Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11258 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Eter

    Eter Новичок

    170 80 где то 30% подкожного жира
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я здесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я думаю, что если бы не было этих двоих гениев- многие люди считали бы себя тупыми.
    Но когда у одного ГСПГ равен возрасту, а у другого ХГЧ повышает ЛГ и ФСГ, и обоих есть ОБРАЗОВАНИЕ, то можно не комплексовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
    • Годнота Годнота x 2
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте тест на Синдром Жильбера.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Если ОАК верный, и Гематокрит/Тромбокрит не высокие, то ничего с кровью делать вообще не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Сделали всё верно.
    Анастрозол можно не добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добавьте Анастрозол по 0,5 мг через день и Фарестон по 60 мг в сутки на месяц- полтора. И худейте, начинайте уже сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Eter

    Eter Новичок

    @sashan, @sashan,
    Спасибо большое, может мне стоит щас анализы сдать ? Так как я скинул анализы 2018 года
     
  9. Ulf

    Ulf Бывалый

    Да нет, не стоит. Не могло у вас за 4 года что-то поменяться
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. GanjooooMan777

    GanjooooMan777 Новичок

    Спасибо огромное за ответ!! Мне на днях пришел тест от PHARMA LABS, тут на Доче их и нашел! Вчера пришел их заказ и сегодня я сделал первый укол!! Эффект другой, гораздо лучше себя чувствую, увереннее и смеха много! Думаю что реально проп был плохой, а вот у PHARMA LABS сразу почувствовал эффект!!))

    Rednarok есть возможность тебя как-то отблагодарить Донатом?
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эм, тогда конечно же сдайте актуальные.
    Каких Вы, в таком случае, хотели рекомендаций по анализам пятилетней давности? Очень интересный подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В этой ветке "лайка" под постом будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приветствую всех!
    Буду благодарен помощи и советам.
    О себе, 34 года, рост 178, вес 84 кг, процент жира около 18 +/-

    Предыстория: был на ААС 4 года. 2 года назад начинал своём первое пкт. Тренболоны не ставил, ХГЧ - ставил исправно.
    Было у меня в итоге 2 ПКТ, каждое длилось 50-60 дней.

    Динамика анализов:
    Конец первого пкт, 10.09.2021 года:
    ЛГ - 4.24 мМО/мл (1.7-8.6)
    ФСГ - 2.19 мМО/мл (1.5-12.4)
    Тест общий 24.8 нмоль/л (8.64-29.0)
    Эстрадиол - 26.4 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 3.74 нг/мл (4.04-15.2)

    После отмены кломида ЛГ и ФСГ +/- в таких же значениях, тестостерон снижался до 19.9 нмоль/л (реф 8.64-29.0) - 26.09.2021 года.

    Повторная проверка анализов 18.10.2021 года:
    ЛГ - 3.44 (1.7-8.6)
    ФСГ - 1.63 (1.5-12.4)
    Тест общий - 4.26 пг/мл (2.49-8.36)
    Эстрадиол - 22.3 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 191.40 mIU/мл (86-324)

    Проходит месяца 1.5-2 и чувствую упадок либидо, настроя, апатия к тренировкам. Сдаю анализы 31.12.2021 года:
    Тест общ - 9.42 нмоль/л (8.64-29.0)
    ЛГ - 2.21 мМО/мл (1.8-8.6)
    ФСГ - 1.43 мМО/мл (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 18.7 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 5.61 нг/мл (4.04-15.2)

    После этих результатов, делаю второе ПКТ. Начинаю приём кломида по 50 мг каждый день, и спустя примерно 17-20 дней от начала приёма, смотрю на анализы (23.01.2022):
    Тест общ - 30.5 нмоль/л (8.64-29.0)
    ЛГ - 9.45 мМО/мл (1.8-8.6)
    ФСГ - 2.56 мМО/мл (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 26.1 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 6.3 нг/мл (4.04-15.2)

    Ещё один контроль анализов 09.02.2022, при приёме кломида по 50мг каждый день:
    Тест общ - 27.3 нмоль/мл (8.64-29.0)
    ЛГ - 9.45 мМО/мл (1.8-8.6)
    ФСГ - 2.83 мМО/мл (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 37.8 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 6.57 нг/мл (4.04-15.2)

    Отменил кломид, начал тренироваться по лайту (4 недели) и опять я выгорел к тренировкам. В итоге с 1 мая я не тренируюсь вообще.

