Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11266 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Cancelled

    Cancelled Новичок

    Благодарю. Ниже еще добавил анализы на половые гормоны, буду благодарен за комментарий.
     
  2. O.Bender

    O.Bender Новичок

    Всем привет. Ай нид хэлп. Был курс, закончился в середине декабря 2022. Суст + мастер + Болда. По мг не помню, но все стандарт. Куб суста + 0,5 мастера, через день 0,8 болды + 0,5 мастера. Потом через день по новой. На курсе соответственно все анализы были в референтных значениях. На данном этапе у меня до сих пор ЛГ и ФСГ в жопе.
    ПКТ как обычно, вышел на короткий проп, на последней неделе до завершения ХГЧ 1500ед через день. Сдал через неделю анализы, все по низам. Кломид две недели - результат по низам: ЛГ ↓ <0.20 МЕ/л 1.70-8.60. Второй заход: хгч неделю, потом кломид + тамокс неделю, по низам: ЛГ ↓ 0.36 МЕ/л 1.70-8.60, ФСГ 0.92 МЕ/л 0.70-11.10 - вот чутка повысилось. Третий заход неделю ХГЧ 1500ед + кломид ииии упало вновь: ЛГ ↓ 0.23 МЕ/л 1.70-8.60, ФСГ ↓ 0.46 МЕ/л 0.70-11.10, Эстрадиол (E2) 31.0 нг/л 5.0-33.1, Тестостерон общий 3.680 мкг/л 2.500-9.500.
    Что делать, подскажите пожалуйста? А то говорят без нормализации ЛГ на курс залезать вновь нельзя...
    Сорян что-то не смог прикрепить скрины..
     
  3. Cancelled

    Cancelled Новичок

    Я не эксперт, но по моему вы зря колете ХГЧ. Он снижает ЛГ вырабатываемый гипофизом, пейте только кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ну, обычная история- разбавленный Нандролон вместо Дростанолона (конечно же, это всё мои предположения и я не разбираюсь, и у дилера есть хромо, и вообще он на запах препараты, даже закрытые, узнаёт).
    Посиди ещё месяц на ХГЧ, и начинай ПКТ заново.
    Да, и применять ХГЧ и антиэстрогены одновременно бессмысленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. O.Bender

    O.Bender Новичок

    Под ПКТ вы имеете ввиду кломид только? Месяц ХГЧ, потом сколько две недели кломида и можно сдаваться? Прошу прощения если достаточно глупые вопросы задаю..
     
  6. PatrikShmatrik

    PatrikShmatrik Новичок

    Понял, благодарствую!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Rednarok, Добрый вечер. К сожалению, ни в одной аптеке не нашел инъекционной формы гептрала, в турции только таблетки продаются по 400мг/таблетка, из инъекционных препаратов нашел гепа-мерц 500мг/ампула, что из этого выбрать лучше и в каких дозировках/на сколько дней? Заранее спасибо!
     
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можете брать таблетированную версию.
    По 3 таб в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Всем привет!
    Помогите, пожалуйста, разобраться, а то я в тупике.

    Пришли анализы:
    upload_2023-3-10_0-54-12.png upload_2023-3-10_0-54-54.png upload_2023-3-10_0-55-15.png

    Из любопытности высчитываю свободный тестостерон (ссылка):
    7.023 нг/мл = 24,38 нмоль/л
    upload_2023-3-10_0-58-50.png

    Опять же, из любопытности перевожу полученное значение в пг/мл (ссылка), которое совершенно не соответствует измеренному лабораторией:
    0,32 нмоль/л = 320 пмоль/л
    upload_2023-3-10_1-1-22.png
    upload_2023-3-10_0-54-54.png

    Любопытно, что и в других лабораториях примерно похожие референтные значения.

    Примечание: Среднее значение свободного тестостерона, взятое отсюда, равно 123 пг/мл.

    Вопрос: кто пиздит? лаба или калькуляторы? или я ошибся где-то?
    Хочу заметить, что лаба хорошая, не рисует цифры из воздуха - проверял не один раз.

    P.S. Либидо при ГСПГ 70 хорошее - желание каждый день или через день. По моему опыту, оно больше зависит от состояния нервной системы. Если много нервничаю или устаю, то и либидо стремится к нулю.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
  10. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Добрый день форумчанам!

    Прошу совета.

    35 лет, 3 раза в неделю тренировки без фанатизма, сон и еда в норме. Уже лет 5 точно знаю, что мои ЛГ и Общий Т весьма низкие ( Г не больше 1, Т - не выше 10-11 ммоль). Приём даже маленьких дозировок Кломида и Фарестона цифры хоть и повышают, но начисто убивают в моем случае либидо и эрекцию.

