Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11223 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Ничего страшного в анализах не увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вы видите результаты по тестостерону, сам курс Вам здесь не будут рисовать. Увеличивать дозировку тестостерона или нет, это вопрос не к нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sam82

    sam82 Бывалый

    Спасибо!
    Буду благодарен если подскажите в какой дозировке (например, розувастатин) и когда пересдать анализы. Ещё раз спасибо!

    Поправьте, если я не прав: 5 мг/сутки на 4 недели с контролем липидного профиля в конце 4-ой недели?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
  4. Serhey88

    Serhey88 Новичок

    Здравствуйте!
    Влияют гормоны на объём эякулята,если да,то какие?Или это только робота простаты и пузырьков?
     
  5. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Анализы сданы спустя 5 дней после выздоровления, в общем все хорошо?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
  6. Олегос

    Олегос Бывалый

    Благодарю!
     
  7. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а если несколько раз встаешь писнуть, но и выходит много воды каждый раз, это является отклонением? Во время набора массы быстрого было так

    а с чем могут быть проблемы подскажите если есть такое?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2022
  8. Samberg

    Samberg Бывалый

    понял, спасиб большое! сделаем

    калорийность, наоборот, немного увеличивали, но в основном за счет белка. цель была набрать (162см\52кг был вес, сейчас 55. но живот\бока\цилюль стали поменьше по итогу, видимо не хватало)
    еще уточню, имеет смысл тренировки прекратить и отдохнуть вначале или сдавать анализы как есть?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
  9. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Хз, я не врач.
    Я всегда подхожу к вопросу с логической точки зрения, если что-то начало беспокоить, а ранее этого не было, наверняка до этого что-то было сделано неверно, хотя с другой стороны, все мы стареем и наверное не стоит пытаться сравнивать себя 40-ка летнего с самим собой 20-ти летним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Олегос

    Олегос Бывалый

    Доброго времени! Я тут спрашивал когда лучше сдавать анализ после укола пропика. Сказали через 9-12 часов вроде. А лучше сдавать после первого или через 1-2 недели, чтобы проверить качество тестика?
     
  11. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Привет!
    Я понимаю, что эти цифры ты не сам придумал, но почему тогда в инструкции к клостилбегиту написано "Т1/2 составляет 5-7 дней. Выводится в основном с желчью"? Или эти 2 вещества в соединении дают другой период полувыведения...
     
  12. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую всех!

    Подскажите, пожалуйста: принимаю витамин D уже около 3-х месяцев. Хочу сдать контрольный анализ.
    Имеет ли смысл сдавать Паратиреоидный гормон вместе с кальцией? Или одного анализа на витамин D будет достаточно?
    "Дровишки" отсюда.

    Спасибо!
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Наверное, этот вопрос лучше задать производителю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Добрый день всем!

    Прошу подсказать, что в профилактических целях попить/прокапать/проколоть для женщины 40 лет от последнее время часто повторяющейся головной боли (сдавливает как будто сосуды в висках, в голове как будто металлический шарик).

    МРТ головы ответ в норме, общее даавление чаще в норме, но зачастую бывает и пониженным. Устаёт сильно на работе, но уже нормализовала график, будет больше отдыхать.

    Спасибо большое!
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Смотрите шейный отдел, делайте мрт шеи и сосудов шеи. Далее, к специалисту.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. NmdNmd

    NmdNmd Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был курс 6 недель пропионат+мастерон.
    12.11 начал пкт на аптечном кломифене по 50 мг в день.
    04.12 сдал анализы ( результаты на скриншоте)
    13.12 кломифен закончился, в аптеках нашел только тамоксифен, раньше тамоксифен никогда не пробовал, решил впервые, по 20 в день.
    22.12 сдал анализы. Не понимаю, как такое вообще возможно и как это теперь исправлять. Искать кломифен и начинать пкт заново?
     

    Вложения:

  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем большой салам, такой вопрос немогу понять причину давления на гзт, 135-140 на 65-75, сдал анализы, подскажите причина в пролактина и эстрадиоле? Если да то сколько пить анастразола или каберголина?
     

    Вложения:

  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Снижай дозировку тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Я бы за да только это ебучий фон небидо))). Насчёт снижать тест я уже понял буду ждать когда эфир выйдет, а пока жду нужно ли понижать эстро или пролактин или они у меня нормальные и смысла нет? Либидо и все в норме
     
  21. Moiha

    Moiha Новичок

    Доброго времени суток. Подскажите актуальный ли этот список анализов? Может что-то можно отменить? Заранее спасибо. Никаких курсов не делал. 45 лет 187см 91 вес. Спорт бассейн и зал по разу в неделю. Режим с ночными сменами.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Актуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Скорей всего причина в лишнем весе/задержке жидкости.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Муть Муть x 1
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Возвращайте кломифена цитрат по 25 мг в сутки на три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Можете сам Витамн Д сдать только.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда долечится - будет хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Ок) благодарю за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Moiha

    Moiha Новичок

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно, но я бы не трогал - проблема, скорее-всего не в них. Со снижением фона тестостерона до уровня рефов, эстрадиол должен в норму придти и пролактин поменьше станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1