Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11225 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Кломид по 50 мг в день - в идеале, аптечный Клостилбегит (если найдёшь). Цинк - 25 мг, витамин D - 5000 МЕ, витамин С - 500 мг. Диета с достаточным количеством белка и холестерина, 8-часовой сон.

    Через 3 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. den240491

    den240491 Новичок

    понял спасибо, исходя из состояния крови, нужно ли мне ее сливать? тренер утверждает что нужно слить..
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренеру своему кровь слей, из носа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  4. den240491

    den240491 Новичок

    так и думал, что пора менять его. спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я бы принял 0,25 мг Каберголина, один раз.
    И все рассказы на тему того, что на Небидо не нужно ничего контролировать- сказки, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Миноксидил снижает давление.
    А вот от переедания, в моменте, давление может скакать.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это не страшное превышение, не переживайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тренеру просто отчим часто по утрам в рот сливал, теперь он всем всё сливать советует.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  9. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Планирую курс туринабол 30мг+ тестостерон пропионат 100 чз/день. 27 лет. Стаж тренировок 10лет. Стою на учете с диагнозом Гипотереоз 3года, пью эутирокс каждое утро 50мг. Вопрос в том, можно ли мне вообще на курс? Анализы приложу, смущает пролактин, анализы сдавались через пол часа после пробуждения, если не ошибаюсь Пролактин вроде нужно сдавать через 2-3ч,может поэтому завышен? если ошибаюсь поправьте пожалуйста. Самочувствие отличное, ничего не беспокоит в целом.
     

    Вложения:

  10. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Благодарю
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не трогал бы этот пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привествую.
    Хороший ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Понял. Спасибо! Могу смело начинать исходя из анализов да, правильно понимаю?
     
  15. RootX

    RootX Новичок

    Всем привет, скоро будет год, как сижу на 250 суста в неделю, когда начинал ожидаемо начали скакать, как не в себя, эстро и пролактин, сбивал половинкой селаны раз в 3 дня и половинкой кабергалина раз в 10 дней на протяжении всего этого времени, все было в середине референса, подскакивал гематокрит до 53, сбил эритроцитофарезом двумя процедурами до 47, недавно почувствовал боль в суставах, болела перманентно голова и пропало либидо, пошел сдался и увидел эстро <5пг/мл (11,2-43,2) и пролактин ~90мкМЕ/мл (86-324) при референсах в скобках. Дважды простыл с интервалом в пару дней. Это что такое началось? Бросать таблетки и через пару недель снова на анализы? Как-то сыкотно становится. Всем заранее большое спасибо за разбор, могу более подробные анализы скинуть при необходимости, контролировал раз в 2-3 мес изменения
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  16. RootX

    RootX Новичок

    Отредактировал сообщение, добавил фото крайних анализов
     
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    когда был у врача, она говорила что при большом весе мышечном и тренировках, повышенный креатинин по референтам для стандартного человека это норма, тоже самое у меня, креатинин всегда на самом верху референтов или немного выше. Вес 115 кг.
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А можно узнать, что натолкнуло на процедуру с гематокрит ом 53?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Уберите Анастрозол на неделю, и посмотрите на изменения в самочувствии.
    Каберголин не ешьте минимум три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. RootX

    RootX Новичок

    Суст не отменять, через 2 недели пойти сдать анализы? И забыл сказать, ставлю хгч по 1000Ме 3 через 2 недели, его тоже оставить?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Через несколько недель можно, при желании.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую! Объясните мне, необразованному, зачем нужны референсы? Ведь, они для каждой лабы - свои. Скорее всего, я чего-то недопонимаю.
     
