Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11236 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прими 1 мг анастрозола разово, далее - по 0,5 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Здравствуйте. Может офтоп, простите. Но вопрос по поводу применения кломифена для повышения тестостерона. Я когда-то был на курсе и после него не делал ПКТ.
    Уровень теста восстановился до границ ниже референса. 11 с чем-то. И состояние было не очень. Ничего не хотелось: ни секса ни Кача.
    Я вроде тогда тут интересовался мне ответили что нужно пропить кломифен 25 мг / 30 дн. Я так и сделал. Состояние вроде улучшилось, появился вкус к жизни и т.д.
    Но недавно стало снова такое же накатывать состояние. Я решил что нужно снова по той же схеме. Взял кломифен в аптеке обычной. Начал принимать. Уже вторая неделя а у меня с каждым днём всё меньше ресурсов. Как-будто он дал обратный эффект) вообще ничего не хочется.
    Парни, я заметил что у меня стал при дотрагивании побаловать правый сосок. Но пока только небольшой такой дискомфорт. Я вот думаю, что это от эстро высокого?
    Прошу помочь разобраться в этом нелёгком деле.
    По поводу ИА хотел ещё спросить. Надо ли их принимать?
    Понятно что желательно было сдать анализы и исходя из результатов уже подбирать препы. Но чето думал будет айс)
    Подскажите шо делать)
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    А кломифен принимать продолжать каждый день?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
    Далее, по анализам, скорректируешь дозировку и поймёшь - надо ли подключать анастрозол и кабергалин.
     
  6. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Спасибо) но состояние конечно не очень. Щас с зала только вышел. В зале еле еле через силу с мелким весом поделал. А так вообще хочется сесть и сидеть)
    Спасибо. А после трени завтра если сдам анализы, норм?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше, послезавтра сдай.
    Завтра, минимизируй физическую активность, исключи секс (мастурбацию).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Спасибо
     
  9. mini niki

    mini niki Бывалый

    Доброго времени суток.
    Планировал курс, смотрел в сторону болденона. Но наткнулся на пост ув.Сашана "о влиянии АС на потомство". Детей у меня нет, но хотелось бы через год-два.
    Потом на пабмеде страшные статьи прочитал.

    Уважаемый Сашан и форумчане, прошу прощения за вопрос не по теме ветки. В рунете больше кладезь знаний, чем эта ветка - просто нет.

    Болденон действительно имеет серьёзное влияние на потомство?
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Любой стероид может влиять на фертильность, особенно при очень длительном применении.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mini niki

    mini niki Бывалый

    Здравствуйте.
    Это само собой, я имею ввиду, что болд вызывает какие-то необратимые изменения в тканях яичек и сперме.
    Я просто читать умею, а фильтровать правильно инфу нет :JC_thinking: вот, решил спросить)
    Не пойму, конкретно болд опасен в этом плане или скажем прима/маст/нандролон такие же ?
     
  12. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу вашей помощи в расшифровке анализов.
    Коротко о себе: 31 год, занимаюсь триатлоном (объем в межсезонье около 8 часов в неделю). За последние 3 месяца откровенно поднабрал жирка ~22%. Рост 179, вес 82. Анализы сдал для плановой проверки здоровья, курс не планирую (но и не исключаю)

    Напрягает очень низкий тестостерон. Я предполагаю, что это может быть связано с недостатком сна, стрессом на работе и лишним весом, но очень хотелось бы услышать мнение опытных дочан. В целом самочувствие хорошее, настроение в норме, либидо тоже в полном порядке.
    Изменить ритм жизни, больше спать, уменьшить уровень стресса, переехать в теплые страны и т.д. возможности нет) поэтому настроен повлиять на ситуацию "медикаментозно"

    Заранее премногоблагодарен:prayy:

    Screenshot_2023-01-16-22-15-41-583-edit_cn.wps.moffice_eng.xiaomi.lite.jpg Screenshot_2023-01-16-22-16-13-253-edit_cn.wps.moffice_eng.xiaomi.lite.jpg Screenshot_2023-01-16-22-33-37-879-edit_cn.wps.moffice_eng.xiaomi.lite.jpg
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Начните с 25 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Добрый вечер всем ! Подскажите пожалуйста, хорошие анализы ? Вот пролактин всегда напрягает уже с 2017-18 года. У меня всегда у верхних значений или выше. Ведь точно не пролактинома. Похоже нандролон в будущем худший выбор )
     

    Вложения:

  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ничего делать с пролактином в Вашем случае не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Витамин Д по 5000 ui в сутки на пару месяцев добавьте.
    Кломифена цитрат по 25 мг в сутки на месяц-полтора добавил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Теоретически допустимо, но в тех дозировках, которые Вы ставить не будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Всем здравствуйте, после крайнего курса длительностью 8 месяцев прошло пол года , решил проверить тест . Мне грозит гзт или при таком даже тренироваться можно ?!
     

    Вложения:

  19. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет! После курса ты не тренировался что-ли?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, нормальный тест. Не понял суть вопроса, при таком тесте можно всё.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. nre178

    nre178 Бывалый

    Здравствуйте! Помогите подобрать дозу тироксина. Сейчас принимаю по 75. Идёт курс тест400+ дека250 +болд500 +ГР 3 ед.
    Коэффициент атерогенности 5, нужен ли приём розувастатина?
     

    Вложения:

  22. minsk

    minsk Новичок

    Здравствуйте, можно ли использовать Гинестрил при высоком уровне прогестерона?
     

    Вложения:

  23. aviator

    aviator Бывалый

    Всем привет, начал принимать как советовали кломид 25 через день, на 10 день он закончился, а купить не получается в виду отсутствия в аптеке. За это время восстановил сон, стал больше отдыхать, тренировки делал редкие раз в неделю или в две. Самочувствие стало хорошее, сдал анализ, тестостерон все равно ниже моего обычного уровня. Вопрос:
    1) у меня с пол года как паховая грыжа, она может влиять? Т.к может оказывать давление на семенной канатик
    2) стоит ли сейчас пропить фарестон, если да то в какой дозировке?
    Спасибо большое за помощь
     

    Вложения:

  24. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Последние 2 месяца принимал кломид аптечный (треть таблетки через день)

    сейчас по анализам высокий эстроген и пролактин. в чем причина и как фиксить?

    анализы сданы +- после 3-4 недель отмены кломида.

    спасибо! Screenshot_2023-01-18-01-30-45-73_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Грозит нормальная полноценная жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Тироксин повысил бы до 100 мкг в сутки.
    Статин не выписывается по кэфу атерогенности, нужно видеть значения холестерина и его деление по фракциям.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    У Вас нормальный тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Такой эстрадиол и пролактин трогать точно не стоит.
    Вопросы скорее к референтам лаборатории чем к значениям гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сегодня какой-то день мнимых проблем:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. mrklvv

    mrklvv Новичок

    спасибо!