Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Доброго времени суток.
    Мой комментарий затерялся среди други, продублирую.
    Анализы во вложении. 27 лет, рост 188, был курс оксандролона.
    Смущает уровень тестостерона почти в нижних границах..
    Билирубин высокий - подтверждённый синдром Жильбера
    Пролактин - полагаю из-за приёма антидепресантов (эглонил и триттико по назначению врача).
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • analys.jpg
      analys.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      34
    • OAK.jpg
      OAK.jpg
      Размер файла:
      283,7 КБ
      Просмотров:
      34
  2. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Вес такой же как и до гзт 186 рост вес 75-77
     
  3. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Это моя норма эстрадиол и пролактин до гзт, пролактин всегда у верха рефов или чуть завышен для меня это нормально.

    Есть один нюанс, может ли это быть из за печени? Потому что я 15 дней от ЗППП лечился антибиотиками и куча других калес?
     

    Вложения:

  4. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    А от Миноксидила может давление подниматься?
    Ещё я неделю не курю и много ем, вот вчера 9 сникерсов съел пачку чипсов , 1кг картршки вареной и 300гр индейки два яблока и два банана, сегодня с утра уже 9 сникерсов сожрал.
    Лицо не отекшее все хорошо внешних изменений нет
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы на твоём месте, такой план питания убрал и забыл бы про него.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ivan1516

    ivan1516 Новичок

    Всем добрый день!
    Могу попросить глянуть и прокомментировать бывалых форумчан.
    32 года, 85 кг. Стероиды не принимал.
    ТТГ - 0,9733
    ФСГ - 1,94
    ЛГ - 2,36
    Пролактин-203.54
    Тестостерон свободный - 0.2961
    Тестостерон общий -13,519
    ГСПГ-28
    Индекс свободных андрогенов - 46,9
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Нужны еденицы измерения и референсных значения.
    К ттг нужно ещё хотя-бы т4 и Т3 сдавать
     
  8. ivan1516

    ivan1516 Новичок

    afefe30178384c2d9fddbad2b9c8ee46JmXKJtqzgx7bvTAf-0.jpg afefe30178384c2d9fddbad2b9c8ee46JmXKJtqzgx7bvTAf-1.jpg
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Думаю, что давление из-за вареной картошки.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Пока принимаете антидепрессант - можете добавить кломифена цитрат по 25 мг через сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Приветсвую Уважаемые.
    @Rednarok второй месяц на исходе, планирую сдать анализы, вопрос: сдать полный перечень или выборочно? График на НГ внесет коррективы, в этой связи второй вопрос, возможно более существенный для меня: я тороплюсь по понятным причинам - хочу курсануть, но возможно не понимаю и после терапии Кломида должно пройти какое-то время в натураху?
    Спасибо заранее
     
  13. ivan1516

    ivan1516 Новичок

    Сдавал комплексный анализ в котором видимо его не было. В целом можете дать какие-нибудь комментарии по остальным анализам, буду признателен.
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    После терапии желательно хотя-бы месяц провести "на своём" без стимуляции.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Большое спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Skht42

    Skht42 Новичок

    Доброго всем времени суток, 29 лет, 179 рост, 82 вес. Последние года полтора накрыло неприятной апатией, не высыпаюсь хотя сплю на режиме и по 8 часов + либидо снизилось (с потенцией проблем нет, а вот желание и утренние стояки - редкость). Сходил сдал гормоны после чего пошел к эндокринологу. Который назначил мне только лекарства по щитовитке, как то странно проигнорировал другие анализы и ничего не сказав про тестик болтающийся в самом низу референса ни про пролактин. В приложении к посту свежие анализы, год назад сдавал такие же, значения не поменялись особо. Год назад делал УЗИ мошонки, + ТРУЗИ предстательной железы, все в норме, после чего врач сказал бросить пить (Я и тогда особо не бухал, ща вообще бросил) и прописал курс трибестана(казалось, что во время приема немного становилось лучше состояние, хотя, наверное самовнушение). В зал хожу раз-два в неделю, стабильно плаваю и занимаюсь волейболом. Если можете что-то подсказать - буду благодарен.
    P.s. гормоны раньше не принимал, работа сидячая.
    P.s.s. ещё одно, всю жизнь выделяется очень мало спермы, меньше миллилитра.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    • Годнота Годнота x 1
  17. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Сырой арахис стимулирует и поднимает АД. Сырая фасоль - отрава, возможно по этой же причине. Бобовые.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты бухой на ТРУЗИ пришёл?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Skht42