    20.06.2022 года я сдаю снова анализы, так как были подозрения что снова тест просел:
    Тест общ - 10.3 нмоль/мл (8.64-29.0)
    ЛГ - 2.48 мМО/мл (1.8-8.6)
    ФСГ - 1.52 мМО/мл (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 28.8 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 5.5 нг/мл (4.04-15.2)

    Ситуация на сегодня:
    Так вот, начало меня опять мучать какая-то слабость, либидо слабое, нет настроения - сдаю анализы сегодня:
    Тест общ - 12.7 нмоль/мл (8.64-29.0)
    ЛГ - 3.37 мМО/мл (1.8-8.6)
    ФСГ - 2.13 мМО/мл (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 18.5 пг/мл (11.3-43.2)
    Пролактин - 12.4 нг/мл (4.04-15.2)

    Спасибо за уделённое внимание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    1) А что было ДО курса?
    2) Всё ли нормально с питанием, микро/макро-нутриентами? Тот же D, B[1-12]. Калий, магний.
    3) Что с нагрузками другого рода - умственная работа, стрессы? Сужу по себе - появилась куча сложных заданий по работе - упали результаты. Мозг ест МНОГО.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    1. Не сдавал анализы до курса
    2. Никаких добавок/витамины не принимаю. По питанию - ем в целом неплохо. Потери массы нету
    3. Нагрузок нету можно сказать. Нервы и стрессы в минимальном количестве присутствуют как и у всех. Резюмирую - живу на лайте, стараюсь делать и выносить все моменты как позитивные. Почти как беззаботная жизнь :)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2023
  16. w1shik

    w1shik Новичок

    Добрый день. Нахожусь на курсе тестостерона ципионата 200мг раз в 5 дней, до этого было раз в 7 дней, подскажите, после первых анализов (Анализы сданы после третьей инъекции тестостерона, на четвёртый день) принимал 0.25мг каберголина раз в 10 дней, и 0.5мг анастрозола через день. Между анализами разница в один месяц. Прогестерон и Пролактин даже без курсов были повышенные (аденомы нет, делал мрт).
    Подскажите, имеет ли смысл теперь принимать каберголин раз в 15 дней и анастрозол раз в три дня? или можно ещё реже? спасибо.
     

    Вложения:

    • до.png
      до.png
      Размер файла:
      614,2 КБ
      Просмотров:
      68
    • после.png
      после.png
      Размер файла:
      531,4 КБ
      Просмотров:
      67
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Каберголин убрал бы вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Cancelled

    Cancelled Новичок

    Снова здравствуйте.
    31 год, 177/76, сравнительно небольшой пивной живот. Ем нормально. Пью витамин Д3 - 5000МЕ, цинк пиколинат 22мг, магния глицинат на ночь в пересчете на чистый магниий 120, вроде, мг. По утрам занимаюсь зарядкой. Не пью. Сходил в очередной раз сдал анализы, результат ниже. Тесто сдавал на протяжении года, картина такая всегда, 12,5 - 13,5. Эритроцитопения уже лет 5, ходил к гематологу, она сказала забить, вероятно связано с кривой носовой перегородкой, эти показатели не меняются год от года.
    Я пробовал кломид и тамоксифен летом, мне от них максимально хреново, не вижу смысла такой ценой поднимать тестостерон, качество жизни становится еще ниже. Есть ли еще какие то щадящие варианты исправить ситуацию?
     