    Хочу попробовать несколько уколов ХГЧ 1,500 едениц через день (когда-то пробовал разок-другой, на мне работало положительно) . Прошу подсказать, в случае улучшения качества жизни и повышения либидо, сколько можно делать таких уколов в месяц и сколько нужно после этого давать организму отдых.

    Спасибо большое!
     
  11. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Добрый день. Нужна помощь опытных)

    Курс начал 01.02.
    Болденон 375мг и тест э 375мг раз в 5 дней (в один шприц), туринабол 40мг в день. Все одной конторы zerox.

    Анализы 17.02, примерно через 18ч. после укола:
    Эстрадиол 100 (до курса 49)
    Пролактин 180 (до курса 265)
    Кортизол 121

    Туринабол закончил 28.02.

    Анализы 9.03, через через 4 дня после укола:

    Эстрадиол <37
    Пролактин 282
    Кортизол 202
    Еще сдал алт, аст. АЛТ 46* (выше рефов)

    Анализы все в инвитро.

    Подскажите пожалуйста, что пошло не так с эстрадиолом?
    Может стоило сдавать анализы как в первый раз, на следующий день после инжекта?
    Могло ли так повлиять на е2 отмена турика (хотя он же не ароматизируется)? Алт чуть выше рефов я так понимаю вообще не повод париться?

    Ну и основной вопрос, что делать дальше с е2?

    Заранее спасибо за советы!)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 мар 2023
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Про АЛТ верно - не повод париться.
    Эстрадиол такой потому что болд включился в работу и вышел на ровную концентрацию.
    Если ничего не беспокоит, нет "сухости/скрипа" в суставах, то можно оставить как есть.
    Если есть дискомфорт, то стоит поднять дозировку теста или добавить 10мг метана, либо снизить дозировку болда.

    Доброго дня всем!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Ребят, помогите пожалуйста советом.Лг всегда на дне,соответственно и тест.Кломифен работает,тестик поднимается.Но когда перестаю пить снова снова все на дне.И в общем постоянная проблема с либидо,даже когда тест растет на кломиде.Решил я как всегда поэкспериментировать со своим здоровьем и вместо кломида попообовать хгч по 500 раз в 4-5 дней(вдруг либидо по лучше станет).В общем либо совпадение либо нет но после второй иньекции мне чет очень хреново стало по самочувствию,голова на грани панических атак,э и кровь будто к лицу приливает.Может у него есть какие то противопоказания о которых я не знаю?Либо он тут вообще не при чем и это совпадение.Я конечно бываю мнительным но не на столько,реально хреновое самочувствие.Что можете сказать вообще идея заменить кломид на хгч дерьмовая?Или забить и все таки хотя бы месяц проколоться попробовать.В общем я не знпю что делать,буду рад любому совету.
     
  14. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Спасибо. Однозначно надо делать че то, либидо снижается) до сухости доводить не хочется. Насчет снизить или увеличить понятно. Вот только как лучше поступить? Вроде как болд особо снижать некуда, пишут что ниже 400 его можно и не почувствовать вообще. Тест добавлять? А сколько? Попробовать 750?) Насчет метана думал, только думал полноценно добавить по 40 раз уж такая пьянка))) или в чем толк от 10, тока эстро добавить?

    И еще вопрос, если я сейчас внесу коррективы, то через сколько лучше повторный анализ сдать, что бы они отобразиилсь?)
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это уже решать самому)
    Если добавить тест, то анализы я бы через 2 недели сдал бы, если метан, то через неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Салам алейкум пацаны и @sashan посмотрите пожалуйста анализы норм?
    И можно уже ставить Тестик гзт или подождать когда еще упадет?
    Беспокоит тремор рук постоянный и ног трясусь частенько
     

    Вложения:

  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    >По моему опыту, оно больше зависит от состояния нервной системы. Если много нервничаю или устаю, то и либидо стремится к нулю.
    Всё верно.

