Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11226 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Здравствуйте, не подскажете, как поступить, сейчас пкт на кломиде по средней схеме, 20-ый день по 50 мг, кломид в аптеке найти не могу, есть фарестон, в какой дозировке можно продолжить дальше пкт?
     
  2. Rognar12

    Rognar12 Новичок

    Ребят бля еле зарегился здесь.Всем доброй ночи кто утром будет читать то утра! Всех уважаю! И буду рад совету Буду писать много, и дадеюсь ч попал куда надо! В спорте я лет 7 на темной стороне пару лет, курсы были и короткие и длинные, ближе к телу... 3,5 мес назад закончил курс и залез на лёгкий мост с ундицилинатом ставил его 2раза в месяц по Кубу , отдыхал 3,5 мес жрал, ел пил, тренил на лайте, 1 мес назад сдал анализы подготавливаться к новому курсу ципик -мамтерон -балденон!!! Сдал анализы у меня гематокрит 51 и гемоглобин 172, мне мой эндокринолог говорит, моей кровь не парься все норм сольешь и потом переслать будет норм начнёшь курс. Я слил 400 мл почти прошел месяц 2 недели назад к слову как я поставил последний куб ундицелината, сдал анализы позже все приложу,и снова гемотокрит 51 а гемоглобин 172 ЛГ, ФСГ на минимумах в хуях, тест как я понял фонит , короче он посмотрел анализы и говорит, да не парься все норм у тебя можешь начинать курсить только за гематокритом будешь следитьбля у меня вопрос, мне можно начинать курс!!!? Это первое, второе, что мне сейн делать кто разбирается очень прошу помощи после того как посмотрит мои анализы, и третье слать ли мне на хуй такого эндокринолога... К слова он 2 года почти вел меня, и постоянно к одному и тому же вопросу показания у него разнились, работает на поток! Не понимает что он как не крути отвечает за здоровье а где то и жизнь человека!
    Я сюда пришел за помощью! Заранее спасибо хорошим людям.в прошлом курсе всякой дряни было много и оральных табл, и кстати кровь я сливал гематокрит был 54 , фалы анализов почему то пока не грузятся ошибку выдаёт... Если вдруг кто компетентен и тут я не смогу загрузить фалы вот моя телега @Rognar12 там все отправлю! Спасибо за ранее жду искренне помощи и совета
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2022
  3. csfish

    csfish Бывалый

    Здравствуйте. Был курс 8 недель тестостерон соло 1-4 неделя 100 мг ч/день, 5-8 150 мг ч/день. Сейчас ПКТ кломидом 100мг -5 дней, 50 мг 10 дней.
    Анализы во вложении. Полагаю анастрозол 0.5 ч/день на неделю? Кломид в какой дозировке продолжать лучше 50 или 25?
    Заранее спасибо.
    Пролактин повышен на фоне приема эсциталопрама 10 мг/день.
     

    Вложения:

  4. Одер_Д

    Одер_Д Новичок

    Всем привет! 8ая неделя курса, энка+туранабол. Сделал анализы а тромбоциты зашкаливают. Пью тромбо ас 400в день + 5,5 литров воды. Думаю слезать с курса или доделать 5-6 недель как планировал? (не знаю важно ли но половина энки вызывали восполение и подьем температуры - кратковременно)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      155,5 КБ
      Просмотров:
      44
  5. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Здравствуйте! Подскажите по анализам, 32 года, рост 180 вес 80, курс 100 пропика+100мастерон ч/д и 50мг оксандролона каждый день, прошло 3 недели курса. Помогите расшифровать анализы, есть некоторые завышенные и заниженные показания, алт и аст повышены - это понятно, что от оксаны в первую очередь, что скажете по поводу ОАК? Заранее большое спасибо!
     

    Вложения:

  6. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Привет!

    У тебя же все симптомы на анализах, что ты ковидом переболел. Сдавал на антитела? Может взять расширенную коагулограмму. Если все там будет неважно, то тромбас тебе ничем не поможет. Может оказаться, что пора пить антикоагулянты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Одер_Д

    Одер_Д Новичок

    Большое спасибо, сдам на антитела+ расширенная.
     