    Skht42 Новичок

    Немного сумбурно написал, нет, трезвый был))
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней принимал и мониторил анализами - пролактин, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Всем здравия ! Александр, Игорь приветствую!
    Конец второй недели ПКТ по очень тяжёлой схеме.
    Курс 2+ года был. Понимаю что рано ещё судить о динамике, но смотрю практически никаких изменений нет. Принимаю аптечный клостилбегит. Пролактин пока не трогать ?
    Screenshot_20221224-140452_Samsung Notes.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Извините, но ЛГ вырос в 10 раз. И это за две недели)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А ну да, что-то я сразу и не заметил. Смотрю красный и в нулях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. saylau

    saylau Бывалый

    BCAA4816-26FF-4F60-B2F2-1384B3C2726C.jpeg
    Привет
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gradrad

    Gradrad Новичок

    Всем привет! Посмотрите пожалуйста ОАК

    Уровень общего холестерина в крови (экспресс-тест): 4.2 ммоль/л.

    Уровень глюкозы в крови (экспресс-тест): 5.5 ммоль/л.
     

    Вложения:

  26. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Занялся поиском проблемы и вы абсолютно правы ,Габа имеет побочку в виде ухудшения потенции ,никогда бы не подумал ,ещё раз спасибо ,понял теперь откуда проблема моя
    Занялся поиском проблемы и вы абсолютно правы ,Габа имеет побочку в виде ухудшения потенции ,никогда бы не подумал ,ещё раз спасибо ,понял теперь откуда проблема моя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Здравствуйте. Сижу на сусте 300 в неделю. Вопрос по креатинину, постоянно выше нормы, белок снижал до 100-150г в сутки, при весе 100кг, все равно или в верхний границах референтов или выше. Не хочу посадить почки, подскажите как быть. Выйти с фармы или в чем еще может быть дело?
     

    Вложения:

  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем?
    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. den240491

    den240491 Новичок

    Добрый день. Подскажи пожалуйста, ситуация не совсем приятная произошла. У меня был курс 4 мес: суст500, трен 100, маст 200. Потом был перерыв на 350 энки 3 мес, потом курс тест дэка болд 2 мес, понял что моей ЦНС пришел конец, решил уйти на пкт. Выждал 28 дней, пропил 25 дней кломид по 150 в день. И вот такие анализы получились-лг совсем не хочет подниматься.
    1. Мой тренер пытается меня посадить на бусерелин, я как то начал сомневаться в его компетентности.
    2. Может быть просто кломид пустой (он у меня не аптечный) или дэка фонит и нужно просто еще подождать?
    3. Еще был совет снизить кломид до 50мг и добавить 20 тамоксифена на 14 дней.
    4. Так же подключил селен (100мг), аевит, карнозин(500мг) - правда не знаю поможет ли это хоть как то в запуске дуги..
    5. Примерно с середины курса приема трена 100 в неделю начались проблемы со сном, донодрил не помог, габа не помогла, мелатонин что слону дробина даже 9мг. Ну и плюс сама ЦНС просела очень. Решил на пкт уйти, сейчас по ЦНС вроде стало все значительно лучше, но на фоне низкого тестостерона это как то нивелируется состояние (надеюсь на нормальном тесте почувствую себя отлично), но проблемы со сном так и остались. Не могу нормально уснуть, просыпаюсь за ночь 3-4 раза, просыпаюсь через примерно 7 часов всегда независимо во сколько уснул, и на работе после 14:00 хожу сонный и очень сильно вырубает спать, в то время как все окружающие весь день на бодряке. Интенсивность упала в сравнении с курсом примерно на 50% (видимо поэтому и цнс пришла в норму).
    П.С:
    Анализы на 15й день приема кломида и анализы на 25й день приема кломида - прилагаю.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 дек 2022
  30. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Всё понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1