дней через 10 с момента начала курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Jon

    Jon Новичок

    у меня такое было пару раз то же ночью х.з что это, само прошло.......
     
  21. RealЕгорка

    RealЕгорка Новичок

    Александр Здравствуйте, занимаюсь 7 лет, вот недавно поробывал "ништяки", дали что было)
    балденон по 400 в неделю и напосима по 40 в день.курс на месяц - понравился))
    Сейчас решил на областных соревнованиях по лифтингу выступить
    "Специ" посоветовали омнадрен раз в неделю и метан Бритиш драгон так же по 40 в день, заказчивается 2я неделя веса и масса идет, но все говорят что с Омки должен девушку радовать по 5 раз в день)) а тут наоборот упадок...
    и что может еше употребить?
    и после курса что попить?
    Спасибо.
     
  22. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    про меня забыли, конечно если не проигнорировали)) #post 3402 страница 171.
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    я все-таки не отстану)))

    Также хочу спросить - есть ли маааалюсенький шанс, что ты напишешь статью на тему влияния ААС на качество спермы и возможность зачатия здорового ребёнка? Мне кажется АРХИважная инфа :prayy:
     
  24. lance

    lance Бывалый

    На 95% вопросов можно ответить самим перечитав тему, несколько статей михалыча либо заюзав поиск. Спрашиваете одно и то же, все особенные блин. Вот народ пошел.

    Если вы такие цацы что вам даже впадло прочитать инфу которая есть на форуме то нанимайте себе личного консультанта.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На до4е поиск хреновенько работает. Это факт :dunno:
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Этой инфы везде полно. Зачать труднее гораздо, а на здоровье будующих детей не отражается прием ни как. Тут больше нечего написать.
     
  27. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    уважаемый lance, я подключился в эту ветку с 35стр. С тех пор ежедневно её мониторю и по сей день. У меня нет проблем с дека-диком, я не курсил в 15 лет, и не начинал своё фармовтыкательство со связки дека+метан (как хотел, кстати :trollface: ) и уж тем более не "лечился" после этой связки тамоксифеном. Я действительно не стою в начале списка очереди потенциальных людей, кому здесь нужна помощь. Это так.
    Я очень благодарен вам и sashan за то, что вы тратите своё время на таких чмудаков, как мы, делитесь своим опытом и советами (которые реально работают, в отличие от врачей, которых мы посещаем). :geys: И это как лучик света среди бездны. :prayy:
    Но мои вопросы (в т.ч. про статью насчет качества спермы) вызваны не моей детской любознательностью, а постами Александра, которые он написал.
    Вопросы про варикоцеле и сон, также вызваны сообщениями Александра (частенько встречаются слова, что к хЕрургам ходить не нужно, т.к. у них на всё один ответ - "резать". В результате чего у пациента лишний шов, а у хЕрурга новый айфон).
    Всё, что я прошу - это дать более углубленный ответ, если, конечно, есть возможность. Если таковой нет - ф поиск посылать меня не нужно, я прекрасно помню что и где лежит в этой теме :avtoradolf:
    Обидеть никого не хотел. Всем мир [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. RealЕгорка

    RealЕгорка Новичок

    Почитал.в половину не вникаю((
    будьте добры ответьте .Спасибо
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Я не имел ввиду тебя) Я в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    всем здрасте. перечитал ветку второй раз, параллельно конспектируя важные моменты. получилась небольшая школьная тетрадка. полезной инфы куча. теперь иногда в зале даю консультации самим тренерам. они в ахуе от моих познаний :huyase: . Теперь они у меня спрашивают про ХГЧ, тамокс и провирон. хочу выразить огромную благодарность Сашану, Лансу, Михе (Жене) и другим активным участникам. Огромнейшее спасибо Сашану. В воскресенье ставлю первый укол деки. Саня извини пожалуйста. Но пусть это будет мой эксперимент над самим собой. Мне терять нечего и дека-дик мне не страшен. Если кому интересно, буду отписывать тут про ощущения и результаты. Все препараты уже закупил. Сань ответь пожалуйста если не затруднит, буду ставить деку по 400мг/нед на 6 недель. Это правильно? или на 6-й и 7-й неделе снизить дозу до 200мг/нед. С уважением, Ромарио.