  8. Rognar12

    Rognar12 Новичок

    Ребят бля еле зарегился здесь.Всем доброй ночи кто утром будет читать то утра! Всех уважаю! И буду рад совету Буду писать много, и дадеюсь ч попал куда надо! В спорте я лет 7 на темной стороне пару лет, курсы были и короткие и длинные, ближе к телу... 3,5 мес назад закончил курс и залез на лёгкий мост с ундицилинатом ставил его 2раза в месяц по Кубу , отдыхал 3,5 мес жрал, ел пил, тренил на лайте, 1 мес назад сдал анализы подготавливаться к новому курсу ципик -мамтерон -балденон!!! Сдал анализы у меня гематокрит 51 и гемоглобин 172, мне мой эндокринолог говорит, моей кровь не парься все норм сольешь и потом переслать будет норм начнёшь курс. Я слил 400 мл почти прошел месяц 2 недели назад к слову как я поставил последний куб ундицелината, сдал анализы позже все приложу,и снова гемотокрит 51 а гемоглобин 172 ЛГ, ФСГ на минимумах в хуях, тест как я понял фонит , короче он посмотрел анализы и говорит, да не парься все норм у тебя можешь начинать курсить только за гематокритом будешь следитьбля у меня вопрос, мне можно начинать курс!!!? Это первое, второе, что мне сейн делать кто разбирается очень прошу помощи после того как посмотрит мои анализы, и третье слать ли мне на хуй такого эндокринолога... К слова он 2 года почти вел меня, и постоянно к одному и тому же вопросу показания у него разнились, работает на поток! Не понимает что он как не крути отвечает за здоровье а где то и жизнь человека!
    Я сюда пришел за помощью! Заранее спасибо хорошим людям.в прошлом курсе всякой дряни было много и оральных табл, и кстати кровь я сливал гематокрит был 54 , фалы анализов почему то пока не грузятся ошибку выдаёт... Если вдруг кто компетентен и тут я не смогу загрузить фалы вот моя телега @Rognar12 там все отправлю! Спасибо за ранее жду искренне помощи и совета
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Уважаемый,
    Хватит спамить своим дебильным сообщением! Уважай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rognar12

    Rognar12 Новичок

    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Тем, что ты просишь писать тебе с предложением о помощи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем 3 штуки одинаковой ереси запостил?
     
  14. Shtangist02

    Shtangist02 Новичок

    Если тест, пролактин, лг, фсг, эстрадиол в пределах нормы, можно к врачу не обращаться за консультацией на счёт этих показателей? Год после курса
     
  15. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Мужики всем привет! А правда, что есть люди у которых при нормальных гормонах на гзт нет либидо? Если это так можете объяснить почему, заранее благодарю.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Либидо не только на гормонах завязано.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Смотря что Вы считаете нормой и зачем Вам врач.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Оксандролон уже отменил бы, с сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кломифена цитрат по 25 мг через день на 10 дней ещё и уберёте.
    Анастрозол 0,5 мг через день на две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    По 60 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц добавьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Антиэстроген убирайте.
    Анастрозол по 0,5 мг через день на три недели добавьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Moiha

    Moiha Новичок


    Спасибо за помощь удачи в делах и с наступающим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Слишком сильно завышены показатели печени, поэтому?
    Если заменю оксандролон на трен ацетат по 75 через день, анализы мои позволяют? Курс в общей сложности планировал на 12 недель проп мастерон и оксандролон(6недель), если сейчас заменить его на трен, то как раз с 4 по 12 неделю, анализы мониторить планирую раз в неделю-две.
    Спасибо за Ваш труд!
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс при плохо работающих ЖКТ и печени смысла не имеет.
    От трена лучше не станет, возможно хуже.
    И да, показатели стремные, если бы речь была не про курс с оралкой, то можно было бы начинать искать вирусные гепатиты. Так что я бы последовал совету.

    Доброй ночи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, заменить оксандролон на тренболон это сделать только хуже печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую, мущщины!
    Всех с наступающим!

    Подскажите, пожалуйста, от чего может резко скакнуть ГСПГ? с 41 до 55 нмоль/литр (при референсах 10-57).
    До анализов болел с температурой и кашлем. Ну, и шмаль курил периодически.
     
  28. Спасибо!
     
  29. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    @Rednarok @sashan доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие корректировки сделать, чтобы улучшить липидограмму? Сейчас тест цип 500 и Нан фенил 200 , убрал стан , картина вроде лучше стала , но сильно (
    И как можно снизить тромбоциты ? Пил аспирин кардио 100мг каждый день 5 недель примерно. На анализах вообще изменений нет (
     

    Вложения:

  30. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый день. В 33 года стал чувствовать пониженное либидо и слабую эрекцию. Андролог прописал таблеточки типо виагры, которые помогли, но максимум на месяц. Более менее качество жизни наладилось, ходил все это время в зал, чувствовал себя отлично, но результат был минимальный. Так как тест у меня низкий с 30 лет, решил сесть на ГЗТ. Сейчас 2 месяц, и я стал опять ловить вялого, вроде либидо есть, но твердости нет. Хотя ночью и утром, как камень. Что я упускаю, куда рыть надо?. Сустанон 300, раз в 6 дней.

    Анализы первый раз
    12,09,2021.JPG 8,09,2021.JPG

    Анализы перед курсом
    24,10,22.JPG 24,10,22-2.JPG 24,10,22-3.JPG 07,11,2022.JPG 07,11,2022-2.JPG

    Анализы во время курса
    19,12,22.JPG 19,12,22-2.JPG 19,12,22-3.JPG