Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11260 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем салам, у меня возникло два вопроса почему ебанный гспг при таком тесте у меня 50+ , он был у меня в натурашку до гзт 40-60 , почему не упал хотя я в декабре хавал станазолол, был мини курс, а второй вопрос почему у меня тест то 11 падал то подскочил до 16 почти , самое интересное одну неделю 12 потом 11 и потом до 15 пошел, сентябрь, октябрь, ноябрь я ставил раз в месяц небидо 1000мг в месяц(за раз 4мл) Тоесть последний укол был в ноябре общее кол во 3 инъекции получаеться, и в январе 1 числа я ставил 250 омнадрена и 7 чесал 250 омнадрена, по итогу я заебался тратить деньги на анализы чтобы подловить когда ставить следующую иньекцию, сколько мне ждать примерно до новой чтобы зря деньги не тратить , и что посоветуете для снижения гспг? Желательно чтобы печень не нагружала а то сейчас после антибиотиков печень чищу,
    Заранее спасибо @sashan и остальным
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Вот анализы до гзт и курсов в натурашку, с печенью никогда проблем не было.
    Но гспг даже больше на гзт стал
    Когда хавал метан и станазолол самочувствие лучше но начинает колоть в простате и ссать сложнее становиться, как быть?
     

    Вложения:

  3. Инспектор кот

    Инспектор кот Новичок

    Добрый день! Подскажите данные результаты спермограммы нормальны, будучи на курсе. Курс в районе года с двумя мостами на 8 недель между соревами по ПЛ.
     

    Вложения:

  4. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Салам брат, это хуево когда гспг 40-55 у меня такое с натурашки, и даже гзт не помогло, на курсе с метаном и станазолол не мерил Гспг но думаю он упал потому что тогда я чувствую себя ахуенно , а щас будто без теста себя ощущаю, как понижать чтобы печень не нагружать да и простата болеть начинает сильно от станазы и ссать труднее становиться, вот незнаю как быть
     
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Совет неизменный, но картина порадужней, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Повысил бы анастрозол до 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кломифена цитрат можете попробовать убрать, но добавьте анастрозол по 0,25 мг через день на три недели.
    Мне кажется, Вам стоит похудеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Необходимости не вижу, а смысл у каждого свой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавляйте кломифена цитрат по 50 мг в сутки и сделаете пересдачу анализов через три недели приема без отмены.
    Купить можно дилерский, не обязательно аптеку, там сейчас пустовато, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Что Вы подразумеваете под "нормальны"и каких результатов Вы хотели на курсе? Боюсь даже спрашивать как он выглядит. Вы практически стерильны сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую! Я припоминаю, что Вы от ЗППП лечились антибиотиками. Может от этого скакнуть ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Добрый день! Просьба посмотреть результаты 15 дней на Кломиде 0,25. Нужно ли Анастразол добавить? что то Тест не растет....
    Причем первые 3 дня эффект чувствовался сильно, но сейчас только зрение худше стало )))
     

    Вложения:

  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для полноты картины было бы неплохо разместить те анализы, с которых начинали прием кломифена цитрата.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. eugene454545

    eugene454545 Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Он у меня всегда такой еще с 18-19 года я уже прикрепил там ниже анализы за то время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Russell81

    Russell81 Новичок

    Понятно, попробую. Сейчас вес 82 при росте 176, 20% жира примерно. Никогда ничего не употреблял кроме "марь иванны" много в молодости и сейчас иногда бывает, мне кажется она и прибила тест.
     
  17. Инспектор кот

    Инспектор кот Новичок

    Я имел ввиду что для курса такая спермограмма это в порядке вещей?) Я понимаю что она не может быть хорошей.Курс сейчас энантат 250 в неделю и турик 30мг, пред этим был мост, тест раз в две недели 250 и на подготовке 350суста + 250 деки недель 16 и недель 6 оксиметалон 50мг в день. ХГЧ давно не ставил себе(около года точно). Есть вариант того что после отмены всего и выход на ПКТ, анализы придут в норму, т.к планирую второго ребенка ? Сейчас взял себе ХГЧ, курс у меня сейчас будет до середины апреля (с последующим возможно добавлении деки)
    Подскажите как правильно потом восстановиться?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
  18. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Прошу прощения, прилагаю предыдущие анализы.
    Ранее писал, что был 30 дней на Андрогеле. Произошло снижение Либидо и потенции.
    По рекомендации 2 недели принимал Кломид 0,25
     

    Вложения:

  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сбросить десятку КГ, а после выйти в нормальный режим и окажется что Марь Иванна вообще здесь не при чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, восстановиться у Вас шанс есть, но своим довольно безрассудным подходом к построению курса этот процесс, возможно, будет более "болючим" чем хотелось бы.
    Выходы с таких курсов и восстановления это уже тема индивидуальных консультаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повысьте кломифена цитрат до 50 мг в сутки и продолжайте прием ещё три недели, после чего пересдадите анализы ещё раз без отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Инспектор кот

    Инспектор кот Новичок

    "Безрассудным" Вы имеете ввиду что забил на ХГЧ или и его отсутствие и длительность курса? И подскажите сейчас имеет место быть добавление ХГЧ?
    Спасибо вам за ответ)
     
  23. Камычь

    Камычь Новичок

    Благодарю за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dyavol_v13

    dyavol_v13 Бывалый

    Доброго времени суток. Подскажите сколько жиров нужно употреблять при натуральном тренинге. С разбиением животные/растительные. Спасибо.
     
  25. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Пивет! 1г/кг -+ 50/50 ж/р
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Спасибо за ответ! Дело в том, что после общения с Вами, когда Вы дали рекомендацию по кломиду, я начал принимать по 25мг ч/д.
    Я принимал в общей сложности пол года кломид.
    За этот период я сдавал 2 раза анализы (конец июля 2022, и конец декабря 2022), где было:
    Лг 5.46 и 6.23 мМО/мл
    Тестостерон общий 17.6 и 16.8 нмоль/л

    При приёме кломида - я изменений в общем своём состоянии - не заметил. А оно почти такое же как сейчас (усталость, неуверенность, нету настроения, слабое либидо)

    После отмены кломида я подождал и сдал анализы. Поэтому и обратился снова
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Добрый день!
    Прошло больше двух недель, пока приняли по ДМС. Температура спала, но лицо и руки горят, будто темпер скачет.
    Терапевт сказала, что если по Нечипоренцо эритроциты будут завышены, то начинать пропивать антибиотик.
    Но они же завышены могут быть из-за того, что гематокрит поднялся до 50% ? Третий день чувствую давление, отдаёт в затылочной области, давление 140/70.
    Анализы прикрепил из тех, что мне согласовали
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      142,6 КБ
      Просмотров:
      17
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      17
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      17
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      17
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      133,6 КБ
      Просмотров:
      16
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    1-1,2 гр на кг безжировой массы тела. 60-80% животных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.

    1-1,5 кг на вес тела в зависимости от целей и качественного состава тела.
    Животные/растительные в диапазоне 40-50/60-50%.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Какая дата сдачи прикрепленных анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 4