Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Acurses

    Acurses Новичок

    C4211B31-5584-4ECB-9342-35F4623BDC24.jpeg C4211B31-5584-4ECB-9342-35F4623BDC24.jpeg 81BD9CE4-A442-42CC-AC4D-A60EE95BC19E.jpeg DC4CA049-F35D-45F2-B381-25BC090043E7.jpeg 923E68EC-EB81-441A-970E-1A2B51E66544.jpeg 81BD9CE4-A442-42CC-AC4D-A60EE95BC19E.jpeg DC4CA049-F35D-45F2-B381-25BC090043E7.jpeg 923E68EC-EB81-441A-970E-1A2B51E66544.jpeg Добрый день, с наступающим всех. Подскажите пожалуйста по анализам , что нужно исправить перед курсом ?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Да строго говоря- всё.
    Вы перетренированы, у Вас проблемы с тромбоцитарной формулой.
    В рамках форума я бы точно не занимался этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    300 мг Сустанона раз в 6 дней- это не ГЗТ, это курс, по факту.
    1. Досдайте Пролактин, Тестостерон общий, КФК, ПСА общий и свободный.
    2. Надо понимать что сейчас с физическими нагрузками.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Такой уровень Тромбоцитов- реакция на повреждения мышечного волокна.
    2. Аторвастатин- 20 мг в сутки, на 30 дней, потом переходите на 10 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ну, пересдайте через месяц, он снова изменится.
    При разовой сдаче тревогу бить не стоит.
    И вообще- ГСПГ мало кому кроме Грекова, Дзидзарии и Южакова мешает. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Тренболон, скорее всего, сделает биохимию крови, в целом, ещё хуже. Не только печёночные показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да, правда. Потому что либидо- это функция ЦНС. И любой специалист, который назначает ГЗТ при проблемах с либидо- это чистый долбоёб. Максимум, чего можно добиться, это улучшения на отрезке полтора-два месяца, в связи со скачком Дофамина. Потом всё приходит к исходному состоянию. Просто человек ещё и колоть что-то должен. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Благодарю за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Acurses

    Acurses Новичок

    Понял, хорошо , спасибо.
     
  10. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    Спасибо вам!) с наступающим праздником !)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Олегос

    Олегос Бывалый

    0A6E9FA1-7A3E-4634-B30A-53170AE496CA.jpeg Всем доброго времени и с наступающим Новым годом!
    Сейчас идёт курс пропионат тест 100 через день, сделал 3 укола и перешёл на 50мг каждый день (самочувствие лучше стало). До сдачи на эстрадиол выпил в субботу и во вторник по 0.5 анастразол. Вчера (пятница) сдал эстрадиол, вот результаты. Я так понимаю анастразол мне не нужен? Анализ на тест сдам, чтобы проверить, но чувствую его 100%. Через сколько сдать на эстрадиол ещё раз и как пить или не пить иа?
     
  12. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет) с наступающим, товарищи)
    Решил по акции сдать кровь на железо, посмотрите пожалуйста, я так понимаю у меня с железом всё ништяк?!

    А то как то на ютубе наткнулся на видео канала РеалСтил, которые Яковину к себе зачем то таскают постоянно, так вот там приглашён был какой то врач и он сказал что если с железом плохо то и со всеми биохимическими и гормональными процессами будет тоже все плохо.
     

    Вложения:

  13. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Всех с наступающим
    Прошу совета, 20 дней назад сдавал анализы тест был 7.06 при рёфах 8.9-42, инсулин был 24 при рефах 2,7-10,4 стал принимать 50 мг кломифен каждый день сел на диету убрал сахар и соль скинул 3 кг по вчерашним анализам тест приходит в норму а инсулин почти так и остался как теперь быть и стоит продолжать принимать кломифен так как думаю как только его убираю тест падает
     

    Вложения:

  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Осмелюсь посоветовать продолжать скидывать вес, и подключить метформин он же Глюкофаж лонг, дабы сбить инсулин. Про дозировку ничего не скажу ибо не знаю Ваш вес. Ждите ответов гуру форума, они лучше подскажут как поступить.
     
  15. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Спасибо
     
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Вы к эндокринологу принципиально не идете?
    Гликированный гемоглобин сдавайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Судя по всему, инсулин подправится когда кг этак 20 сбросите ещё.
    Если уж сдаете инсулин, то захватывайте и глюкозу и гликированый гемоглобин.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Великолепно у Вас всё по железу и его запасам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ какой? Зачем соль убрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Олегос

    Олегос Бывалый

    Я так понимаю, недели 2 не трогать анастразол, пересдать потом и решить по дозировке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Хорошо после нового года сдам по новой

    Бжу было около 2000 кал соль убирал чтоб сбросить побольше
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2022
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я про БЖУ спрашиваю, а не про калораж. Сколько белков, жиров и углеводов в рационе?
    А смысл? Соль вернёшь - вес вернётся. Соль не вернёшь - сдохнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Не убирай соль под ноль никогда. Это не дает дополнительного эффекта в сбросе веса. Наоборот, ухудшает ситуацию.

    В плане калорий нам всем всё более-менее понятно, а вот с электролитами все обстоит чуть сложнее, чем кажется на первый взгляд.

    Я сам из тех людей, которые ярко чувствуют переизбыток соли и быстро отекают, поэтому знаю о чем говорю. Так вот, нам нужно не отсутствие натрия, не урезание его под ноль, а баланс. Баланс натрия и калия.

    Это значит, что надо есть продукты с натрием, но не перебирать. Но и не недоедать. Что-то среднее.
    С калием та же ситуация. Но его почти все недобирают, поэтому перебор - это не проблема. Проблема - недобор. Калий есть во фруктах, овощах и мясе. Ну и в других продуктах тоже - поищи в интернете.

    Совет тут простой - натрия ешь поменьше, но не урезай до конца. Просто в умеренных количествах.
    А калия побольше. Все равно перебрать не получится.

    Если нужны точные цифры, то натрия в районе 1500-2000, а калия в районе 4000-5000.

    Я лично тоже урезал натрий до 500 и думал, что буду жестко сливать воду, но в итоге ничего подобного не произошло. А вот как добавил натрия и начал соблюдать баланс с калием, то многие лишние килограммы начали уходить без изменения калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Спасибо большое теперь буду знать
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Всё, чего Вы добились- ухудшение показателей крови и потеря массы тела за счёт жидкости.
    Не более того.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Олегос

    Олегос Бывалый

    Ещё раз всем доброго времени суток и с наступившим!
    Можно ли сочетать Телмисартан и Эналаприл?
     
  27. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    С новым годом!Как думаете влияют ли инъекции тестостерона на поджелудочную железу?Коллега в спортзале с хроническим панкреатитом утверждает , что это на благо для поджелудочной?!Правда он много и не ставит ( 500 мг энки) и оральные не ест .
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ничем не помогут, но вряд ли навредят.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Спасибо.
     
  30. RootX

    RootX Новичок

    Разве что косвенно, на курсе если с головой все делать и питаться начинаешь более менее правильно, а значит уходят факторы напрягающие поджелудочную.