    Просто не нужно лечить анализы:)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Куда упадёт? Отличный тестостерон.
    Тремор и прочее данными анализами не объясняется. Может перетрен, недосып, стресс...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Ну я думаю через сколько укол сделать теста в этот понедельник или уже в следующий? Стресс недосыпа нет, так давно уже, просто усилилось, прям как запойный трясусь
     
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Не понимаю, чего ты от нас хочешь? Разрешение курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Я хотел узнать норм у меня щитовидка или нет, и не рано ли ставить тест на таких значениях? Чтобы не перебрать, не на курсе же
     
  22. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Почитал твои предыдущие сообщения. Читай ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Mihail3492

    Mihail3492 Новичок

    Здравствуйте! В 32 года такие вот показатели. Никогда не курсил. Полностью зож, высыпаюсь, часто бываю на свежем воздухе. Из симптомов: полное отсутствие мотивации, нет желания как либо коммуницировать с людьми, вялость, апатия, заторможенность, перестали радовать простые вещи (то что раньше приносило удовольствие). Понятно что и с потенцией проблемы и в целом с желанием, хотя ранее проблем не наблюдалось вроде. Забыл что такое утренняя эрекция. Регулярно занимаюсь спортом(кардио, силовые). Из специфических симптомов: на протяжении всей жизни наблюдается плохой рост волос на лице, последний год признаки всд (вплоть до ПА), самопроизвольные подергивания мышц(в основном в области бедер, квадрицепса). На сон жалоб нет. Единственное-в первой половине дня чувствую себя особенно плохо, к вечеру расхаживаюсь, апатия становится чуть менее выраженной, особенно после физических нагрузок(видимо дает знать о себе положительный всплеск гормонов). Тенденция к гипогонадизму и вероятность пожизненного гзт или не все так страшно??? Посоветуйте что можно попринимать чтоб хоть более менее наладить самочувствие
     

    Вложения:

  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Похоже больше на ипохондрию по тексту.
    На такое состояние ние может влиять что угодно. В целом образ жизни. Сон, питание, силовые нагрузки. Кстати о них, они регулярные если и что то типа пауерлифтинга, то вот и ответ на все. Вы скорее всего измотаны, цнс на пределе. Зожников сразу видно из далека, е башить в зале далеко не зож, тем более в натурашку. Сон должен быть ранним, не в час ночи ложится, ты выспался, а твой организм нет..
    Алкоголь? Курение? Питание какое? Приём витаминов?
    Анализы ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, прогестерон досдайте.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Mihail3492

    Mihail3492 Новичок

    Благодарю за ответ! Прислушаюсь к вашим рекомендациям. Анализы обязательно досдам, завтра как раз собирался идти, но в основном с целью поджелудку проверить. Алкоголь, курение полностью исключил еще несколько лет назад. Питание идеальное я бы сказал... плюс дополнительно регулярно витаминно минеральные комплексы, спортпит(креатин, прот, бца, омега). Вес 96 при росте 182, но вроде не сильно заплывший с виду, так что с питанием не сильно грешу, хотя бы даже в силу давних проблем с поджелудкой она мне просто напросто не позволит этого делать. Вот касательно сна грешок имеется... хотя и сплю стабильно по 8 часов но ложусь как правило за полночь!
     
  26. Pavel1980

    Pavel1980 Новичок

    Всем доброго! Очень прошу совета.
    Занимался пауэрлифтингом. Решил похудеть, вес 130кг, возраст 43. Добавил кардио, кросс тренировки, сбалансированное питание без сильного дефицита калорий.
    Начал использовать примоболан соло 300мг в неделю. Вес стал непхоло снижаться. Во время курса разболелся и всё похерил. Перестал колоть аас и пкт не сделал.
    Сейчас беда, либидо на нуле, настрой паршивый, заниматься не хочется вообще.
    Можно ли обратно сесть на курс с такими анализами?
    Хочу использовать недель на 10
    тест проп 100 ч/д
    мастерон 100 ч/д
    оксандролон 30 мг
     

    Вложения:

  27. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Тебе восстанавливаться нужно и лечиться(есть воспаление судя по анализам).
    Кломифена цитрат 50мг/день. По липидке ещё подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Анализы прямо прямо для курса(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, если есть проблемы с поджелудочной железной, я бы сдал ещё глюкозу, инсулин, Гликированный гемоглобин. Все это натощак обязательно утром. Можно воды попить.

    По поводу питания, приведите пример соточного калоража с бжу. Ну и собственно что в ходит в рацион, если конечно есть возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Привет всем! 6-недельный курс тестостерона пропионата + мастерона закончил 9 месяцев назад, провел 30-дневную ПКТ на кломиде по 50мг/д. Через месяц после ПКТ тестостерон был на уровне 20 нмоль/л. Сейчас сдал тестостерон и Е2. Тестостерон - 10,8 нмоль/л, Е2 - 58,7 пмоль/л, Тестостерон в плачевном состоянии. С режимом все в порядке - 8-часовой сон ежедневно, питание полноценное,но периодические стрессы на работе.. Анализы сдавал после недели отдыха от тренировок. Господа, прошу рекомендаций, кломидом можно исправить ситуацию в 43 года или ГЗТ на горизонте? Спасибо!