Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11280 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Какие цели и длительность курса? И сколько турик уже ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sportik123123

    sportik123123 Новичок

    @Лев1981,
    23дня ем турик, деку столько же колю. цели набрать массу, ну и чуток подсушиться в конце
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Нормальный ОАК. Ничего не нужно добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Выкинь турик и ставь тест эн+деку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. sportik123123

    sportik123123 Новичок

    услышал, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Всем привет напомню о себе что бы не писать с самого начала-"Приветствую, подскажите что делать, вобщем 5 лет назад был курс, после курса было пкт как положено, после пкт через время вылезло гино, заглушил тамоксом где то год пил, уплотнение пропало( делал контроль узи и анализы) , пару дней назад заболел сосок правой груди, и насщупал прямо под соском уплотнение...из таблеток пью только сиалис иногда(сиалис начал пить из за того что либидо почти нет, да и вовремя секса стоит отвлкчься и все эрекция пропадает) .Прилогаю актуальные анализы. Еще хочу добавить, пропала выносливость, появилась одышка от незначительной нагрузки, повышенное потоотделение, да и в целом какое то подавленое состояние , нет мотивации неначто.. спасибо."
    Сегодня сделал узи , доктор подтвердил гиномастию с правой стороны груди.Какие дальнейшие мои действия, опять тамоксифен? Спасибо. Да еще ко всему этому прибавилась боль в мошонке с правой стороны
     

    Вложения:

  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте УЗИ мошонки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Здраствуйте, у нас узи именно мошонки не делают,( во всяком случии у нас в городе )планирую к концу месяца если получиться сделать мрт ( чтобы сразу все вместе посмотреть и мошонку и простоту) или же в соседнем городе сделать узи мошенки ,на данный момент стоит ли что либо предпренимать касаемо гиномастиии или все действия после мрт (узи)? Да, доктор который делал узи сегодня сказал что при гино может болеть мошенка с одной стороны.спасибо.
     
  9. PRobnik!PF

    PRobnik!PF Новичок

    Всем привет. Начал первый курс тест-проп + нанфенил по кубику в один шприц через день. После 7й инъекции сдал анализы и увидел, что изменения незначительны (подрос тест, упал пролактин с фсг) но всё очень незначительно. Анастразол на курсе ещё не принимал, т.к. не вижу в этом необходимости. В целом, есть небольшие изменения в положительную сторону (чуть подросли силовые, вес сдвинулся в пользу роста). Настораживает, что по анализам изменения очень небольшие, это получается какой-то из препов пустой? Может нандролон проявит себя чуть позже? Курс первый, отклик считаю, должен быть хорошим. Просветите пожалуйста, всё ли ок?
     

    Вложения:

  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Если это Лаб4ю, то пересдался бы в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. PRobnik!PF

    PRobnik!PF Новичок

    Считаешь их анализы неверными? Ок, так и сделаю на днях. Но если картина будет +- одинаковой, что это может значить?
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Олейна или Золотая семечка )) . И сдавать лучше через 12 часов после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. chuckha123

    chuckha123 Новичок

    Здравствуйте. Возникла проблема на курсе. Используется 100 мг теста пропа чд и попутно в день укола с ним 1 мг анастрозола и 40 стана кд. При надавливании на оба соска выходит жидкость с характерными болевыми ощущениями. До сдачи анализов перед сном было выпито 20 мг тамоксифена, а так-же с утра за день до сдачи был укол 100 мг пропионата и выпито 1 мг анастрозола. Сдача после 15-20 минут после пробуждения. До этого использовался оксиметолон, закончил его прием в середине марта, принимал около 1.5 месяца в дозировке 75-100 мг.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 апр 2023
  14. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    если через сутки после 1мг анастразола эстрадиол почти вдвое выше рефов, страшно представить какой он всю оставшуюся неделю без анастразола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. chuckha123

    chuckha123 Новичок

    Каждая инъекция теста сопровождается 1 мг анастрозола в этот же день
     
  16. xerovo

    xerovo Новичок

    Приветствую всех.

    Отцу 60 лет. Хочу посадить на гзт.

