Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11278 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Следует сдать анализы и принести результаты сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Здравствуйте, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!
    Короче, как обычно приобрел курс микс-4 2мл в неделю + станозолол в таблетках.
    Все анализы перед курсом отличные были, после начала курса решил сдать анализы но в нашем мухосранске закрыли единственный пункт где можно сдать анализы!
    Ну ладно думаю, буду курсить по предыдущей схеме так как данный курс микс 4 третий в жизни. А сейчас соски начали увеличиваться в размерах и чувство жжения в них! Сейчас нахожусь на 5 неделе курса, пью анастрозол по 1 таб. через день и берголак 0.125 раз в неделю так как раньше все было норм!
    Что мне делать???? Может это все из за станозолола который я добавил к курсу???? Что делать если я не могу сдать анализы???? Есть у меня если что фарестон я их взял для пкт и дозаказал летрозол. Что мне делать?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Fisalis

    Fisalis Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста все ли ок и возможно есть какие-то рекомендации по похудению. Возраст 54 года, вес 100, рост 175, жильбер, одна почка, в зале частенько занимается, но без больших весов, из фармы ничего нет и не было.
     

    Вложения:

  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Если ставить 5-ть вопросительных знаков вместо 4-х, говорят, уплотнения сами рассосутся.

    Добавить Фарестон по 60 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок


    Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оценил ваш сарказм!))) ХОРОШО СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я НА ВСЯКИЙ ОТПИШУСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ)))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  6. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Кстати может станозолол убрать?
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Хлопай ресницами и взлетай...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  8. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Я пробовал, не получается
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нандролон лучше попробуй убрать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а какие фирмы таким грешат, что вместо мастерона нандролон получается, не хочется на такое попадать и можно ли по анализам это как-то определить? может эстрадиол у человека упал из за анастрозола и либидо пропало
     
  11. Len909

    Len909 Бывалый

    Всем доброго времени суток . Знакомый решил выбрать темную сторону , сдал анализы перед курсом) кто что скажет ?
    Курс будет из суста 300 мг/нед и турика в дни тренировок 40 мг/день , в отдых 30 мг/день
     

    Вложения:

  12. Len909

    Len909 Бывалый

    Мог пролактин так прыгнуть из за алкоголя за ночь до сдачи ? Ну и другие показатели тоже
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Курс тупейший, анализы плачевные.
     
  14. Len909

    Len909 Бывалый

    Можно подробней ? Какой курс тогда подойдёт ?
     
  15. SergeiKl

    SergeiKl Новичок

    Доброго времени суток! Пока что уважаемый sashan не на связи, никак не могу получить личную консультацию
    Может кто подскажет по моей проблеме - этой осенью провёл курс (пропионат 200 в неделю, оксана 30мг в день 2 месяца и 3 недели стана по 50мг через день инъекционный) ПКТ делал по средней схеме кломифеном, закончил пкт 2 месяца назад, в последние 3 недели почувствовал сильный упадок либидо и силовых показателей, потерял уже 3кг, сдал анализы, анализы прилагаю до и после курса
    Подскажите пожалуйста с чего можно начать пока ожидаю личную консультацию?
     

    Вложения:

  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Может знакомый сам придёт сюда и спросит? В соответствующей ветке, тут курсы не обсуждают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Пока ждешь ответа Александра, пересдай анализы не в Lab4U
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. packie77

    packie77 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема.
    Курс был 7 мес назад, тест п + нанфенил, пкт делал. Сегодня сдал анализы и такая фигня.
    Хотел зарядится на такой же курс (тест п + нанфенил) , но я так понимаю с такими анализами нельзя пока? 47E63AA4-6288-47CF-B8B4-08F2C0C5C648.png
     
  19. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Доброго времени суток
    Ув.форумчане помогите
    Закончивается курс
    1-10 дека 250/нед
    1-12 энка 400
    1-4,8-12 станаза 30/д

    ПКТ начинать через 2 недели после последней иньекции теста? По какой схеме кломид?
    и по анализам когда их идти сдавать?
    АСД
    АЛТ
    Эстро
    Пролактин
    Прогестерон
    Тест общий
    ЛГ
    ФСГ
    Дополните если что то еще нужно

    Спасибо за внимание! Всем крепкого здоровья!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 3 недели сдай общий тестостерон - если показатели ниже 25 нмоль/л, можно начинать ПКТ.
    Кломид по 50 мг в день, через 3 недели, от начала ПКТ, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Len909

    Len909 Бывалый

    Знакомый далёкий от этих всех форумов . Подскажи что не так с курсом и анализами , если не сложно конечно?!)
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ту разбор анализов, курсы в ветках, где курсы
     
  23. Len909

    Len909 Бывалый

    Так я анализы кинул , жду комментарии по ним , про курс уже второстепенные вопросы)
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Удел далёкого от форумов знакомого - слушать советы недалёких товарищей.
    Каберголин полтаблетки, через неделю ещё полтаблетки. И кломифена цитрат 25мг через день на месяц.
    Потом пусть пересдаст анализы.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Len909

    Len909 Бывалый

    Это до курса нужно ?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это вместо курса нужно.
    По анализам через месяц уже решать стоит курсить или нет. Сейчас - не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Len909

    Len909 Бывалый

    Понял , спасибо)
     
  28. Atray12

    Atray12 Новичок

    На курсе тест+мастерон, стал вставать по ночам в туалет, после курса все побочки с простатой пройдут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Без обид, но вот удивляют люди, которые заходят на курсы такие и делают для себя такого рода открытия и задают вопросы. Я бы начинал с того что перед курсом с мастероном хотя бы ПСА сдал, ну и по окончанию курса тоже спустя некоторое время, я вообще дважды в год сдаю, но у меня и возраст 52, и курс с мастом раз в год
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Маст гонит воду, это норма.
    Слезешь с маста - всё пройдёт)) и воды снова насосёшь.

    А простату оставь в покое

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4