Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. surname8888

    surname8888 Новичок

    Добрый день, применяю тестостерон ципионат 125мг в неделю, принимал по 0.5 мг анастразола каждый пятый день, сдав анализ на шестой день без применения анастразола эстрадиол был в нулях, пересдал на десятый день без применения 10,4 пг/мл, через 10 дней еще раз пересдал без применения - 58,7 пг/мл, подскажите как правильно подобрать дозировку, на ум приходит применение каждый 10день по 0.5 мг
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Нельзя принимать анастрозол раз в 5 дней и уж тем более раз в 10-ть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте Кардиомагнил по 75 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    А как правильно? Если даже от 0,5 улетает вниз? Вот с утра 0,5 куберголина и 1 таблетку анастразола выпил.
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      43
  5. surname8888

    surname8888 Новичок

    а как правильно подобрать дозировку не подскажите?
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Либо 0,25 мг через день либо работать уже непосредственно с дозировкой тестостерона/подбором эфира/частотой инжектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Hugozavr737

    Hugozavr737 Новичок

    Всех приветствую, всех с наступившим !!!
    Уважаемые Сашан, Rednarok и другие обладатели опыта и знаний, дайте пожалуйста совет.
    Повсюду в интернете пошла пропаганда важности ГСПГ, мол общий тестостерон в пределах 27+ ничего не значит, если гспг 50+, мол весь этот тест связан, мол тоже самое, что ты имеешь тест 15 и гспг 20 и тот же самый био активный тестостерон по факту в крови, но понизить ГСПГ медикаментозно невозможно, за исключением провирона, но провирон гасит дугу ГГЯ, что делает это понижение ГСПГ бесполезным, внимание вопрос: если по каким-то причинам тестостерон общий остается неизменным, а эстрадиол вырос, то и ГСПГ вырастет ? Он ведь связывает и тестостерон и эстрадиол, верно я рассуждаю? и понизив эстрадиол анастрозолом, я смогу понизить и гспг и убить сразу 2х зайцев: 1) высокий эстрадиол нам ни к чему. 2) низкий гспг высвободит больше активного тестостерона. Это верное заявление ?))))

    На протяжении 5 лет мой ( 27-32 года)
    тест общий колеблется в диапазоне 27-30 нмоль/л
    эстрадиол 76 пмоль/л
    ГСПГ 25 нмоль/л
    пролактин 400-600

    Но недавно, что-то пошло не по плану...
    Сдал я ежегодные анализы и был удивлен
    тест общий 29 нмоль/л
    эстрадиол 218 пмоль/л
    ГСПГ 47 нмоль/л
    пролактин 600-800

    Правильно ли я понимаю, что ГСПГ мог вырасти вслед за эстрадиолом??? Пролактин мог тоже вырасти за эстрадиолом? Но почему тогда тестостерон общий не падает ??? Откуда ароматизировался эстрадиол, если количество теста общего неизменно ?
    На следующей неделе пойду мрт делать на гипофиз, может пролактинома ... Самое главное, что и ощущения какие-то дерьмовые стали, либо самовнушение, вроде либидо как-то подупало, и вообще интерес к женщинам снизился, какая-то раздражительность, срываюсь на всех как псих, сначала думал тестостерон наоборот зашкаливает, мол агрессия, а потом смекнул, а может это эстрадиол xDDDDDD

    В общем подскажите пожалуйста, что делать в первую очередь ? и могу ли я понизив эстрадиол и пролактин привести в норму гспг ?

    спасибо
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    0,5 мг Анастрозола в сутки.
    Один приём Каберголина, в дозировке 0,25. Подчёркиваю- один.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    ГСПГ-то всем похуй, нормальным людям.
    А вот такой Эстрадиол- снижать уж точно необходимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Франс

    Франс Новичок

    Здравствуйте. Был курс 7 недель на оралке, затем ПКТ на 30 дней. Восстановление прошло мгновенно(на 8 день ПКТ тестостерон был 24 единицы).
    Сдал анализы спустя 30 дней после окончания ПКТ. Ситуация нестандартная:
    IMG_20230111_100639_244.jpg IMG_20230111_100639_830.jpg

    Гипофиз шпарит как будто до сих пор на стимуляции. Да и пролактин никогда таких значений не достигал. С таким ещё не сталкивался, буду благодарен за совет.
     
  11. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Какие нормы лучше держать? Мне говорили Эстрадиол вверху , Пролактин в середине. И что делать с Прогестероном?
     
