Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11222 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Доброго времени суток.
    Анализы во вложении.
    Сдал до прочтения Вашего сообщения, если необходимо досдам прогестерон и ГСПГ.
    Билирубин высокий - подтверждённый синдром Жильбера
    Пролактин - полагаю из-за приёма антидепресантов (эглонил и триттико по назначению врача).
    Спасибо!
    analys.jpg OAK.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    VPN не пробовал, в телеграмм нашел.
     
  3. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Перепроверка препарата, короче это подаётся как, государство заботится о нас, ну на самом деле тупо что бы в очередной лишний раз занесли денег
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не дома, а на кухне у мамы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Да, звучит бредово я согласен. Может он имел в виду свою лабораторию. Короче больше не буду засорять форум сообщениями про энкломифен
     
  6. jojoforest

    jojoforest Новичок

    И снова я. Кидал тут анализы с 30 нмоль после 2 укола энки и спрашивал про недолив.

    @Rednarok @sashan @Battledrive

    Это 4-ый укол энантата 250 мг (раз в 5 дней), анализ спустя 48 часов после него (укола).

    photo_2022-12-20_18-15-35.jpg

    Полагаю, что через еще 2 недели и после 4 уколов тесто ещё вырастет немного.

    Есть смысл сейчас увеличивать дозировку?

    По ощущениям пока не знаю. Сижу на дефиците, худею. Дефицит у меня 500 калорий, то есть дефицит, а не суточная калорийность. Веса в базовых упражнениях к 4 неделе просели на 10%.

    Тренируюсь по сплиту, 3 раза в неделю. Тренировки по 50-60 минут. Иногда дорожка 30-60 минут с пульсом в 110-130, либо просто гуляю по улице или куда-то хожу. То есть нагрузка не сверх огромная. Но почему-то веса проседают. Не знаю как должно быть. Никогда на тесте не сидел, на дефиците и в общем максимум что пробовал это кломифен 2-3 мес курсами.

    p.s. после нг пойду сдавать весь спектр анализов: ОАК, гематокрит, холестерин и т.д. После двух уколов у меня с анализом крови все было ок, только билирубин у верхних границ рефов.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
  7. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет парни помогите пожалуйста разобраться что сдавать в моей ситуации,а на самом деле я впервые с таким сталкиваюсь я на курсе идёт 8-я неделя вот что ставил

    1-5 неделя тест П 400 /трен А 400 в неделю
    5-8 неделя добавил примоболан 600 мг и 200 мг мастерон в неделю
    Весь курс небыло либидо но была эрекция
    На 5 неделе решил сдать на эстрадиол (тест который показывает правильный уровень эстрогена даже на трене)потому что какие-то панические атаки начались ,заодно решил сдать Пролактин ,через 4 дня пришли анализы эстрадиол 17,а вот Пролактин я уронил в ноль (хотя я принимал только 0.25 мг Каберголина раз в 5 дней и эта дозировка использовалась не раз )
    Вот что пришло на анализах
    Эстрадиол 17 pg/ml
    Пролактин <1.0 ng/ml
    Тестостерон 1532 ng/dl
    Есть подозрения что первый флакон трена был пустышкой
    Наступила 8-я неделя курса либидо стало лучше,но пропала эрекция ,даже после отмены каберголин и анастозола сразу после анализов ,3 недели без ИА и Достинекса ,какая-то нервозность ,заснуть ночью без снотворных вообще невозможно,поэтому решил добавить GABA Мелатонин и Аргенин по 0.7 мл за час до сна ,кстати как добавил этот препарат тогда и начались проблемы с эрекцией,хотя там ничего страшного в составе нет ,может так просто совпало .
    Ребята посоветуйте пожалуйста может ещё анализы сдать ну сколько курсил никогда проблем со стоялом а тем более либидо небыло ,как понять откуда проблема со стояком ,спасибо (высылаю фото препарата
    для сна может дело в Нем ?)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 дек 2022
  8. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Всем привет!
    В Узбекистане полно Клостилбегита. Продают без рецепта.
     
