Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11264 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Eeex

    Eeex Новичок

    Благодарю за ответ!
     
  2. Eeex

    Eeex Новичок

    Действительно рацион изменился, т.к. в данный момент подлечиваю ЖКТ. Не думал, что это может так повлиять, приятно удивлен. Все-таки нельзя недооценивать важность рациона. Спасибо за полезную информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mihailoff

    Mihailoff Новичок

    Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с пролактином, эстро и ТТГ, ну и в целом с анализами, заранее спасибо!

    Немного о себе:
    Мне 28 лет, 185/84-85
    Не пью, не курю от слова совсем!
    3 силовые тренировки в неделю без кардио (по 1.5-2часа)
    Стабильно занимаюсь последние 3 года
    ААС последний раз принимал лет 5 назад если не больше

    В целом состояние хорошее, либидо в норме , силовые растут, желание выкладываться в зале присутствует!
    Но последнее время начал замечать,что заплываю жирком и плюс ко всему лоб стал очень жирный, так же начали выскакивать прыщи на лбу, у меня даже такого в подростковом возрасте не было. Возможно ли это все от повышенного пролактина и ТТГ?
    Анализы стараюсь сдавать раз в пол года, но на щитовидку решил сдать первый раз в жизни. Прошлые анализы сдавал в августе, там все было в рефах.
    Текущие ОАК и Боихимия вроде как в норме!

    Правильно ли я понимаю по пролактину будет достаточно:
    Каберголин- 0,25 мг раз в 10 дней, два приёма?
    Как быть с ТТГ и Эстро ?

    Еще раз заранее благодарю за помощь!
     

    Вложения:

    • ГР.png
      ГР.png
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      76
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      71
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Доброго времени суток! У меня вопрос к экспертам по метформину в период сушки, сори за оффтоп, если его использовать на безуглеводке и за пару дней отменить перед рефидом, то в принципе идея ведь хорошая, т.к. вопрос с гликогеном будет решён, поправьте меня, пжл, если не прав, хочу попробовать безуглеводку 5/1, ну и получается две трени в безуглеводные дни, чтоб не сдохнуть, если всё ок, то какую форму выбрать обычную или Лонг, буду признателен за ответ. Моя форма алкаша на советах с дочи (актуальная) - https://ibb.co/tbfCJCw и https://ibb.co/fkf6hFR что-то пикча не грузит сюда(
    @sashan на подкасте говорил, что вопрос только по гликогену, что насчёт моего варианта? Имеет место быть?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
  5. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Подскажите пожалуйста!

    4 года назад удалял двухстороннюю гинекомастию, и уже забыл про нее

    Но неделю назад в зеркале начал замечать что увеличилась грудь, сначала не сильно обратил внимания, думал жира поднабрал

    Но сейчас грудь начала болеть и я вижу как разбухает сосок и появилась гинекомастия, сосок начинает провисать в другую сторону, уплотнения и тд. На одной и другой груди

    Не курсил, занимаюсь дома только интервальными тренировками. Из последнего пил последний месяц Тонгкат Али, как естественный тестобустер. Ашваганду. Цинк. Трибулус оставался в виде травы, его иногда заваривал.

    Что мне начать принимать, чтобы обернуть процессы назад? Тамоксифен хотел, нет его в аптеке. Да и вообще как понимаю многих препаратов сейчас нет.

    Скажите пожалуйста что из аптеки или в онлайн-магазах купить, чтобы помогло? И вообще какие перспективы у всего этого

    Анализы сдал, жду результаты. (Тест, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, ТТГ, ГСПГ и тд)

    Update:
    ЛГ в норме
    Пролактин в норме
    ТТГ в норме
    Тест в норме
    Эстрадиол в норме

    Рост 205, вес 98. 27 лет

    Заранее огромное спасибо!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!
    Это актуальная инфографика? Через сколько недель от начала приема гр по 2-3ед без инсулина обычно начинается этап гипогликемии? Очень тянет на сладкое и плохо без него.
    Gh.jpg
     
  7. almighty517

    almighty517 Новичок

    Здравствуйте. Девушка. 21 год. Сдает по показанию маммолога на 2-3 день месячных. Если что-то заметите, дайте знать, пожалуйста!
     