  23. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    А подскажите пожалуйста, эстрадиол на курсе на какой день сдавать? И как часто за ним следить? Чтобы определиться с приемом анастразалола
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Первую сдачу на 7-10й день курса желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. El Capitano

    El Capitano Новичок

    Если тест, пролактин, лг, фсг, эстрадиол в пределах нормы, можно к врачу не обращаться за консультацией на счёт этих показателей? Год после курса
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Скорее всего, если нет жалоб, то можно и не обращаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем привет! Начал курс, сделал 2 укола пропионата по 100мг через день, выпил 2 раза по 0.5 анастразола. После первого укола на следующий день давление сразу поднялось, лицо краснеет. Сегодня померил 140/60. Обычно мое давление 120-130/70-80. Индивидуальная непереносимость или что?
    Как быть в данной ситуации, отменять курс?
    Не думаю, что эстро мог за 1-2 укола вырасти и залить меня. Помогите плиз с решением. После первого(неудачного) укола болела жопа, поставил сам себе и в среднюю ягодичную, под углом. Было воспаление, температура поднималась. Второй укол попросил сделать жену, все четко, легкое уплотнение и слегка болит при нажатии. От первого укола ещё немного болит, мажу гепариновой мазью. Температуру вроде сбил аспирином. Возможно есть вариант контроля давления медикаментозно?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Здравствуйте. После уколов хгч, пропил клостилбегит 20 дней по 50мг, нужно ли пить анастразол и сколько? И отменять кломид или нет? Терапия проводится для улучшения спермограммы
     

    Вложения:

  29. Moiha

    Moiha Новичок

    Всем доброго времени суток. Пожалуйста подскажите какие есть варианты улучшить самочувствие. Либидо - нет, настроение в ноль. 45 лет 187см вес 90, не курсил, ночные смены,спорт 1 раз в неделю, витамины , мака и трибулус чередую. Летом вроде было не плохо, к ноябрю кошмар. Анализы сдал те что подсказали уважаемые люди с форума. Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      113,1 КБ
      Просмотров:
      92
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      88
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      83
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      82
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      208,6 КБ
      Просмотров:
      83
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      81
    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      148,2 КБ
      Просмотров:
      80
  30. Rognar12

    Rognar12 Новичок

    Ребят бля еле зарегился здесь.Всем доброй ночи кто утром будет читать то утра! Всех уважаю! И буду рад совету Буду писать много, и дадеюсь ч попал куда надо! В спорте я лет 7 на темной стороне пару лет, курсы были и короткие и длинные, ближе к телу... 3,5 мес назад закончил курс и залез на лёгкий мост с ундиканатом ставил его 2раза в месяц по Кубу , отдыхал 3,5 мес жрал, ел пил, тренил на лайте, 1 мес назад сдал анализы подготавливаться к новому курсу ципик -мамтерон -балденон!!! Сдал анализы у меня гематокрит 51 и гемоглобин 172, мне мой эндокринолог говорит, моей кровь не парься все норм сольешь и потом переслать будет норм начнёшь курс. Я слил 400 мл почти прошел месяц 2 недели назад к слову как я поставил последний куб ундика, сдал анализы позже все приложу,и снова гемотокрит 51 а гемоглобин 172 ЛГ, ФСГ на минимумах в хуях, тест как я понял фонит , короче он посмотрел анализы и говорит, да не парься все норм у тебя можешь начинать курсить только за гематокритом будешь следитьбля у меня вопрос, мне можно начинать курс!!!? Это первое, второе, что мне сейн делать кто разбирается очень прошу помощи после того как посмотрит мои анализы, и третье слать ли мне на хуй такого эндокринолога... К слова он 2 года почти вел меня, и постоянно к одному и тому же вопросу показания у него разнились, работает на поток! Не понимает что он как не крути отвечает за здоровье а где то и жизнь человека!
    Я сюда пришел за помощью! Заранее спасибо хорошим людям.в прошлом курсе всякой дряни было много и оральных табл, и кстати кровь я сливал гематокрит был 54 , фалы анализов почему то пока не грузятся ошибку выдаёт... Если вдруг кто компетентен и тут я не смогу загрузить фалы вот моя телега @Rognar12 там все отправлю! Спасибо за ранее жду искренне помощи и совета