    Вложения:

  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Я бы задумался о ГЗТ. Тут выбор уже даже не спорт или не спорт, а нормальная жизнь или УГ.
    Перед этим я бы всё же добавил вит Д, B[x]. Больше жиров и белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Всем привет.
    В вашей ситуации имеет смысл всерьез подумать о включении витамина K2 в дозировке от 100 мкг. Особенно если будете поднимать дозировку D3. В противном случае кальций может пойти совсем не туда, куда нужно.
    Убирайте "сравнительно небольшой пивной живот". Иногда это творит чудеса.
    PS. Теория гематолога выглядит слегка сомнительно. С другой стороны, если у вас действительно серьезные проблемы с перегородкой, то есть ненулевая вероятность наличия апноэ. В этом случае проблемы с самочувствием вполне могут быть следствием, а потенциальные проблемы и последствия этого недуга выходят далеко за рамки ваших жалоб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Благодарю за ответ. Надеюсь и буду благодарен если @Rednarok и @sashan выскажут своё мнение
    Также на будущее будет стоять вопрос о зачатии детей
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Всем добра!
    посоветуйте пожалуйста

    снижать анастрозол до 0.5 мг ч\д?
    пролактин снижать, или оставить?

    конец второй недели курса:

    тест проп 100 ч\д
    дростанолона проп 100 ч\д
    анастрозол 1 мг ч\д
    тренировки 2 раза в неделю, силовая, круговая, плюс к каждой 30-40 минут кардио. Дефицит калорий.
    цель - снять 10 кг лишнего жира. Рост 182, вес 103, 43 года

    upload_2023-2-25_1-13-45.png
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Добрый вечер всем. Хотел бы с вами посоветоваться. Закончил курс метан+ тест энантема,+ тренболон на 8 недель - еще в июле. Сделал пкт кломидом и в декабре начал болеть левый сосок, вчера почувствовал что то на подобии новообразование похожее на лимфатический узел, болит при надавливании и когда трогаю неприятные ощущения, сосок стал чуть тыердее другого, но не на много. Новообразование диаметром около 1р. Буду очень благодарен в совете или помощи
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, снизил бы анастрозол до 0,5 мг через день.
    Пролактин не трогайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Сдайте свежие: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. aleksandrsave

    aleksandrsave Бывалый

    [​IMG]Доброго времени суток. Подскажите что делать с тромбоцитами? Первый раз такое, обычно гематокрит шкалит, а тут вот. Идет 7я неделя курса тест энантат 500мг + дека 400мг, неделю назад отменил метан 30мг был каждый день. Заметил что начали тромбоциты расти. По плану еще 3 недели курса впереди и далее гзт. Какое значение по тромбоцитам критично? Что делать если и дальше будут расти. Прилагаю последние результаты. Неделю назад тромбоциты были на 20 пунктов ниже. Принимаю ежедневно тромбо асс по 100мг + пентоксифиллин 600мг. Спасибо!
     

    Вложения:

    • 5555.png
      5555.png
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      77
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, подключай ацетилсалициловую кислоту. И следи за динамикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aleksandrsave

    aleksandrsave Бывалый

    Тромбо асс вроде и есть ацетилсалициловаю кислота? Или это разные вещи? ЗА динамикой как раз таки и слежу, каждую неделю сдаю оак. Какие цифры критичны? Когда бить тревогу? Может слив там придется сделать или еще чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, это тоже самое.
    Твои дозировки по антикоагулянам снизил бы вдвое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Добрый день. Может экспертное сообщество подскажет как быть. Дано: Лет 8 назад закончил курсить, не сказать чтобы активно этот делал. Сейчас сделал анализы гормонов и результат мягко сказать - так себе. Из недомоганий - после тренировок бега побаливают берцовые кости (тип шинсплит) но грешу на начинающийся остеопороз, сонливость, депрессия периодами.... С подобными исходными - время для ГЗТ? или ... Андрологи в моем Кукуево даже боятся этого слова. Всем спасибо
    1111111.png .
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023