    Вложения:

  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Не недель, а часов, вообще-то. :)
    Это график работы ГР после каждого укола.
    И то, насколько сильно хочется сладкого, зависит от того, насколько хорошо человек ел в сутки укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Пересдаём ТТГ, Т4 свободный, Эстрадиол и Пролактин в нормальном месте.
    2. Удаление гинекомастии- это вообще не панацея, и рецидивы очень часты.
    3. Почти все антиэстрогены нужно теперь искать у дилеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Меформин на безуглеводке ничего кроме волчьего голода не даст, я думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте, для начала УЗИ Щитовидной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Принято, спасибо, извиняюсь за оффтоп, просто наткнулся на подкаст Ваш с Вадимом Каспаровым и было интересно уточнить( тогда он вообще отстой, а если угли добавлять, то депо пустое на нём...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я не думаю, что Вам что-то может в разрезе работы над личными качествами.
    Есть ощущение, что Вы не очень много кушаете. Мало едите- не растёт сила, что нормально.
    По Вашим анализам я вижу слегка завышенный Эстрадиол, общий Тестостерон, скорее всего, тоже не низкий, исходя из показателя Свободного Тестостерона и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это препарат для человека, у которого есть вопросы с углеводным обменом.
    Не для любого человека, который планирует диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Доброго времени суток, господа!
    Помогите, пожалуйста разобраться. Дело в том, что примерно три месяца назад начало беспокоить гино. Но, примерно в это же время я сломал ногу и возможности сгонять сдать анализы не представлялось возможным. В общем прикупил я каберголина и за 2,5 месяца скушал 4 целых таблетки и 0.5 таблетки 1го марта был крайний прием. Принимал так, потому что гино начало постепенно увеличиваться на обоих сосках, но с приемом кабера становилось чуть полегче. По крайней мере я не чувствовал явного роста сисек. Понятно, что дохрена его сожрал и понимал, что дело может быть и в высоком эстрадиоле, но анастразола, к сожалению, у нас в городе аптечного не достать. Его просто нету. Ну а Андер достать ещё сложнее.
    Ну и за время больничного набрал 9кг лишнего на очень вкусных булочках. В общем никакого режима и полный бардак в питании.
    Сейчас постепенно начинаю входить в режим и уже несколько раз сгонял в тренажерку. Естественно буду вес сгонять до нормального.
    Чуть что рост 182, вес 100 на данный момент.
    Прошу совета по поводу приема анастразола. В какой дозировке и на протяжении какого времени его принимать? И уйдет ли гино, если привести гормоны в порядок? Или пробовать тамоксифен?
    Не курсил уже примерно 1,5 - 2 года. Из витаминов и бадов на больничном принимал витамин д 5000 МЕ, потом кальций д3 и остеогенон. Ну и последний прием кабера был 01.03.23. анализы сдавались 06.03.23.
    Заранее благодарю за помощь.
     

    Вложения:

  16. GanjooooMan777

    GanjooooMan777 Новичок

    Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста весь день привкус метала и крови во рту, плюс немного голова болит, давление 135 на 70, ставлю через день 1 мл пропианата и 1 мл мастерона + каждый день 30 мг станазола!!
    Может какие-то анализы сдать? Подскажите, если кто-то сталкивался
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    0,5 мг Анастрозола через день, для начала- на месяц.
    Тамоксифена цитрат пока не начинал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! А может просто какое-то лёгкое повреждение в носоглотке? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GanjooooMan777

    GanjooooMan777 Новичок

    Спасибо! В целом может и такое быть!)) Буду думать!)
     
  21. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Сашан, не мог бы ещё подсказать пожалуйста, а что с этим делать. Вот только дошел липидный профиль
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Спасибо, понятно.
    Человек очень хорошо ел каждые сутки:xdnew:
    Но ставит на ночь, а утром особо не лезет еда. А под вечер опять накрывает. Экспресс тест надо будет сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Есть такое, харкаю кровью периодически. Сначала грешил на ацетилсалициловую/тромбоасс, а потом вспомнил про дырки в зубах, из которых сочится, когда пища забивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не нормально) такого быть не должно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Стоматолог сказал, что это нормально, но такого быть не должно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, когда начинал курсить, не особо задумываясь подключал кардио аспирин, потому что так все делают. Через пару недель приема устойчиво имел кровавые сопли. Так что прием аспирина "для профилактики" я для себя закрыл. Помню срался тут ещё с модером раздела спортпит когда он всем подряд рекомендовал пить аспирин, потрясая какой то книжкой от англоязычной Малышевой.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. FinalPower

    FinalPower Новичок

    @sashan,
    Спасибо за ответ!

    1. А что не так с этими анализами? Думаете неверны?
    Посоветуйте пожалуйста нормальное место, по вашему опыту

    2. Вообще не ожидал что такое может быть, но я ведь сейчас имею возможность лекарственно на это повлиять?

    3. Нашёл тамоксифен, стоит ли его начать принимать? Сколько у меня примерно есть еще времени? пока гино свежее

    Спасибо!
     
  28. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    полностью поддерживаю, мелкие капилляры могут еще лопаться.
    без анализов в баню его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начните его принимать по 20 мг в сутки, с контролем Эстрадиола.
    Относительно этой лаборатории- задайте себе вопрос почему анализы стоят 50% от остального рынка. Ни на что не намекаю. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друг мой, пора на чистку зубов сходить.
    Это всё из-за зубного камня.
    Раз в полугодие- обязательная процедура.
    Чем больше чисток- тем меньше имплантов в зрелом возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 14