Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11235 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Frustra

    Frustra Новичок

    Всем Доброго здравия!
    Прошу помощи у вас.
    Помогите разобраться с анализами, хотел начинать курс , но теперь не понятно что делать .
    Закончил курс в августе ( суст гекса маст ) провёл пкт по @sashan , вообщем все как всегда, спустя 2 недели после пкт сдал анализы был высокий тест (за 40 ) и пролактин 550, выпил каберголин 1/2, через 3 недели пересдал пролактин - был в норме, сейчас перед курсом сдал анализы и снова вылез высокий пролактин, ещё и тест космический и высокий гспг, подскажите в чем причина?
     

    Вложения:

  2. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте! Как вам Кломид сейчас?
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Я не мог давать такую методологию приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Организм пытается Вам намекнуть что способен на многое и без экзогенной поддержки:)
    Сделайте пару приемов каберголина 0,25 мг раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Romec

    Romec Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Завершаю ПКТ после 12-ти недельного курса тест, мастер, туринабол. Четвертая неделя кломид по 25мг в день. Подскажите, пожалуйста, по анализам прекращать пить кломид?
     

    Вложения:

  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пару недель принимай Кломид по 25 мг ч/д и заканчивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Romec

    Romec Новичок

    Благодарю!
     
  8. Omchak

    Omchak Бывалый

    Ещё раз здравствуйте. Александр, Реднарок, не оставьте пожалуйста без внимания мой пост с предыдущей страницы. Подскажите стоит ли увеличить приём розувастатин с 5 до 10 мг, либо может быть поменять статин, или вообще как-то иначе поступить?
     

    Вложения:

  9. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте! Как говорил один человек про правильно спроектированный ремонт: "Я его просто не замечаю".
    Настроение нормальное, а не депрессивно-аппатичное как раньше. Заметил, что стал спокойно относиться к вещам, которые раньше долго беспокоили мои мысли, т.е. перестал париться. Значительно уменьшилось пиздастрадальство.
    Единственный минус, если можно так сказать - это небольшое снижение либидо. Но я связываю это с тем, что я немного снизил дозировку Клостилбегита. Да и в целом мне пофиг, что я меньше хочу трахаться. Не понимаю почему это так беспокоит людей. Главное - хорошее самочувствие. Эрекция - хорошая, как и раньше, но есть ощущение, что член как будто более наполненный что ли.
    Пару раз были глюки с фокусировкой, но это прошло.
    Но надо понимать, что у меня были и другие проблемы со здоровьем, решением которых я сейчас занимаюсь. Думаю, что моё нынешнее самочувствие - результат улучшений по различным параметрам, а не только улучшение гормонального профиля.

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Klasik

    Klasik Бывалый

    я пересмотрел,извиняюсь, я принимал 0,5 ч/д эстро было 146, вы порекомендовали 1/0,5/1/0,5 и тд, а поскольку я не правильно понял, я также принимал через день, но уже по такой схеме 1/0/0,5/0/1 и тд , пересдал эстро через неделю и показало 103 , на какой схеме приема вы бы порекомендовали остаться?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  11. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Всем привет!

    Сейчас многие инста-врачи рекомендуют сдавать спектральный анализ волос на микроэлементы для определения дефицитов и профицитов.
    Есть ли преимущества перед сдачей этих же элементов кровью или херня?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХЗ - у нас на форуме, лысые все.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. BarSik

    BarSik Бывалый

    Дружище, подскажи, пожалуйста, почему нужно принимать КЦ еще пару недель, когда у него ЛГ в 4 раза выше максимального референта?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. С КЦ лучше резко не соскакивать.
    2. ЛГ при снижении дозировки снизится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. minsk

    minsk Новичок

    Здравствуйте уважаемый Александр, Реднарок, форумчане!
    Пол года назад было принято решение сесть на ГЗТ. Теперь начинаю задуматься, а точно ли была необходимость, согласно анализам в заместительной терапии, тем более по авторитетному мнению Александа, основную проблему она не способна решить. Качество жизни осталось в принципе на прежнем уровне, за исключением некоторых физических, спортивных показателей. Ганадотпопин не коклол, был банально не в курсе о необходимости.
    Подскажите пожалуйста был ли у меня гипоганадизм, стоит ли закругляться с ГЗТ и возвращается к этим или наверное худшим, но своим гормонам? Если да, то стоит ли применять ХГЧ, по какой схеме ПКТ.
    С уважением Михаил.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно было обойтись терапией Кломидом.
    Когда общий тестостерон опустится до 25 нмоль/л (7,2 нг/мл), начинай принимать Кломифена цитрат по 100 мг в день, через 15 дней переходи на 50 мг в день, ещё через 15 дней сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    а есть описание как сделать терапию Кломидом? И можно будет потом курсить с ПКТ?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  18. ulof

    ulof Бывалый

    Да. В головном мозге много рецепторов к Тестостерону и Эстрадиолу, само собой и в половых органах. Эстрадиол положительно влияет на нейротрофический фактор роста. По отзыву суперский результат.
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    В дозировке 5 мг и сохранил бы прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, отменяйте уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Всем привет. Тесто постоянно падает до 12-13нмоль.Когда пью кломифен то поднимается до 20+.Потом бросаю и снова падает. На днях сдал анализы тесто снова 12,эстрадиол 69.Функционировать мне весьма сложно при таких показателях.Хотел купить клостилбегит,в аптеках его нигде нет. Вспомнил что есть фарестон дома в дозировке 60. Выпил вчера перед сном фарестон и как итог проснулся с сильной тревогой и вообще голова в а*уе(обычно организм хорошо на него реагировал). До этого все дни спал как младенец. Вопрос к знатокам,забить на ужасное состояние и дальше пить?снизить дозировку? или отменить?
    Ну или все таки дальше пытаться найти кломифен где-нибудь.Может вообще что-то другое посоветуете? Реально плохо себя чувствую(
     
  22. Omchak

    Omchak Бывалый

    Благодарю Вас!
     
  23. Frustra

    Frustra Новичок

    Доьрый день! Спасибо! )) конечно такой намёк ощущается), но беспокоит высокий гспг, и то, что пролактин отрастает после приема каберголина, может ли это быть сигналом чего то? и по ощущениям это чувствуется , после последнего приёма каберголина и настроение было куда лучше, а спустя вот пару мес, как то временами… и с тестом непонятно, он у меня всегда завышен был, но обычно это было 33-37, а тут такие значения ..
     
  24. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Спасибо большое.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Стандартные дозировки - 25 мг через день.
    Контроль общего тестостерона, ЛГ, эстрадиола, пролактина и подключение кабергалина с анастрозолом, при необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! С 2019 года он у тебя все падает, ты 3 года пил кломид? Где анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кломифена цитрат можете у фарм дилеров поискать.
    Фарестон можно снизить до 30 мг в сутки и не быть столь мнительным, т.к. крайне вряд ли что одна таблетка торемифена привела к таким последствиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Такой ГСПГ рациональный отклик организма на такой тестостерон обший.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    А какой максимальный промежуток между приемами кломифена можно делать?Я просто делал через каждые 2 дня по 25мг.Есть ли смысл делать условно раз через 3 дня?Я не знаю как оптимально его принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cezii

    cezii Новичок

    Доброе время суток!
    Сдал анализы после 4-х недель курса (энантат 150мг каждые 4 дня и нандролон 150 мг каждые 8 дней).
    Эстрадиол попер в небеса. Посоветуйте, пожалуйста, по какой схеме лучше попить анастрозол.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • kurs2_1.png
      kurs2_1.png
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      71