Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11221 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Парни всем привет! Продолжаю интересоваться энкломифеном. Настоящий можно приобрести только в сша у врача. Отличие кломифена и энкломифена одно это время полураспада. У кломида несколько дней, а у энкломифена несколько часов, то есть после приёма 12,5 мг энкломифена нужно подождать 4 дня и его уже нет в крови, а чтобы кломид весь вышел нужно ждать две недели. Получается чтобы на энкломифене не наступал висяк его надо принимать две недели по 12,5 мг через день, а потом четыре дня отдых и можно опять начинать. А если принимать кломид две недели по 25мг через день и чтоб не наступал висяк делать перерыв две недели. Если настоящий энкломифен когда нибудь появится в рф это будет чудо
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    При Ваших показателях- ГЗТ точно не станет средством для избавления от депрессии.
    Вам нужен психотерапевт.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Здравствуйте, Александр. Раз уж вы в теме, хочу услышать ваше мнение по моему вопросу, ответьте, если не сложно.

     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Скажи советчику, что если этот пидарас ещё раз посоветует тебе препарат для химиотерапии- он сам сдохнет от рака.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы сказал, что недолив раза в полтора имеет место.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Я сдавал на 3 неделе, после 5 укола. После инъекции 5 и до сдачи прошло 24 часа. 15мг теста дают 20 нмоль примерно, в тесте 250мг, елс разделить на 5 дней, столько примерно работает энка или посмотреть по калькулятору, то энка дает в пике, через 24 часа, 50 мг примерно. и это примерно

    Я сдавал на 3 неделе, после 5 укола. После 5 инъекции и до сдачи прошло 24 часа. 15мг теста дают примерно 20нмоль, в тесте 250мг, если разделить на 5 дней, столько примерно работает энка или посмотреть по калькулятору, то энка дает в пике через 24 часа 50 мг, это примерно. Т.е. это получается 60 нмоль или чуть больше, но точно не 30.
     
  7. jojoforest

    jojoforest Новичок

    И что же мне делать?)) Ждать ещё недели 2-3 и после НГ сдавать анализы или завтра идти сдавать анализы? Напоминаю, я 4-ый укол в 250 мг поставил вчера
     
  8. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    хочешь 60нмоль, делай больше теста. тут вариантов нет. на 5 инъекции пойдет более ровный фон, не жди чего-то сверхъестественного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Есть смысл завтра идти сдавать анализы (4-ый укол 250 мг вчера поставил)? или подождать ещё недели 2-3?

    Да у меня сейчас нет столько теста. А если и будет, то такой фирмы точно уже не будет)

    Ты можешь мне в лс написать?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
  10. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Александр, спасибо.
    А Пентоксифелин пролонгированного действия, как препарат для снижения гематокрита могли бы что-нибудь прокомментировать?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не совсем так.
    Кломифена цитрат (кломид) содержит 2 вещества энкломифен и зукломифен.
    Период полувыведение энкломифен 12 часов, период полувыведение зукломифена 14 дней. Именно зукломифен и обладает негативными свойствами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  12. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Когда же настанет тот момент когда настоящий энкломифен будет продаваться в России. Короче надо самому открывать лабораторию и торговать. Стану Миллионером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  13. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Не опасно ли с таким гематокритом жить?
    Может надо какие-то кардинальные меры срочно предпринимать?
     

    Вложения:

    • page-0001.jpg
      page-0001.jpg
      Размер файла:
      419,1 КБ
      Просмотров:
      83
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Можно слить 500 мл крови пару раз в течении недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Можно уже и конца курса так дождаться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Сменой препарата на аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Завтра сдам. Ждите от меня результатов)
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хорошо, постараюсь сегодня заснуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  19. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Всем привет, как дела с клостилбегитом в наличии, у всех пропал с аптек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    На Ригла.ru есть
    Всем здравия!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Сдай анализы, посмотри. ПКТ наверное у тебя будет длинная, а кломид на ГЗТ придется принимать. По Небидо в отзовиках на яндексе есть информация, пишут реальные пользователи, и отзывы не однозначные. А так поживи конечно в натурашку до весны там видно будет, куда дальше двигаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Спасибо, но тоже пишет нет в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Чем дальше в лес, тем страшнее сказка..
    Сначала хгч пропал, теперь вот кломифен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Магазины дженериков тоже все заблочены. Сейчас вот просматриваю, ни в один зайти не могу.
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Через vpn тоже?
     
  26. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Надеюсь, он просто на перерегистрации
     
  27. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Это что значит?
     
  28. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Привет всем!, а что если нам всем скинуться на открытие лаборатории по производству энкломифена, нас на этом форуме очень много, кломифен в недостатке. Выручка с препарата будет хорошая, я наверно несу бред. Сашан интересно твоё мнение
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В гараже откроем.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    В сша дома делают, если врач говорил правду конечно.low t nation в ютьюбе посмотрите. Я читал комментарии под видео.У этого врача спросили где они энкломифен берут и он ответил закупают сырье у Фарм компаний и делают его буквально дома
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022