Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. romrio

    romrio Новичок

    Здравствуйте, без АС , вопрос по здоровью.
    Что может быть ? И какие анализы еще сдать перед первичным посещением эндокринолога.Подозреваю что Бессонница , запоры по 5 дней, страдает жкт , хотя функциональных нарушений нет, из за щитовидки? AF629BA3-C96C-4800-8A30-205E05857A60.jpeg 68C4C99E-9AD2-4BEC-8459-74C4CF475309.jpeg 464E615B-BAA5-4423-B17C-3EB89F69C57B.jpeg
     
  2. surname8888

    surname8888 Новичок

    Спасибо! а не подскажите через сколько анализы идти сдавать на эстрадиол, у меня по 125 теста в неделю идет, и если эстрадиол окажется в нулях, стоит попробовать 0,25 каждый третий день?
     
  3. shalapai

    shalapai Новичок

    Понял. Спасибо! Анастрозол 0.5 через день на месяц? Мой эстрадиол может вызвать проблемы с эрекцией и либидо?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    У Вас гипотиреоз, всё очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Всем здоровья ! Сейчас задам глупый, но возможно интересный вопрос. Александр, если чел бухой, каберголин и анастразол будут работать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Будут!
    Ещё и быстрее сработают.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Ребят, привет. О себе: возраст 32, рост 182, вес 90 (жирок есть чутка). Треню натурально 2 раза в неделю без фанатизма. Кушаю 3000+ ккал. С начала октября по конец декабря ел клостилбегит 25мг через день. На данный момент либидо в ноль) подскажите, пожалуйста, по дозировке каберголина, и на какой срок. И почему он всегда растет? Спасибо большое!
     

    Вложения:

  8. Виталий 2008

    Виталий 2008 Новичок

     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Прима от паркеров, уже смешно звучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    0,25 мг каберголина раз в три дня добавьте.
    Растет, скорей всего, на фоне перманентного стресса или избыточных нагрузок в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    1) Для начала, да.
    2) Да, может.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я бы сдал два раза, через 24 часа от укола и перед уколом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Omchak

    Omchak Бывалый

    Всем привет! Уважаемые Сашан и Реднарок, подскажите пожалуйста как поправить ЛПВП и коэффициент аттерогенности. Вечка 2 года, точнее что-то между вечкой и ГЗТ (тест энка 300 в неделю). 42 года, вес 89, рост 176, процент жира примерно 15. Эстрадиол и пролактин в середине референтов. Жиры в основном из свинина, сыр, яйца. Белки в основном животные, угли сложные. Розувастатин 5 мг в день. Последние месяцы перед тренировками 30 мг метана (примерно 3 раза в неделю, было 2 пачки от ФК, на данный момент съедено 170 таблеток, печень не беспокоит). Спасибо!
     

    Вложения:

  14. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Я её за копейки взял и только для того чтобы разбавить концентрат, я вообще надеялся, что будет маст там))) Приму, мне так кажется,вообще сложно найти, а если найти, то дорого. Тестом был не вариант, т.к. его и в так миксе много, а витаминами не хочу разбавлять.
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну там как правило, или болденон или нандролон, но мастерон, хз)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    В каникулы встречался со своими сверстниками, всем за 50 вообщем бухают курят спорта -НОЛЬ, безусловно после третей в парилке разговоры что *уй не стоит, один ты на трех фронтах. Советую сдать анализы по мануалу от Реда и Сашана, вполне возможно что понадобится ГЗТ говорю, но там будет видно. Сейчас звонит близкий друг, был в поликлинике , задал вопрос терапевту, тот в обморок упал:
    -Вы что какой тестостерон! У вас печень слабая, тестостерон приведет к жировому гепатозу печени , короче жути такой наганл. Вообщем я уже давно должен умереть, а он ни за что в себя эту гадость колоть не будет, ну вот что сказать ему? Семью теряем у него жена 33 года:(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Спасибо, Игорь! А сколько таких приемов примерно сделать и через сколько пересдаться? Спасибо
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пусть от жены к своему терапевту уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну так то да! Пошутить и я могу, но тут реально хороший друг и настоящий товарищ, так что кроме смены ориентации хотелось бы услышать более веские доводы, которыми его можно убедить хотя бы анализы сдать :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да нихуя ты ничего с ним не сделаешь - у меня такие же друзья. Тадалафил ему посоветуй - на большее он заморачиваться не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  21. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Добрый день, господа!

    Подскажите, а есть ли способ снизить кортизол медикаментозно? То есть, как эстрадиол, к примеру, с помощью ИА. Про всякие остальные советы в стиле хорошо спать, меньше стрессовать - это я в курсе. Стараюсь как могу, но чудес совершить не получится. Поэтому было бы прекрасно, если можно поправить это дело таблеточками.

    А то после последней сдачи увидел там вот это:

    upload_2023-1-14_12-49-35.png
     
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ага! С их здоровьем, Давно это было, но у меня соседу сожительница таблеточку дала, он во время минета и откинулся! До сих пор перед глазами картина , как она в одних трусах к нам в дверь ломилась, я пол часа ему массаж сердца и дыхание рот в рот (дважды включался), но..... пока скорая приехала, тромб крупный оторвался, а она выла воем и проклинала себя. Так что у меня самого этих таблеточек ворох, но кушаю только если предстоит что то грандиозное и разгульное, на повседневке тест вечка за глаза мне, правда меньше 750 и не ставлю
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормальная смерть, хуле.
    Ну, от 5 мг тадалафила если чё и будет хуёвое, то - это судьба)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну я так то на поминках и пошутил, среди мужиков:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Не нужно его снижать, это нормальный уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    4 приема и пересдаться через 10 дней от последнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Привет!
    Именно поэтому я не говорю врачам о том, что сижу на Кломиде.
    Вообще, это очень странно - врачи же проходят повышение квалификации. Или они его просто проходят... мимо.

    Приветствую всех!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Их там учат ковид орбидолом лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Именно поэтому приходится вникать во всё самому, хотя можно было бы потратить это время на другое. Благо, есть интернет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Klasik

    Klasik Бывалый

    Здраствуйте! Добавил анастразол 1мг/ пропускаем /0,5 / пропускаем / 1 … , пересдал ровно через неделю
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 янв 2023