  12. surname8888

    surname8888 Новичок

    Спасибо большое за рекомендацию, а можете подсказать почему такие интервалы раз в 5 дней не правильные, встречал рекомендации приема такого характера, либо два раза в неделю по 0.5, хотел бы знать т.к. более года принимал на каждый пятый день))) вот теперь страшно за последствия
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Время действия препарата изучите, и вопрос отпадёт
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Yress

    Yress Новичок

    Всем привет, возможно, мой вопрос пропустили, подскажите, пожалуйста, дозировку каберголина и анастрозола в начале курса(до первой сдачи анализов во время курса)
    Анастрозол по 0,5 через день и один раз каберголин 0,25?
    По анализах так:
    Пролактин 16.1 нг/мл
    Тест общий 19.9 нмоль/л
    Эстрадиол 43.9 пг/мл
    Курс припионат соло по 100 через день
    Спасибо!:barbell-2:
     
  15. vovhik

    vovhik Новичок

    Всем привет, пропик 100 через день аромазин 12,5 через день , может отпустить немного эстро как думаете ?
     

    Вложения:

  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Анастрозол можно 0,5 через день, каберголин до анализов я бы не трогал.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, зачем отпускать эстро? На что жалуетесь?
    Если спорт - ПЛ и есть работа с околомаксимальными весами, то можно и отпустить. В остальных случаях я бы оставил как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. vovhik

    vovhik Новичок

    хз что-то поскрипываю что-ли больше чем с моими родными 100 пмоль/л
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если прям критично, в чем сомневаюсь, то попробуйте 12,5/0/6,25/0/12,5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Привет!
    Если внимательно почитать инструкцию, то можно найти ответ:
    Фармакокинетика
    После приема внутрь анастрозол быстро абсорбируется из ЖКТ. Cmax в плазме достигается в течение 2 ч (натощак). Пища несколько уменьшает скорость, но не степень всасывания. Связывание с белками плазмы составляет 40%. Сведений о кумуляции нет.

    Метаболизм анастрозола осуществляется N-деалкилированием, гидроксилированием и глюкуронизацией. Триазол, основной метаболит, определяемый в плазме и моче, не ингибирует ароматазу.

    Анастрозол и его метаболиты выводятся, в основном, с мочой, (менее 10% - в неизмененном виде), в течение 72 ч после введения однократной дозы. T1/2 из плазмы - 40-50 ч.

    Клиренс анастрозола после приема внутрь у добровольцев со стабилизированным циррозом печени или нарушением функции почек не отличается от клиренса, определяемого у здоровых добровольцев.

    Фармакокинетика анастрозола у женщин в постменопаузе не изменяется.
     
  21. Yress

    Yress Новичок

    Спасибо за ответ, просто sashan посоветовал с первых дней курса подключить кабер:JC_thinking:
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если посоветовал, то стоит делать как сказал. Я предистории не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Yress

    Yress Новичок

    Возможно, имелся ввиду один прием каберголина
     
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! А есть какая-нибудь информация, появится ли в аптеках РФ клостилбегит?
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаем, что не нужно его опускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте анастрозол по 0,5 мг через день на три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Den89

    Den89 Бывалый

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по результатам анализов. Идет курс тест энантат 300+250 балденон раз в 5 дней. 97689DF9-A221-4C31-AF1C-257C1490AB6D.png A9F80E89-6C2C-4A8F-BB76-312EF4DD36F0.png C7287365-7DEA-4F72-8C01-D49C235E1DA6.png
     
  28. Swish

    Swish Новичок

    Здравствуйте, планирую начать первый курс. Сдал анализы и к удивлению пролактин повышен, хотя до этого на сдаче пару месяцев назад все было в норме. Нужно с этим что-то делать?
    Из принимаемого сейчас - креатин, витамин д3, цинк.
     

    Вложения:

  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Добавьте тестостерон, ещё 200, нужно поднять эстрадиол
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Hugozavr737

    Hugozavr737 Новичок

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста можно ли вообще доверять лабораторным анализам методом ИФА??? Все лаборатории в моем городе делают анализы методом имуннохемилюмисцентный.

    Такие известные товарищи как Греков и Дзидзария уверенно говорят, что этот метод очень не точный и вообще нет смысла его использовать, мол самый верный метод это масспектрометр.

    Но в этой группе уже десятки лет люди сдают анализы и корректируют гормоны и все вроже бы хорошо.

    Так почему же такая противоречивая информация от этих уважаемых ?/

    Спасибо
     
    • Муть Муть x 1