  9. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Открывай магазин, клиентов будет много! Если есть еще и ХГЧ то вообще озолотишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Если найду человека, который будет принимать, то можно что-то сообразить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Мужики всем привет! Можете пожалуйста глянуть анализы моей мамы
     

    Вложения:

  12. Олегос

    Олегос Бывалый

    B5BE6CC4-0E5E-447A-8BD8-49DDE22C65C0.jpeg 00B6D849-43A1-48DD-9163-50867B386077.jpeg Всем доброе утро!
    Сдал анализы перед курсом. Можно ли заряжаться на таких показателях? Немного смущают показатели щитовидки. Прокомментируете пожалуйста.
    Пролактин до этого сдавал - результат 290, при норме 105-540
     
  13. akuzmich

    akuzmich Новичок

    Не знаю как тебе, но мне мелатонин не помог побороть бессонницу, да и пролактин он поднимает. Мне помог кетотифен. Принимаю одну табл за 3-4 часа до сна и сплю после него как слон. Попил неделю, сон полностью восстановился, засыпать стал быстро и легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Олегос

    Олегос Бывалый

    Не знаю какие данные может ещё нужны? Мне 28 лет.
     
  15. Samberg

    Samberg Бывалый

    Товарищи, всем привет!
    У жены (30 лет) спустя примерно после 7 -8 месяцев регулярных занятий в зале перестали идти месячные. Пока их нет уже где-то 3 месяца, тренить продолжает. До этого, с момента начала тренировок, цикл был не совсем стабильным, то 30, то 35 дней. Год уже противозачаточные не пьет, на них все было ровно разумеется.
    Сходила к гинекологу, там взяли всякие мазки, чтобы проверить рак\не рак и подобное, ну и подтвердили отсутствие беременности. После того, как там было чисто - отправили сдавать на щитовидку, и мол, "это вообще не к нам". Узи тоже делали какое-то - все ок.
    Думаю чет какая-то фигня, лучше спрошу здесь. Давно не заходил, мало ли, может что-то изменилось, если что извиняюсь :)
    Подскажите, плиз, на гормоны следует сдать? И если да, то на какие? щитовидку пока не проверяли.
    По диете\весу\самочувствию все как обычно, никак проблем ни с весом, ни с силовыми, ни с настроением или подобным. на фарме или других таблах не сидит.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
  16. fluffycat

    fluffycat Новичок

    Добрый день.

    Вопрос к опытным может кто сталкивался с - судорогами.

    30 лет треню постоянно раньше выступал по штанге сейчас нет.

    Тренировки систематические но нагрузки не большие.

    Сдал анализы на электролиты ( не буду загружать так как все идеально в верхних допустимых границах) , все идеально.

    Проблема- мышцы не эластичные, хаотично сокращаються, когда например присаживаюсь мышцы не могут сократится и спазмируються.

    В расстяжке проблем нет, электролиты в норме, что еще может быть скажите, может кто сталкивался.

    Делал курс энант 500 туринабол 20мг , 10 недель
    но еще до курса была эта проблема иногда но сейчас выраженее.

    Заранее спасибо.
     
  17. NickGoBig

    NickGoBig Новичок

    Господа, добрый день, последнее время начал чувствовать апатию, упадок сил, сонливость, сплю по 8 часов но абсолютно не высыпаюсь. Утренний стояк вялый, либидо не сказать что вау.
    Решил сдать анализы на тест, и результаты меня не радуют, что посоветуете ? Курсил последний раз года 3 назад, последние пол года в зал не хожу
    30 лет 180/75
     

    Вложения:

  18. sam82

    sam82 Бывалый

    Добрый вечер!
    Ем кломид по 12,5 ч/д + анастрозол по 0,5 ч/д. Анастрозол прибавлю. Вопрос по липидке. Нужно ли пить статины или всё не так плохо? Анализы прилагаю.
     

    Вложения:

  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1000 мг Кальция в сутки.
    30 мл воды на 1 кг массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Да, я бы принимал статин.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можете добавить кломифена цитрат по 25 мг в сутки на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Скорей всего проблема в избыточном снижении калорийности, особенно в количестве жиров в сутки.
    Начать нужно с посещения нормального гинеколога, которого не стоило ждать аж 8-м месяцев. Пусть сдаёт: ТТГ, Т4, Т3 свободные, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, АКТГ, кортизол.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Олегос

    Олегос Бывалый

    Спасибо за ответ!
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Допускаю что сдача была под влиянием ОРВИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, можете добавить антиэстроген.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. NickGoBig

    NickGoBig Новичок

    Спасибо большое, когда со следующими анализами приходить ?) и может что то ещё доздать ?
     
  28. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. ЛГ задран, Тестостерон не представлен. Неизвестно термин приема Кломида. Если не поможет увеличение Анастрозола для снижения Эстрадиола, то, возможно, придется регулировать режим приема Кломида.
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Уберите тренболон и ГАВу с мелатонином и будет Вам счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Через три недели приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4