    По комплекции он худой, но за последние года 3 вырос огромный живот и начал постоянно ныть и обижаться по пустякам как баба.

    Следить за питанием он не хочет, тренироваться тоже.

    Понимаю, что для такого незаинтересованного тюленя гзт бессмысленно, Но может если в его организме появятся громны , вернётся интерес к жизни?

    Сам он вроде как не против попробовать.

    Поскажите с чего начать. Слишком часто он делать уколы не хочет.
    В идеале раз в две недели.

    Анализы прикладываю
     

    Вложения:

  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Анастрозол где покупал? Кажется он пустой просто
     
  18. chuckha123

    chuckha123 Новичок

    В аптеке, белмедпреп
     
  19. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Даже слова такого не слышал. Погуглил препараты, вроде как ничего из них не принимал.
    Глянул анализ 2 года назад, там тоже самое. А я тогда даже не курсил еще

    Как я понял в любом случае идти нужно к врачу и анализами заниматься, диагностировать. Ток не знаю, на курсе стоит идти или уже после.
    Из того что прочитал, склонен полагать, что дело в стрессах, кортизоле и т.д....
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Начать нужно со сдачи полной липидограммы. Без диеты не будет смысла в ГЗТ, его разнесет ещё больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Повысьте анастрозол до 1 мг в сутки и пересдайтесь через неделю приема в такой дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Попробуй купить другого производителя на всякий. Тева к примеру...
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ldkkdididj

    Ldkkdididj Новичок

    Всем участникам форума и хранителям ветки здравия!
    Прошу прощения что не по теме , может кто брал фарму и гонаду в Тайланде? Или может ввозил тест, думаю тема актуальна в наши дни, буду очень благодарен за ответ!
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Местные чаты почитайте, довольно много аптек где вам всё без рецепта продадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. NordWind

    NordWind Бывалый

    Добрый день, всем!

    Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста, что предпринять в моём случае.

    На курсе уже около года, в данный момент тест.ц. 400/нед, Болд 200/нед, оксиметалон 100/день-вчера закончил. Ещё ставил маст короткий по 70-100 через день, но последняя инъекция была за 4 дня до сдачи.

    Заранее благодарю!
     

    Вложения:

  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Добрый вечер!
    29.03 сдал анализы и видны результаты приема кломида по 25мг каждый день, анастрозол с начала терапии не принимался. И с этого дня я перешёл на кломид по 25мг через день. Анастрозол не принимал по сегодняшний день. Кломид на протяжении всего периода - одна и та же банка.
    Анализы 21.04:
    Тест общ - 26.8 нмоль/мл (8.64-29.0)
    ЛГ - 9.94 мМО/мл (1.8-8.6)
    Эстрадиол - 56.9 пг /мл (11.3-43.2)

    Подскажите пожалуйста:
    1. Как верно определить дозировку анастразола? Сидеть на кломиде буду долго.
    2. Настораживает то что со снижением дозировки - лг стал больше и тест. Ожидал снижение
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
  27. xerovo

    xerovo Новичок

    Липидограмма тоже имеется
     

    Вложения:

  28. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем привет! прокомментируйте пожалуйста анализы, по сахару и гематокриту есть вопрос ( больше года на ТЗТ 125мл омнадрен в 7 дней, сдавал на 6 день после укола. Статины бросал пить на неделю, сейчас вернул. Есть проблема с отеками и постоянно в любой ситуации потею )
     

    Вложения:

  29. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Здравствуйте
    Курс тестЭ 300, тренЭ 300, мастЭ 100
    Сдал анализы для проверки пролактина и эстро. От укола прошло 4 дня
    Тест 63,9 (8,9-42)
    Эстро 510 (40-161)
    Прл 425 (73-407)
    Анастрозол принимаю 1мг кд
    Кабер 0,25 мг разово и посм через 2 недели?
     

    Вложения:

    • IMG_0138.jpeg
      IMG_0138.jpeg
      Размер файла:
      414,7 КБ
      Просмотров:
      36
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Каберголин оставил бы по 0,25 мг раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3